Тачки 3

тачки 3
10.06.2017 г.
15.06.2017 г.
Cars 3

Описание фильма Тачки 3 (2017)

Мультфильм Тачки 3 возвращает полюбившихся героев! Машинки, тракторы, паровозики и даже самолёты, оживлённые студией Pixar вновь предстанут на экранах, радуя мальчиков и девочек своими удивительными приключениями! Легендарный Молния МакКуин после серьёзной аварии уже не может участвовать в гонках. Но отважный герой не теряет надежды вернуться в большой спорт. Он начинает усиленно заниматься подготовкой, нанимает себе нового инструктора и всеми силами старается привести себя в форму, и, даже не смотря на малые шансы на победу, готов соревноваться в скорости, как и прежде.

Разработка мультфильма ведётся ещё в 2013 года, когда было анонсировано возвращение Молнии МакКуина на большие экраны в третий раз. В период пре-продакшна сам Джон Лассетер, креативный директор студии Пиксар, отметил, что триквел должен стать для Pixar данью уважения классике анимации - "Замку Калиостро" маэстро Хаяо Миядзаки в виде автомобиля Citroën 2CV. Производство стартовало летом 2014 года, а Лассетер пообещал делать третий мультфильм по душевности ближе к первому и сказал, что будет весьма эмоциональная история.

В оригинальном актёрском составе озвучивания Оуэн Уилсон вновь подарил свой голос главному герою. Партию антагониста же на этот раз озвучил Арми Хаммер, а новую и весьма важную героиню Крус Рамирес - амбициозного механика, помогающего Молнии вернуться в гонки, озвучила стенд-ап комик и актриса Кристела Алонсо. Российским зрителям, конечно же, остаётся довольствоваться отечественным дубляжом. Дата выхода в России для мультфильма значится 15 июня.

Если трейлер Тачки 3 не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Тачки 3. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии), ссылка, которую можно скопировать для размещения в сети и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
ссылка на отзыв | 15-06-2017 16:10:56

Ну вот. Мои дети и я дождались этого мультфильма, особенно я, так как мне в течении нескольких недель жужжали в уши, когда настанет 15 июля и мы пойдем в кино. Я смотрел предыдущие части мультфильма и скажу честно, эта серия мне понравилась больше всего и я ни грамма не пожалел, что сходил на отличный мультфильм.

70% (10) Александра оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 16-06-2017 10:15:55

Отличный мультфильм, интересный и затягивающий. С ребенком получили удовольствие от просмотра. Не смотря что это уже 3 часть, от этого она хуже не стала.

ссылка на отзыв | 16-06-2017 19:26:35

Отличная вещь для любого возраста. Как будто снова первую часть смотришь. Очень затягивает. Рекомендую.

100% (14) Lexy оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 17-06-2017 06:06:49

Приветствую... Никогда не думала что мультфильм, тем более о говорящих машинах сможет произвести на меня столь сильное впечатление. Посмотрев ''Тачки 3 '', мой семилетний сын сказал, что с нетерпением будет ждать новую часть этого мультфильма. Он его просто обожает, знает всех главных героев и подражает им. И мне в тот миг стало как-то печально, печально, что это последняя часть ''Тачек'' , печально, что все так закончится. Печально, что годы все одно возьмут свое. Этот мультфильм заставил меня задуматься: о том что старое рано или позно должно уступать место новому. ''Тачки 3" не просто мультфильм, это целая история, которая тесно переплетается с судьбой главных героев. Picsar как всегда на высоте...

P.S Мне мультфильм ооооочень понравился и оставил о себе хорошие впечатления, чего желаю и Вам и если модератор не удалит мой отзыв, я буду очень признательна. Желаю всем приятного просмотра...

ссылка на отзыв | 17-06-2017 10:41:57

Всем привет! Вчера посмотрели мультфильм Тачки 3. Нашему сыну 5 лет первый раз в кино. Он был впечатлён, но я так и не понял от мультфильма или от большого экрана и звука. Лично мне фильм не понравился, много разговоров сюжет больше похож на драму. Впечатлила графика внешнего мира очень качественно сделано. В общем фильм на раз.

85% (13) Георгий оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 17-06-2017 11:34:35

Хороший фильм для всех возрастов. Советую для просмотра каждому, Вы точно не пожалеете.

33% (15) Ксения
ссылка на отзыв | 20-06-2017 14:57:20

Полностью соглашусь с мнением Максима ( хотя его активно заминусили) Второй раз фильм пересматривать точно не буду. Мне было скучно. Детям 10, 9, 9 7 лет фильм, как говорят, понравился, но особого впечатления не произвёл. Фильм глубокий, достаточно грустный, по настоящему веселых моментов мало. Природа прорисована на 5+++

100% (12) Данил оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 20-06-2017 20:13:49

Фильм предназначен для тех кто впервые ознакомился с первой частью шедевра в 2006 году. Если вы не смотрели предыдущие части то вы ничего не поймёте,не оставляйте отзовитесь о фильме если вы ничего не поняли. Если вы чего-то не поняли то проблема в вас, а не в фильме. Фильм очень хорошо снят и является замечательным завершением. Он не детский хоть и стоит возраст 6+. Это спортивная драма ребёнку она будет почти не интересен. Моя оценка фильму 10/10

27% (11) льша
ссылка на отзыв | 26-06-2017 01:44:38

Мультфильм не понравился. Я ждал победы Маквина перед тем как он покинет спорт. В целом, я ждал большего.

