Иностранец

The Foreigner
фильм иностранец
30.11.2017 г.
28.09.2017 г.

Описание фильма Иностранец (2017)

Фильм Иностранец способен предложить самое невероятное кино с участием Джеки Чана в главной роли, которое только можно представить. Не типичный для мастера комедийных боевиков, этот жёсткий и суровый триллер о ветеране вьетнамской войны, который уже давно забыл о боевых действиях и сложил оружие, наслаждаясь мирной и спокойной жизнью современных городов. Но даже здесь сейчас бывает крайне неспокойно. Во время жуткого теракта погибает его дочь, при этом главный герой видит, власти и спецслужбы не способны продвинуться в деле о поиске и поимке виновников взрыва. Тогда он берёт всё в свои руки и выходит на путь мести, чтобы наказать зло за счёт своих навыков и умений. Ему больше нечего терять, а значит, он не остановится ни перед чем, чтобы достичь своей цели.

Актёрский состав фильма сводит вместе таких звёзд мирового кинематографа, как Джеки Чан и Пирс Броснан. В фильме также снялись Чарли Мерфи, Орла Брэйди, Кэти Льюнг, Саймон Кунц, Рэй Фиарон и другие. Режиссёром же стал Мартин Кэмпбелл, известный по миру рядом крупных и масштабных фильмов. Производством занимались в тесном сотрудничестве компании Великобритании и Китая, а в России дата выхода в кинотеатрах назначена на тридцатое ноября 2017.

Если трейлер Иностранец не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Иностранец. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
27-11-2017 / 19:04

Смотрел еще так эдак более месяца назад. По моему это лучшая драматическая роль Джеки, да и постановка боев и перестрелок отличная. Однозначно стоит просмотра!

95% (20) тулс оценил(а) в 10 из 10
01-12-2017 / 23:34

Крутой крепкий боевик, Джеки Чан просто отлично сыграл свою серьёзную роль, никаких всяких тупых шуточек и пафоса, просто серьёзная жёсткая история.
Музыка понравилась прям нагнетает, хорошие драки, взрывы, всё как надо в боевиках, и справедливый конец.
Старый добрый Джеки навёл шороху короче, всё понравилось.

07-12-2017 / 00:38

Шикарный фильм! Прекрасная актёрская работа Джеки Чана, великолепное воплощение. Интересный сюжет и хорошие постановочные сцены. Рекомендую всем к просмотру.

88% (8) НАТАЛИ оценил(а) в 9 из 10
07-12-2017 / 01:09

Ходили с мужем на фильм "Иностранец". Остались очень довольны просмотром. Сценарий, режиссура, игра актеров на высшем уровне. Приятно поразил Джеки Чан. Хорошо вписался в роль своего героя и в сам сюжет. Роль драматичная, справился с ней отличным образом. Драматургия, динамика событий, спецэффекты и сцены боев на высшем уровне. Фильм советую к просмотру. Ставлю высокую оценку.

80% (5) Yustas оценил(а) в 9 из 10
09-12-2017 / 03:55

Из всего повседневного шлака это фильм стоит быть увиденным. Роль Чана в фильме раскрыла актёра с другой непривычной стороны. С которой он справился великолепно. Картина, конечно, имеет недостатки, но они нивелируются сюжетом и игрой актёров. Главный герой заставляет сопереживать меня, как зрителя разворачивающейся драмы. Достойный фильм, рекомендую.

09-12-2017 / 15:54

Ожидал от картины меньшего, был приятно удивлен, фильм отличный! Сюжет и игра актеров заставили окунуться в разворачивающиеся события с самого начала, тот редкий случай, когда в полном зале все шумные человеки затихли и наслаждались картиной.

09-12-2017 / 21:10

Фильм однозначно стоит увидеть. Оочень достойно и качествнно. Джеки талант, удивлен другой стороной его актерских качеств. До сих пор впечатления не отпускают.

13-12-2017 / 19:45

Супер фильм. Классная роль Джеки Чана. Сюжет приятный и концовка хорошая. Хотелось бы продолжения. Всем советую посмотреть.

--- (1) Артур оценил(а) в 10 из 10
17-12-2017 / 00:07

Фильм очень динамичный, не отпускает ни на минуту. Джеки Чан и Пирс Броснан сыграли великолепно. Отличные идеи виделись в фильме:
1. Политика
2. Брак
Советую к просмотру каждому, фильм вышел отличным! Есть над чем задуматься.

17-12-2017 / 00:21

Старина Джеки не перестаёт радовать! Брутальный, захватывающий и в целом очень качественный боевик получился. Ходил в кино, с удовольствием посмотрю его ещё раз с друзьями как-нибудь дома.

