Красотка на всю голову

Фильм Красотка на всю голову
07.06.2018
19.04.2018

Фильм Красотка на всю голову - это комедия о девушке, мечтающей похудеть, которую случайное происшествие заставляет полностью поверить в свою абсолютно неотразимость и невероятную красоту. Юмористическая картина стала дебютом в режиссуре большого полнометражного кино для знаменитого дуэта сценаристов Эбби Кон и Макрка Силбверштейна (Обещать - не значит жениться, День Святого Валентина, Клятва, В активном поиске), чьи прошлые работы полюбились многим поклонникам жанра.

Рене Беннет сильно комплексует из-за своей внешности, не желая мириться с собственной полнотой. Она уже много раз садилась на диету и пыталась заставить себя ходить в спортивный зал, заниматься упражнениями, фитнесом, тренажёрами, но пока что всё это не имело должного результата. А ведь нравится себе самой очень хочется. Но однажды происходит инцидент, в результате которого она падает и ударяется головой так, что теперь в собственном отражении видит настоящую красотку. Осознав себя привлекательной и идеальной, настоящим эталоном современной красоты, женщина начинает вести абсолютно иной образ жизни. Вот только в глазах всех остальных её внешность ведь ничуточки не изменилась, так что все её выходки регулярно производят множество казусных и забавных ситуаций во всём, что её окружает. И стоит ли приходить в себя, когда такое изменение сознания и самоосознания начинает давать яркие результаты - успех в карьерной лестнице и многое другое. А всего-то надо было поверить в себя.

Актёрский состав фильма возглавляет стэнд-ап комедиантка Эми Шумер (Девушка без комплексов). В этой комедийной киноленте также снялись: Эмили Ратаковски (Исчезнувшая, 128 ударов сердца в минуту), Мишель Уильямс (Величайший шоумен, 7 дней и ночей с Мэрилин, Остров проклятых), Том Хоппер (Викинги), Эдриан Мартинес (Фокус, Невероятная жизнь Уолтера Митти), Бизи Филипс (Друг невесты, Подарок) и другие голливудские артисты. Дата премьеры в российских кинотеатрах назначена на 7 июня.

Если трейлер Красотка на всю голову не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

В этом разделе расположены видео обзоры фильма Красотка на всю голову от популярных видеоблогеров с YouTube каналов. Ролик можно посмотреть, нажав по картинке миниатюры - видео откроется во всплывающем окне, либо на новой странице на мобильной версии сайта.
Красотка на всю голову
Рецензия на фильм «Красотка на всю голову»: комедия с психотерапевтичесим эффектом
Красотка на всю голову (2018) - обзор критики фильма
Обзор фильма Красотка на всю голову .
Красотка в ударе _ Красотка на всю голову _ за это надо наказывать ( O’KINO )

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Красотка на всю голову (2018) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

