Хищник

The Predator
Фильм Хищник 2018

Описание фильма Хищник (2018)

Фильм Хищник 2018 года продолжит линейку узнаваемых и популярных хоррор боевиков из этого цикла, как, например, Хищники, а так же должен стать мягкой перезагрузкой культового франчайза о пришельцах-охотниках, перенеся действие в современное время. Тем не менее, создатели обещают отсылки к предыдущим картинам и связующие звенья между фильмами. Так, к примеру, уже известно, что актёр Джейк Бьюзи в сюжете исполняет роль сына своего отца Гэри Бьюзи, игравшего в фильме "Хищник 2". Главное, чтобы зрители из-за названия не запутались в хронологии, было ведь даже два фильма кросс-овера с "Чужими". Картину срежиссировал довольно известный рядом своих прошлых постановок Шейн Блэк (Славные парни, Железный человек 3).

Тихий городок превращается в настоящую бойню, став местом действия космической охоты на людей для расы жестоких инопланетных воинов с особым кодексом чести и стремлением добиться улучшением своей ДНК путём добавления туда других видов, которые были им казались достойными противниками, но были побеждены в смертельной схватке. Всё начинается с того, что маленький мальчик находит среди хлама старинных вещей странную штуковину, служащую передатчиком на инопланетный корабль. Неосторожные действия и игра с пультом посылают сигнал, на который слетаются воинственные пришельцы. Тем временем в пригороде по случайному совпадению проезжает автобус, полный обученных элитных солдат, всегда готовых к защите своей земли и родной планеты от любого врага. Охота началась.

Актёрский состав фильма полон различных знаменитостей. Здесь есть и Томас Джейн, и Оливия Манн, и Ивонн Страховски, а также Эдвард Джеймс Олмос, Локлин Монро, Джейк Бьюзи, Бойд Холдбрук и другие артисты. Роль десятилетнего мальчика, по чьей случайности разгорелост противостояние с инопланетным врагом исполнил Джейкоб Тремблей (Чудо, Смурфики 2). Музыку к этому экшн ужастику сочинил композитор Генри Джекман (Джуманджи, Ральф, Люди Икс: Первый класс). Дата премьеры в кинотеатрах России должна состояться 13 сентября 2018 года.

Если трейлер Хищник не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом разделе расположены видео обзоры фильма Хищник от популярных видеоблогеров с YouTube каналов. Ролик можно посмотреть, нажав по картинке миниатюры - видео откроется во всплывающем окне, либо на новой странице на мобильной версии сайта.
Хищник 2018 - все что вы не знали об этом фильме
Рубрика "Кино Муви Кино" моё мнение о фильме "Хищник" 238 Эпизод
Хищник 2018 - обзор фильма
ХИЩНИК 2018 - 20 МИНУТ МНЕНИЕ И ОБСУЖДЕНИЕ, БЕЗ СПОЙЛЕРОВ
Хищник 2018 [Обзор] / [Тизер - трейлер на русском]
Обзор "Хищник 2018": Новое дыхание или стон умирающего? [МЕСТАМИ СПОЙЛЕРЫ]
Новый «Хищник» — веселый кровавый аттракцион
Обзор нового фильма о Хищнике 2018 года!!! Франшиза восстала из мертвых. Есть небольшие СПОЙЛЕРЫ!!
ХИЩНИК 2018 - УЖАС ИЛИ НОРМ? ОБЗОР ФИЛЬМА
Хищник 2018 /Отзыв о фильме
Хищник 2018 Рецензия.  Ну вот я и посмотрел нового Хищника. Рассказываю....
ОБЗОР фильма ХИЩНИК 2018
Хищник (2018) - обзор критики фильма
Отзыв о фильме Хищник 2018| Новинки КИНО

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Хищник. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
66% (70) Гагарин оценил(а) в 6 из 10
13-09-2018 / 13:04

Фильм на раз посмотреть и забыть. Атмосферы первых частей не почувствуете. Сюжет так себе, можно было накрутить чего-нибудь пооригинальней. В целом классический американский трэш с морем красно-зеленой кровищи, мяса, свинца, отрубленных конечностей, разбавленный не всегда смешным юмором. В кино стоит сходить заядлым поклонникам серии.

86% (51) Феликс оценил(а) в 5 из 10
13-09-2018 / 13:42

Начали за здравие, а закончили... Эх где же дух предатора с Арнольдом.

13-09-2018 / 14:05

Фильм-разочарование, полное, слабый сценарий, ужасная игра никчёмных персонажей, смешные затяжные прыжки, неуязвимость главных героев, мало хищника, непонятно зачем введённые в фильм собаки и ещё много, много ерунды. Старые фильмы на порядок выше, адекватнее, логичнее. Моя оценка 2.

54% (46) Qlitkins оценил(а) в 6 из 10
13-09-2018 / 14:49

Неоднозначно. Весело, быстро, задорно. С кровищей, хорошей постановкой драк, которых почти... нет. Да, перестрелок между людьми достаточно, а вот боевики с хищником маловато. Вспомните city hunter'а из второй части. Он наводит страх на город, выслеживает жертв, играет с ними. Тут же хищник - вышибала, чистильщик. Мало его в фильме. Тревожной атмосферы нет в помине. Концовка из рук вон.
При этом спецэффекты на уровне, харизматияные запоминающиеся персонажи (жаль, что люди), хотя с некоторыми перебор (женщина биолог с подготовкой атлета-марафонца, навыками бойца спецназа и дерзким характером Это... пффффф). Юмор картине не вредит, хотя порой его много. Убивают некоторые сюжетные повороты: мальчик аутист разобрался в технологиях яуджа, чтоооО? Вместо того, чтоб спасаться от хищника лезть на него с пистолетом? Такое себе.
Я бы поставил 6/10. Не сказал бы, что возвращение Предатора совсем уж провальное, совсем нет. Но это немного не то, чего хотели фанаты. Первые два фильма по прежнему представляют хищника как страшную и непонятную угрозу для человека, даже будь он на пике физических возможностей (aka. Морпех). Здесь же он тупо прет вперед, успешно, но уже без той самой "хищности".

