Неуловимые

Неуловимые
27.09.2012 г.
14.03.2013 г.
Red Dawn

Описание фильма Неуловимые (2013)

В фильме Неуловимые восемь простых американских парней и девушек организовывают активную группу сопротивления вооружённым силам противника накануне Третьей Мировой Войны. Пока противник наносит военные удары по мирным жителям, храбрый отряд "Росомахи" изо всех сил пытается пережить красный рассвет и сломить силы врага.

Если трейлер Неуловимые не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Неуловимые. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии), ссылка, которую можно скопировать для размещения в сети и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
79% (28) Богдан оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 06-03-2013 08:29:18

Этот фильм я посмотрел еще полгода назад, а его только сейчас в прокат заряжают, что за бред вообще. Да и кинцо-то если честно, отстойное, китайцы с русскими (русские показаны как шестёрки на побегушках), напали на америку, ну как на америку, весь фильм показывают пару жилых кварталов, лес и кучку американских дебилов, которые отстреливаются и всё, короче идиотизм полный, да и дешевый к тому же.

87% (23) Юрий оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 07-03-2013 00:30:24

Один из худших фильмов, которые я когда -либо видел. Сценарий напоминает решето, глупые диалоги и жалкие актерские потуги.

36% (33) динислам оценил(а) в 7 из 10
ссылка на отзыв | 07-03-2013 06:54:59

Хороший зрелищный фильм, вспомнил свой первый прыжок с парашютом.

67% (9) совесть оценил(а) в 4 из 10
ссылка на отзыв | 08-03-2013 21:57:46

Могу сказать одно -это ремейк фильма Красный рассвет (1984г). Посмотрите оригинал.

86% (14) Алексей
ссылка на отзыв | 14-03-2013 05:56:57

Как и всегда фильм напичкан патриотизмом и страхом за свой зад! Такое ощущение, что фильм снят правительством, а режиссер наверное Обама (тот, кто интересуется мировой политикой поймет, что я имел ввиду)! Но если закрыть глаза на суть и смысл, то все равно, фильм глупый, как и всегда американцы знают о войне только по боевикам, если у них такое представление о враге и такой ситуации в целом! Американский фильм о войне, то же самое, что наша фантастика, там умеют снимать, но в основном бред, то у нас наоборот.

ссылка на отзыв | 14-03-2013 18:13:07

Полный отстой. Абсолютно безсмысленный фильм.

67% (12) Илья Тютюн оценил(а) в 6 из 10
ссылка на отзыв | 15-03-2013 22:22:43

Интересно смотреть, как группа молодых ребят и девушек из отряда "Росомаха" лихо управляются с оружием, даже лучше, чем военные с профессиональной подготовкой. Как это возможно? Тем не менее, они дают отпор всякому, кто посягнет на территорию любимых Соединенных Штатов. Очень понравилась начальная сцена вторжения. Не отступать и не сдаваться - девиз отряда "Росомаха".

100% (5) ingelwood100
ссылка на отзыв | 16-03-2013 23:13:31

Вот так выглядит война в глазах народа отделенного от Евразии двумя океанами и не испытавшего и четвертой части войн и конфликтов, подобных тем которые выпали на долю моей страны...

89% (9) Алексей
ссылка на отзыв | 17-03-2013 21:48:56

Интересно, янки в курсе, что мысль может быть материальна ?

--- (2) александр
ссылка на отзыв | 18-03-2013 20:24:29

Лучше сходить на другой фильм, например на Ангел-хранитель, вот настоящий боевик и сценарий, и игра актеров великолепны.

60% (5) ert оценил(а) в 4 из 10
ссылка на отзыв | 21-03-2013 12:48:17

Создатели фильма явно дальше пасьянсов в компе не ушли. Лучше новости почитать, чем такой шлак бачить

67% (6) а оценил(а) в 3 из 10
ссылка на отзыв | 23-03-2013 01:35:29

Очень много тупых нестыковок. Кучка малолеток чуть ли не за один день смогли осовить все виды оружия , медицину военно полевую и прочее. Бред полный. Потом они разбомбили вооружнную проф армию . Очень хочу чтоб амеры прочли отзывы. Что их фильм тупой

67% (12) Русс оценил(а) в 2 из 10
ссылка на отзыв | 23-03-2013 20:46:48

Низкопробная пропаганда! Как вообще попало (иначе не сказать) в наш прокат. Обсуждать просто НЕЧЕГО.

