128 ударов сердца в минуту

128 ударов сердца в минуту

Описание фильма 128 ударов сердца в минуту (2015)

В фильме 128 ударов сердца в минуту молодой ДиДжей Коул стремиться покорить Лас-Анджелес с помощью своего мега-хита, над которым усердно работает. Этот трек должен буквально "взорвать мир", став настоящей музыкальной сенсацией. Чтобы юноша достиг успеха, его под крыло берёт продюсер по имени Джеймс. Вот только всё идёт наперекосяк, когда Коул внезапно влюбляется в подружку своего босса.

Если трейлер 128 ударов сердца в минуту не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме 128 ударов сердца в минуту. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии), ссылка, которую можно скопировать для размещения в сети и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
78% (18) Katia оценил(а) в 8 из 10
ссылка на отзыв | 03-09-2015 16:58:19

Вдохновляет! и не на написание трэка. Зак идеально подошел на главную роль. История а-ля Martin Garrix

ссылка на отзыв | 04-09-2015 09:22:32

Хороший фильм! Приятные пейзажи и отличная музыка. На Оскара конечно не тянет, но для приятного легкого просмотра самое то!

83% (12) Саша оценил(а) в 9 из 10
ссылка на отзыв | 08-09-2015 00:00:09

Хороший фильм про молодежь, просто реалии как есть. Девушка очень секси, за нее 9!

ссылка на отзыв | 13-09-2015 12:32:43

Отличный фильм который хочется смотреть еще и еще. Кто-то увидит себя в этом фильме, кто-то увидит как надо идти к своей цели и добиваться ее. Этот фильм яркий, интересно подан зрителям. Могу отметить еще и классную музыку на протяжении всего фильма.

100% (7) Алиса Лок оценил(а) в 7 из 10
ссылка на отзыв | 15-09-2015 15:06:35

Неплохой фильм. Зак Эфрон понравился как актер, сдержанный, что-то в нем есть. Думаю, с возрастом будет набирать мастерства. Сам сюжет банальный, конечно, назидатеььный, и диалоги слабоватые, фанатам "Бердмэна" не понравится. Но, как по мне, все вполне приемлемо (хотя "Бердмэна" я тоже оценила), легко, со вкусом, в том числе музыкальным, сделано и сыграно. Все как-то на своих местах, все кстати, история цепляет. Рекомендую, если вдруг свободное время выдалось

35% (23) го ша оценил(а) в 4 из 10
ссылка на отзыв | 08-10-2015 12:50:59

Зак всю жизнь будет играть подростков, серьезные роли ему не светят. Эмили, пф, надутые губы и засаленные волосы - тоже мне актриса! Фильм не стоит потраченного времени

60% (5) шнур оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 11-10-2015 13:45:17

Класс! Вспомнился момент, когда Коулу в туалете дал люлей жених красотки и опрокинул сальтом головой оземь. Коул говорит: "Че это было?" "Четыре года боев без правил" Ваще порвало.

ссылка на отзыв | 14-10-2015 20:12:02

Фильм скучный, совершенно не зацепил ничем! Главная актриса также не понравилась

33% (9) gas оценил(а) в 3 из 10
ссылка на отзыв | 18-10-2015 11:59:49

Фильм не понравился! Очень скучный !Смотрели всей семьей никому не понравился!!! Хотя треки не плохие!

ссылка на отзыв | 18-10-2015 20:52:51

Обалденный фильм, особенно трек в конце за душу цепляет.

89% (9) Карина оценил(а) в 8 из 10
ссылка на отзыв | 21-10-2015 21:37:26

Фильм очень крутой!!! Безумно понравился! Смотрите, не пожалеете.

38% (13) Алексей А оценил(а) в 4 из 10
ссылка на отзыв | 22-10-2015 00:09:01

Овно! Фильм про тупую подросню (все кроме Джеймса)
Глупо и угадываемо выглядят многие моменты, т.к. подросня никогда оригинальной не была. А создать трек из уличных звуков в финале это просто эпическая х-та.

100% (5) Вячеслав
ссылка на отзыв | 06-11-2015 19:39:22

Отличный фильм, вдохновляет на создание собственных треков.

ссылка на отзыв | 07-12-2015 20:25:32

Мне очень понравился . Игра актёров на высоком уровне, зажигательная музыка, красивые пейзажи оставляют приятное впечатление после просмотра.

100% (5) Влад оценил(а) в 9 из 10
ссылка на отзыв | 15-12-2015 13:15:46

Этот фильм уникальная возможность погрузится в мир музыки. Он вдохновляет на новые свершения. Режиссёр фильма, как бы пытается показать зрителю, через что нужно пройти, чтобы добиться успеха. Не зря фильм на английском называется мы твои друзья, поскольку если вникнуть в сюжет то можно понять, что без поддержки друзей и потерей, которые на пути к успеху не менуемы, успеха не существует !
Этот фильм один из не многих, который искренне показывает все стороны "монеты" .
Я надеюсь, что таких фильмов будет, как можно больше !

