Доспехи бога: В поисках сокровищ

Gong fu yu jia
851808.jpg
08.05.2017
26.01.2017

В фильме Доспехи бога: В поисках сокровищ (Доспехи бога 4) профессор археологии отправляется в удивительное путешествие, чтобы отыскать древнее королевство, побывать в увлекательных приключениях и добыть множество несметных сокровищ. С помощью своей команды и не дюжей смекалки ему удаётся пройти через множество препятствий и даже покорить местную принцессу, вот только за экспедицией и наметившимся огромный кладом следит также и могущественный преступный синдикат.

Если трейлер Доспехи бога: В поисках сокровищ не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Доспехи бога: В поисках сокровищ (2017) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

28-04-2017 / 13:27
Во-первых, никакого отношения к серии "Доспехи Бога" этот фильм не имеет, за исключением участия Джеки Чана, то есть, название - "креатив" русских локализаторов. Перевести название "Gong fu yu jia" можно как "Кунг-фу йога".
Во-вторых, это слабый фильм, снятый, видимо, "для галочки" в рамках какой-то программы дружбы между Китаем и Индией и вышедший в начале года. В результате получилась малосъедобная смесь Болливудского лубка и ленивого кунг-фу с непростительно высоким бюджетом. И хотя наверняка за счёт индо-китайской аудитории фильм окупился, нет в нём той самой Джеки Чановской "магии".
100% (5) Клим
24-06-2017 / 19:30
Какой то слишком глупый и пустой фильм. Смотрел себя превознемогая но дошёл до момента когда были драки в ледяной пещере, всё бы ничего обычные драки Джеки, Но когда я увидел Джеки и всю его команду связанной то не поверил, секунду назад они успешно абсолютно всех побеждали и вдруг они все связанны!?!

Я подумал может я чё пропустил, перемотал назад посмотрел внимательней и о точно связанны без всяких подробностей (На фантазию зрителей) Киноляп!

После я уже не смотрел этот фильм.
18-05-2017 / 14:14
Нас в очередной раз пытаются обмануть и не абы кто, а наши же граждане! Позор!
Фильм не имеет к "Доспехам Бога" никако отношения. Локализаторы - мошенники. И сам по себе он проходнячок убить время. И Чан уже постарел.

Ровно то кино, которое ждешь от Джеки Чана, – простой сюжет, обрамленный в размашисто поставленный экшен, лихие погони, оригинальные драки и привычный незамысловатый юмор на фоне восхитительной природы и сверкающих городских пейзажей.

Kinoafisha.info - Галина Потапова

«Доспехи Бога: В поисках сокровищ» не расскажут нам ничего нового: главной движущей силой в мире являются знания и интеллект, которые могут возместить недостаток гибкости и ловкости в том же бою. Подробнее на https://www.kinoafisha.info/reviews/8326853/

KG-portal.ru - Дмитрий Лисовский

«Доспехи бога: В поисках сокровищ» тоже доказывают новую истину про Джеки Чана: он готов участвовать в дешёвых агитках.