10-06-2018 / 00:46
Получили настоящее качественное удовольстви от просмотра этого фильма. Вот не слукавлю если скажу что это самый лучший фильм в своём сегменте, за последние 5 лет. Идея сильна и гипер актуальна, снято тонко. Если честно это конечно выглядит как комедия, но на деле это драма человека который не любит себя. Особенно на фоне культа идеальности. Очень много людей себя не признают, не уважают, анорексия, депрессии это все оттуда. Полезно всем, и молодым и старым, и парням и девушкам.
70% (44) Людмила оценил(а) в 10 из 10
11-06-2018 / 23:41
Никогда не писала отзывов о фильмах, но тут, не сдержалась, ходили вместе с дочкой, у которой в подростковом возрасте куча комплексов. Легкий, смешной, действительно комедия, а не тупой американский юмор, смотрится на одном дыхании, давно не получала от просмотра такого удовольствия.
75% (36) Анна Волкова оценил(а) в 8 из 10
12-06-2018 / 08:00
Фильм очень позитивный. Пробоема в фильме актуальна сейчас как никогда. Глянцевые журналы и модельный бизнес делают свое гадкое дело, навязывая эталон анорексичной "красоты". Огромному количеству девчонок да и зрелым женщина фильм сто процентов поможет по-другому посмотреть на себя ЛЮБИМЫХ. Фильм достойная альтернатива походу к психологу. Из зала кинотеатра женщины выходят с улыбками и исключительно прямой спиной, с полным ощущением "Я тоже так смогу"
12-06-2018 / 02:26
Мне не понравился. Идея отличная, но подача материала... Весь фильм просто было неудобно за героиню фильма, просто стыдно даже. Вроде изображает уверенную в себе девушку, при этом идея фильма в том, что не важно как она выглядит, все люди хороши такие какие есть и т.д., но ощущение какой-то глупости не покидало весь фильм, кроме последних кадров, где прямым текстом была донесена мораль. Причём так донесена, что я сама себя стала гораздо уверенней чувствовать. У меня есть знакомая, размер одежды 50–52, рост 160 - в общем не худышка, но она как раз настолько уверена в себе, настолько нисколько не комплексует по поводу своих объемов, что моментально привлекает всех с кем общается... А в фильме якобы героиня привлекательна своей уверенностью, но смотрелось это жалко, на мой взгляд...
16-09-2018 / 01:35
Никогда не пишу отзывы о фильмах, но этот на меня произвёл сильное впечатление и я не могла не написать. Наверное, потому что смысл и мораль фильма настолько близка мне, и, я думаю, многим людям нашего времени, которые смотрят на обложки журналов/телевизор и тд, создают себе некий «идеал» в голове и понижают собственную самооценку.
Этот фильм так четко, интересно и ярко это показывает, что лично для меня, он был супермотивационным
Главная актриса просто прекрасна, как и весь актерский состав, время за фильмом проходит незаметно, настроение поднимается
В общем, бомба.
Теперь любимый фильм.
70% (23) Инна оценил(а) в 10 из 10
21-06-2018 / 13:27
Фильм просто великолепный. Рекомендую смотреть всем, особенно не уверенным в себе людям как мужчинам так и женщинам. Невероятная игра актёров, реальный сюжет из жизни каждого не уверенного в себе человека! После этого фильма, ты действительно пересматривать свое отношение к жизни, к людям и к себе. Фильм даёт лёгкость, уверенность и надежду каждому! Спасибо режиссёрам за отличный жизненно поучительный фильм!
59% (27) Карина оценил(а) в 10 из 10
14-06-2018 / 14:59
Замечательный, добрый, забавный фильм с прекрасным чувством юмора. Режиссеры затронули одну из самых важных проблем молодежи (неуверенность в себе). Красиво обсмеяли и дали возможность многим увидеть себя со стороны. В общем фильм стоит посмотреть. Актриса подобрана на эту роль просто супер!
71% (14) Ольга Рыч оценил(а) в 7 из 10
15-09-2018 / 23:06
Просто понравился этот фильм. Кто бы чтобы не писал и не говорил он достоин внимания. Здесь одновременно и немного драмы и больше комедии. Рекомендую к просмотру.
60% (15) nastasya оценил(а) в 7 из 10
15-07-2018 / 21:53
Позитивный легкий фильм, мотивирующий на работу над самооценкой, комедия с классическим happy end°ом.
67% (12) Эльза оценил(а) в 10 из 10
17-07-2018 / 22:14
Супер!!! Отлично сняли комедию для девушек у которых есть комплекс. Вот так себя нужно чувствовать.
39% (33) Ася оценил(а) в 2 из 10
28-06-2018 / 09:47
Фильм ужасный. Все портит американский юмор, в фильме конечно есть интересная идея, что если хочешь добиться цели, то не обращай внимание на посторонние вещи. НО не все эту мысль увидят. Если кто-то думает, что схожу просто посмеяться, то идите, если вы любите примитивный американский юмор!
48% (21) Кс Ли оценил(а) в 10 из 10
20-06-2018 / 23:12
Классный фильм, смеялся весь зал, не скучно, динамично, обаятельные мужчины и куча красоток. Смехотерапевтический фильм. Детей не брать, постельные сцены, а то я прихватила от некуда девать.
64% (11) Art оценил(а) в 9 из 10
18-08-2018 / 16:07
Классный фильм, семья прекрасно провела время за просмотром! Интересно было особенно подросткам моим, откуда берется неуверенность.
17-08-2018 / 21:17
Крутой фильмец поднимающий самооценку, очень советую каждой девушке!!!
02-03-2019 / 10:09
Идея может быть и неплохая, но получилась типичная тупая американская комедия. Тупая главная героиня, тупые подружки, тупое окружение, тупые сцены с тупым американским юмором (типа сцены с унитазом).
Весь фильм не мог дождаться, когда же он закончится. Несмотря на мое желание это сделать, так и выключил его не досмотрев.
23-08-2018 / 23:11
Фильм очень понравился, 5 из 5, очень лёгкий, советую смотреть с подругой. Что очень понравилось, так это то, что фильм одновременно и весёлый, и есть над чем задуматся, додает уверенности в себе, смотрится на одном дыхание, отношение к себе сразу после фильма поменялось, в лучшую сторону, а и правда, ведь красота далеко не самое главное, умение любить себя и подать себя в нужном свете куда важнее.
47% (17) Алена оценил(а) в 8 из 10
15-07-2018 / 10:11
Этот фильм я смотрела с подругой в кинотеатре. Весь зал, включая нас, смеялся и плакал... Очень легкий и смешной фильм. Этот фильм не заставляет задуматься о чем-то серьезном, но этого и не надо! Просто отдохнуть и расслабиться с друзьями. Советую! Любите и верьте в себя— вот главный слоган фильма.
19-10-2018 / 17:06
Чисто женская комедия... Есть немного сумасшествия... Девчонкам нравится!
44% (16) Зайка оценил(а) в 6 из 10
10-09-2018 / 21:16
Если бы героиню показали той, коей она себя считала весь фильм, была бы десятка из десяти... А так шесть из десяти.
67% (6) юлия оценил(а) в 10 из 10
16-02-2019 / 14:50
СУПЕР! И посмеяться есть где, и с глубоким смыслом фильм. В общем, очень понравился.
28% (32) Спасатель вашего разума оценил(а) в 1 из 10
24-07-2018 / 02:30
Добрый вечер, вчера с девушкой ходили на этот фильм, не досидели до конца, ушли с полововины фильма, одумайтесь те кто собрались на этот фильм, каждую минуту ждал чего-то необычного, недождался ушёл с половины фильма, до этого ни разу не уходил с киносеанса
50% (10) Rhymegoddess оценил(а) в 6 из 10
18-07-2018 / 19:12
Фильм понравился в целом. Много неплохих шуток, хорошо сыгранная главная роль, очень правильный посыл в сюжете. Пожалуй, кое-какие перехлёсты присутствуют в плане вкуса, но это субъективно.
--- (2) Валентина оценил(а) в 3 из 10
22-05-2022 / 20:31
Безсмысленно и безобразно!!!! Очередной тупой и бездарный фильм! Полное разочарование.....