20% (94) Serg оценил(а) в 10 из 10
13-09-2018 / 16:57

Лично мне фильм понравился. Единственное что лучше бы по Хищнику был снят сериал. В некоторых частях фильма заметно что в целях вписаться в хронометраж похоже было вырезано достаточно много всего интересного. Фильм отличный, а самое начало и конец вообще огонь. Не без косяков, но надеюсь выйдет продолжение, где объяснят почему старый хищник, по сути ценой своей жизни, сделал жителям земли подарок.

84% (83) Мистер Бегдыч
13-09-2018 / 17:38

Фильм просто ужасный. Неубиваемые герои, ни одна пуля не прострелила хищника, какие-то непонятные космические собаки, куча пустых выстрелов и трех метровый хищник для убийства хищников... аааааа от куда?Ведь нет его во вселенной. Кошмар. какие-то непонятные действия и концовка. Это нечто, я в шоке. Возможно это для продолжения, чего я вообще бы не хотел. В общем посмотрю еще максимум раз, чтобы переосмыслить некоторые моменты. Кино на раз, два.

88% (59) AdmupaL оценил(а) в 4 из 10
13-09-2018 / 17:38

Фильм повторил судьбу многих сиквелов, триквелов и перезапусков.
В новом фильме нет такой страшной и напряженной атмосферы, какая была в двух предыдущих. Более того, отсутствие актерской игры, излишняя комедийность и не изобретательный экшен не идут фильму на пользу.

89% (82) Vera оценил(а) в 3 из 10
13-09-2018 / 17:40

Хищник 18 плюс минус

Когда определяешь аудиторию для фильма надо понимать, что не все люди 18+ круглые идиоты с плоским юмором и нелогичным мышлением.
В фильме полно героев, спецслужб, солдат, есть даже женщина-биолог, смело вступающая в бой с самим Прищельцем (этому она научилась на курсах биологии в университете), космопёс, космошлем, Другой Пришелец, много разного оружия и даже космонавигатор, но настоящего экшена нет.
Не будем описывать типажи, но сотрудники спецслужб в фильме смахивают на барыг, солдаты спецназа на пациентов клиники «Успокой мои нервы», а судьба будущей Земли зависит от милого тихого мальчика, страдающего аутизмом. Пока он спокойно переставляет фигуры на шахматной доске в классной комнате, Хищники замышляют недоброе – отобрать у нас два часа времени на бесполезный просмотр.
Чтобы не быть брюзгой – оригинальный «Хищник» живее всех живых. И без современных спецэффектов лучший фильм из всех фильмов о Хищнике.
В общем 18 плюс минус, где-то так.

13-09-2018 / 17:41

Навернул я какашек с удовольствием. Спасибо режиссеру 0/10 .

21% (63) Хомяк Дарт Вейдера оценил(а) в 8 из 10
13-09-2018 / 20:53

Фильм, как я понял, является продолжением Хищника 2. Режиссёр сменился и сменилась атмосфера. Но мне это даже понравились. Стало больше юмора и экшена. Если делать сравнение с другими фильмами, то похоже на Чужой 4.

93% (72) Плохой Санта
13-09-2018 / 21:04

Идея совсем иссякла у доморощенных разжиревших от бабла американцев. Яркий пример того, как можно бездарно растратить бюджет и загубить франшизу. Жуткое разочарование!!!

27% (74) KIN оценил(а) в 9 из 10
13-09-2018 / 21:05

Мне фильм понравился. Думаю это вводный фильм к новой серии. Зачем сравнивать со старыми фильмами? Согласен, что иногда действия героев отличались глупостью. Да и были пара персонажей без которых вполне можно было обойтись.
Но мне серия фильмов "Хищник" нравится, и я хочу и дальше видеть фильмы по этой вселенной, а потому 9 баллов!

69% (36) Черный Максим оценил(а) в 6 из 10
13-09-2018 / 21:49

Одно из моих первых воспоминаний в жизни: мы с отцом через день пересматриваем ‘’Хищник’’ с Арнольдом, каждый раз с удовольствием. Десятки просмотров оригинальной классики не обязательно ожесточают сердце по отношению ко всем, кто, как говорится, дерзит посягать на оригинал. Вместе с этим, новый сиквел-ремейк куда менее бережно обходится с картиной 1987 года, чем те же “Хищники”. Шейн Блэйк, Хокинс которого погиб первым, не стал в очередной раз рассказывать нам историю об одиночке охотнике и другом волке-отшельнике среди людей. От выходящих из зала людей можно было слышать такое прилагательное как ‘’трэш’’ и, с улыбкой положа руку на сердце, во многом так и есть.

Сам Predator перестал быть необъяснимым нечто в тени, которого скрывают большую часть фильма для нагнетания саспенса. Знаменитая челюсть показывается в кадре уже на 45 секунде фильма и прямо с этого момента происходящее берет довольно быстрый темп. Скудная история вселенной подается на ходу, а обилие перекрестных диалогов не дает скучать практически ни в одном сегменте истории. Это разрушает иллюзию научной фантастики, но выглядит довольно живо. Вместо дисциплинированного отряда у нас, в прямом смысле слова, сумасшедшие военные, где каждому достался свой небольшой кусок пирога не банальности. А вот главный герой вышел совокупностью клише.

Хотя картинка не стесняется показывать нам крупным планом окровавленный кишечник, довлеющий силой притяжения к земле, обилие юмора не оставляет места страху. В разгар локальной войны с инопланетным видом, герои просто отказываются вести себя серьезно. Шутки про матерей, религию, аутизм, воинский долг прилагаются. За появление в кадре киномонстра детства прощаешь многое, но фильм действительно воспринимается как красивая, но сюжетно беспомощная история, где фразы и шутки угадываются за полминуты, а сюжетные ходы за 20. Кроме привычно качественной цветопередачи и звука, фильму нечем похвастаться в IMAX конкретно, что делает его одной из самых бесполезных премьер в формате после последних приключений Вина Дизеля в ‘’Три Икса’’.

*Моя оценка: 6,5 из 10*

90% (30) Константин оценил(а) в 4 из 10
13-09-2018 / 23:30

Дешёвые: сюжет, постановка, и игра актёров. Не пора ли снять чего-то новое, раз на ум ничего масштабного не приходит. До дыр тему затёрли. А фильмы с каждым разом - всё хуже и хуже.

