День Святого Валентина

День Святого Валентина

Описание фильма День Святого Валентина (2010)

Фильм День Святого Валентина покажет нам истории из жизни нескольких любящих или одиноких мужчин и женщин в Лос-Анджелесе накануне Дня всех влюблённых.

Если трейлер День Святого Валентина не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме День Святого Валентина. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии) и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
17-02-2010 / 02:17

Очень хорошее кио, доброе, приятное, от него становится тепло, пара хороших фраз, посмотреть стоит, но только в хорошем настроении когда хочется полежать дома на диване под одеялом с чашкой чая.

19-02-2010 / 01:32

Скучный не интересный фильм с избитым сюжетом по-американски тупой, если не жалко даром потратить время-вперед!

36% (11) Мария
23-02-2010 / 14:45

Фильм дерьмо смотреть не советую я его даже не стала досматривать полнейший бред не чего не понятно

43% (7) Artur оценил(а) в 1 из 10
27-02-2010 / 01:35

фильм тупой не о чём сидел ждал когда закончиться,не советую идти деньги на ветер.

27-02-2010 / 21:06

ожидала большего от фильма, слимком много действий, актеров набрали хороших но роли у всех эпизодические, кроме эштона катчера и его подружки.

100% (8) Хороший человек оценил(а) в 7 из 10
09-03-2010 / 12:55

Душевный, добрый фильм...со смыслом. Его нужно обязательно всем посмотреть. Только вот фраза в конце фильма здесь совсем не к месту.

0% (5) Elatus оценил(а) в 1 из 10
17-04-2010 / 18:08

Здесь буду краток...ну вот что же, как вы думаете, скажите вы мне, пожалуйста, можно сказать о романтической комедии, мать её Гэрри Маршалл, которая заканчивается словами: \"Поднимем бокалы за три слова, которые мы так хотим услышать - давай займёмся сексом!\"??!
int main()
getch();
return 0;
}

22-06-2010 / 11:27

Очень,скучный и нудный фильм.Сюжет,должен был быть о любви, а получился непонятно о чем.Смотрела фильм 14 февраля,праздник считаю испорченным.

100% (3) ьфкштф оценил(а) в 8 из 10
26-06-2010 / 19:33

оЧЕНЬ ИНТЕРЕСНЫЙ ЕСТЬ НАД ЧЕМ ПОСМЕЯТЬСЯ!!!!!!!!!!!!!!Этот филь было бы не плохо посмотреть имеенно в день Святого Валентина!!!!!!!!!!!!!!

--- (2) снежинка оценил(а) в 8 из 10
06-08-2010 / 22:39

Фильм очень добрый, наполняющий только хорошими чувствами.Актеры достойные, сюжет избитый, но все равно были неплохие моменты.Советую посмотреть, когда настроение на нуле)

--- (2) Olof оценил(а) в 5 из 10
09-12-2010 / 23:41

После того как я посмотрел \"Реальную любовь\" в первый раз (а всего я смотрел его раз 50 не меньше) я сказал себе, что хочу поехать в Британию и бесплатно работать на этого гения Кертиса.
\"День святого Валентина\"... Нагламуренная стерильная стыренная жевачка. Как можно пускать Кэтчера в фильмы про настоящую любовь? Работать на Маршалла не буду..))

17-03-2011 / 08:50

Ужасно скучный,банальный фильм.Я считаю что это отвратительная пародия на \"реальную любовь\"очень сильно хотел посмотреть,уснул посеридине фильма.

--- (1) slava оценил(а) в 1 из 10
23-07-2011 / 17:11

просто туфтааааа!я вообще слежу за новинками постоянно, и этот фильм решила посмотреть по большей части из-за актерского состава.но такого г...на просто ожидать не могла. не смотрите!

--- (1) Наталия
22-10-2011 / 04:38

Филь пооолная туфтаааа! даже досматривать не стала, комменты здесь не читала, потому что после просмотра половины этого фильма, врят ли кто-то убедит меня в обратном!

29-01-2012 / 14:01

Офигенный фильм... Кто говорит,что этот фильм туфта,в фильмах не разбирается!!! Я вообще в шоке от того какой фильм классный!!!

