Тачки 3

тачки 3
10.06.2017 г.
15.06.2017 г.
Cars 3

Описание фильма Тачки 3 (2017)

Мультфильм Тачки 3 возвращает полюбившихся героев! Машинки, тракторы, паровозики и даже самолёты, оживлённые студией Pixar вновь предстанут на экранах, радуя мальчиков и девочек своими удивительными приключениями! Легендарный Молния МакКуин после серьёзной аварии уже не может участвовать в гонках. Но отважный герой не теряет надежды вернуться в большой спорт. Он начинает усиленно заниматься подготовкой, нанимает себе нового инструктора и всеми силами старается привести себя в форму, и, даже не смотря на малые шансы на победу, готов соревноваться в скорости, как и прежде.

Разработка мультфильма ведётся ещё в 2013 года, когда было анонсировано возвращение Молнии МакКуина на большие экраны в третий раз. В период пре-продакшна сам Джон Лассетер, креативный директор студии Пиксар, отметил, что триквел должен стать для Pixar данью уважения классике анимации - "Замку Калиостро" маэстро Хаяо Миядзаки в виде автомобиля Citroën 2CV. Производство стартовало летом 2014 года, а Лассетер пообещал делать третий мультфильм по душевности ближе к первому и сказал, что будет весьма эмоциональная история.

В оригинальном актёрском составе озвучивания Оуэн Уилсон вновь подарил свой голос главному герою. Партию антагониста же на этот раз озвучил Арми Хаммер, а новую и весьма важную героиню Крус Рамирес - амбициозного механика, помогающего Молнии вернуться в гонки, озвучила стенд-ап комик и актриса Кристела Алонсо. Российским зрителям, конечно же, остаётся довольствоваться отечественным дубляжом. Дата выхода в России для мультфильма значится 15 июня.

Если трейлер Тачки 3 не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Тачки 3. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии) и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
15-06-2017 / 16:10

Ну вот. Мои дети и я дождались этого мультфильма, особенно я, так как мне в течении нескольких недель жужжали в уши, когда настанет 15 июля и мы пойдем в кино. Я смотрел предыдущие части мультфильма и скажу честно, эта серия мне понравилась больше всего и я ни грамма не пожалел, что сходил на отличный мультфильм.

67% (12) Александра оценил(а) в 10 из 10
16-06-2017 / 10:15

Отличный мультфильм, интересный и затягивающий. С ребенком получили удовольствие от просмотра. Не смотря что это уже 3 часть, от этого она хуже не стала.

16-06-2017 / 19:26

Отличная вещь для любого возраста. Как будто снова первую часть смотришь. Очень затягивает. Рекомендую.

94% (17) Lexy оценил(а) в 10 из 10
17-06-2017 / 06:06

Приветствую... Никогда не думала что мультфильм, тем более о говорящих машинах сможет произвести на меня столь сильное впечатление. Посмотрев ''Тачки 3 '', мой семилетний сын сказал, что с нетерпением будет ждать новую часть этого мультфильма. Он его просто обожает, знает всех главных героев и подражает им. И мне в тот миг стало как-то печально, печально, что это последняя часть ''Тачек'' , печально, что все так закончится. Печально, что годы все одно возьмут свое. Этот мультфильм заставил меня задуматься: о том что старое рано или позно должно уступать место новому. ''Тачки 3" не просто мультфильм, это целая история, которая тесно переплетается с судьбой главных героев. Picsar как всегда на высоте...

P.S Мне мультфильм ооооочень понравился и оставил о себе хорошие впечатления, чего желаю и Вам и если модератор не удалит мой отзыв, я буду очень признательна. Желаю всем приятного просмотра...

17-06-2017 / 10:41

Всем привет! Вчера посмотрели мультфильм Тачки 3. Нашему сыну 5 лет первый раз в кино. Он был впечатлён, но я так и не понял от мультфильма или от большого экрана и звука. Лично мне фильм не понравился, много разговоров сюжет больше похож на драму. Впечатлила графика внешнего мира очень качественно сделано. В общем фильм на раз.

86% (14) Георгий оценил(а) в 10 из 10
17-06-2017 / 11:34

Хороший фильм для всех возрастов. Советую для просмотра каждому, Вы точно не пожалеете.

33% (18) Ксения
20-06-2017 / 14:57

Полностью соглашусь с мнением Максима ( хотя его активно заминусили) Второй раз фильм пересматривать точно не буду. Мне было скучно. Детям 10, 9, 9 7 лет фильм, как говорят, понравился, но особого впечатления не произвёл. Фильм глубокий, достаточно грустный, по настоящему веселых моментов мало. Природа прорисована на 5+++

100% (14) Данил оценил(а) в 10 из 10
20-06-2017 / 20:13

Фильм предназначен для тех кто впервые ознакомился с первой частью шедевра в 2006 году. Если вы не смотрели предыдущие части то вы ничего не поймёте,не оставляйте отзовитесь о фильме если вы ничего не поняли. Если вы чего-то не поняли то проблема в вас, а не в фильме. Фильм очень хорошо снят и является замечательным завершением. Он не детский хоть и стоит возраст 6+. Это спортивная драма ребёнку она будет почти не интересен. Моя оценка фильму 10/10

31% (16) льша
26-06-2017 / 01:44

Мультфильм не понравился. Я ждал победы Маквина перед тем как он покинет спорт. В целом, я ждал большего.

