Иностранец

The Foreigner
фильм иностранец
30.11.2017 г.
28.09.2017 г.

Описание фильма Иностранец (2017)

Фильм Иностранец способен предложить самое невероятное кино с участием Джеки Чана в главной роли, которое только можно представить. Не типичный для мастера комедийных боевиков, этот жёсткий и суровый триллер о ветеране вьетнамской войны, который уже давно забыл о боевых действиях и сложил оружие, наслаждаясь мирной и спокойной жизнью современных городов. Но даже здесь сейчас бывает крайне неспокойно. Во время жуткого теракта погибает его дочь, при этом главный герой видит, власти и спецслужбы не способны продвинуться в деле о поиске и поимке виновников взрыва. Тогда он берёт всё в свои руки и выходит на путь мести, чтобы наказать зло за счёт своих навыков и умений. Ему больше нечего терять, а значит, он не остановится ни перед чем, чтобы достичь своей цели.

Актёрский состав фильма сводит вместе таких звёзд мирового кинематографа, как Джеки Чан и Пирс Броснан. В фильме также снялись Чарли Мерфи, Орла Брэйди, Кэти Льюнг, Саймон Кунц, Рэй Фиарон и другие. Режиссёром же стал Мартин Кэмпбелл, известный по миру рядом крупных и масштабных фильмов. Производством занимались в тесном сотрудничестве компании Великобритании и Китая, а в России дата выхода в кинотеатрах назначена на тридцатое ноября 2017.

Если трейлер Иностранец не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Иностранец. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.