Джек Ричер 2: Никогда не возвращайся

19.10.2016 г.
Дата выхода фильма в России:
20.10.2016 г.
Jack Reacher: Never Go Back

Описание фильма Джек Ричер 2: Никогда не возвращайся (2016)

В фильме Джек Ричер 2: Никогда не возвращайся главный герой надеется помочь своей коллеге - майору Сьюзан Тёрнер, которая однажды выручила его из беды, сообщив ценную информацию. Теперь только он может распутать весь клубок интриг, когда майора арестовывают за подозрение в крупной взятке.

Если трейлер Джек Ричер 2: Никогда не возвращайся не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Джек Ричер 2: Никогда не возвращайся. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии), ссылка, которую можно скопировать для размещения в сети и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
75% (20) Саша оценил(а) в 4 из 10
ссылка на отзыв | 20-10-2016 14:22:41

Унылая тема!!! Ричер уже не тот. Им командует телка которую он спас. Убожество! Идешь на фильм про мужика со стальными яйцами, а получаешь послушного семьянина в кожаной куртке. По сравнению с 1й частью отстой! Боевые сцены фуфло! Резюме пойдет дома вечером на 1 раз.

ссылка на отзыв | 20-10-2016 16:42:43

Надеялся на большее. Фильм разочаровал!!!

60% (15) Илья Пусовский оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 21-10-2016 00:31:25

Вывод: Такой же хороший фильм, с колоритным персонажем и атмосферой. Экшен есть, детектив тоже. До идеала, конечно, еще далеко. Но, тем не менее, кому первая часть понравилась, понравится и вторая. Тем кто смотрит впервые, не уверен. Для них это будет, скорее всего, просто хороший триллер. Лично я обеими руками за третью часть! Понятно, что Круз не молодеет, но надеюсь, на пару фильмов, если решатся, его хватит.

ссылка на отзыв | 22-10-2016 22:01:40

Динамичный, весёлый, интересный боевик, не даёт ничего нового данному жанру, но смотреть было интересно. Том Круз показал, что он всё ещё торт.

78% (9) Кямран оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 26-10-2016 14:35:26

Весь фильм предсказуем, никакой интриги, вялый Хрен Ричер((( В общем фильм скука полная(((

80% (5) Артем Нерсесян
ссылка на отзыв | 28-10-2016 17:13:01

Фильм - полный отстой. Никаой интриги, отвратительная игра актеров. В середине фильма пол кинотеатра опустело. Самый никчемный фильм года!!!

100% (3) Шофер Шафер оценил(а) в 6 из 10
ссылка на отзыв | 28-10-2016 18:57:41

Вполне годный боевик. Ничего революционного в нём нет, но драки и экшн составляющая в целом сделаны чудесно. Если вам такое нравится - милости просим! А так, ничего особенного. Боевичок на один раз с друзьями.

75% (4) Немец оценил(а) в 6 из 10
ссылка на отзыв | 29-10-2016 14:43:23

Нормальный боевичок для любителей жанра. На раз посмотреть можно.

100% (5) Dimm оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 08-11-2016 13:15:56

Какая позорная банальщина. С первым фильмом даже рядом поставить нельзя. Концовка становится ясной минут через 15. Редкая дребедень.

100% (3) Алма-Ата (РК) оценил(а) в 3 из 10
ссылка на отзыв | 11-01-2017 08:25:42

Слабовато. В сравнении с первой частью гораздо хуже. Супервумен, ни в чем не уступающая Ричеру, явно не в тему.

--- (2) Владимир оценил(а) в 7 из 10
ссылка на отзыв | 11-01-2017 15:52:31

После просмотра хотелось растерзать претензиями, но узнав о том что фильм поставлен по одной из целой серии книг о Джеке Ричере (в книге его внешние описание не совпадает с экранной) и история выбрана в этом фильме (кстати почти как по книге) далеко не самая интересная и масштабная (1-я хорошо, 2-берите что дают, 3-обязательно будет класс).

--- (1) Андрей оценил(а) в 6 из 10
ссылка на отзыв | 17-01-2017 02:57:05

Более менее, но ожидал большего от фильма. Первая часть понравилась больше.

