Племя

Племя
08.11.2008 г.
16.06.2011 г.
The Forgotten Ones

Описание фильма Племя (2011)

В фильме Племя мы узнаем историю Лиз и её друзей, которые отправляются на яхте в романтическое путешествие по Южным морям. Потерпев кораблекрушение у тропического острова, они сумели выбраться на берег и подать сигнал бедствия. Осталось только дождаться спасателей. Но после таинственного исчезновения жениха Лиз Питера, путешественники начинают понимать, что они на острове не одни. Оказывается, хозяева острова, скрывающиеся в джунглях, имеют специфическое представление о гостеприимстве. И гости могут не дождаться прибытия спасательной экспедиции…

Если трейлер Племя не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Племя. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии) и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
55% (11) Константин оценил(а) в 5 из 10
17-06-2011 / 15:11

Фильм средненький. Смотрел 1 год назад. Идти ради него в кино м.б. не стоит, а дома смотрится вполне не плохо. Оценка 4 с минусом.

36% (11) БАКСЯ оценил(а) в 8 из 10
21-06-2011 / 18:36

ну так то очень интересный....очень впечатляет, заинтриговавший меня....

24-06-2011 / 05:48

Отстойнейший фильм. Сюжет глупый, ляпов море... дрянь, какую на экраны нельзя пускать!

18% (11) Артем оценил(а) в 10 из 10
09-07-2011 / 23:45

старый фильм но прикольный.Мне понравилось как 1 девченка осталась в живых и выбралась из острова.

30-07-2011 / 02:18

Послушайте мудрый совет киномана и не смотрите этот фильм. Я не знаю кому может он понравиться, я смотрела с компанией и все были в ужасе от тупизны этого фильма. Игра актёров просто убила, а сюжет потом добил абсолютная бредятина, совсем не продуман, море ляпов... Сложилось мнение, чтофильм снят новачками-любителями. такого отстойного фильма я не видела со времён советского союза

14-08-2011 / 18:22

Если фильм был бы по бюджетний и его сняли ктото по знаменитней то он может быть стал нормальным фильмом

33% (3) ^InkoGNiTo_0 оценил(а) в 3 из 10
09-09-2011 / 17:38

Задумка у режиссёра была не плохая, но банальная. Смысла в фильме нету. Актёры на 3 из 5 играют. Концовка непонятна. Фильм совершенно не страшный, как говориться "детский ужастик"!

50% (4) Doc оценил(а) в 6 из 10
31-03-2012 / 17:44

Фильм не стоит того, что бы смотреть его в кинотеатре. Для домашнего просмотра - пожалуйста.
Вкратце о нем: неплохой сюжет, но довольно изжеванная идея, плохая игра актеров, но удивительно не скучный просмотр.

--- (2) Сергей оценил(а) в 3 из 10
20-04-2012 / 09:50

Смотрел и забыл, не впечатлил сюжет и игра актеров.

15-07-2016 / 16:23

Фильм - ничего нового. Этот фильм можно поставить в один ряд с "Поворотом не туда", "У холмов есть глаза", "Спуск", "Техасская резня бензопилой" - все едино, сюжет везде тот же, только локации разные. Кратко всех персонажей можно описать так:1. "Главная героиня - некрасотка" - могли бы и по приличней выбрать и тему сисек раскрыть в главной героине, видимо она умная, раз такая не красивая. 2. "Красавчик" - парень главной героини,по закону жанра он должен умереть где-то в середине, особенно это трогательно должно выглядеть после предложения о свадьбе. 3. "Скромняга-хороший парень" - как правило, этому персонажу не везет по жизни, но по законам жанра он должен умереть предпоследним. 4. "Сексуальная штучка" - по замыслу, она должна быть туповатой и заносчивой, но красивой. По замыслу должна умереть где-то в начале и доставить особое удовольствие зрителю. 5. "Богатый заносчивый" - этот должен умереть первым.