Пышка

Dumplin
Фильм Пышка
17.01.2019
07.12.2018

Фильм Пышка является экранизацией культовой книги с тем же названием от писательницы Джули Мёрфи. Картина представляет собой по жанру комедийный мюзикл с элементами драмы, а поставила её знаменитая Энн Флетчер (Красотки в бегах, Предложение). Сценаристкой и одним из продюсеров выступила здесь Кристин Хан (Жена путешественника во времени), а также в числе продюсеров есть и Майкл Костиган (Большой всплеск, Робин Гуд).

В центре этого сюжета по роману Джули Мёрфи находится полненькая дочь некогда знаменитой королевы красоты Техасса, идущая в протест против некоторых суждений своей матери. Старшеклассница, не смотря на свою не модельную внешность и проблемы с весом, решает выступить в местном конкурсе красоты для подростков, тем самым, подав яркий пример для подражания многим таким же ребятам, решившим совершить настоящую революцию стандартов красоты на маленьком шоу в тихом американском городке. Жюри придётся очень нелегко при таких обстоятельствах, а конфликты между поколениями рискуют вспыхнуть с новой силой, если вдруг родители решат не поддержать кого-либо из участников конкурса в их стремлениях.

Актёрский состав фильма возглавляют Даниэль МакДональд (Леди Бёрд) и Дженнифер Энистон (Мы – Миллеры, Несносные боссы, Притворись моей женой, Охотник за головами). Также в картине можно увидеть Доув Кэмерон (Особо опасна), Одейю Раш (Ужастики, Посвященный), Бекс Тейлор-Клаус (Последний охотник на ведьм), Люка Бенварда, Дэна Финнерти, Хэролда Перрино, Джорджи Флорес и других. Музыку к этой музыкальной трагикомедии сочинил Джейк Монако (Шпионы по соседству, Типа копы). Дата премьеры в российских кинотеатрах должна состояться семнадцатого января.

Если трейлер Пышка не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

В этом разделе расположены видео обзоры фильма Пышка от популярных видеоблогеров с YouTube каналов. Ролик можно посмотреть, нажав по картинке миниатюры - видео откроется во всплывающем окне, либо на новой странице на мобильной версии сайта.
Обзор фильма Пышка с Дженнифер Энистон. Жирный в худшем смысле слова. 2018 2019 г.

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Пышка (2019) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

68% (19) San
14-02-2019 / 00:06
Очередной рядовой дешевый фильмец про толстух, которые никак не могут перестать жрать и уже заниматься собой и поднять свою жопу и сделать что-то в своей жизни, кроме того как жалеть себя и жаловаться на всех и винить всех остальных? Пару раз крутанулась на сцене и все офигели от умилением, это же так трудно для толстух? Как уже достали эти фильмы, которые поддерживают и пропагандируют лень и бесхарактерность!!!
63% (16) Ромик
04-01-2019 / 22:46
Фильм очень скучный и абсолютно не смешной. Не для широкого экрана уж точно, а для кабельного ТВ. и то если по телевизору нечего смотреть. Удивлен что в таком фильме сыграла блистательная Энистон.
58% (12) Ирина
17-01-2019 / 11:28
Ерунда, не тратьте время деньги. Глупо и нудно. Пожалела, что пошла. Выбирала между Стеклом и Пышкой. Сглупила.
19-08-2019 / 23:51
Фильм - отстой полный! Такого унылого зрелища давно не видел! Зря потраченое время. Энистон попала в просак.

Kinoafisha.info - Феликс Зилич

«Пышка» - это практически «Mamma Mia» для фанатов Долли Партон. Увы, герои сами почти не поют, но зато каждый ключевой эпизод сопровождается знаковым и хорошо обыгранным шлягером из репертуара «королевы Юга».

IVI.ru - Евгений Нефёдов

Флетчер и сценаристка Кристин Хэн на том и фиксируют (вслед за Мерфи) основное внимание. Протесты давно вылились в другой феномен – уже даже не в деликатную политкорректность, как в период после развала СССР и установления безраздельной гегемонии Запада, а во всепроникающую толерантность, поднятую на щит в начале нового, XXI века.

В целом как очередная история успеха униженных и оскорбленных (а у Пышки сходу появляются единомышленницы - правда, не настолько закомплексованные) новинка неплоха - местами забавна, местами трогательна, и красотками на любой вкус заполнена под завязку.

Vokrug.tv - Егиазарова Илона

После просмотра картины возникает ощущение, что тебе только что скормили очередную пропагандисткую пилюлю? Прочитали лекцию на тему толерантности? Не оттого ли, что режиссер Энн Флетчер, давно и весело развивающая в кино «женскую тему», так натужно пытается встроиться в мировой феминистский тренд, так старается быть актуальной и злободневной.

Kinomania.ru - Дмитрий Молчанов

Даже с учетом нынешней активизации разнообразных социальных движений, время от времени переходящей в истерию, этот гимн бодипозитиву и лузерству опоздал как минимум лет на десять.

Film.ru - Ефим Гугнин

Манипулятивная и слишком снисходительная к зрителю драма, говорящая правильные вещи неправильным языком.