Доспехи бога: В поисках сокровищ

Композитор
Время
Бюджет
Возраст

В фильме Доспехи бога: В поисках сокровищ (Доспехи бога 4) профессор археологии отправляется в удивительное путешествие, чтобы отыскать древнее королевство, побывать в увлекательных приключениях и добыть множество несметных сокровищ. С помощью своей команды и не дюжей смекалки ему удаётся пройти через множество препятствий и даже покорить местную принцессу, вот только за экспедицией и наметившимся огромный кладом следит также и могущественный преступный синдикат.

Трейлер:

Если трейлер Доспехи бога: В поисках сокровищ не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

Отзывы зрителей:

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Доспехи бога: В поисках сокровищ. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии), ссылка, которую можно скопировать для размещения в сети и дата публикации. Добавление отзыва на фильм Доспехи бога: В поисках сокровищ возможно, если Вы уже его посмотрели.
ссылка на отзыв | 28-04-2017 13:27:35

Во-первых, никакого отношения к серии "Доспехи Бога" этот фильм не имеет, за исключением участия Джеки Чана, то есть, название - "креатив" русских локализаторов. Перевести название "Gong fu yu jia" можно как "Кунг-фу йога".
Во-вторых, это слабый фильм, снятый, видимо, "для галочки" в рамках какой-то программы дружбы между Китаем и Индией и вышедший в начале года. В результате получилась малосъедобная смесь Болливудского лубка и ленивого кунг-фу с непростительно высоким бюджетом. И хотя наверняка за счёт индо-китайской аудитории фильм окупился, нет в нём той самой Джеки Чановской "магии".