14-09-2018 / 07:20

Полнейшее разочарование. Сюжет примитивный. Из Хищника сделали посмешище. Когда в лаборатории он лежал на столе, смотрелся прямо-таки коротышкой. Это при его то росте.Из лаборатории хищник тоже убегает безо всякого туда, будучи привязанным какими-то ремешками. Впоследствии Хищник выглядит не супер существом, а инопланетным дурачком, которого без труда пришили из обычного пистолета. Носится по городу то в поисках своих доспехов, которые он растыкски потерял, то в поисках секретного груза с корабля. Какие-то инопланетные собаки в фильме не пойми для чего...В общем очень много нелепостей в сюжете и откровенной глупости.
Леденящих кожу моментов , как то было в 1 части, нет. Да, кстати, ряд эпизодов очень напоминал 1 часть (стырили оттуда, видимо) В общем это никакой не фильм ужасов, а обычный боевик вперемешку с комедией. Полфильма зал смеялся в голос над примитивными шутками американцев.
Так ждали остроты сюжета и ужасов, какие были в 1 части. А в итоге получили фильм для подростков. Моему сыну понравился очень. Взрослые же шли из кинотеатра и плевались. Поклонники былого Хищника разочарованы.

15% (74) мария оценил(а) в 8 из 10
14-09-2018 / 08:18

Честно скажу, до этого не смотрела ни одного фильма (было не интересно). А тут случайно попала на данную картину, и я совсем даже не разочарована, интересный сюжет, очень круто актеры сыграли, несколько прикольных шуточек было, поэтому я даже советую посмотреть!

14-09-2018 / 14:32

Фильм понравился. Фильм должен быть разноплановым. Может быть мы и увидим дух страха и переживания в следующих частях.

15% (41) Mad god оценил(а) в 9 из 10
14-09-2018 / 15:09

Если вы хотите увидеть фильм в стиле прошлых хищников и чужих, то вам Мимо.
Мне фильм понравился, несмотря на то что главный герой сыграл слабо, да и действия героев фильма отдавали иногда неадекватом. Через чур, ну уж ОЧЕНЬ через чур там все храбрый. Не верится прям. Но поставлю 9 балов, а то авторы расстроятся и не будут больше снимать.

93% (54) antiphetamin оценил(а) в 2 из 10
14-09-2018 / 16:45

Это просто ужасно, просто разочарование. сценарий писал ребенок, который играется у себя дома в игрушки и придумывает всякий бред из своей головы. Генномодифицированные хищники, космопсы, экспансия земли от предаторов и большая точка в виде костюма для человек в виде хищника, которые предаторы сами им вручают для защиты. честно, это просто мусорная резня, которая никак не относится к хищникам. Я будто посмотрел тихоокеанский рубеж 2 заново, только с кровью вперемешку. Это очень печально. Нет никакой гармонии, нет впечатления, что ты смотришь что-то захватывающее. В голове постоянно витают вопросы: ну зачем? за что? ну нет.

14-09-2018 / 20:07

Фильм неплохой. Сюжет перевернули абсолютно по сравнению со старыми частями. Но посмотреть стоит.

89% (37) Ольгп оценил(а) в 4 из 10
14-09-2018 / 21:06

Фильм ни о чем. (Всем, кому за 40 не советую, этакая комедия с матом и юмором ниже пояса. Ничего общего с классическим хищником нет. Как самостоятельный фильм, для поклонников Марвел потянет, подросткам понравится. 18+ только из-за грязного юмора. Хотя в фильме играет чудесный мальчуган лет 7 из фильма Сомния, и тоже иногда ругается на уровне взрослых. Пришло на ум сравнение с Пол секретный материальчик, только более кровавый и жестокий. Но на удивление не вспоротые животы не отрубленные конечности не вызывают отвращения, только смех-что говорит о жанре фильма. Не пересматривать не смотреть продолжение желания не возникает. Печально , что классика ужаса вымирает.

14-09-2018 / 23:06

Ожидал большего, по сравнению с первой и второй частью полное бее. Жалко что потратил свое время на просмотр.

90% (29) Булат оценил(а) в 1 из 10
15-09-2018 / 08:03

Не-а, не то. А фильм 1987 года это то: экшн, чувство напряжённого ожидания, музыка, и конечно же Шварц; да и сама идея, когда главный хищник Земли - человек, становится дичью. И конечно же финальная сцена!

91% (34) Владислав оценил(а) в 2 из 10
15-09-2018 / 09:55

Ходил на премьеру 13.09, как поклонник серии. Режиссер Ш.Блэк, отличный режиссер, писали везде. Фильм якобы, должен возродить серию с такой командой. В итоге: все в точности до наоборот вышло. Фильм ни грамма не серьезный, напичкан буквально каждые 2 минуты юмором, здоровые мужики, постоянно прикалываются, когда их жизни висят на волоске. Нет того ощущения напряжения, как было раньше, не чувствуется что человек не в силах противостоять такому монстру. Просто побегали, просто постреляли. Ребенок, типа аутист, вообще бред. Расшифровал язык хищников, дичь полная. Короче, оказывается Ш.Блэк работал и в первой части Хищника, он там шутки в тексте для бойцов придумывал. Доверили возродить франшизу, "шутнику", и вышла не фильм, а громкая шутка. Не рекомендую просмотра в кинотеатре

90% (42) Эндрю оценил(а) в 2 из 10
15-09-2018 / 12:43

Ставлю два за картинку, так бы единицу влепил. Вспоминаешь первую часть - оторопь, оцепенение. Хищник - машина для убийства, без шансов. Хищник 2018 продолжает тенденцию глупых современных фильмов. Перед нами не серьезный фантастический боевик, а комедия. Жвачка для подростков. Никакого страха монстра, который за минуту оставит от человека позвоночник с черепом. Фильм просто пустой, сценарий глупый, диалоги тупые, актеры никакие. Ну и как же без негра, обязательно надо воткнуть в фильм тупого нигера. Терминатора похоронили, чужих похоронили, теперь и вселенную хищника закапывают.

