Джек Ричер 2: Никогда не возвращайся

Джек Ричер 2: Никогда не возвращайся
19.10.2016 г.
20.10.2016 г.
Jack Reacher: Never Go Back

Описание фильма Джек Ричер 2: Никогда не возвращайся (2016)

В фильме Джек Ричер 2: Никогда не возвращайся главный герой надеется помочь своей коллеге - майору Сьюзан Тёрнер, которая однажды выручила его из беды, сообщив ценную информацию. Теперь только он может распутать весь клубок интриг, когда майора арестовывают за подозрение в крупной взятке.

Если трейлер Джек Ричер 2: Никогда не возвращайся не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Джек Ричер 2: Никогда не возвращайся. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии) и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
75% (20) Саша оценил(а) в 4 из 10
20-10-2016 / 14:22

Унылая тема!!! Ричер уже не тот. Им командует телка которую он спас. Убожество! Идешь на фильм про мужика со стальными яйцами, а получаешь послушного семьянина в кожаной куртке. По сравнению с 1й частью отстой! Боевые сцены фуфло! Резюме пойдет дома вечером на 1 раз.

20-10-2016 / 16:42

Надеялся на большее. Фильм разочаровал!!!

60% (15) Илья Пусовский оценил(а) в 10 из 10
21-10-2016 / 00:31

Вывод: Такой же хороший фильм, с колоритным персонажем и атмосферой. Экшен есть, детектив тоже. До идеала, конечно, еще далеко. Но, тем не менее, кому первая часть понравилась, понравится и вторая. Тем кто смотрит впервые, не уверен. Для них это будет, скорее всего, просто хороший триллер. Лично я обеими руками за третью часть! Понятно, что Круз не молодеет, но надеюсь, на пару фильмов, если решатся, его хватит.

22-10-2016 / 22:01

Динамичный, весёлый, интересный боевик, не даёт ничего нового данному жанру, но смотреть было интересно. Том Круз показал, что он всё ещё торт.

78% (9) Кямран оценил(а) в 1 из 10
26-10-2016 / 14:35

Весь фильм предсказуем, никакой интриги, вялый Хрен Ричер((( В общем фильм скука полная(((

80% (5) Артем Нерсесян
28-10-2016 / 17:13

Фильм - полный отстой. Никаой интриги, отвратительная игра актеров. В середине фильма пол кинотеатра опустело. Самый никчемный фильм года!!!

100% (3) Шофер Шафер оценил(а) в 6 из 10
28-10-2016 / 18:57

Вполне годный боевик. Ничего революционного в нём нет, но драки и экшн составляющая в целом сделаны чудесно. Если вам такое нравится - милости просим! А так, ничего особенного. Боевичок на один раз с друзьями.

75% (4) Немец оценил(а) в 6 из 10
29-10-2016 / 14:43

Нормальный боевичок для любителей жанра. На раз посмотреть можно.

100% (5) Dimm оценил(а) в 1 из 10
08-11-2016 / 13:15

Какая позорная банальщина. С первым фильмом даже рядом поставить нельзя. Концовка становится ясной минут через 15. Редкая дребедень.

100% (3) Алма-Ата (РК) оценил(а) в 3 из 10
11-01-2017 / 08:25

Слабовато. В сравнении с первой частью гораздо хуже. Супервумен, ни в чем не уступающая Ричеру, явно не в тему.

--- (2) Владимир оценил(а) в 7 из 10
11-01-2017 / 15:52

После просмотра хотелось растерзать претензиями, но узнав о том что фильм поставлен по одной из целой серии книг о Джеке Ричере (в книге его внешние описание не совпадает с экранной) и история выбрана в этом фильме (кстати почти как по книге) далеко не самая интересная и масштабная (1-я хорошо, 2-берите что дают, 3-обязательно будет класс).

--- (1) Андрей оценил(а) в 6 из 10
17-01-2017 / 02:57

Более менее, но ожидал большего от фильма. Первая часть понравилась больше.