78% (9) савелий оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 25-03-2013 08:26:39

Фильм конечно полный отстой, я очень жалею убитое время на это гавно, (2 часа ) после просмотра чувствовал себя обманутым. Я вот одно не могу понять, почему прокатчики или кто там еще выводят в свет такие вот фильмы, что больше нечего показывать что ли? Режиссеру плюнул бы в лицо. Не смотрите полный американский дебелизм.

60% (5) Игорёша Милый оценил(а) в 3 из 10
ссылка на отзыв | 26-03-2013 14:48:26

Тупость несусветная. Никто и никогда не будет так высаживать парашютистов на город. Смысл парашютного заброса, чтобы высадиться за 200-300 км за линией фронта в подходящем ровном месте, подальше от основных сил противника. Потом бригаде нужно несколь часов, чтобы собраться и\или окопаться, пока враг подтягивается. А дальше уже вступать в бой, тем самым разбивая и дезорганизуя порядки обороны противника и ломая фронт. А так с парашюта на город - ну не чушь ли? Остальное в фильме ещё бредовее...

78% (9) ПроСто Судья оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 30-03-2013 05:29:32

Типичный американский идиотский (простите за тафтологию) пропагандистский фильм. Зачем нам это?Смотреть, ТОЛЬКО американцам...

ссылка на отзыв | 03-04-2013 17:01:15

Мне фильм понравился и даже очень , но вот с концовкой туговато.

ссылка на отзыв | 08-04-2013 00:41:55

1 раз посмотреть можно, в американском стиле, умри но не сдавайся - одни враги кругом, армия куда-то пропала, остались дети воевать...

100% (5) Alex оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 16-04-2013 19:47:50

Худшей и наивной сказки для 11-ти летних подростков я в жизни не видел. Корейцев и Русских выставили полными даунами, а американцы супер Heroes /Тьфу, позорище!!!

--- (2) FeSS оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 04-05-2013 17:15:12

Мда, фильм- тупая пропаганда, ничего больше. Интересно кто его заказал?

--- (1) Лев оценил(а) в 3 из 10
ссылка на отзыв | 10-05-2013 16:14:11

Фильм бред полный, снятый близорукими вегетерианцами. Крови нету, камера снимает в другую сторону. Середина - вата, концовка - дерьмище, только сцены высадки десанта и появление Джеффри Дина Моргана понравились.

--- (2) Елена
ссылка на отзыв | 07-06-2013 01:05:56

Просто офигеть! Ну как можно вот так запросто взять оружие и пойти убивать! Да еще и перезарядить это оружие вчерашнему школьнику! Чему в Амереке вообще учат студентов? Ни о чем фильмец!

ссылка на отзыв | 10-06-2013 15:21:41

Представьте, что под покровом ночи 100, нет, 100 мало, возьмем 1.000 военно-транспортных самолетов с десантом на борту, незаметно взлетают с аэродромов Северной Кореи. Генераторы невидимости сбивают с толку электронику разведывательных спутников проклятого супостата. Обходя трассы пассажирских рейсов, и прячась в облаках от гражданских и военных кораблей, воздушная армада берет курс на восток… Проведя в воздухе 11-12 часов (до западного побережья США около 9.000 км), дважды дозаправившись над Тихим океаном (да! я забыл упомянуть о 2.000 заправщиков, их надо не забыть взять с собой!) и разминувшись с радарами ПВО и береговой охраной, корейские десантники посыпались на голову ничего не подозревающих янки! Одному американскому истребителю все-таки удается взлететь. Но у него на борту всего одна ракета. Жестом отчаянья выглядит падение сбитого транспортника… 100.000 храбрецов берут под контроль 300.000.000-е население америки (главное ведь - эффект неожиданности!). После захвата прибрежных городов, сухогрузы и контейнеровозы разгружают танки, ракетные установки, военные джипы и много рулонов красной материи прямо в американских портах. Как проницательно глаголит главный герой: планирование такой гениальной десантной операции не обошлось без нашего генштаба. Гордость переполняет российского зрителя! Вот это сценарий! Том Клэнси отдыхает! Дальше смотрел на перемотке и не смог в полной мере насладиться игрой актеров, выверенными диалогами и перипетиями лихо закрученного сюжета.

