Неуловимые

Red Dawn
Неуловимые
14.03.2013 г.
27.09.2012 г.

Описание фильма Неуловимые (2013)

В фильме Неуловимые восемь простых американских парней и девушек организовывают активную группу сопротивления вооружённым силам противника накануне Третьей Мировой Войны. Пока противник наносит военные удары по мирным жителям, храбрый отряд "Росомахи" изо всех сил пытается пережить красный рассвет и сломить силы врага.

Если трейлер Неуловимые не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Неуловимые. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
79% (28) Богдан оценил(а) в 1 из 10
06-03-2013 / 08:29

Этот фильм я посмотрел еще полгода назад, а его только сейчас в прокат заряжают, что за бред вообще. Да и кинцо-то если честно, отстойное, китайцы с русскими (русские показаны как шестёрки на побегушках), напали на америку, ну как на америку, весь фильм показывают пару жилых кварталов, лес и кучку американских дебилов, которые отстреливаются и всё, короче идиотизм полный, да и дешевый к тому же.

87% (23) Юрий оценил(а) в 1 из 10
07-03-2013 / 00:30

Один из худших фильмов, которые я когда -либо видел. Сценарий напоминает решето, глупые диалоги и жалкие актерские потуги.

36% (33) динислам оценил(а) в 7 из 10
07-03-2013 / 06:54

Хороший зрелищный фильм, вспомнил свой первый прыжок с парашютом.

67% (9) совесть оценил(а) в 4 из 10
08-03-2013 / 21:57

Могу сказать одно -это ремейк фильма Красный рассвет (1984г). Посмотрите оригинал.

86% (14) Алексей
14-03-2013 / 05:56

Как и всегда фильм напичкан патриотизмом и страхом за свой зад! Такое ощущение, что фильм снят правительством, а режиссер наверное Обама (тот, кто интересуется мировой политикой поймет, что я имел ввиду)! Но если закрыть глаза на суть и смысл, то все равно, фильм глупый, как и всегда американцы знают о войне только по боевикам, если у них такое представление о враге и такой ситуации в целом! Американский фильм о войне, то же самое, что наша фантастика, там умеют снимать, но в основном бред, то у нас наоборот.

14-03-2013 / 18:13

Полный отстой. Абсолютно безсмысленный фильм.

67% (12) Илья Тютюн оценил(а) в 6 из 10
15-03-2013 / 22:22

Интересно смотреть, как группа молодых ребят и девушек из отряда "Росомаха" лихо управляются с оружием, даже лучше, чем военные с профессиональной подготовкой. Как это возможно? Тем не менее, они дают отпор всякому, кто посягнет на территорию любимых Соединенных Штатов. Очень понравилась начальная сцена вторжения. Не отступать и не сдаваться - девиз отряда "Росомаха".

100% (5) ingelwood100
16-03-2013 / 23:13

Вот так выглядит война в глазах народа отделенного от Евразии двумя океанами и не испытавшего и четвертой части войн и конфликтов, подобных тем которые выпали на долю моей страны...

89% (9) Алексей
17-03-2013 / 21:48

Интересно, янки в курсе, что мысль может быть материальна ?

--- (2) александр
18-03-2013 / 20:24

Лучше сходить на другой фильм, например на Ангел-хранитель, вот настоящий боевик и сценарий, и игра актеров великолепны.

60% (5) ert оценил(а) в 4 из 10
21-03-2013 / 12:48

Создатели фильма явно дальше пасьянсов в компе не ушли. Лучше новости почитать, чем такой шлак бачить

67% (6) а оценил(а) в 3 из 10
23-03-2013 / 01:35

Очень много тупых нестыковок. Кучка малолеток чуть ли не за один день смогли осовить все виды оружия , медицину военно полевую и прочее. Бред полный. Потом они разбомбили вооружнную проф армию . Очень хочу чтоб амеры прочли отзывы. Что их фильм тупой

67% (12) Русс оценил(а) в 2 из 10
23-03-2013 / 20:46

Низкопробная пропаганда! Как вообще попало (иначе не сказать) в наш прокат. Обсуждать просто НЕЧЕГО.

