Рожденный стать королем

The Kid Who Would Be King
Фильм Рождённый стать королём
14.03.2019 г.
16.01.2019 г.

Описание фильма Рожденный стать королем (2019)

Фильм Рождённый стать королём представляет собой семейное приключенческое фэнтези от режиссёра и сценариста Джо Корниша (Чужие на районе, Человек-муравей). Возрастной рейтинг 6+ позволяет посмотреть эту картину даже с маленькими детьми, только посмотрите предварительно трейлер, ведь финальный злобный монстр может показаться действительно довольно страшным. А сюжет вдохновлён средневековыми британскими легендами о Короле Артуре и чародейке Моргане. Среди продюсеров картины числятся Тим Беван (Две королевы, Виктория и Абдул, Отверженные) и Эрик Феллнер (Гонка, Шпион, выйди вон!, Фрост против Никсона).

Двенадцатилетний мальчик Алекс живёт в мире повседневных проблем юного школьника-подростка из Великобритании, однако все эти заботы и жизненные трудности резко отходят на второй план, едва в его руках оказывается легендарный артефакт - Меч Экскалибур, мощное оружие древности, принадлежащее некогда легендарному королю Артуру и его рыцарям круглого стола. И именно сейчас вновь появляется злобная волшебница Моргана, намеренная уничтожить весь мир, погрузив его во тьму и хаос. Теперь только Алекс и его новые рыцари способны спасти человечество.

Актёрский состав фильма возглавляет сын знаменитого актёра Энди Серкиса - Луис Эшборн Серкис (Алиса в Зазеркалье). Также здесь снялись Дэнис Гоф (Робин Гуд) и Ребекка Фергюсон (Живое, Миссия невыполнима: Племя изгоев, Девушка в поезде) и многие молодые артисты, среди которых Том Тейлор, Рианна Доррис, Нэйтан Стюарт-Джарретт, Энгус Имри и другие. Дата премьеры этого сказочного фэнтези-приключения должна состояться в российских кинотеатрах четырнадцатого марта.

Если трейлер Рожденный стать королем не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. . Заранее спасибо!

В этом разделе расположены видео обзоры фильма Рожденный стать королем от популярных видеоблогеров с YouTube каналов. Ролик можно посмотреть, нажав по картинке миниатюры - видео откроется во всплывающем окне, либо на новой странице на мобильной версии сайта.
Рождённый стать королём. Обзор фильма.
Рождённый стать королём - стоит ли смотреть? (обзор фильма)
Антон Долин о фильмах "Середина 90-х", "Рождённый стать королём", "Время возмездия"
Рожденный стать королём - обзор фильма
Рубрика "Кино Муви Кино" моё мнение о фильме " Рождённый стать королем" 288 Эпизод
Обзор "Рожденный стать королем" в новом выпуске программы "КиноDOG"
Первый зритель. Рожденный стать королем. Пиковая дама: Зазеркалье

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Рожденный стать королем. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
14-03-2019 / 14:50

Боже, что курили авторы этого фильма??? Совершенно безумный и очень-очень наивный фильм. Сюжет просто поражает своей тупостью. Фильм даже особо добрым то назвать нельзя.
А это финальное побоище, где дети в доспехах со всадниками ада сражаются. Это даже не для старшеклассников фильм. Для чего сняли это, непонятно.

14-03-2019 / 22:31

В фильме, похоже поучаствовал Сарик Андреасян, так как фильм является настолько убогим, насколько вообще возможно. Что еще можно сказать кроме того, что это дерьмо, каких свет не видывал, так, это то, что, денежным средствам, потраченным на этот шедевр, можно найти более достойное применение!

16-03-2019 / 16:46

Пришли с ребёнком из кино, фильм понравился. Тех, кто ждёт триллер, суперфантастику и мегапродуманный сюжет - не ходите. Это всё таки фильм категории 6+. Мой семилетний сын смотрел открыв рот!
Фильм учит доброте, сплоченности и мужеству.

100% (3) Галина оценил(а) в 10 из 10
25-03-2019 / 21:41

Фильм для 11 летних школьников +-3 года. Фильмом очень довольны, детский школьный наивный юмор и страшная сказка. Шутки очень милые, современные, краснеть не придётся. Таким кино я довольна.

--- (1) женя оценил(а) в 1 из 10
17-04-2019 / 09:17

Полное дерьмо, актеры бездарности, это для садиков снимали. Режиссер просто бездарь, чтобы такое снять, в 80 годах лучше фильмы выпускали.

--- (0) Елена
29-05-2019 / 19:42

Такого плохого фильма давно не смотрела, даже не знаю с чем и сравнить. Еле - еле хватило сил досмотреть.

--- (0) Леха оценил(а) в 3 из 10
07-06-2019 / 05:25

Очень скучный и неинтересный фильм, а легенды про Короля Артура и Мерлина так и вообще, заезженная тема неужели других идей нет .
Из плюсов: неплохая игра актёров, иногда неплохие спецэффекты и красивая картинка.
Остальное минусы.

Kinoafisha.info - Феликс Зилич

Фильм, после которого остаётся твердая уверенность, что клинок молодого Спилберга снова в деле.

Как часто бывает у британского кино: очаровательно, но необязательно. Если для вас история короля Артура из разряда ненадоедающей классики, ознакомьтесь в свободное время. Подростки — основная целевая аудитория проекта — едва ли на него пойдут.

Кино откровенно детское, более того, не самое лучшее детское кино — наивное, предсказуемое, местами халтурное. Но это с точки зрения взрослого зрителя.

Kinokadr.ru - Гоша Берлинский

Диалоги прямолинейные, ленивые. Всё приключение — безыскусно и в основном дешёво поставлено, как будто половина бюджета ушла на финальную битву. Все дети, кроме парня, изображавшего юного Мерлина, отчетливо не умеют играть и, самое главное, лишены харизмы.