26-06-2017 / 11:16

Хороший мультфильм. Рекомендую для просмотра. Понравится особенно тем, кто знаком с первой частью этого мультфильма.

83% (6) Егор оценил(а) в 10 из 10
05-07-2017 / 22:09

Картина исключительно для подростков и взрослых, детям было скучно. Была поднята очень серьезная проблема - все мы стареем, и порой нужно знать, когда стоит остановиться, причем неважно в какой индустрии: будь то в глобальном смысле спорт или же обычная бытовая ссора. Однозначно 10 из 10, мультфильму удалось меня зацепить.

15-07-2017 / 23:55

Скучный вторичный мульт. Ходил с братом 11 лет, а мне 14, никому из нас не понравилось. Конвейерный продукт, лишенный оригинальности. Сюжет тупой, посыл тупой: старайся, не старайся, а все равно найдётся кто-то лучше тебя, хоть ты тресни. Нужно было ограничиться первой частью, но зачем то склепали ещё две: одна хуже другой.

Kino-teatr.ru - Маша Терещенко

«Тачки 3» - это, несомненно, еще одна победа знаменитой студии и ее великолепной команды, которая поражает даже не столько своими режиссерскими и сценаристскими талантами, сколько невероятной мудростью.

Kinohod - Anna Mikhina

Уже знакомые любимые герои, интересные новые персонажи, хорошие шутки, красивая картинка и, конечно, гонки! Много гонок!

KG-portal.ru - Роман Макаров

«Тачки 3» как будто не претендуют на звание летнего блокбастера, но это и делает их особенными.

Kinoafisha.info - Вера Алёнушкина

«Тачки-3» стали гораздо более разговорчивыми, более меланхоличными: они пропитаны ностальгией.

Intermedia.ru - Екатерина Алексеева

Помимо сюжета, нельзя не отметить отменное качество видеоряда. Если в первом фильме гонки были лишь в начале и в конце, а во втором служили, в основном, фоном для более важных дел, то «Тачки-3» - это сплошное кружение.

Postcriticism.ru - Дмитрий Котов

«Тачки 3» очень грамотно играют на аллегориях и метафорах, за историей четырехколесных симпатяг — подлинные человеческие характеры, сложные судьбы и житейская философия.

Meownauts.com - Эдуард Голубев

Это невероятно красивое, тонкое и умное авторское произведение, которое не боится отличаться от большинства представителей жанра.

Создателям третьей части удалось подняться над привычными клише спортивной драмы о стареющем чемпионе.

RG.ru - Алексей Литовченко

Никак нельзя, хоть ты тресни, выбросить из головы, что те потрясающе красивые ландшафты, где вольготно разъезжает эта дивная сюжетная конструкция, - необъяснимый мир, населенный исключительно антропоморфными драндулетами.

Kanobu.ru - Александр Трофимов

Вдумайтесь, как давно мы видели финал блокбастера, который бы не просто удовлетворял, а впечатлял, поднимал картину на новый уровень?

Kinoinfo.ru - Александр Казанцев

Гоночная составляющая мультфильма сильна как никогда - вполне уместно будет сравнение с одним из сиквелов “Рокки”, где боёвки больше, чем в оригинале, но запоминается в основном иное.

Media-news.ru

Вообще, сколько ни расписывай достоинства фильма, главный секрет прост: он по-настоящему смешной.

Это красивый, живой, нескучный анимационный фильм с новыми героями. Он мало кого удивит или поразит, но сделан умело и технически превосходно.

Мудрое, веселое и красивое продолжение цикла «Тачки», которое взрослым будет понятнее и ближе, чем детям.

Mirf.ru - Сергей Серебрянский

Достойное продолжение, хорошая спортивная драма и признание в любви к автогонкам.

Pluggedin.ru - Линар Гимашев

«Тачки» вернулись в том виде, в котором должны были это сделать в 2011 году.

Radiovesti.ru - Антон Долин

Это конформистский и мало в чем удивительный, но умелый, ловкий, забавный, живой фильм.

Fontanka.ru - Иван Чувиляев

Это просто очередной очень хороший фильм, нарисованный мультипликаторами экстракласса и сочиненный виртуозами-сценаристами.

Ngzt.ru - Антон Тримайлов

Вы смотрите на переживания главного героя, а видите футболки, фирменные игрушки и наборы Хэппи-Мил. Все-таки бюджет «Тачек 3» – 200 млн долларов, надо как-то отбивать.

Newlookmedia.ru - Голубев Даниил

Третьи «Тачки» – неплохое окончание гоночной эпопеи с отличным началом и невзрачной серединой.

Kinokadr.ru - Никита Комаров

Не появляется ни толковой драмы, ни чувства приключения, ни даже чего-то вроде меланхолии, пронизывавшей первый фильм.

Newlookmedia.ru - Вадим Богданов

Во всём, в чём однажды преуспела третья «История игрушек», третьи «Тачки» проваливаются, не способные даже удивить коронной особенностью Пиксар – своей невероятной и улучшающейся от фильма к фильму анимацией.