--- (2) XAH оценил(а) в 3 из 10
ссылка на отзыв | 27-07-2014 23:54:50

Как актеры согласились участвовать таком треше? Плохо, не смотреть!

--- (0) Mika оценил(а) в 7 из 10
ссылка на отзыв | 18-09-2014 16:23:19

Посмотрел, гхы. Дисантура, вылетый Кличко гхы. Ну, дядя Вова, ждем наш ответ Чемберлену, гхы.

--- (1) маг
ссылка на отзыв | 29-11-2014 19:38:29

А вы, можете представить, что у нас такое может быть? И как вы поступите?! Это фильм, а вы сможете как они?! Половина из вас нет!

100% (4) Катарсин оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 01-12-2014 13:55:44

Типичная американская пафосная ересь... Смотрел по СТС со смешанным чувством омерзения, насмешки и тошноты. Образ русского наемника (куда ж без нас!) повеселил как обычно.

ссылка на отзыв | 23-12-2014 17:55:40

Да уж, не сдающиеся америкосы победили злого врага.(хнык хнык)

100% (4) Елена
ссылка на отзыв | 15-02-2015 20:14:06

Фильм - полный БРЕД!!! Северная Корея, да и еще при помощи российских наемников... Ох, у режиссеров и продюсеров этого фильма определенно мания преследования! Ой, я совсем забыла, наверняка денежек от правительства получили!!! Не даром говорят: "Кто обзывается, тот сам так называется". Просто мерзость и пакость! Люди! Не тратьте время! Актерам стыдно должно было быть, ой опять забыла: там же все БАКСЫ решают, а мозги ни к чему!

--- (2) ataliua.66@mail. оценил(а) в 2 из 10
ссылка на отзыв | 18-02-2015 11:40:38

Стыдно и противно за людей, у которых хватает мозгов закупать такие фильмы... за переводчиков... за правительство, которое не может регламентировать контрпропаганду и наверное не хочет. Самое страшное, что молодое поколение не привыкшее думать, рассуждать так и воспринимают это как действительность.

--- (0) Фёдор оценил(а) в 2 из 10
ссылка на отзыв | 29-03-2015 22:35:44

Как можно снимать такую дрянь! Вышел из кино весь оплёванный, чувство, что тебя опять обманули! Гады! Дрянь полная! Наносят удар по российскому кино! Унижают его! Преднамеренно! Вышел и думаю-всё буду смотреть только американские фильмы....

--- (0) Михаил оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 23-02-2016 00:05:03

Как говаривал Эрик Картман -Шщикарно!!! Давненько я не смотрел такой потрясающей ахинеи и судя по всему даже затратной. Я вообще редко оставляю комменты, но этот "Шедевр" не мог меня не зацепить.К авторам сценария у меня только презрение за их продажность и отсутствие личного мнения, хотя допускаю, что кто то там точно из палаты № 6. К актерам, недоумение - ведь главный двигатель ваших карьер, все таки не продюсер, а зритель, который не прощает макулатуры. Ну и главное это ярость. Как это допустили до трансляции на российских каналах. Что кто то дублировал этот ширпотреб, переводил. Я думаю со мной согласны будут многие, что успех любого импортного фильма в нашей стране это труд переводчиков. Люди, этот мусор не стоит и минуты Вашего драгоценного времени

Horrorzone.ru - darklot

Оговоримся, однако, что фильм не идеален. В нем есть свои недостатки, ляпы и глупости. Это определенно НЕ шедевр. Но и уничижительной волны критики он не заслуживает ни в коей мере. "Неуловимые" оказались вполне себе крепким, интересным боевиком, не хватающим особо звезд с неба, но заметно выигрывающим по сравнению с идиотичным "Красным рассветом".