94% (36) Тимур оценил(а) в 1 из 10
15-09-2018 / 14:07

Съездил вчера на этот фильм с другом. Признаюсь честно, если бы один, то свалил бы из кинотеатра после 30 минут просмотра. Жуткая и тупая картина. Помню, в детстве мне отец показал Хищника с Шварцем и я был в восторге. Часто с ним смотрели фильм 1987 года и продолжения об этом интересном персонажи.Для понимания,мне 27 лет. Папа бы в гробу перевернулся, если бы увидел этот фильм, прости Господи. Фильм нужно назвать не Хищник, а Очень хищное кино,т.к. это тупая американская пародия на фильм. Из ужастика/боевика/фантастики фильм превратили в какую-то черную комедию с элементами фэнтези. Какой-то супер-мего-хищник,один из хищников хочет спасти Землю.Второсортные актеры, которые играют тупарей, напротяжении всего фильма никак не могут погибнуть, а потом разом за 2,5 минуты до конца фильма всех быстро убивают. Заметил только 2 плюсы-мальчик, который играет дауна.Трогательная игра актера и присутствие классического саундтрека.
Как только начались титры, я тут же свалил из зала, потому что не мог уже больше сидеть.
Есть достойные фильмы про персонажа: Хищник 1, Хищник 2 и Чужой против Хищника. Всё!Остановитесь на этом. Хватит.
Фильм 2018 года дерьмо. Не советую для просмотра в кинотеатре.

94% (17) Славка 88 оценил(а) в 5 из 10
15-09-2018 / 14:36

Данный фильм - это провал. Столько лишних диалогов, лишних сцен, моментов, которые просто не нужны в фильме. Зачем столько юмора, причем не всегда удачного... да и накрутили уж слишком замороченный сюжет. В общем 5 из 10, и то только из уважения к первым частям.

15-09-2018 / 16:04

"это" - не хищник 3.
Книга "Хищник 3" написана Артуром Кварри очень давно, и сюжет там совсем иной. Действие происходит в Арктике, там есть и Датч, и Хэрриган.
Жаль что на легендарной теме паразитируют со своим тупым америкосовским юмором и выпускают дерьмо.

15-09-2018 / 16:10

Ну есть же отличная франшиза в этом стиле "Люди в чёрном". Просто поменяйте спецназевцев-дебилов на Эди Мерфи, а хищника ни кого нибудь и всё, 9 из 10. А это как купил билет на "Молчание ягнят" , а попал на "Один дома "

15-09-2018 / 19:19

Фильм не понравился. Испортили тему. Попахивает комиксом. Зря потраченное время

91% (32) Немец оценил(а) в 1 из 10
16-09-2018 / 07:01

Внимание Спойлер! Эйприл попадает на секретную базу, там видит, как животина кромсает вояк направо и налево, после чего с водяным пистолетом вступает в неравную схватку. Тем временем главный герой знакомится в автобусе с черепахами ниндзя, которые впоследствии весело, забавно, с шутками и прибаутками дохнут расщепляясь на кровь и мясо. Потом прилетает более совершенное существо, гибрид стандандартной животины и Шварца, в поисках нового апгрейда для себя, а точней в поиске дебилов, имбицилов и психов, как совершенного оружия, и судя по его действиям животина уже абгрейжена рядом подобных персонажей, даже кривокосыми имперцами из звездный войн.
Происходит замес, и оказывается, что первое существо было не так уж и плохо по характеру, оно везло нам посылку.
Ну и наши побеждают. Я почти сдерживаю посыл выблевать чипсы со вкусом сметаны и лука, как в финале выпрыгивает из ларца модель Т-900 из будущего, в помощь нашим, чтобы предотвратить конец света, который хотят замутить хищники.
Фильм с рейтингом 4+. От оригинального хищника только название и дреды.

83% (18) Альберт
16-09-2018 / 08:26

Фильмец похож на фильм "Дружинники" . Чудесным образом обули пришельца. Сразу же поняли как работают вещички инопланетян. Пошутковали, поугорали, и незатейливо убили пришельцев.

77% (22) Мик оценил(а) в 4 из 10
16-09-2018 / 16:07

Да, тоже посмотрел данный фильм... да - теперь "Хищник" - это комедия. А про финал скажу следующее - американцы сваливаются все дружно в одну большую кучу мстителей - все в костюмах и с суперспособностями. Уже жду, когда этот бравый морпех в костюме "убийца хищников" вместе с железным человеком попрет кого-то от чего-то спасать! (сарказм!!!)

16-09-2018 / 16:49

Когда смотрел, напряжённо думал, что напишу негативно про ЭТОТ недофильм. А сейчас понял, что и писать-то нечего. Это эпический провал, эпический, Карл! Не повторяйте ошибок, отдайте деньги за билет, кому они нужнее.

86% (22) Арииц оценил(а) в 1 из 10
16-09-2018 / 17:35

Такого говна я еще не смотрел, я думал что хуже Терминатора 5 или Москва 2017 уже не будет, но вот оно БОЛЬШОЕ НО, вышел фильм, который переплюнул все, это же надо было так обгадить предыдущие части, это ПРОСТО позор, а те кто переводил его тупое быдло, вот это реплики, думаю что без фонда кино не обошлось никак, сюжет выдавали из пальца, не начала ни конца, одним словом ДЕРЬМО.

81% (27) Anna-Russia оценил(а) в 1 из 10
16-09-2018 / 19:19

Сделать из культового фантастического триллера комедию, это надо было постараться.
Ну до чего дурацкое кино сняли... Ни сюжета, ни смысла, ни персонажей, ни финала...

16-09-2018 / 19:22

Это ужас, просто плевок в лицо фанатам!!! Я думал, что будет плохо, но чтобы настолько?!?!

29% (34) Miha1978 оценил(а) в 8 из 10
16-09-2018 / 23:06

Фильм чудесный на самом деле. Не без вопросов, но сначала сами снимите, а потом умничайте. Динамичный, очень жестокий (приятные персонажи, хотелось, чтобы все выжили, но....). Качественный юмор, особенно гэг с рукой! Хищник после него воспринимался именно как разумное существо, а не как животное, наученное пользоваться оружием и технологиями. Из минусов- дизайн суперхищника. Не сам факт модификаций, генной инженерии и бла бла бла... А именно дизайн. Похож на демона из дешевого хорора, на козлиных ногах... И еще мальчик. Не сам факт наличия персонажа из " меркурий в опасности", а именно игра. Плохая. Это вытирание носа... поймете, когда увидите. Обязательно отнесите деньги в кинотеатр и наслаждайтесь!

60% (20) Александр
17-09-2018 / 08:42

Ужасно. Тупой юмор, никакого сюжета. Главный герой перед тем как идти спасать сына, говорит что обязательно надо посрать и идёт срать. Это юмор??? Ужасно.

