Бомж с дробовиком

Hobo with a Shotgun
Бомж с дробовиком

Описание фильма Бомж с дробовиком (2012)

В фильме Бомж с дробовиком бездомный, уставший от творящегося вокруг криминала вооружается и начинает сводить счёты с преступниками своего города.

Если трейлер Бомж с дробовиком не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Бомж с дробовиком. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
10-03-2012 / 16:24

Фильм отстой, не плохой,а именно отстой город где много нездорового насилия и начинаешь сомневаться в нормальности режисера

53% (19) Кирилл Феклистов. оценил(а) в 7 из 10
16-03-2012 / 16:22

Смотрел этот фильм ещё в 2011. Неплохо так под пиво это трешак посмтореть. Хауэр красавчик. Фильм без претензий на что либо. Так сказать просто для разрядки. Мол вот смотрите. Как тут всё мерзко, жестоко всех мочат. А вот бомж всем отомстил. Фак ееееее. Чисто для расслабона. Не ждите от фильма ничего сверхестественного.

54% (28) RussiaStorm оценил(а) в 10 из 10
17-03-2012 / 13:54

Отличный Трэш! Рекомендую! Не слушайте слюнтяев которым только мелодрамы смотреть и спокойной ночи малыши на ночь.

48% (25) Гость оценил(а) в 1 из 10
18-03-2012 / 20:25

Дерьмо а не фильм. И как Рутгер Хауэр согласился в таком отстойнике сниматься???

74% (27) Не быдло оценил(а) в 10 из 10
20-03-2012 / 16:08

Эх кремлядь бы так, да по всем чинушам в регионах, по мусарам, по блатняку, ништяк трэш, нам такие люди нужны)))

75% (16) Треш оценил(а) в 9 из 10
22-03-2012 / 01:46

Смотрел фильм, отличный треш, держит весь фильм и после.

73% (11) Максимм оценил(а) в 10 из 10
23-03-2012 / 21:22

Мда.. удивлён что премьера только сейчас.. я его ещё прошлым летом видел.
Мне фильм очень понравился. Смысл фильма, что всех злодеев надо убить.
В фильме очень много, много крови. Так что любителям мелодрам смотреть не стоит.

40% (15) Данил оценил(а) в 3 из 10
25-03-2012 / 09:26

Фильм не понравился! Много крови и жестокости! Детям до 16 смотреть не рекомендую!

50% (10) SHOT5HOT оценил(а) в 8 из 10
25-03-2012 / 22:14

Хороший треш! Правда начало скучновато.

92% (26) Борис оценил(а) в 9 из 10
27-03-2012 / 17:55

Друзья, но это же трэш. И это очень крутой треш. Вы же после просмотра мелодраммы не будте писать отзыв: "что-то уж очень мало кровищи". В своем жанре фильм очень хорош. Не любите треш - не ходите смотреть этот фильм. Город полный насилия, санта - педофил, очень злой чувак на коньках, и добрый Рудгер Хауэр который очень хочет купить газонокосилку и просто косить лужайки. Но есть одна проблема: вокруг него одни мудаки и по этому он покупает дробовик. А дальше кровь кишки и другие радости...

31-03-2012 / 23:52

Фильм класс, понравился! Немного напомнил фильм Бегущий Человек(со Шварцом), только садизма очень очень мног раз больше, за что я его вообще до 18 смотреть не рекомендую) Вообщем отличный, смотреть не настаиваю, но любителям хорошего трэша рекомендую.

21% (19) Гость оценил(а) в 1 из 10
06-04-2012 / 19:40

Те кто ставит высокие оценки дерьмо собачье. Это делают кинопрокатчики!!! Не ведитесь, не нести деньги в кинотеатр, мать их!!!

07-04-2012 / 18:13

Фильмец дикий трэш. Смотрел еще в прошлом году, собрались компанией с друзьями, затарились пивом и фисташками и смеялись под море кровищи, различных внутренностей и изощренной маниакальности некоторых персонажей, те кто оставляет негативные отзывы...идите смотреть мелодрамы, а тем кто хочет расслабится и провести весело провести время советую.....но все же лучше это делать в домашних условиях.

