Пэн: Путешествие в Нетландию

США
08.10.2015
08.10.2015 г.
150 млн. $

Смотреть онлайн Пэн: Путешествие в Нетландию (2015)

Вы можете посмотреть фильм Пэн: Путешествие в Нетландию онлайн на следующих видеосервисах:

В фильме Пэн: Путешествие в Нетландию в центре сюжета маленький сирота Питер, чудесным образом попадающий в страну Нетландию, где его поджидают увлекательные и опасные приключения, встреча с феей Динь-Динь и злобным капитаном Крюком.

Если трейлер Пэн: Путешествие в Нетландию не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес trailer@megacritic.ru. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Пэн: Путешествие в Нетландию. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
59% (22) Евгения оценил(а) в 1 из 10
09-10-2015 / 09:55
Очень красивая картинка, но никакой смысловой нагрузки, никакой трогательности. Мальчик играет слабо, его игре и переживаниям не верится совсем, поэтому ни о каком сопережевании и речи быть не могло, да и вообще все играют ужасно, ну может Хью Джекман немного лучше.Было ощущение что актеры параллельно снимались в другом фильме, а на сьемки этого забежали так, на минуточку. Может быть мы и правда с друзьями уже повзрослели и чего то не понимаем, но весь сеанс мы считали минуты когда фильм закончиться. Зря потраченные деньги, зря потраченное врем
70% (10) светлана
11-10-2015 / 23:59
Ужас. Фильм 6+, а страшно было всем взрослым уже на 10 минуте... Одна только тема "детского приюта" вводит детей в шок!!! Фильм яркий, красочный, но он для детей с устоявшейся психикой... Детям 6 лет РАНО!!!
14-10-2015 / 09:53
Мне безумно понравился фильм! Очень яркий и красочный. Сидела в кинотеатре, и не хотела, чтобы фильм кончался. Мне понравились все актёры. Особенно Леви Миллер - Питер Пэн и Руни Мара - Тигровая Лилия. Вообщем, когда фильм выйдет в прокате, куплю его обязательно и буду пересматривать каждую неделю.
42% (12) Влад оценил(а) в 3 из 10
14-10-2015 / 22:25
Скучный, неинтересный и незапоминающийся фильм с непродуманным сценарием, и без особой смысловой нагрузки.
Фильм на один раз, посмотреть и сразу забыть.
33% (3) Ромуальд оценил(а) в 5 из 10
02-01-2016 / 13:19
Попытка снять невероятное приключение в духе Спилберга провалилась. Как-то всё непродуманно. Сказка сказкой, но хоть какие-то логические и физические законы должны таки соблюдаться - иначе это не фильм, а мультик про белку Скрэтта. Которая тоже летала в космосе без скафандра и пинала планеты.
Если бы в финале всё это оказалось сном детдомовского мальчика - всё бы встало на свои места.
И чё там с Крюком, который в классическом сюжете был отрицательным героем, а здесь позитивный Индиана Джонс. Думали снимать сиквелы, в которых он плавно перейдёт на "тёмную сторону Силы", как Анакин Скайуокер? Но не выгорело, фильм провалился в прокате, продолжения ему не светит.
Хотя для детей до 12 - сойдёт.
--- (2) Максим оценил(а) в 1 из 10
23-02-2016 / 22:06
Совершенно пустой фильм, жалкая попытка сделать качественное Фентези, персонажи слишком клишерованные, не живые, фильм не оставляет за собой чувства гордости, желание подражания главному герою, так как это плаксивый и никчемный рядовой пацан без каких-либо выдающихся способностей, а умение летать предлог для "красивой" развязки, полностью разочарован и зол на данную картину, детям не рекомендую, пусть растут волевыми и сильными
--- (2) Сергей
17-09-2016 / 05:45
Я так и думал!) что фильм плохой! посмотрите какая страна его сняла, и назовите хоть один фильм откуда!

Tenstars.ru - Яна Са

Я могу смело рекомендовать, чтобы вы вели детей на этот фильм, не сомневаясь ни на минуту, что он понравится и им, и вам. Не потому, что он красочный, красивый, живой и захватывающий, а в первую очередь потому, что после него на душе становится тепло.

Timeout.ru - Дэйв Кэлхоун

Под леденцовой оболочкой этого фильма обнаруживается довольно лобовое мессианство для самых маленьких: потерянную маму Питера, конечно же, зовут Мэри (Аманда Сейфрид во флэшбеках). «Пэн» искрит интересными идеями.

Vashdosug.ru - Леонид Кискаркин

Амбициозный и красивый, но поверхностный приквел «Питера Пэна».

С начинкой у этой конфетки все не так радужно. Исполнение хита «Нирваны» «Повеяло тинейджерским духом» затеплило надежду на постмодернистский мюзикл — но, увы, дальнейшее повествование плотно ложится в колею визуальных изысков с оглядкой на подростковый рейтинг.

Визуально богатая, но сюжетно довольно тусклая история. Бюджет позволил создателям удивить зрителей масштабом и красотой декораций, но вот что делать с самой сказкой ни режиссер, ни продюсеры, кажется, не поняли.

Kinonews.ru - OlegD

“Пэн” – это интересная сказка для тех, кто еще не успел повзрослеть. Весьма инфантильный сценарий компенсируется буйным воображением режиссера Джо Райта, что делает это стереоскопическое зрелище вполне приятным времяпрепровождением.

Kinohod - Marsel Makedonsky

Главная заслуга в том, что оценка ещё удовлетворительная, принадлежит Гаррету Хедлунду (Джеймс Крюк). В фильме “Пэн: Путешествие в Нетландию” актёр создал самого цельного и интересного героя.

Зрелищный приквел к классической английской сказке про Питера Пэна с грандиозной 3D-анимацией

Postcriticism.ru - Виктория Горбенко

Все идейные концы уходят в воду, и фильм оказывается напрочь лишенным того, что сделало культовой книгу, да и вообще характерно для сказочных историй родом из детства. Его визионерская насыщенность лишена воздуха.

Сумбурный приквел к сказке про мальчика, который не хотел взрослеть

Kino-govno.com - Филипп Вуячич

Направь Райт фантазию в правильное русло, мы бы получили новую классику для детей всех возрастов. Но вот как-то недонёс, расплескал. Фильм о Питере Пэне, где сам Пэн выглядит бедным родственником, — это, что называется, за гранью добра и зла.

Meownauts.com - Иван Шапкин

Приходится признать очередной творческий и, вероятнее всего, кассовый провал Warner Bros. Самое обидное, что к финалу мы даже не узнаем, почему пути Крюка и Пэна разошлись, так как студия запланировала рассказать это в сиквеле (ну-ну), который нам, надеюсь, не суждено будет увидеть.

Абсолютно ненужный приквел к знаменитой сказке, так и не придумавший, как преодолеть собственную ненужность