78% (9) савелий оценил(а) в 1 из 10
25-03-2013 / 08:26

Фильм конечно полный отстой, я очень жалею убитое время на это гавно, (2 часа ) после просмотра чувствовал себя обманутым. Я вот одно не могу понять, почему прокатчики или кто там еще выводят в свет такие вот фильмы, что больше нечего показывать что ли? Режиссеру плюнул бы в лицо. Не смотрите полный американский дебелизм.

60% (5) Игорёша Милый оценил(а) в 3 из 10
26-03-2013 / 14:48

Тупость несусветная. Никто и никогда не будет так высаживать парашютистов на город. Смысл парашютного заброса, чтобы высадиться за 200-300 км за линией фронта в подходящем ровном месте, подальше от основных сил противника. Потом бригаде нужно несколь часов, чтобы собраться и\или окопаться, пока враг подтягивается. А дальше уже вступать в бой, тем самым разбивая и дезорганизуя порядки обороны противника и ломая фронт. А так с парашюта на город - ну не чушь ли? Остальное в фильме ещё бредовее...

78% (9) ПроСто Судья оценил(а) в 1 из 10
30-03-2013 / 05:29

Типичный американский идиотский (простите за тафтологию) пропагандистский фильм. Зачем нам это?Смотреть, ТОЛЬКО американцам...

03-04-2013 / 17:01

Мне фильм понравился и даже очень , но вот с концовкой туговато.

08-04-2013 / 00:41

1 раз посмотреть можно, в американском стиле, умри но не сдавайся - одни враги кругом, армия куда-то пропала, остались дети воевать...

100% (5) Alex оценил(а) в 1 из 10
16-04-2013 / 19:47

Худшей и наивной сказки для 11-ти летних подростков я в жизни не видел. Корейцев и Русских выставили полными даунами, а американцы супер Heroes /Тьфу, позорище!!!

--- (2) FeSS оценил(а) в 1 из 10
04-05-2013 / 17:15

Мда, фильм- тупая пропаганда, ничего больше. Интересно кто его заказал?

--- (1) Лев оценил(а) в 3 из 10
10-05-2013 / 16:14

Фильм бред полный, снятый близорукими вегетерианцами. Крови нету, камера снимает в другую сторону. Середина - вата, концовка - дерьмище, только сцены высадки десанта и появление Джеффри Дина Моргана понравились.

--- (2) Елена
07-06-2013 / 01:05

Просто офигеть! Ну как можно вот так запросто взять оружие и пойти убивать! Да еще и перезарядить это оружие вчерашнему школьнику! Чему в Амереке вообще учат студентов? Ни о чем фильмец!

10-06-2013 / 15:21

Представьте, что под покровом ночи 100, нет, 100 мало, возьмем 1.000 военно-транспортных самолетов с десантом на борту, незаметно взлетают с аэродромов Северной Кореи. Генераторы невидимости сбивают с толку электронику разведывательных спутников проклятого супостата. Обходя трассы пассажирских рейсов, и прячась в облаках от гражданских и военных кораблей, воздушная армада берет курс на восток… Проведя в воздухе 11-12 часов (до западного побережья США около 9.000 км), дважды дозаправившись над Тихим океаном (да! я забыл упомянуть о 2.000 заправщиков, их надо не забыть взять с собой!) и разминувшись с радарами ПВО и береговой охраной, корейские десантники посыпались на голову ничего не подозревающих янки! Одному американскому истребителю все-таки удается взлететь. Но у него на борту всего одна ракета. Жестом отчаянья выглядит падение сбитого транспортника… 100.000 храбрецов берут под контроль 300.000.000-е население америки (главное ведь - эффект неожиданности!). После захвата прибрежных городов, сухогрузы и контейнеровозы разгружают танки, ракетные установки, военные джипы и много рулонов красной материи прямо в американских портах. Как проницательно глаголит главный герой: планирование такой гениальной десантной операции не обошлось без нашего генштаба. Гордость переполняет российского зрителя! Вот это сценарий! Том Клэнси отдыхает! Дальше смотрел на перемотке и не смог в полной мере насладиться игрой актеров, выверенными диалогами и перипетиями лихо закрученного сюжета.