--- (1) Роман оценил(а) в 3 из 10
28-01-2017 / 00:41

Полный провал. Худший фильм с Крузом. Сюжет высосан из пальца и обыгран неизвестным актерским составом. Главные злодеи просто смешны, а герои неубедительны. Ощущение что фильм снимался на реальной военной базе и к съемкам фильма привлекли солдат и офицеров свободных от нарядов. Бюджет фильма три рубля (самая дорогая машина в фильме у военной полиции). Короче жуть, несоветую.

--- (0) сыктывкар оценил(а) в 7 из 10
12-02-2017 / 14:58

Мне кажется, что первый фильм был посильнее. Но и этот смотреть вполне можно.
Рекомендую.

--- (1) Ромуальд оценил(а) в 5 из 10
23-03-2017 / 15:30

Первый фильм был жутко затянут и скучен, зато с некоторыми претензиями на режиссуру и оригинальность. Вторая часть - просто типовой бодрый триллерок про разоблачение плохих парней и спасение дочи, тыщи их. Каждый кадр банален, не говоря уже о так называемых поворотах сюжета. Вместо Круза мог быть кто угодно, хоть Стивен Сигал. Зато динамичненько. На один раз.

Kinomania.ru - Кирилл Горячок

Беспомощен по части оригинальности и остроумия, но, к счастью, посредственный сюжет вовсе не мешает фильму быть увлекательным и зрелищным.

Более напряженный и более трогательный сиквел, чем первая серия приключений бывшего армейского следователя.

Крепкий и агрессивный, но среднестатистический боевик, в котором Том Круз чувствует себя как дома, а проекту и его сборам это весьма и весьма помогает.

Tenstars.ru - Станислав Туманов

У зрителей появился такой более бюджетный вариант шпионского боевика “Миссия невыполнима”, центральный герой которого кроме того, что он великий герой, еще и абсолютный козел.

Kanobu.ru - Александр Трофимов

Не могу сказать, что фильм сильно раздражает или утомляет – он смотрится вполне терпимо, умеренно увлекая историей.

Kinokadr.ru - Гоша Берлинский

Смотрится, впрочем, действительно бодро. Круз слишком часто делает серьёзное лицо и ходит суровой походкой, но по-прежнему обаятелен и прикалывается.

обол

Добротный, но безликий и предсказуемый боевик. Круз образца 2016-го – добротный, но скучный киногерой, не первый и уж точно не последний.

Klubkrik.ru - Роберт Виллэн

Про Цвика хорошо сказал Ричер в начале фильма: «Может, ты когда-то и был хорошим режиссёром, но сейчас передо мной усталый дед, боящийся за свою пенсию».

Afisha.mail.ru - Сергей Оболонков

Картина Цвика время от времени даже притворяется драмой о непростых семейных отношениях — и в такие моменты становится неимоверно скучной.

Kinoafisha.info - Тимофей Сусалёв

Затрудняюсь предположить причину, побуждающую звёзд такого класса участвовать в низведении серии неглупых триллеров к боевичкам среднего пошиба.

Kommersant.ru - Елена Кравцун

Главный герой не только оставляет после себя кучу поверженных тел, где бы он ни находился, но и зрителей в кинозале изматывает довольно сильно.

Всё, что было хорошего в первой части, во второй действительно отсутствует напрочь. Загадки нет.

Фильм представляет интерес, в первую очередь, для поклонников (-иц) Тома Круза. Два часа на экране во всей своей немолодой, но красе. Для поклонников кино кино особого интереса не представляет.

Meownauts.com - Алексей Тюренков

Детективная история никак не компенсирует два часа посредственного кино. И если репутации Круза «Джек Ричер 2» вряд ли причинит какой-либо ущерб, то карьера остальных участников этого балагана может оказаться загубленной.

Kinohod - Artemiy Frolov

“Джек Ричер 2” идеально описывается состоянием, когда ты сидишь в поезде дальнего следования и смотришь в окно — что-то мелькает перед лицом, и какие-то странные люди за стенкой обсуждают неправдоподобные заговоры правительства.

Vashdosug.ru - Сергей Синяков

«Никогда не возвращайся» — кино несуразное, латентно-комическое, запутанно-тупое и просто неважнецкое, зато цельное по месседжу, одновременно скромному и бесстыдному.

Kg-portal.ru - Юрий Лущинский

Экшен и саспенс желательно отвести подальше в лес, связать и оставить подыхать на радость голодному зверью.