59% (22) Отелло оценил(а) в 1 из 10
17-09-2018 / 09:24

Фильм полное разочарование, не интересный, не проработан сюжет и даже когда хищник хватает главного героя за шею душит его что он должен был задохнуться, но у героя не остается даже следов от удушья. В перестрелке также не царапин на герое. Смотреть было печально и в ожидании когда это закончится. В общем просто полный слив. Люди не тратьте деньги на это!!!

17-09-2018 / 10:08

Не понимаю чего ждало большинство из числа тех кто недоволен!? Плагиат в джунглях на первую часть с Арни? Оно вам надо? Классику трогать не надо!
Хищник 2 довольно слаб, Чужие против Хищника тот ещё ширпотрёб! Хищники более менее, но навевает тоску из-за вялости действа..
От нового Хищника я получил то что хотелось! Драйвово, не скучно, оригинально, самоирония над франшизой.
Психи колоритны, даже жалко.
Расчленёнка, спецэффекты и юмор! То что надо под пивко!
От меня 9 из 10!

60% (20) Alex оценил(а) в 2 из 10
17-09-2018 / 11:29

Фильм никакой. С первой частью со Шварцем даже сравнить не могу. Поставил бы 1, если бы иногда не смеялся над некоторыми тупыми шутками.

68% (19) Miha1978
17-09-2018 / 11:35

Еще немного. О нелогичности. Говорят откуда у девушки биолога навыки комманос? Да она просто умеет бегать! И все! Она себе из ружья с транквилизатором в ногу, попала... Еще. Почему Маккенна подставил семью послав посылку? Он же ее в ячейку, вроде, отправил. Истекла проплата и ее привезли хозяину. Почему Хищник привез людям подарок, но мочил их без разбору? Потому что он просто врал, супероружие и хотел смыться. Про подарок это люди сами придумали. Почему собака стала на сторону людей? Никуда она не стала. Она превратилась в овощ. У нее пуля в голове. Смотрите внимательно, если любите придираться.

63% (19) Елизавета оценил(а) в 1 из 10
17-09-2018 / 13:25

Начало фильма кажется многообещающим, но чем дальше углубляешься, тем больше понимаешь что все это бред больных и наркозависимых. Перечислять минусы - это долго и скучно, фильм не логичный, неинтересный и основан на полной бредятине.

60% (15) Гость оценил(а) в 3 из 10
17-09-2018 / 14:39

Разочарование года. Старый хищник с Арни и даже с Гловером смотрятся на порядок лучше. Работа сценариста на 2 из 10.

55% (20) Денис Ляйзман оценил(а) в 1 из 10
17-09-2018 / 16:04

Я уже привык к тому, что для последних голливудских фильмов сценарии пишут третьеклассники общеобразовательных школ. Для этого фильма пригласили первоклассников. Делайте выводы сами...

59% (17) МАКС оценил(а) в 1 из 10
17-09-2018 / 17:06

НАПИСАТЬ ПРОСТО НЕЧЕГО! ПИШУ ЧТОБЫ ПОСТАВИТЬ 0/10!!! Думал Ридли, который оказался СкОтОм!!! будет возглавлять рейтинг за МайкломБеем с его трансами... но нет, всех их ПОДВИНУЛИ.

67% (15) Дмитрий
17-09-2018 / 17:48

Такое ожидание новой части о хищнике и такое разочарование. Ощущение, что делали фильм дилетанты. Жаль, очень жаль.

63% (16) Михаил. оценил(а) в 1 из 10
17-09-2018 / 22:54

Ничего хорошего сказать о нём не могу потому, что просто нечего. Не тратьте свои деньги и время на просмотр данного фильма в кинотеатре, разочаруетесь. Там нет того, что мы привыкли видеть в старых фильмах про Хищника, где снимались Арнольд Шварценеггер или Дэнни Гловер. Самое обидное, что они будут продолжать снимать и показывать нам такое дерьмо - я про нового "Хищника", а мы будем так же с надеждой и верой ждать, что-то похожее на старые фильмы про него, просто потому, что они были прекрасны и ходить на эту парашу и разочарованные уходить из зала.

67% (15) Бесславный ублюдок оценил(а) в 1 из 10
18-09-2018 / 09:37

Это - Эпический бред!!! Он на уровне чужой против хищника реквием или даже хуже!!!

18-09-2018 / 10:26

Фильм Хищник - это наш с отцом любимый фильм. Мы смотрели все части и охотно пересматриваем их. Тут я увидел трейлер и говорю отцу "Батя новый хищник выходит. Пошли в кино!" Мы посмотрели эту часть и честно сказать я ожидал чего-то большего чем догоняшки солдатов психов, инопланетных собак и плоского юмора. Мне всегда было интересно, когда же покажут историю возникновения этой инопланетной расы? Где они проживают? И конечно же хотелось чтобы эта часть была продолжением тех фантастических картин с Арни, Дени Гловером и Эдрианом Броуди! Эта часть посмотреть на раз и забыть. А сам персонаж и все фильмы про Хищника я обожаю и надеюсь, что когда-нибудь мне расскажут историю о нем!

75% (12) Армен оценил(а) в 3 из 10
19-09-2018 / 07:57

Посмотрел фильм с оригинале. Очень сильно разочаровывают Марвелские сцены драк и перестрелок. Ну зачем же надо было эту дешевую муть применять в фильме с таким названием и историей??? Саундтрек заставляет надеяться что вот вот и начнется что-то интересное. Но нет, полная ахинея с привлечением кучи ненужных персонажей. Классический хищник отошел в сторону, и пришло на смену убожество. С новомодным хищником просто перестарались. Какая-то гора мяса, которая еле передвигается. И по-моему немного туповат. Биолог вообще сама пошустрее хищника будет. Пацан похоже бессовестно притворялся аутистом. ЦРУ банда пижонов. Короче, да здравствует Хищник 80-х.

86% (14) German оценил(а) в 1 из 10
19-09-2018 / 11:49

Итак, нужно мне было где-то убить время и (зачем я это сделал) решил сходить на Хищника. Да, шёл-то я на Хищника, а попал на комедию про каких-то жутких бяк с рачленёнкой и упоротыми шутками, над которыми не будут смеяться даже подростки... Если только они не конченые дегенераты.