--- (2) XAH оценил(а) в 3 из 10
27-07-2014 / 23:54

Как актеры согласились участвовать таком треше? Плохо, не смотреть!

--- (0) Mika оценил(а) в 7 из 10
18-09-2014 / 16:23

Посмотрел, гхы. Дисантура, вылетый Кличко гхы. Ну, дядя Вова, ждем наш ответ Чемберлену, гхы.

--- (1) маг
29-11-2014 / 19:38

А вы, можете представить, что у нас такое может быть? И как вы поступите?! Это фильм, а вы сможете как они?! Половина из вас нет!

100% (4) Катарсин оценил(а) в 1 из 10
01-12-2014 / 13:55

Типичная американская пафосная ересь... Смотрел по СТС со смешанным чувством омерзения, насмешки и тошноты. Образ русского наемника (куда ж без нас!) повеселил как обычно.

23-12-2014 / 17:55

Да уж, не сдающиеся америкосы победили злого врага.(хнык хнык)

100% (4) Елена
15-02-2015 / 20:14

Фильм - полный БРЕД!!! Северная Корея, да и еще при помощи российских наемников... Ох, у режиссеров и продюсеров этого фильма определенно мания преследования! Ой, я совсем забыла, наверняка денежек от правительства получили!!! Не даром говорят: "Кто обзывается, тот сам так называется". Просто мерзость и пакость! Люди! Не тратьте время! Актерам стыдно должно было быть, ой опять забыла: там же все БАКСЫ решают, а мозги ни к чему!

--- (2) ataliua.66@mail. оценил(а) в 2 из 10
18-02-2015 / 11:40

Стыдно и противно за людей, у которых хватает мозгов закупать такие фильмы... за переводчиков... за правительство, которое не может регламентировать контрпропаганду и наверное не хочет. Самое страшное, что молодое поколение не привыкшее думать, рассуждать так и воспринимают это как действительность.

--- (0) Фёдор оценил(а) в 2 из 10
29-03-2015 / 22:35

Как можно снимать такую дрянь! Вышел из кино весь оплёванный, чувство, что тебя опять обманули! Гады! Дрянь полная! Наносят удар по российскому кино! Унижают его! Преднамеренно! Вышел и думаю-всё буду смотреть только американские фильмы....

--- (0) Михаил оценил(а) в 1 из 10
23-02-2016 / 00:05

Как говаривал Эрик Картман -Шщикарно!!! Давненько я не смотрел такой потрясающей ахинеи и судя по всему даже затратной. Я вообще редко оставляю комменты, но этот "Шедевр" не мог меня не зацепить.К авторам сценария у меня только презрение за их продажность и отсутствие личного мнения, хотя допускаю, что кто то там точно из палаты № 6. К актерам, недоумение - ведь главный двигатель ваших карьер, все таки не продюсер, а зритель, который не прощает макулатуры. Ну и главное это ярость. Как это допустили до трансляции на российских каналах. Что кто то дублировал этот ширпотреб, переводил. Я думаю со мной согласны будут многие, что успех любого импортного фильма в нашей стране это труд переводчиков. Люди, этот мусор не стоит и минуты Вашего драгоценного времени

Horrorzone.ru - darklot

Оговоримся, однако, что фильм не идеален. В нем есть свои недостатки, ляпы и глупости. Это определенно НЕ шедевр. Но и уничижительной волны критики он не заслуживает ни в коей мере. "Неуловимые" оказались вполне себе крепким, интересным боевиком, не хватающим особо звезд с неба, но заметно выигрывающим по сравнению с идиотичным "Красным рассветом".

Впечатление, которое усиливает паренек по фамилии Хатчерсон, сыгравший примерно такую же роль в «Голодных играх». Сюжет пунктирно сохранил свою безжалостность: юный возраст здесь по-прежнему не дает освобождения от пули-дуры, но выглядит это очень по-вегетариански — всякий раз, когда льется кровь, камера умудряется смотреть в сторону.

