Пэн: Путешествие в Нетландию

Pan
Пэн: Путешествие в Нетландию
08.10.2015 г.
08.10.2015 г.

Описание фильма Пэн: Путешествие в Нетландию (2015)

В фильме Пэн: Путешествие в Нетландию в центре сюжета маленький сирота Питер, чудесным образом попадающий в страну Нетландию, где его поджидают увлекательные и опасные приключения, встреча с феей Динь-Динь и злобным капитаном Крюком.

Если трейлер Пэн: Путешествие в Нетландию не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Пэн: Путешествие в Нетландию. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
61% (18) Евгения оценил(а) в 1 из 10
09-10-2015 / 09:55

Очень красивая картинка, но никакой смысловой нагрузки, никакой трогательности. Мальчик играет слабо, его игре и переживаниям не верится совсем, поэтому ни о каком сопережевании и речи быть не могло, да и вообще все играют ужасно, ну может Хью Джекман немного лучше.Было ощущение что актеры параллельно снимались в другом фильме, а на сьемки этого забежали так, на минуточку. Может быть мы и правда с друзьями уже повзрослели и чего то не понимаем, но весь сеанс мы считали минуты когда фильм закончиться. Зря потраченные деньги, зря потраченное врем

78% (9) светлана
11-10-2015 / 23:59

Ужас. Фильм 6+, а страшно было всем взрослым уже на 10 минуте... Одна только тема "детского приюта" вводит детей в шок!!! Фильм яркий, красочный, но он для детей с устоявшейся психикой... Детям 6 лет РАНО!!!

14-10-2015 / 09:53

Мне безумно понравился фильм! Очень яркий и красочный. Сидела в кинотеатре, и не хотела, чтобы фильм кончался. Мне понравились все актёры. Особенно Леви Миллер - Питер Пэн и Руни Мара - Тигровая Лилия. Вообщем, когда фильм выйдет в прокате, куплю его обязательно и буду пересматривать каждую неделю.

56% (9) Влад оценил(а) в 3 из 10
14-10-2015 / 22:25

Скучный, неинтересный и незапоминающийся фильм с непродуманным сценарием, и без особой смысловой нагрузки.
Фильм на один раз, посмотреть и сразу забыть.

--- (1) Ромуальд оценил(а) в 5 из 10
02-01-2016 / 13:19

Попытка снять невероятное приключение в духе Спилберга провалилась. Как-то всё непродуманно. Сказка сказкой, но хоть какие-то логические и физические законы должны таки соблюдаться - иначе это не фильм, а мультик про белку Скрэтта. Которая тоже летала в космосе без скафандра и пинала планеты.
Если бы в финале всё это оказалось сном детдомовского мальчика - всё бы встало на свои места.
И чё там с Крюком, который в классическом сюжете был отрицательным героем, а здесь позитивный Индиана Джонс. Думали снимать сиквелы, в которых он плавно перейдёт на "тёмную сторону Силы", как Анакин Скайуокер? Но не выгорело, фильм провалился в прокате, продолжения ему не светит.
Хотя для детей до 12 - сойдёт.

--- (0) Максим оценил(а) в 1 из 10
23-02-2016 / 22:06

Совершенно пустой фильм, жалкая попытка сделать качественное Фентези, персонажи слишком клишерованные, не живые, фильм не оставляет за собой чувства гордости, желание подражания главному герою, так как это плаксивый и никчемный рядовой пацан без каких-либо выдающихся способностей, а умение летать предлог для "красивой" развязки, полностью разочарован и зол на данную картину, детям не рекомендую, пусть растут волевыми и сильными

--- (0) Сергей
17-09-2016 / 05:45

Я так и думал!) что фильм плохой! посмотрите какая страна его сняла, и назовите хоть один фильм откуда!

Tenstars.ru - Яна Са

Я могу смело рекомендовать, чтобы вы вели детей на этот фильм, не сомневаясь ни на минуту, что он понравится и им, и вам. Не потому, что он красочный, красивый, живой и захватывающий, а в первую очередь потому, что после него на душе становится тепло.

Starkindustries.ru - Максим Данилюк

У Джо Райта получилось красивое приключение, в котором чувствуется и дух романа Джеймса Барри, и стиль британской кинематографической школы.

Timeout.ru - Дэйв Кэлхоун

Под леденцовой оболочкой этого фильма обнаруживается довольно лобовое мессианство для самых маленьких: потерянную маму Питера, конечно же, зовут Мэри (Аманда Сейфрид во флэшбеках). «Пэн» искрит интересными идеями.

Vashdosug.ru - Леонид Кискаркин

Амбициозный и красивый, но поверхностный приквел «Питера Пэна».

Kinohod - Marsel Makedonsky

Главная заслуга в том, что оценка ещё удовлетворительная, принадлежит Гаррету Хедлунду (Джеймс Крюк). В фильме “Пэн: Путешествие в Нетландию” актёр создал самого цельного и интересного героя.

Kinonews.ru - OlegD

“Пэн” – это интересная сказка для тех, кто еще не успел повзрослеть. Весьма инфантильный сценарий компенсируется буйным воображением режиссера Джо Райта, что делает это стереоскопическое зрелище вполне приятным времяпрепровождением.

Визуально богатая, но сюжетно довольно тусклая история. Бюджет позволил создателям удивить зрителей масштабом и красотой декораций, но вот что делать с самой сказкой ни режиссер, ни продюсеры, кажется, не поняли.

Зрелищный приквел к классической английской сказке про Питера Пэна с грандиозной 3D-анимацией

С начинкой у этой конфетки все не так радужно. Исполнение хита «Нирваны» «Повеяло тинейджерским духом» затеплило надежду на постмодернистский мюзикл — но, увы, дальнейшее повествование плотно ложится в колею визуальных изысков с оглядкой на подростковый рейтинг.

Kino-govno.com - Филипп Вуячич

Направь Райт фантазию в правильное русло, мы бы получили новую классику для детей всех возрастов. Но вот как-то недонёс, расплескал. Фильм о Питере Пэне, где сам Пэн выглядит бедным родственником, — это, что называется, за гранью добра и зла.

Сумбурный приквел к сказке про мальчика, который не хотел взрослеть

Postcriticism.ru - Виктория Горбенко

Все идейные концы уходят в воду, и фильм оказывается напрочь лишенным того, что сделало культовой книгу, да и вообще характерно для сказочных историй родом из детства. Его визионерская насыщенность лишена воздуха.

Абсолютно ненужный приквел к знаменитой сказке, так и не придумавший, как преодолеть собственную ненужность

Meownauts.com - Иван Шапкин

Приходится признать очередной творческий и, вероятнее всего, кассовый провал Warner Bros. Самое обидное, что к финалу мы даже не узнаем, почему пути Крюка и Пэна разошлись, так как студия запланировала рассказать это в сиквеле (ну-ну), который нам, надеюсь, не суждено будет увидеть.