Между нами горы

фильм между нами горы

Описание фильма Между нами горы (2017)

Фильм Между нами горы действие развернётся после случившейся авиакатастрофы, где двое уцелевших должны объединить усилия и все свои знания о дикой природе и экстремальных ситуациях, чтобы выжить и добраться домой из заснеженных гор. Понимая, что помощи ждать просто не откуда, их не разыскивают, не посылают отряды, экспедиции и вертолёты, им приходится самим начать бороться за своё выживание - добывать пищу и находить тепло, пытаться спастись из снежного плена и выбраться прочь от недружелюбных каменных скал. Но в этой борьбе внезапно между мужчиной и женщиной рождаются романтические чувства. Смогут ли они разобраться в этом притяжении? Что это - настоящая симпатия, способная перерасти в любовь, или же случайное притяжение между двумя совершенно незнакомыми и разными людьми, оказавшимися запертыми вместе в горных снегах наедине?

Актерский состав фильма в первую очередь порадует исполнителей заглавных ролей, которые здесь исполнили Кейт Уинслет и Идрис Эльба, их дуэт и взаимодействие между их персонажами станет основным в этой приключенческой драме о выживании в суровых диких условиях. Дата выхода в России назначена на 5 октября.

Если трейлер Между нами горы не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Между нами горы. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии) и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.