Фильм из разряда: посмотреть, получить аудио-визуальное удовольствие и забыть. Пожалуй, слабой стороной картины можно назвать лишь актёрскую игру: кроме Криса Хемсворта и Джеффри Дина Моргана и отметить некого. Молодёжь оказалась несостоятельной, особенно в сравнении с оригиналом, где запомнились актёрские работы Патрика Суэйзи и Чарли Шина.

На орехи тем временем досталось всем: и конкретному врагу, который в эпоху политкорректной борьбы Голливуда с терроризмом да инопланетными захватчиками выглядит престранно; и молодым актерам, умудрившимся даже во время военных действий выглядеть не бойцами, а гламурными кисами; и горе-сценаристам, не сильно утрудившими себя адаптацией во всех смыслах устаревшего скрипта; и вегетарианскому экшну, старательно заточенному здесь под компромиссное PG-13.

Vshdosug.ru - Иван Гиреев

Сам факт появления «Неуловимых» не менее поразителен, чем массовая высадка оккупантов в американской глубинке. В последнее время экранной Америке грозили инопланетяне, зомби, на худой конец, разрозненные мусульманские террористы с неопределенным гражданством.

Kinoafisha.ru - Михаил Иванов

Группка подростков во главе недавнего солдата партизанит в лесу около родного города. Лихо так партизанит. С кучей невесть откуда взявшегося оружия и взрывчатки (со складов горе-режиссёра, вероятно). Собственно, это всё. Есть некая попытка интриги, но такая слабая, что аж подташнивает. Ну и мораль типа: "Война - грязное дело, но если на своей территории, то она имеет смысл".

Gazeta.ru - Владимир Лященко

Современный боевик летит от одной технично снятой диверсионной операции к другой в ритме компьютерной игры вроде помянутой героями «Call of Duty», но не похож даже на тот искусственный снег, что в самом начале кружится внутри стеклянного шара, извещая о первых ракетных ударах. Скорее, на укрываемый им пластмассовый город.

Поэтому режиссер ремейка Брэдли накручивает мелодраму — пользуясь партизанской баталистикой лишь в качестве разбавителя для долгих выяснений отношений между братьями Экертами и прочими членами их бригады. Эта подмена контекста Холодной войны локализацией чувств, на удивление, работает — Хемсворт и Пек играют братьев, для которых задушевный разговор хуже войны.

Afisha.mail.ru - Маша Вильямс

Казалось, что после австралийского шедевра «Вторжение: битва за рай» ничего глупее и пафоснее придумать просто нельзя. «Неуловимые» опровергают это каждой сценой, каждым диалогом, идет ли речь об игре в бейсбол или о войне в Ираке. Картина, возможно, рассчитана на не слишком притязательных подростков, увлекающихся шутерами, но эта публика тоже способна распознать полную лажу.

Урапатриотизм, шаблонность, немыслимая серьезность, напыщенность и нелепость сюжета - вот и все, что может запомниться после просмотра «Неуловимых». Искренних чувств в картине мало, и они теряются посреди эффектных взрывов и перестрелок.

Vedomosti.ru - Денис Корсаков

Поэтому удивительно, насколько неинтересны оказываются американские школьники, которые в передышке между перестрелками жалеют, что у них нет возможности поиграть в Call of Duty. «Мы сейчас находимся в Call of Duty!» — возражает кто-то, и, судя по всему, именно эта игра вдохновляла сценаристов и режиссера, когда они прорабатывали характеры.

Kinoafisha.msk.ru - Сергей Терновский

По сути, единственное, что может противопоставить Голливуд пришельцам из туманности Северная Корея или из темной материи под названием СССР/Россия, – первобытный мифологический герой, умеющий эффектно надавать злу, да и вообще всем подряд, по реальным или вымышленным рогам. У Дэна Брэдли этот героизм доведен до клинических масштабов: юные партизаны-мстители во главе со спецназовцем Криса Хемсворта успешно подрывают на корню всю северокорейскую военную махину