Первый Хищник был атмосферным, хардкорным. Вторая часть была по сути трешем ещё тем, но и там удалось сохранить атмосферность. Потом были всякие эксперименты разной степени успешности. Но такого заклишированного, тупого, несмешного шлака ещё не было в этой вселенной.

Итак, предаторы пребывают на Землю как на маршрутках. Ни они сами, ни их девайсы совершенно никого не удивляют. Доктор биологии, впервые столкнувшись с инопланетным гадом, среагировала так, словно каждую неделю разбирает на запчасти очередного гостя.
На этой "суперсекретной" базе не хватало только агентов K и J.

Ах, да, хищник проснулся, а никто к тому не был готов. Никаких защитных механизмов не было, так что ему просто оставалось встать и всех раздолбать. Это прямо очень достоверно.
Клишированные злодеи, которые злодеи, потому что злодеи. Ибо совершенно непонятно, почему такого бравого снайпера они решили сделать козлом отпущения, вместо того, чтобы взять в команду. Человек участвовал в куче секретных операций, гостайну хранить умеет, хороший солдат. Но нет, ведь должны быть обязательно злодеи, а как же.

Почему они хотели убить доктора биологии, которая всего лишь преследовала сбежавшего хищника??? Совершенно непонятно.
Мальчик-аутист, за пару часов разобравшийся в девайсах и операционных системах инопланетной расы - это ещё менее похоже на правду чем само существование расы дегенератов, живущих охотой.

Избитый сюжет с колонизацией, потеплением, ренегатами.
Кстати, если этот ренегат пытался помочь людям, то нахрена было всех убивать в месте, где как-раз самое то было вступить с людьми в контакт?

Ах, да, как же мы не обгадим христиан-то с их Библией. Давайте воткнём в фильм, помимо карикатурных психов, ещё и карикатурного психа-христианина, "помешанного" на Библии. Это ведь так смешно!)

Зачем злодеи преследовали главных "героев" мне совершенно непонятно. Зачем люди убивали друг друга, когда на горизонте такая угроза - никакой логики.
Да и вообще, никакой логики в фильме нет. Просто кровища ради кровищи, отрезанные конечности ради расчленёнки, никакого смысла, только кровь.

Ну и идиотские шутки, которые весь фильм высыпались из уст главных "героев", просто не могли не раздражать.

Отдельного упоминания заслуживает фейковый 3D. Который был различим только в начале. Этот 3D был чисто ради бабла заявлен, но никакого отличия от двухмерности я не увидел.
Короче, мой вывод таков: снимать разучились. Фильм - полный ноль. Картина категории B с околопредаторским скином, 210 рублей потрачены впустую.

85% (13) YannaJ оценил(а) в 1 из 10
19-09-2018 / 20:21

Это плохой, нет, это очень плохой фильм. Хотя первые минут 10 и музыка из оригинального фильма вроде обнадёживают, но потом начинается форменный ад - компания полудурков вояк, неуклюжая ученая биолог, штампованный ребенок аутист, тупейшие диалоги и тупейшие злодеи. Возникло два вопроса - как посмели сделать из Хищника третьесортную комедию и как такое могли вообще выпустить на экраны. Весь фильм сплошной фейспалм. Не ушла только потому что хотелось посмотреть, насколько глубоко упадут создатели фильма. Ещё одна загубленная и смытая в сортир легендарная франшиза. 1 только из-за саундтрека.

19-09-2018 / 21:15

Я ярый поклонник предыдущих предаторов, по многу раз их пересматривал, и этот фильм ждал с нетерпением... ЧУТЬ НЕ УШЕЛ ИЗ ЗАЛА!!! Что-то среднее между "приключениями электроника" и "проказником из психушки" "рэмбо" и киножурналом "ЕРАЛАШ" Моя подруга утверждает, что это-вообще пародия на предыдущие серии, особенно из-за фразы : "они очень часто последнее время стали прилетать..."Всерьез же этот фильм воспринимать просто нельзя - ОН СОВЕРШЕННО НЕЛЕП!!!

90% (10) Сергей
19-09-2018 / 22:18

Полный отстой, это худший фильм ни о чем который я когда либо смотрел, американцы не перестают удивлять.

20-09-2018 / 04:38

Посмотрела фильм в кинотеатре на родном для Голливуда языке. По пути в кинотеатр, мы с мужем вспоминали первого и второго Хищника. И надеялись увидеть такой же шедевр. А зря надеялись. Ну представляю как еще больше испортил фильм русский дубляж. Диалоги отстойные. Нужно было дублерам как-то заинтересовать нашу публику. Такое ощущение что смотрела пародию на Хищника, типа Очень страшный Хищник. Ну во-первых игра актерского состава отстойная. Классический хищник был единственным хорошо сыгранным персонажем. Но его уничтожили. И честно говоря с этого момента надо было встать и покинуть зал. На этом кино закончилось. Американская приторная слащавость ощущалась во всех сценах. А сколько косяков!!! Несовпадение в размерах, в скорости, в прыжках, в наносимом уроне. Ну просто не убиваемые человечки, тупые собачки, мега сопливый новый хищник, гопники из ЦРУ, биолог-киборг, мальчиш-кибальчиш. Спас саундтрек. Но его слизали, чтоб как-то заставить досмотреть. Позорище однако, я так Вам скажу господа.

100% (8) Берт оценил(а) в 1 из 10
21-09-2018 / 07:19

Даже если бы я специально попытался испортить Хищника, вот так именно у меня бы не получилось! Ненужный юмор, сюжет г...но, биолог женщина - Супер Солдат и многие-многие вещи, которые даже чуть-чуть не нужны были в данный фильм. Но, больше всего меня добила собака!!!, которая весь фильм была ни о чем и ни куда!!! Просто крах!!! Фильм давал надежды только первые пять минут!!! Верните деньги!

21-09-2018 / 19:24

Вы так ничего и не поняли? Хищник в этом супермегаамериканском блокбастарде - это космо пёс, который и есть режиссер, продюсер и главный рол! Непонятно только что надо делать, чтобы ставить этому кину оценку выше 2 баллов.