ссылка на отзыв | 26-06-2017 11:16:00

Хороший мультфильм. Рекомендую для просмотра. Понравится особенно тем, кто знаком с первой частью этого мультфильма.

100% (4) Егор оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 05-07-2017 22:09:52

Картина исключительно для подростков и взрослых, детям было скучно. Была поднята очень серьезная проблема - все мы стареем, и порой нужно знать, когда стоит остановиться, причем неважно в какой индустрии: будь то в глобальном смысле спорт или же обычная бытовая ссора. Однозначно 10 из 10, мультфильму удалось меня зацепить.

ссылка на отзыв | 15-07-2017 23:55:58

Скучный вторичный мульт. Ходил с братом 11 лет, а мне 14, никому из нас не понравилось. Конвейерный продукт, лишенный оригинальности. Сюжет тупой, посыл тупой: старайся, не старайся, а все равно найдётся кто-то лучше тебя, хоть ты тресни. Нужно было ограничиться первой частью, но зачем то склепали ещё две: одна хуже другой.

Kino-teatr.ru - Маша Терещенко

«Тачки 3» - это, несомненно, еще одна победа знаменитой студии и ее великолепной команды, которая поражает даже не столько своими режиссерскими и сценаристскими талантами, сколько невероятной мудростью.

Kinohod - Anna Mikhina

Уже знакомые любимые герои, интересные новые персонажи, хорошие шутки, красивая картинка и, конечно, гонки! Много гонок!

KG-portal.ru - Роман Макаров

«Тачки 3» как будто не претендуют на звание летнего блокбастера, но это и делает их особенными.

Kinoafisha.info - Вера Алёнушкина

«Тачки-3» стали гораздо более разговорчивыми, более меланхоличными: они пропитаны ностальгией.

Intermedia.ru - Екатерина Алексеева

Помимо сюжета, нельзя не отметить отменное качество видеоряда. Если в первом фильме гонки были лишь в начале и в конце, а во втором служили, в основном, фоном для более важных дел, то «Тачки-3» - это сплошное кружение.

Postcriticism.ru - Дмитрий Котов

«Тачки 3» очень грамотно играют на аллегориях и метафорах, за историей четырехколесных симпатяг — подлинные человеческие характеры, сложные судьбы и житейская философия.

Meownauts.com - Эдуард Голубев

Это невероятно красивое, тонкое и умное авторское произведение, которое не боится отличаться от большинства представителей жанра.

Создателям третьей части удалось подняться над привычными клише спортивной драмы о стареющем чемпионе.

RG.ru - Алексей Литовченко

Никак нельзя, хоть ты тресни, выбросить из головы, что те потрясающе красивые ландшафты, где вольготно разъезжает эта дивная сюжетная конструкция, - необъяснимый мир, населенный исключительно антропоморфными драндулетами.

Kanobu.ru - Александр Трофимов

Вдумайтесь, как давно мы видели финал блокбастера, который бы не просто удовлетворял, а впечатлял, поднимал картину на новый уровень?

Kinoinfo.ru - Александр Казанцев

Гоночная составляющая мультфильма сильна как никогда - вполне уместно будет сравнение с одним из сиквелов “Рокки”, где боёвки больше, чем в оригинале, но запоминается в основном иное.

Media-news.ru

Вообще, сколько ни расписывай достоинства фильма, главный секрет прост: он по-настоящему смешной.

Это красивый, живой, нескучный анимационный фильм с новыми героями. Он мало кого удивит или поразит, но сделан умело и технически превосходно.

Мудрое, веселое и красивое продолжение цикла «Тачки», которое взрослым будет понятнее и ближе, чем детям.

Mirf.ru - Сергей Серебрянский

Достойное продолжение, хорошая спортивная драма и признание в любви к автогонкам.

Pluggedin.ru - Линар Гимашев

«Тачки» вернулись в том виде, в котором должны были это сделать в 2011 году.

Radiovesti.ru - Антон Долин

Это конформистский и мало в чем удивительный, но умелый, ловкий, забавный, живой фильм.

Fontanka.ru - Иван Чувиляев

Это просто очередной очень хороший фильм, нарисованный мультипликаторами экстракласса и сочиненный виртуозами-сценаристами.

Ngzt.ru - Антон Тримайлов

Вы смотрите на переживания главного героя, а видите футболки, фирменные игрушки и наборы Хэппи-Мил. Все-таки бюджет «Тачек 3» – 200 млн долларов, надо как-то отбивать.

Newlookmedia.ru - Голубев Даниил

Третьи «Тачки» – неплохое окончание гоночной эпопеи с отличным началом и невзрачной серединой.

Kinokadr.ru - Никита Комаров

Не появляется ни толковой драмы, ни чувства приключения, ни даже чего-то вроде меланхолии, пронизывавшей первый фильм.

Newlookmedia.ru - Вадим Богданов

Во всём, в чём однажды преуспела третья «История игрушек», третьи «Тачки» проваливаются, не способные даже удивить коронной особенностью Пиксар – своей невероятной и улучшающейся от фильма к фильму анимацией.