--- (1) Роман оценил(а) в 3 из 10
ссылка на отзыв | 28-01-2017 00:41:39

Полный провал. Худший фильм с Крузом. Сюжет высосан из пальца и обыгран неизвестным актерским составом. Главные злодеи просто смешны, а герои неубедительны. Ощущение что фильм снимался на реальной военной базе и к съемкам фильма привлекли солдат и офицеров свободных от нарядов. Бюджет фильма три рубля (самая дорогая машина в фильме у военной полиции). Короче жуть, несоветую.

--- (0) сыктывкар оценил(а) в 7 из 10
ссылка на отзыв | 12-02-2017 14:58:59

Мне кажется, что первый фильм был посильнее. Но и этот смотреть вполне можно.
Рекомендую.

--- (1) Ромуальд оценил(а) в 5 из 10
ссылка на отзыв | 23-03-2017 15:30:41

Первый фильм был жутко затянут и скучен, зато с некоторыми претензиями на режиссуру и оригинальность. Вторая часть - просто типовой бодрый триллерок про разоблачение плохих парней и спасение дочи, тыщи их. Каждый кадр банален, не говоря уже о так называемых поворотах сюжета. Вместо Круза мог быть кто угодно, хоть Стивен Сигал. Зато динамичненько. На один раз.

Kinomania.ru - Кирилл Горячок

Беспомощен по части оригинальности и остроумия, но, к счастью, посредственный сюжет вовсе не мешает фильму быть увлекательным и зрелищным.

Более напряженный и более трогательный сиквел, чем первая серия приключений бывшего армейского следователя.

Крепкий и агрессивный, но среднестатистический боевик, в котором Том Круз чувствует себя как дома, а проекту и его сборам это весьма и весьма помогает.

Tenstars.ru - Станислав Туманов

У зрителей появился такой более бюджетный вариант шпионского боевика “Миссия невыполнима”, центральный герой которого кроме того, что он великий герой, еще и абсолютный козел.

Kanobu.ru - Александр Трофимов

Не могу сказать, что фильм сильно раздражает или утомляет – он смотрится вполне терпимо, умеренно увлекая историей.

Kinokadr.ru - Гоша Берлинский

Смотрится, впрочем, действительно бодро. Круз слишком часто делает серьёзное лицо и ходит суровой походкой, но по-прежнему обаятелен и прикалывается.

обол

Добротный, но безликий и предсказуемый боевик. Круз образца 2016-го – добротный, но скучный киногерой, не первый и уж точно не последний.

Klubkrik.ru - Роберт Виллэн

Про Цвика хорошо сказал Ричер в начале фильма: «Может, ты когда-то и был хорошим режиссёром, но сейчас передо мной усталый дед, боящийся за свою пенсию».

Afisha.mail.ru - Сергей Оболонков

Картина Цвика время от времени даже притворяется драмой о непростых семейных отношениях — и в такие моменты становится неимоверно скучной.

Kinoafisha.info - Тимофей Сусалёв

Затрудняюсь предположить причину, побуждающую звёзд такого класса участвовать в низведении серии неглупых триллеров к боевичкам среднего пошиба.

Kommersant.ru - Елена Кравцун

Главный герой не только оставляет после себя кучу поверженных тел, где бы он ни находился, но и зрителей в кинозале изматывает довольно сильно.

Всё, что было хорошего в первой части, во второй действительно отсутствует напрочь. Загадки нет.

Фильм представляет интерес, в первую очередь, для поклонников (-иц) Тома Круза. Два часа на экране во всей своей немолодой, но красе. Для поклонников кино кино особого интереса не представляет.

Meownauts.com - Алексей Тюренков

Детективная история никак не компенсирует два часа посредственного кино. И если репутации Круза «Джек Ричер 2» вряд ли причинит какой-либо ущерб, то карьера остальных участников этого балагана может оказаться загубленной.

Kinohod - Artemiy Frolov

“Джек Ричер 2” идеально описывается состоянием, когда ты сидишь в поезде дальнего следования и смотришь в окно — что-то мелькает перед лицом, и какие-то странные люди за стенкой обсуждают неправдоподобные заговоры правительства.

Vashdosug.ru - Сергей Синяков

«Никогда не возвращайся» — кино несуразное, латентно-комическое, запутанно-тупое и просто неважнецкое, зато цельное по месседжу, одновременно скромному и бесстыдному.

Kg-portal.ru - Юрий Лущинский

Экшен и саспенс желательно отвести подальше в лес, связать и оставить подыхать на радость голодному зверью.