100% (6) Marcus_Wright оценил(а) в 1 из 10
22-09-2018 / 00:33

Внимание! Спойлер: Фильм Хищник 2018 - лютый шлак!
Что это было??
Что это на хрен было???!
Хищники как на работу уже на Землю ездят. Космопсы, которые такие космопсы. Сделанные просто ради того, чтобы ещё чем-то удивить зрителя. Которого уже итак здорово удивили комедией про двух чудовищ, инопланетных псов и взвод шизофреников.
Люди-то шли на триллер/боевик "Хищник", а пришли на кровавое шоу "Как потратить лишние деньги и время".
Честное слово, если бы не море кровищи и отрезанных/отрубленных конечностей, то фильму можно было бы давать рейтинг 6+.
Бессмысленное насилие и жестокость, без какой-либо привязки к сюжету. Никакой охоты и трофеев, никакой гнетущей атмосферы безысходности. Впрочем, нет. Атмосфера безысходности-то как-раз была, ибо, глядя на этот трэш, ни о чём, кроме безысходности думать было нельзя.

Концовку не видел - ушёл минут за 10-15 до конца, ведь я даже не помню ,смотрел ли я когда-нибудь такое упоротое дерьмище. Это хуже чем "Скайлайн", "Чужой: завет", "Реквием", "Т4", "Т5 генезис" и все на свете хреновые фильмы вместе взятые!

Выглядело это так, словно режиссёр обгадился, потом проходил так три дня и обгадился ещё раз.
А чего стоили шуточки персонажей! Как раз для мазохистов-перфекционистов.

Анекдот в тему: Палачи пытают шпиона.
Первый палач: Сознавайся, гад.
Шпион молчит.
Второй шпион: Сознавайся, гад
Шпион молчит
Первый палач: Блин, душили, топили, ток пропускали - молчит! Что же нам делать?!
Второй палач: А давай заставим его 5 раз посмотреть "Хищник 2018"!!!
Выражение ужаса на лице шпиона.
Первый палач: Да ты что, напарник, побойся Бога!

P.s. Впрочем, одно несомненное достоинство у фильма есть: сделать хуже просто невозможно!

22-09-2018 / 20:59

Откровенно говоря это не фильм, а плевок в фанатов данной серии. Шутки действительно были смешными, но их слишком много. Непонятный сюжет, с множеством сюжетных дыр, который якобы говорит о подарке человечеству, но зачем тогда хищник бежал?
Все герои будто бессмертные, но их тупо сливают за 5 минут в конце.
Концовка же конкретно разочаровала.
Я до последнего надеялся что их якобы убийца хищников окажется чужим.
Концовка уже не дает надежды на достойное продолжение серии хищника.
Даже я бы придумал лучше - гораздо логичней было бы если корабль хищника в конце вылетел с героями с планеты и вновь потерпел крушение на планете продемонстрированной в фильме хищники. И закончился бы встречей с выжившими этой части.
Но нет тупой слив серий как в фильмах скайлайн 2, тихоокеанский рубеж 2, день независимости 2 и т. д.

100% (6) Den оценил(а) в 1 из 10
22-09-2018 / 22:28

Почему не указали!? Это точно киновыстрел в голову зрителям, одной шикарной трэш-киностудии под названием Asylum.
Режиссер просто бездарность, чтобы взять и слить фильм с таким громким названием. Не советую смотреть не в кино, не даже дома. Так как по окончанию фильма, если конечно осилишь его досмотреть, задаёшься только одним вопросом... ЧТО ЭТО БЫЛО!?

100% (4) иван оценил(а) в 1 из 10
25-09-2018 / 07:13

Полный бред, никогда я ещё не был настолько разочарован фильмом, со слезами вспоминаю первые две части. Арни прости, они всё прое...

25-09-2018 / 21:52

Фильм не сказать, чтоб прям слишком очень плохой, потому что в нём есть несколько нормальных шуток. Но, то что он ассоциируется с Хищником делает его нелепым и несерьёзным кино, ты перестаешь верить в инопланетное существо. В итоге создается впечатление, что он создан не профессионалами, а авантюристами. Как Хищник фильм ноль и недокомедия, потому что юмора не хватает, раз начали.

--- (1) Mixerio
25-09-2018 / 22:06

Я надеялся что ГГ фильма будет Яутжа. А тут тупая американская пропаганда что даже женщина доктор может за***рить инопланетного охотника на самых опасных тварей как сопливого котенка

--- (0) Юрий оценил(а) в 8 из 10
26-09-2018 / 09:35

Просто хороший, жестокий фильм

Postcriticism.ru - Артур Корнилов

Тела рвутся в клочья, кровь льётся ручьями и кипятком, услада для глаз происходит тотальная, и даже обруганный третий акт действа удался: начиная от мясорубки в кромешной тьме, заканчивая повторным крушением пепелаца.

Kinokassa.info - Закиров Фаргат

Новый уровень межпланетных отношений, гораздо более практичный с точки зрения простого обывателя, ставшего их свидетелем и соучастником.

Vedomosti.ru - Олег Зинцов

Новый «Хищник» не только самый дорогой, смешной и кровавый из фильмов франшизы, но и самый душевный.

Film.ru - Екатерина Карслиди

Достойное и ностальгическое продолжение истории о Хищнике от режиссера «Славных парней».

RG.ru - Алексей Литовченко

Экшн стал злее, веселее и изобретательнее. Брызги алой и кислотно-зеленой крови, оторванные и отрубленные конечности - все это было и раньше, но не в таких крупных объемах и без шуток.

Intermedia.ru - Павел Соломатин

Шейн Блэк приложил немало усилий, чтобы снять лучшего «Хищника». Его работа едва ли станет столь же культовой, что и первый фильм, но определенно порадует фанатов.

Properm.ru - Николай Гостюхин

Режиссёр не пытается пересмотреть успешную фабулу, как это делали его коллеги, снимавшие различные продолжения. Вместо этого Блэк просто продолжает работать с тем, что итак работало.

С уверенностью можно сказать, что «Хищник» вернулся в лучшем своем воплощении. Жаль, что у авторов не было возможности исправить сценарий и превратить картину в живую классику, но и так хорошо.

Timeout.ru - Клара Хоменко

Идти на комедию от Шейна Блэка — он не так часто их снимает. А там уж по обстоятельствам: плакать, ругаться, покинуть зал или, поняв и простив, получить удовольствие.

Kanobu.ru - Денис Варков

Вас ждет отличный юмор в фирменном, неповторимом стиле Блэка и кровавый экшен. Правда, ряда проблем, которые были, например, в «Железном человеке 3», режиссеру избежать не удалось.

