Пятьдесят оттенков свободы

Fifty Shades Freed
Фильм 50 оттенков свободы

Описание фильма Пятьдесят оттенков свободы (2018)

Фильм Пятьдесят оттенков свободы (50 оттенков свободы) является экранизацией финальной части книжной трилогии мелодрам об отношениях из цикла "50 оттенков" писательницы Э. Л. Джеймс. Сама автор книг также причастна к сценарию новой картины, а режиссёром выступил Джеймс Фоули, причастный и к постановке предыдущей части - На пятьдесят оттенков темнее.

Сюжет третьей киноленты продолжает историю отношений Анастейши и Кристиана из Пятьдесят оттенков серого. Их пара, наконец-то, поженилась, но вот стало ли от этого спокойнее? У Анастейши объявляется настоящий враг - бывший начальник по работе, вознамерившийся отомстить за своё увольнение. Он не остановится ни перед чем, чтобы разрушить её брак и всю сложившуюся счастливую жизнь. Тем временем призраки прошлого Кристиана тоже не дремлют, и впереди пару ждут новые серьёзные испытания.

Актёрский состав фильма вернёт на экраны Дакоту Джонсон и Джейми Дорнана, которые сыграли главных героев во всех частях франшизы. Здесь также снялись Ким Бэссингер, Люк Граймс, Тайлер Хэклин, Арижль Кеббел, Брент Догерти и другие. Съёмки картины проходили в Ницце, во Франции, в феврале 2016 года. Премьера в российских кинотеатрах назначена на 8 февраля 2018.

Если трейлер Пятьдесят оттенков свободы не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Пятьдесят оттенков свободы. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.

Информация о картинах проката и постеры предоставлены ресурсом КиноПоиск.ru. Рейтинги на Мегакритик рассчитываются с помощью специальной формулы.