Племя

Племя
08.11.2008 г.
16.06.2011 г.
The Forgotten Ones

Описание фильма Племя (2011)

В фильме Племя мы узнаем историю Лиз и её друзей, которые отправляются на яхте в романтическое путешествие по Южным морям. Потерпев кораблекрушение у тропического острова, они сумели выбраться на берег и подать сигнал бедствия. Осталось только дождаться спасателей. Но после таинственного исчезновения жениха Лиз Питера, путешественники начинают понимать, что они на острове не одни. Оказывается, хозяева острова, скрывающиеся в джунглях, имеют специфическое представление о гостеприимстве. И гости могут не дождаться прибытия спасательной экспедиции…

Если трейлер Племя не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Племя. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии), ссылка, которую можно скопировать для размещения в сети и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
55% (11) Константин оценил(а) в 5 из 10
ссылка на отзыв | 17-06-2011 15:11:28

Фильм средненький. Смотрел 1 год назад. Идти ради него в кино м.б. не стоит, а дома смотрится вполне не плохо. Оценка 4 с минусом.

36% (11) БАКСЯ оценил(а) в 8 из 10
ссылка на отзыв | 21-06-2011 18:36:18

ну так то очень интересный....очень впечатляет, заинтриговавший меня....

ссылка на отзыв | 24-06-2011 05:48:23

Отстойнейший фильм. Сюжет глупый, ляпов море... дрянь, какую на экраны нельзя пускать!

18% (11) Артем оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 09-07-2011 23:45:10

старый фильм но прикольный.Мне понравилось как 1 девченка осталась в живых и выбралась из острова.

ссылка на отзыв | 30-07-2011 02:18:26

Послушайте мудрый совет киномана и не смотрите этот фильм. Я не знаю кому может он понравиться, я смотрела с компанией и все были в ужасе от тупизны этого фильма. Игра актёров просто убила, а сюжет потом добил абсолютная бредятина, совсем не продуман, море ляпов... Сложилось мнение, чтофильм снят новачками-любителями. такого отстойного фильма я не видела со времён советского союза

ссылка на отзыв | 14-08-2011 18:22:09

Если фильм был бы по бюджетний и его сняли ктото по знаменитней то он может быть стал нормальным фильмом

33% (3) ^InkoGNiTo_0 оценил(а) в 3 из 10
ссылка на отзыв | 09-09-2011 17:38:21

Задумка у режиссёра была не плохая, но банальная. Смысла в фильме нету. Актёры на 3 из 5 играют. Концовка непонятна. Фильм совершенно не страшный, как говориться "детский ужастик"!

50% (4) Doc оценил(а) в 6 из 10
ссылка на отзыв | 31-03-2012 17:44:15

Фильм не стоит того, что бы смотреть его в кинотеатре. Для домашнего просмотра - пожалуйста.
Вкратце о нем: неплохой сюжет, но довольно изжеванная идея, плохая игра актеров, но удивительно не скучный просмотр.

--- (2) Сергей оценил(а) в 3 из 10
ссылка на отзыв | 20-04-2012 09:50:44

Смотрел и забыл, не впечатлил сюжет и игра актеров.

ссылка на отзыв | 15-07-2016 16:23:18

Фильм - ничего нового. Этот фильм можно поставить в один ряд с "Поворотом не туда", "У холмов есть глаза", "Спуск", "Техасская резня бензопилой" - все едино, сюжет везде тот же, только локации разные. Кратко всех персонажей можно описать так:1. "Главная героиня - некрасотка" - могли бы и по приличней выбрать и тему сисек раскрыть в главной героине, видимо она умная, раз такая не красивая. 2. "Красавчик" - парень главной героини,по закону жанра он должен умереть где-то в середине, особенно это трогательно должно выглядеть после предложения о свадьбе. 3. "Скромняга-хороший парень" - как правило, этому персонажу не везет по жизни, но по законам жанра он должен умереть предпоследним. 4. "Сексуальная штучка" - по замыслу, она должна быть туповатой и заносчивой, но красивой. По замыслу должна умереть где-то в начале и доставить особое удовольствие зрителю. 5. "Богатый заносчивый" - этот должен умереть первым.