Рожденный стать королем

The Kid Who Would Be King
Фильм Рождённый стать королём
14.03.2019 г.
16.01.2019 г.

Описание фильма Рожденный стать королем (2019)

Фильм Рождённый стать королём представляет собой семейное приключенческое фэнтези от режиссёра и сценариста Джо Корниша (Чужие на районе, Человек-муравей). Возрастной рейтинг 6+ позволяет посмотреть эту картину даже с маленькими детьми, только посмотрите предварительно трейлер, ведь финальный злобный монстр может показаться действительно довольно страшным. А сюжет вдохновлён средневековыми британскими легендами о Короле Артуре и чародейке Моргане. Среди продюсеров картины числятся Тим Беван (Две королевы, Виктория и Абдул, Отверженные) и Эрик Феллнер (Гонка, Шпион, выйди вон!, Фрост против Никсона).

Двенадцатилетний мальчик Алекс живёт в мире повседневных проблем юного школьника-подростка из Великобритании, однако все эти заботы и жизненные трудности резко отходят на второй план, едва в его руках оказывается легендарный артефакт - Меч Экскалибур, мощное оружие древности, принадлежащее некогда легендарному королю Артуру и его рыцарям круглого стола. И именно сейчас вновь появляется злобная волшебница Моргана, намеренная уничтожить весь мир, погрузив его во тьму и хаос. Теперь только Алекс и его новые рыцари способны спасти человечество.

Актёрский состав фильма возглавляет сын знаменитого актёра Энди Серкиса - Луис Эшборн Серкис (Алиса в Зазеркалье). Также здесь снялись Дэнис Гоф (Робин Гуд) и Ребекка Фергюсон (Живое, Миссия невыполнима: Племя изгоев, Девушка в поезде) и многие молодые артисты, среди которых Том Тейлор, Рианна Доррис, Нэйтан Стюарт-Джарретт, Энгус Имри и другие. Дата премьеры этого сказочного фэнтези-приключения должна состояться в российских кинотеатрах четырнадцатого марта.

Если трейлер Рожденный стать королем не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Рожденный стать королем. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.