Tomb Raider: Лара Крофт

Tomb Raider
Фильм Лара Крофт 2018

Описание фильма Tomb Raider: Лара Крофт (2018)

Фильм Лара Крофт - это новая экранизация знаменитого цикла компьютерных игр "Tomb Raider" об искательнице сокровищ и её приключениях. На этот раз нас ждёт самое начало становления главной героини той самой легендарной расхитительницей гробниц, охотницей за древностями и артефактов. Режиссёром выступил Роар Утхауг, а главную роль исполнила Алисия Викандер (Тюльпанная лихорадка, Свет в океане).

По сюжету картине, Лара молодая и крайне самостоятельная девушка. Она дочь знаменитого и весьма эксцентричного искателя приключений, без вести пропавшего несколько лет назад, когда главная героиня была ещё девочкой-подростком. Ныне Ларе двадцать один год, она находится на пороге вступления в настоящую взрослую жизнь, посылающую ей всё новые трудности и испытания. Заработка едва хватает на оплату квартиры и учёбы, однако за семь последних лет, прошедших с момента внезапного исчезновения отца, она так и не смогла смириться с потерей. Не веря в то, что он действительно погиб, девушка бросается его поиске, отправляясь в самое опасное и захватывающее путешествие. Впереди её ждет множество удивительный открытий, а также ловушек и интриг, способных закалить характер и сделать из девушки настоящую авантюристку.

Актёрский состав фильма возглавляет Алисия Викандер, роль её отца досталась Уолтеру Гоггинсу, также в этой захватывающей и приключенческой картине снялись: Доминик Уэст, Кристин Скотт-Томас, Ханна Джон-Каймен, Даниел Ву, Ник Фрост, Эмили Кэри и другие голливудские артисты. Дата премьеры в российских кинотеатрах назначена на пятнадцатое марта 2018 года.

Если трейлер Tomb Raider: Лара Крофт не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Tomb Raider: Лара Крофт. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.