Впечатление, которое усиливает паренек по фамилии Хатчерсон, сыгравший примерно такую же роль в «Голодных играх». Сюжет пунктирно сохранил свою безжалостность: юный возраст здесь по-прежнему не дает освобождения от пули-дуры, но выглядит это очень по-вегетариански — всякий раз, когда льется кровь, камера умудряется смотреть в сторону.

Фильм из разряда: посмотреть, получить аудио-визуальное удовольствие и забыть. Пожалуй, слабой стороной картины можно назвать лишь актёрскую игру: кроме Криса Хемсворта и Джеффри Дина Моргана и отметить некого. Молодёжь оказалась несостоятельной, особенно в сравнении с оригиналом, где запомнились актёрские работы Патрика Суэйзи и Чарли Шина.

На орехи тем временем досталось всем: и конкретному врагу, который в эпоху политкорректной борьбы Голливуда с терроризмом да инопланетными захватчиками выглядит престранно; и молодым актерам, умудрившимся даже во время военных действий выглядеть не бойцами, а гламурными кисами; и горе-сценаристам, не сильно утрудившими себя адаптацией во всех смыслах устаревшего скрипта; и вегетарианскому экшну, старательно заточенному здесь под компромиссное PG-13.

Vshdosug.ru - Иван Гиреев

Сам факт появления «Неуловимых» не менее поразителен, чем массовая высадка оккупантов в американской глубинке. В последнее время экранной Америке грозили инопланетяне, зомби, на худой конец, разрозненные мусульманские террористы с неопределенным гражданством.

Kinoafisha.ru - Михаил Иванов

Группка подростков во главе недавнего солдата партизанит в лесу около родного города. Лихо так партизанит. С кучей невесть откуда взявшегося оружия и взрывчатки (со складов горе-режиссёра, вероятно). Собственно, это всё. Есть некая попытка интриги, но такая слабая, что аж подташнивает. Ну и мораль типа: "Война - грязное дело, но если на своей территории, то она имеет смысл".

Gazeta.ru - Владимир Лященко

Современный боевик летит от одной технично снятой диверсионной операции к другой в ритме компьютерной игры вроде помянутой героями «Call of Duty», но не похож даже на тот искусственный снег, что в самом начале кружится внутри стеклянного шара, извещая о первых ракетных ударах. Скорее, на укрываемый им пластмассовый город.

Поэтому режиссер ремейка Брэдли накручивает мелодраму — пользуясь партизанской баталистикой лишь в качестве разбавителя для долгих выяснений отношений между братьями Экертами и прочими членами их бригады. Эта подмена контекста Холодной войны локализацией чувств, на удивление, работает — Хемсворт и Пек играют братьев, для которых задушевный разговор хуже войны.

Afisha.mail.ru - Маша Вильямс

Казалось, что после австралийского шедевра «Вторжение: битва за рай» ничего глупее и пафоснее придумать просто нельзя. «Неуловимые» опровергают это каждой сценой, каждым диалогом, идет ли речь об игре в бейсбол или о войне в Ираке. Картина, возможно, рассчитана на не слишком притязательных подростков, увлекающихся шутерами, но эта публика тоже способна распознать полную лажу.

Урапатриотизм, шаблонность, немыслимая серьезность, напыщенность и нелепость сюжета - вот и все, что может запомниться после просмотра «Неуловимых». Искренних чувств в картине мало, и они теряются посреди эффектных взрывов и перестрелок.

Vedomosti.ru - Денис Корсаков

Поэтому удивительно, насколько неинтересны оказываются американские школьники, которые в передышке между перестрелками жалеют, что у них нет возможности поиграть в Call of Duty. «Мы сейчас находимся в Call of Duty!» — возражает кто-то, и, судя по всему, именно эта игра вдохновляла сценаристов и режиссера, когда они прорабатывали характеры.

Kinoafisha.msk.ru - Сергей Терновский

По сути, единственное, что может противопоставить Голливуд пришельцам из туманности Северная Корея или из темной материи под названием СССР/Россия, – первобытный мифологический герой, умеющий эффектно надавать злу, да и вообще всем подряд, по реальным или вымышленным рогам. У Дэна Брэдли этот героизм доведен до клинических масштабов: юные партизаны-мстители во главе со спецназовцем Криса Хемсворта успешно подрывают на корню всю северокорейскую военную махину