Трейсеры

Tracers
Трейсеры

Описание фильма Трейсеры (2015)

В фильме Трейсеры велокурьер Сэм находится в крупном финансовом долгу перед местной криминальной группировкой. Однажды он сталкивается с девушкой, чуть не сбив ту своим велосипедом, и таинственная незнакомка быстро втаскивает Сэма в захватывающий мир паркура.

Если трейлер Трейсеры не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Трейсеры. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
75% (4) Женя оценил(а) в 3 из 10
15-03-2015 / 15:33

Фильм полное г. Мало того, что съемка , как-будто на телефон снято-все трясется даже когда герой спит, так еще и сюжет позорный. Чушь полная, даже тинейджерам покажется детским садом. В кино уж точно идти не стоит, его и за бесплатно-то не посоветуешь посмотреть.

67% (3) Кастиэлла
16-03-2015 / 20:55

Мне кажется, или сюжет слямзили с превосходного фильма Ямакаси? Если да, то фильму будет до Ямакаси как до Китая пехом, не дотянет.

--- (1) Алена
17-03-2015 / 16:59

Фильм так себе. Ни сюжета ни экшена. Каскадерская работа только хороша, но не ради нее одной на фильм идти?

--- (0) Kimes
28-04-2015 / 00:14

Фильм давно слит в сеть с хорошим качеством...Интересного, ничего не вышло...Похода в кино не стоит