30-08-2014 / 15:07

"Сладко-приторные" ролики о любовных историях, приуроченные ко Дню Святого Валентина. Все как обычно приглашенные звезды, различные истории и в конце, конечно, же хэппи-энд. таких фильмов в Голливуде полно, и они штампуются почти каждый год для нетребовательного зрителя, почти по каждым событиям, будь то Рождество, день Благодарения, или в конце концов, к одному из самых коммерческих праздников Дню Святого Валентина. Но проходит этот праздник цветы увядают, и смотреть такие фильмы не интересно.

Film.ru - Кирилл Андреев

Если слова "от создателя "Красотки" и "Сбежавшей невесты" вам дороже всего, то стоит досмотреть фильм до титров, на которых Джулия Робертс скажет шутку. Кстати, смешную. Замечательно здесь то, что если вы пошли на романтическую комедию про День всех влюбленных, то досмотреть фильм до конца вам труда не составит — вы, определенно человек знающий, чего хочет Гарри Маршалл — режиссер, который знает, что вам нужно, и вся эта клумба с симпатичными знаменитостями готова цвести изо всех сил — только для ваших глаз. И все было бы совсем просто и катастрофически мило, когда бы не Джулия Робертс. По большей части она молчит, иногда улыбается, один раз смеется. И весь этот салат из звезд, от которого еще немного и диатез случится, как-то отступает на задний план и в фильме появляется одна нота, очень тихая и нежная — почти неслышное напоминание о том, что романтическая комедия это самый, вероятно, человечный жанр.

afisha.mail.ru - Света Писцова

Избрав в качестве мишени Лос-Анджелес, заселив его более-менее известными личностями и тщательно их перемешав, Маршалл, вроде бы, делал все по рецепту Кертиса, но, увы, «Реальной любви» у него не получилось. Может, секрет в высококачественных английских ингредиентах, а может Кертис просто лучше готовит. Маршалл использует тот же богатый набор обстоятельств и ситуаций, но распоряжается ими слишком прямолинейно и однобоко, словно у них всего одна сторона. От этого веет чем-то стерильным, словно ты в зубоврачебном кабинете. И не покидает ощущение дежавю, от которого «День Святого Валентина» оборачивается каким-то «днем сурка». Пожалуй, с ним легче справиться, если смотреть дома на диване, обнявшись – всегда можно отвлечься на что-то более интересное.

Kinokadr.ru - Надежда Заварова

«Просто мне понравилась идея покрошить знаменитостей из бластеров». Гораздо легче догадаться, о каком своём фильме это сказал Тим Бёртон, чем ответить на извечный вопрос: как режиссёр, снявший некогда что-то хорошее, создал нечто заурядное и безжизненное? Как же так: вчера Гарри Маршалл был мастером, а сегодня — заносчивый подмастерье с недостатком опыта и фантазии? Так и не сумев воссоздать на экране дух праздника, Гарри Маршалл искусно, хотя и нечаянно передал дух времени. Его «День святого Валентина» — иллюстрация современного способа жить и самовыражаться. Просто он «покрошил знаменитостей из бластеров» на 140 знаков. А тем, кто любит погорячее, остаётся сетовать на то, что самое интересное в фильме — сцены со съёмок на финальных титрах.

Video.ru - Ирина Голосова

Наверное, нужно радоваться, что 75-летний Гарри Маршалл, которого вот уже 20 лет, несмотря на кропотливый труд на киноплощадках, вспоминают исключительно как режиссера «Красотки», наконец-то снял скептическое кино о любви, после которого меньше всего хочется найти 14 февраля под своей дверью плюшевого медведя и кидаться на шею любимому с криками: «Я люблю тебя!». Скорее, на чем и настаивает Маршалл, хочется забыть о существовании странного праздника, и сказать любимому без лишних каемочек и сердечек три главных слова: «давай займемся сексом».

Kino-teatr.ru - Леонид Марантиди

Это кино наверняка кто-то назовет банальным и неуклюжим. Половина сюжетных линий – штампы высшей степени бессовестности. Половина этой половины сокращена (явно на стадии монтажа) до коротеньких анекдотов. «День святого Валентина» обречен на сравнение с ричардкертисовской «Реальной любовью» и оно, увы, не в пользу нового фильма. Вместо Хью Гранта и Колина Ферта – Катчер и Лотнер. Вместо лирики – невинные хохмы. Вместо изобретательности – благородная консервативность. Но пусть не всегда срабатывающее обаяние Гарри Маршалла в том и заключается, что со времени выхода его самого знаменитого фильма в его мировосприятии и творческом методе не изменилось вообще ничего. Он не понимает, что старые истории давно стали мифами, старые мелодии приелись, актеры, и те постарели.