Отпетые напарники

Skiptrace
689957.jpg

Описание фильма Отпетые напарники (2017)

В фильме Отпетые напарники наиболее честный из всех полицейских вынужден работать с обманщиком-аферистом, своей полной противоположностью, чтобы выручить свою племянницу из крупной беды, а между делом ещё и ликвидировать похитивший её преступный синдикат.

Если трейлер Отпетые напарники не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Отпетые напарники. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
--- (2) Axel оценил(а) в 6 из 10
02-02-2017 / 14:19

Уже отнюдь не так смешно, как старые добрые фильмы с Джеки Чаном, да и сюжет про выручку очередной племянницы слишком заезжен и предсказуем. Фильм на разок, посмотрел такой и забыл - трюки, драки, погони, но уже без изюминки и былого запала.

--- (2) сыктывкар оценил(а) в 7 из 10
15-02-2017 / 20:32

Ну не знаю, не знаю. Мне показалось, что фильм абсолютно в жанре Чана. И юмор не пошлый и достаточно смешной. Чан старичок, а держится молодцом. Мне понравилось.
Рекомендую.

--- (1) Максим оценил(а) в 4 из 10
16-09-2017 / 23:08

Джеки уже не тот....
Спецэффекты улучшаются, игра актеров портится. Джеки пытается держаться молодцом, на экране. Трюки уставшие, юмор банальный. Про сюжет вообще отдельная история, его просто нет. Просмотр фильма был из уважению к великому актеру.
4 из 10.

HKcinema.ru - Akira

Чан уже не тот, что раньше, но за эти годы он так много нам дал, что пора бы начать возвращать долг. Ходить на его фильмы из уважения, из уважения хлопать, из уважения смеяться, из уважения вызывать на бис.

Джеки уже на момент съёмок перевалило за 60 лет, значительную часть которых он провёл, залечивая раны от каскадёрских подвигов. То, что результат можно досмотреть до конца, и даже немало поразвлечься при этом - уже чудо, достойное искренних похвал.

Ovideo.ru - Рената Толмачева

Единственный плюс в фильме – это Джеки! Кажется, где бы этот человек ни снимался, он всегда украсит собой любой фильм.

Старая добрая комедия с Чаном — хорошее определение для «Отпетых напарников», но крайне натянутое для полноценной характеристики фильма.

KG-portal.ru - Вероника Кулакова

Персонаж Бенни Чан действительно уходит на пенсию, а вот актёр Джеки Чан вновь доказывает, что даже в 62 года можно спасти мир.

RG.ru - Дмитрий Сосновский

Его старчески беззубая манера шутить и наивные способы развлекать зрителя выглядят почти симпатично на фоне большей части жанровых наследников.

Бадди-муви Харлина словно прилетело к нам сквозь время прямиком из 1980-х – тот же куцый юмор «бэшек», те же примитивные трюки, а главное, сценарий тридцатилетней давности, скучный и неоригинальный.

Ivi.ru - Анна Кравченко

Актерский дуэт китайца Джеки Чана и белого американца Джонни Ноксвилла не самый удачный, темнокожий комик Крис Такер был куда лучше в качестве партнера, да и златокудрый блондин Оуэн Уилсон в свое время не подкачал.

KG-portal.ru - Игорь Макаров

Неизмеримый пофигизм, отчётливо заметный на лице главного чудака Америки, распространяется, как кажется, на почти всех причастных к созданию этого кино.