365mag.ru - Полина Михайлова

«Красотку на всю голову» должна увидеть каждая девушка, которая стесняется себя или постоянно ищет в себе недостатки.

25-k.com - Павел Чаплыгин

Неплохая комедия с положительным настроением. Рекомендуется к просмотру, как парам, так и тем, кто себя ещё недостаточно полюбил.

Vokrug.tv - Илона Егиазарова

«Красотка на всю голову», конечно, совсем не шедевр. Но это кино обладает психотерапевтическим эффектом: каждая из зрительниц, посмотрев фильм, вспомнит о своем комплексе и, может быть, научится его принимать, а не бороться или стесняться.

Greatgamer.ru - Евгений «Inquisitor» Ишков

Если ты смотришься в зеркало и видишь красивого человека, то не надо постоянно напоминать об этом окружающим и подгонять их под свои стандарты. Вдруг они тоже считают, что вполне хороши?

Interfax.ru - Катя Загвоздкина

Идея, мягко говоря, непопулярная в 2018 году в мире, где решительно побеждает феминизм. И хотя фильм в конце вяло опровергает эту мысль, за свою несознательность он получил от критиков черную метку.

Идеальных людей не существует - не такой броский, но гораздо более точный вывод, нежели призыв относиться к себе так, как хочешь, чтобы к тебе относились другие.

Kinoafisha.info - Вероника Скурихина

В «Красотке на всю голову» многие зрители узнают себя. Вот только высидеть эти два часа проблематично. Ведь если вы пришли поржать над комедией про самоуверенную толстушку, то её тут - минут на 40. Остальное рефлексия.

Примитивный и дурацкий, но забавный фарс об упитанной женщине, которая, ударившись головой, начинает считать себя ослепительно красивой.

THR.ru - Сергей Сергиенко

Нельзя однозначно назвать фильм плохим: у него есть удачные идеи, в некоторых местах показывают довольно реалистичный взгляд на обычных людей и ближе к финалу конечно же прямо проговаривают мораль.

В теории — жизнеутверждающая и актуальная комедия, одна только профессия героини чего стоит (дизайнер сайта в компании по производству косметики). На практике все портит примитивный, совершенно дурацкий юмор и банальная мораль в лоб.