Kino-teatr.ru - Леонид Аверин

Именно за непринуждённость и смелость мы и любим Шейна Блэка. Настораживает лишь то, что в отличие от оригинального «Хищника», где герой Арнольда Шварценеггера побеждает благодаря изобретательности и смекалке, в новой кинокартине всё решают грубая сила и высокие технологии.

Kinoafisha.info - Дмитрий Бортников

Классное мальчишеское кино с элементами фильмов, которые когда-то писал Блэк, прекрасно разбирающийся в эстетике и законах боевиков 80-90 годов.

Ovideo.ru - elercant

У Блэка получилась неплохая "черная" комедия, задорная и кровавая.

Mirf.ru - Игорь Хованский

Блэк сделал все, чтобы снять лучший фильм про Хищника со времен «Хищника». Он кровавый, смешной и динамичный.

Russorosso.ru - Дмитрий Соколов

В «Хищнике» же проработка персонажей безоговорочно уступает место перестрелкам, свежеванию трофеев и солдатским шуткам. Впрочем, поклонники жанровой классики, равно как и ценители духа восьмидесятых, скорее всего, простят эти недоработки с легким сердцем.

IZ.ru - Николай Корнацкий

Новый «Хищник» — это чистый дистиллят эпохи видеосалонов, когда герои боевиков были невозмутимо круты и говорили сплошь афоризмами.

DTF.ru - Вадим Елистратов

«Хищник» — фильм из категории «так плохо, что хорошо». Временами он скатывается в откровенный трэш, но это сделано осознанно и потому работает.

IVI.ru - Евгений Нефёдов

Основным просчётом Блэка и Деккера видится, пожалуй, некоторый перебор по части юмора, причём юмора – не всегда высшей пробы.

Disgustingmen.com - Андрей Загудаев

Для кого-то он станет культовым, другие будут обильно плеваться, третьи — просто нормально проведут пару часов в кино и забудут про него навсегда.

Horrorzone.ru - Павлов

Новый "Хищник" — вполне сносное и даже приятное развлекательное кино с сочной мясорубкой в кадре, так что и продолжение я бы, наверное, посмотрел.

KG-portal.ru - Роман Макаров

К сожалению, продюсеры сказали делать большой блокбастер, а блокбастеры и авторское видение сочетаются не всегда удачно.

Kinomania.ru - Михаил Моркин

У Блэка вышел веселый, неполиткорректный и наивный экшн-сплэттер, пытающийся казаться пришельцем из 80-х.

Ampravda.ru - Андрей Митрофанов

Не стоит ждать философских рассуждений на тему близких контактов третьего вида: лучше просто смотреть сквозь 3D-очки, как энтропия берёт своё. Картинка и правда удалась — даже с учётом того, что героев перманентно окружает тёмная ночь.

Geekcity.ru - Сергей Афонин

«Хищник» действительно обрел новую жизнь, вопрос лишь в том, готовы ли люди и, в особенности, фанаты принять его в новой обертке динамично-кровавого бадди-муви с элементами комедии и дозами сюжетного бреда?

Kinopoisk.ru - Татьяна Шорохова

Хищник хоть и эффектно выглядит, но не кажется такой уж угрозой. Видимо, он преследует какую-то совсем иную цель, пусть на пути к ней и раздирает в клочья множество персонажей третьего плана.

Afisha.mail.ru - Сергей Оболонков

Главная схватка вышла довольно нелепой. Ну ладно, с точки зрения физики ее анализировать бессмысленно, но и визуал, прямо скажем, подкачал: ностальгия ностальгией, а вот компьютерная графика могла бы быть покачественней.

Pluggedin.ru - Линар Гимашев

Новый визит Хищника на Землю оказался неоднозначным. Фильму явно повредили сценарные исправления, из-за чего останутся довольны лишь те, кто пришел на комедию, а не на «Хищника».

Cinemaholics - Ефим Гугнин

кшн в «Хищнике» топорный, и в целом постановка художественной изысканностью не блещет. Фильм меньше всего выглядит как масштабный перезапуск популярной франшизы, это скорее маленькое мимолетное высказывание, никак не грозящее перерасти в глобальную мегаисторию.

Babr24.com - Евгений Новицкий

Пред нами очередной не-то-сиквел-не-то-ремейк, эксплуатирующий ностальгию тех великовозрастных ныне мужиков и теток, чье отрочество пришлось на конец века и для которых «видик» с приставкой «Денди» были главными гаджетами детства.

Meownauts.com - Эдуард Голубев

Персонажи куда-то бегут, локации стремительно меняются. Снова шутки. Снова разговоры. Крутой драки вы кстати так и не дождётесь.

THR.ru - Сергей Сергиенко

Напоминает «Терминатор: Генезис»: как и в последнем Терминаторе, новый Хищник пытается выезжать за счет былой славы и странных заигрываний с каноном. Но, как и Генезис, с задачей своей не справляется.

И военные с шутками про мамку, и биолог, отчего-то владеющая (хотя и не очень хорошо) обрезом, и родственники героя, и сам герой, про которого и сказать толком нечего, — исчерпали лимит своей интересности за пару первых минут на экране, но продолжают испытывать наше и Хищника терпение еще полтора часа.

ITC.ua - Олег Данилов

Странные герои; очень посредственная связь с предыдущим фильмом; новый лор; неуместный для серии жанр; невнятная постановка драк; явный перебор с кишками и кровью.

Klubkrik.ru - Алексей Петров

Формально в фильме очень много боевки, но снята она преимущественно в темноте, что нужно не для нагнетания напряжения, а для сокрытия халтурного экшена, который абсолютно не цепляет и не запоминается.

Tass.ru - Егор Беликов

Шейн монетизировал свою творческую свободу следующим образом: Блэк-режиссер здесь фокусируется на том, чтобы правильно реализовать задумку Блэка-сценариста.

По общему впечатлению, новый «Хищник» — это второсортный трэш и дешевая спекуляция на тему.

FatCatSlim - Sergey Ageyev

Это прямолинейное и совершенно идиотское кино, которое путается в собственных дредах и с разбегу скачет по аккуратно расставленным граблям.

Весь фильм в итоге сводится к сцене перед титрами, которая сошла бы у «Марвел» за послетитровую, настолько она чисто фанатский прикол. Всё же остальное можно смело забыть как ересь и вопиющий неканон, причём настолько идиотский даже по меркам жанрового кино.