--- (0) Neiferos Strife оценил(а) в 7 из 10
20-12-2017 / 10:33

Очень даже неплохо. Не слишком напряженно и интригующе, но посмотреть можно.
Шедевром не назовешь, но опять это "НО", что-то во мне подсказывает, что стоит посоветовать его другим посмотреть и составить собственное мнение. Что-то в этом фильме цепляет.

--- (2) Роман оценил(а) в 7 из 10
30-12-2017 / 10:26

Иностранец - это драма, в которой впервые серьезную роль получил Джеки Чан без всякой «рукопашной клоунады». Однако, в нем очень мало акцента над знаменитым китайцем, а показывают в основном лишь события вокруг терроризма среди Лондона. Это явный и большой минус, потому что в ранних фильмах Джеки Чану было посвящено 90% времени.

Что же именно мне хотелось? Это не только посмотреть как власть борется с терроризмом и не как Джеки Чан разыскивает так называемых «ноунейм» преступников. Мне больше всего хотелось узнать историю ветерана вьетнамской войны и его семьи, потому что скучно смотреть как решаются современные мирские проблемы. Побольше историй что ли?

На фоне остальных фильмов он чем-то напоминает «Заложницу» с Лиамом Нисоном, который недавно посмотрел.

--- (0) Oblak оценил(а) в 5 из 10
13-01-2018 / 13:35

Фигня. Как обычно эти Джекичановские бесшабашные бои, ему лет то уже сколько. Пора с этим завязывать уже.

Kinohod - Tatyana Sh

Традиционных акробатических трюков маловато. Все драки лаконичны, красивы и логичны. Сразу видно, что у Квана суровое прошлое спецназовца.

Dailyculture.ru - Иван Дмитриев

Бодрый и дерзкий, фильм на деле оказывается «умным» криминальным триллером.

«Иностранец» из тех фильмов, которые не производят фурора, но остаются со своими зрителями на долгую память.

KG-portal.ru - Юрий Костузик

Кэмпбелл со своей командой выжимает из сложившейся ситуации всё, что только возможно. В ход идёт любая мелочь, каждый фунт отрабатывает себя на сто процентов.

Kinomania.ru - Максим Бугулов

«Иностранец» сделан крепко и ровно. В нем тяжело найти какие-то особенно цепляющие моменты, но и серьезных претензий не предъявишь.

Kinoinfo.ru - Михаил Иванов

Смотреть такое кино надо. Джеки Чан молодец, что продюсировал это кино - высокомерие любой нации должно стать постыдным.

Kinoafisha.info - Алексей Хромов

В итоге всё завязывается в единую сложную историю, создавая хоть и предсказуемый, но очень яркий и эмоциональный финал.

Главное в этой картине — психологическое противостояние двух постаревших суперзвезд мирового экшн-кино: Пирса Броснана и Джеки Чана. Выглядят они великолепно, возраст лишь прибавил обоим харизмы и актерской глубины.

Kino-kassa.ru - Александр Варламов

Кино, конечно, для своего жанра получилось добротное, но порекомендую только самым преданным фанатам Мастера.

Ampravda.ru - Андрей Митрофанов

«Иностранец» не лишен неправдоподобности, хоть и выдержан в реалистичном стиле.

Kino-teatr.ru - Дмитрий Карпюк

В этом образе, сочетающем лучшие черты из «Возмездия», «Ворошиловского стрелка» и «Первой крови», Джеки Чан, которого все привыкли воспринимать как неунывающую ловкую обезьянку, смотрится аутентично и очень здорово.

Babr24.com - Евгений Новицкий

Фильм и не незатейливый, и не боевичок (черт и примет триллера тут куда больше), да еще и срежиссированный кем надо.

Lumiere-mag.ru - Кирилл Жогин

Крепкое, умное жанровое кино о мщении на фоне политических интриг и конфликта в Северной Ирландии, сделанное качественно и с душой.

Film.ru - Борис Хохлов

Как парадоксально бы это ни прозвучало, «Иностранец» – это не совсем «фильм Джеки Чана», но Джеки Чан – это лучшее, что в нем есть.

Тяжелый, но простой фильм про то, что всегда нужно добиваться своей цели. А вдруг получится, а вдруг этот путь заставит работать шестеренки времени, которые подтолкнут к желаемому результату? Со стороны подобное выглядит довольно сказочно, но кино за такое и любят.

25-k.com - Денис Федорук

«Иностранец» таки можно отнести к тем фильмам, по которым зритель успел соскучиться – жёстким, бескомпромиссным и олдскульным, с престарелыми отставниками, угождающими в критические условия, но твёрдо доказывающими, что пороху ещё в достатке.

Kanobu.ru - Александр Трофимов

«Иностранец» вышел довольно скучным и сумбурным, он сам не понимает своих сильных сторон — интересный образ героя и потрясающе удачный кастинг этого персонажа.

Информация о картинах проката и постеры предоставлены ресурсом КиноПоиск.ru. Рейтинги на Мегакритик рассчитываются с помощью специальной формулы.