Кунг-Фу Панда

Kung Fu Panda
Кунг-Фу Панда
05.06.2008
06.06.2008

Панда По — одно из самых ленивых животных в Мирной Долине. Но однажды райскому существованию Долины начинает грозить опасность: могущественный враг обратил на нее свой взор. Отныне все надеются на появление героя, владеющего боевыми искусствами, что сможет прогнать врага. Когда По невольно попадает на турнир боевых искусств, потрясенные мастера понимают, что перед ними Избранный.

Если трейлер Кунг-Фу Панда не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Кунг-Фу Панда (2008) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

89% (19) Doc оценил(а) в 9 из 10
11-02-2012 / 19:40
Офигенный мульт, который переполнен сценами позитива и ржачных моментов. Смотрел раз 5 - и все как в первый раз!
27-05-2009 / 20:22
классный мульт, смотрели с удовольствием всей семьей)))) В стиле старых китайских фильмов, красивая анимация)))
87% (15) зазай оценил(а) в 10 из 10
01-01-2011 / 20:20
мне нравится Тай-Лунг он самый крутой

\"Кунг-Фу Панда\"
мультфильм супер
02-07-2012 / 17:27
Кунг-фу панда - самый лучший анимационный мультфильм в мире! Смотрел раза 10.
25-03-2009 / 19:30
Прикольный мульт.Отличное занятие,чтобы скоротать вечерок в кругу друзей и поесть ПЕЛЬМЕШЕК)))Детям тоже должно понравиться.И вообще у дримворкс все мультфильмы отличные!
10-07-2012 / 20:20
Не сказать, что шедевр мультипликации, но в тоже время вполне и вполне приличный мультфильм, который способен понравиться как взрослым и так и детям. Михаил Галустян в роли озвучивающего панду как всегда бесподобен. Сюжет простоват.
67% (18) Лера оценил(а) в 10 из 10
02-02-2011 / 04:07
Это мой любимый мультик и пожалуй самый классный из всех что шли в кинотеатрах!есть забавные моменты,смешные,но что очень важно что помимо смеха есть и некая философия,что свойственно далеко не всем мультфильмам,а здесь все соединено!Потрясающий мультик,самая классная-черепаха Угвэй,он мудрый,говорил мудрые и правильные вещи,в общем мульт заслуживает всяких похвал,снят отлично,замечательно озвучен,сразу после просмотра купила фильм на диске и очень часто пересматриваю,он поднимает настроение и заставляет задуматься!Супер!))
89% (9) гений оценил(а) в 7 из 10
01-12-2009 / 23:42
Забавный мульт, прекрасно подходит для семейного просмотра. Вообще то я больше предпочитаю Шреков но \"Кунг-Фу Панда\" тоже очень ничего. Стоит посмотреть!
06-07-2013 / 13:22
Кунг-фу панда самый классный и смешной мульт, который я когда нибудь видел!!! Обязательно посмотрите!
100% (3) Даниил оценил(а) в 10 из 10
10-08-2020 / 14:04
Ну как можно не пересматривать этот шедевр каждый день?! Ответ: Никак, так как этот мульт настолько Потрясный, что от него никак не отвести глаз.
67% (3) Данила оценил(а) в 10 из 10
13-06-2014 / 15:11
Мульт супер! В нем есть и юмор, и краски, и, что очень важно смысл. Мне больше всего понравилась финальная схватка между По и Тайлунгом. Купил на диске всем рекомендую посмотреть!
--- (1) Супер Пупер оценил(а) в 8 из 10
04-01-2016 / 10:05
Мультик просто классный ! Вся семья на нём засела ! Вообще смешной мульт ! Советую всем .
08-06-2012 / 10:56
Шутки очень тупые, мультик не о чём!!! Даже смотреть было не ловко как то.

Exler - Алекс Экслер

Отличный мультик. Веселый, забавный, добрый и остроумный. С одной стороны, пародия на кучу фильмов о восточных единоборствах, с другой - поучительная история о том, что ничего в этом мире не происходит случайно, что сила, направленная на разрушение, - это неправильная сила, что жизнь прожить - не персик съесть, и что при подготовке чемпиона продвинутый тренер должен использовать все индивидуальные особенности тренируемого.

Kino-govno - Юрий Лущинский

Вся эта увеселительная махина работает на стандартном топливе — вдохновленные всем, чем только можно, сценаристы свалили в один котел историю человека, простите, панды, не удовлетворенного намечающейся судьбой продавца лапши, и учителя, который не может обрести покой из-за ушедшего на темную сторону любимого ученика, затем покрошили туда немного «важности веры в свои силы» и добавили щепотку «секретного ингредиента»

Kinokadr - Надежда Заварова

Главное достоинство комедийного мультбоевика в том, что экшн в нём увлекательный, а шутки — по-настоящему смешные. И графика радует глаз. В общем, нам повезло с Пандой, а ему — с нами и пельменями.

Kinofilms - Redder

C точки зрения комедии такое положительное впечатление. А вот если рассматривать фильм как пародию на китайские фильмы про кун-фу, то картина получается менее радужная. Потому что пародии как таковой нет. Ну, сенсей-черепаха пару раз зажег, ну битва за пельмешку отлично получилась – да. Но на пародию все равно как-то не тянет. С этой точки зрения даже «Запретное царство» куда более пародийно, хотя оно-то позиционировалось именно как комедия.

Так что вот – комедийный мульт «Кунг-фу Панда» получился очень хорошим, понравился. А вот пародия на «кун-фу-фильмы» - как-то не очень, не впечатлило.

Но в целом, просмотра на большом экране безусловно заслуживает.

Film.ru - Кирилл Андреев

Все сложилось. Дети и взрослые будут одинаково довольны.

Удивляет только одно. Каждый из проделанных номеров Джеки мог бы исполнить вживую — кажется, даже полет на кресле с примотанными к нему фейерверками. А это значит, что мы не обязаны больше верить, что Джеки Чан — настоящий, а не протиснувшийся в нашу реальность мульт, вроде Кролика Роджера.

Timeout - Сергей Бондарев

В отличие от королей современной анимации Pixar-Disney, ориентированных на мягкое и довольно интеллектуальное семейное кино, снявшая «Панду» студия Спилберга DreamWorks всегда старалась играть жестко. Сценаристы не стеснялись наделять с виду детских персонажей своеобразным чувством юмора, свойственным, скорее, гостям телепередачи Saturday Night Live (вспомним женские панталончики на Пряничном человечке в «Шреке»). Эта скользкая дорожка оказалась, видимо, тупиковой, потому что «Кунг-фу Панда» — это мультфильм для всех, безо всякого второго дна, кроме киноманского.