ссылка на отзыв | 31-01-2016 08:59:40

Фильм отличный, те кто не ходит в клубы и не слушает электронную музыку его не поймет. Наконец что-то сняли про то, как музыку пишут и ди джеев. У меня друзья ди джеи и все что они там говорят так и есть на самом деле.

ссылка на отзыв | 06-02-2016 00:02:28

Смотрела можно сказать в перемотке. Среднячок.

ссылка на отзыв | 23-03-2016 11:12:43

Фильм на троечку, может для молодёжи 15 лет он и будет интересен! Второй раз смотреть себя не заставлю.

--- (1) Валерия оценил(а) в 9 из 10
ссылка на отзыв | 20-09-2016 13:49:03

Спасибо за такой прекрасный фильм. Для тех, кто живёт музыкой и тех, кто её творит и просто мечтателей, советую посмотреть... Очень понравился и заставил о много задуматься!!!

--- (0) annie оценил(а) в 4 из 10
ссылка на отзыв | 06-11-2016 22:56:51

Фильм посредственный и банальный, целевая аудитория - подростки. Не вдохновляет, скорее, тоску наводит. Веет какой-то безысходностью от этого фильма. Не знаю, может, смерть их друга оставила такое тягостное впечатление. Финальный трек Коула, который должен был "взорвать" фестиваль, вообще никакой.

--- (0) Хмур Занудович оценил(а) в 3 из 10
ссылка на отзыв | 28-11-2016 10:32:04

После просмотра осталась одна мысль: "У актёра действительно такие глаза или это какой-то спецэффект?". По-моему ставка создателей именно на это и была.

--- (0) Марина оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 01-12-2016 18:23:21

Очень крутой фильм!
Мне очень понравился, хочется смотреть и смотреть. Про настоящих друзей, про то, как доходить до своей цели, про любовь и про настоящую жизнь.
Музыка очень понравилась и актёры тоже. Советую всем
Хочу чтобы сняли и вторую часть, про то как они живут теперь, что у них произошло за это время и т.д

--- (0) фыр фыр оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 30-12-2016 00:57:30

Глупо, неинтересно, потерянное время на неполный просмотр!

Ovideo.ru - Иван Кершнер

Этот фильм придется по нраву любителям живой музыки. И в целом поможет скрасить день заядлому киноману. Ведь вся суть кинокартины не в актерах или сюжете, а в музыке – прямо в зрительном зале ваше сердце разгонят до 128. Приходите и получите свою дозу эмоций и адреналина.

Kinohod - Marsel Makedonsky

Если бы не типичный финал, фильм запросто мог бы претендовать на звание “бич поколения завистников тем, кто создал Инстаграм и продал его за 400 миллионов”.

Timeout.ru - Дэвид Эрлих

К счастью, «128 ударов» не делают вид, будто диджеинг имеет какое-то отношение к высокому (или хоть какому-то) искусству, — их юный герой всего лишь ищет способ самовыражения. Эфрон в этой роли вновь убедительно выжимает ту же грустную уязвимость, которая сделала его главным трагикомическим откровением комедии «Соседи. На тропе войны».

Postcriticism.ru - Антон Фомочкин

«128 ударов» демонстрируют оголенный нерв поколения перешагнувших второй десяток вчерашних подростков, в котором краски случайно пробиваются сквозь пожелтевшее от времени, настоящее, пыльное, мутное, повседневное

Kino.myvi.ru - Regina Reztsova

Режиссер Макс Джозеф снял картину о взрослении в современном мире, фоном к которой стали различные стили современной музыки - дэнс, электроника, фестивальные гимны (anthems), поп, трэп (trap), хип-хоп и немного EDM

Tenstars.ru - Станислав Туманов

Этот фильм снимался для определенной аудитории, которая посещает рейв-тусовки, слушает электронную музыку и ее познания не ограничены лишь парочкой общих жанров типа дэнса и хауса. Да даже и им, наверное, “128-ми ударов сердца в минуту” недостаточно, чтобы полностью отдаться ритму любимой музыки.

Kinoafisha.info - Елена Милая

В этом фильме чересчур много всего. Там и рассуждения по поводу правильного ритма, способного вызвать вибрации в теле у любого, юношеский максимализм, отчаянная смелость, несбывшиеся надежды, злоупотребления экстази и т.д. В нем много возвышенного и приземленного

«128 ударов» — вариант максимально летний, легкий, музыкальный и, казалось бы, ничем серьезным не обременяющий. Его можно показывать в летних кинотеатрах на музыкальных фестивалях, которые идут от нескольких дней до недели по всему миру. Жаль, сезон уже закончился.

Kino-teatr.ru - Екатерина Визгалова

И Коул, и оставшиеся в живых друзья его так и продолжат плыть по течению, теряя потихоньку безосновательную молодецкую веру в себя, спотыкаясь и разочаровываясь. Вот эта неснятая часть фильма - она гораздо интереснее того, что нам показали.

Очередной фильм в жанре «добейся успеха» — очень предсказуемый и не очень убедительный