50% (8) Николай оценил(а) в 7 из 10
08-04-2012 / 13:40

Однозначно это ТРЭШ, для любителей и не любителей настоящих боевиков. Рутгер Хауэр неотразимо сыграл роль. Давно не видел ничего подобного. Складывается ощущение, будто фильм сняли в конце 80-ых сразу же после терминатора. Жестокость и наивность сюжета радует глаз. Но есть и минусы, такие, как видимоя искусственность крови(по цвету), американская наивность(как всегда). Смотрите, и вы не пожалеете о потраченном времени.

57% (7) Виктор оценил(а) в 8 из 10
11-04-2012 / 00:20

Ничего, нормально так, трешачок удался!

60% (5) Nobre оценил(а) в 7 из 10
17-04-2012 / 17:30

Если б не то, что известно кто режиссер, то я б предположил руку Тарантино или Родригеса, ибо это из той-же серии - стёб на клишёным голливудским кино ( в данном случае - Грязный Гарри и фильмы Тоба Хупера). Слышал что в идеале на главную роль хотели Уиллиса. Вот тогда бы это был бы стеб над собой же. а Вообще классная стилизация под фильмы начала 70х.

22% (9) Rychalov оценил(а) в 1 из 10
21-04-2012 / 22:33

Это не фильм, это просто ВЫНОС МОЗГА ! ДУМАЮ В ПСИХУШКЕ ОСОБО БОЛЬНЫЕ ЭТОТ ФИЛЬМ СМОТРЕТЬ НЕ СТАНУТ, ЧТО МЫ ХУЖЕ БОЛЬНЫХ ПСИХЛЕЧЕБКИ, ЧТО НАМ ПОДСОВЫВАЮТ ЭТО ДЕРЬМО. А ВДРУГ ДЕТИ ЭТО ПОСМОТРЯТ, НА НЕ СОСТОЯВШУЮСЯ ДЕТСКУЮ ПСИХИКУ РЕАЛЬНЫЙ РУБЕЦ!!! ЭТО НУЖНО ЗАПРЕТИТЬ К ПОКАЗУ И ЭТИМ ФИЛЬМОМ ДОЛЖНО ЗАНИМАТЬСЯ ФСБ

38% (8) саня оценил(а) в 1 из 10
22-04-2012 / 14:25

Я токого в жизни не смотрел, отвечаю даже не думайте смотреть.

50% (8) vugar оценил(а) в 2 из 10
25-04-2012 / 17:27

Хахахаа....черт...что за ..??? Я посмотрел....с самого начало понятно что за фильм, но стало интересно, и о чем же фильм...это мясорубка...взрыв психованного мозга... этот фильм не для просмотра - оценка: отвратительно.

50% (6) pasha оценил(а) в 1 из 10
14-05-2012 / 20:23

Да это не фильм это просто огромная куча вонючего дерьма на которое нормальный чел на улице и не взглянет!!!

71% (7) Serg оценил(а) в 8 из 10
29-05-2012 / 00:37

Очень сильный фильм. Заставляет задуматься.

75% (4) doc оценил(а) в 3 из 10
19-07-2012 / 16:38

Создатели этого фильма просто отсаженные, там жесть, кровь и мясо!!!

63% (8) Григорий Мелехов оценил(а) в 9 из 10
20-07-2012 / 00:41

Замечательный фильм! Никогда так не плакал, не бился в истерике и не смеялся одновременно при просмотре кино. 11 из 10

33% (9) Алоиз оценил(а) в 2 из 10
21-07-2012 / 18:19

Фильм просто дерьмо !!!Режиссер Джейсон Айзенер , просто дебил, не забыл написать на куртке одного из садистов - IVAN. Чтобы все знали кто звери и садисты, дошло ?

40% (5) Забир оценил(а) в 2 из 10
22-08-2012 / 14:30

Печально. Печально, когда такие артисты как Рудгер Хауэр снмаются в таком (извините) дерьме.

50% (6) Паша оценил(а) в 7 из 10
25-09-2012 / 21:13

Наверное Рутгер Хауэр не будет сниматься в плохом фильме, так как он не дурак.

33% (3) Олег оценил(а) в 1 из 10
25-10-2012 / 11:28

Много, слишком много абсолютно НЕУМЕСТНОГО НАСИЛИЯ, и НИКАКОГО СМЫСЛА! Все злодеи ведут себя совершенно неадекватно - ненормальный Дрейк, Иван на коньках, Чума напоминающая рыцарей в доспехах (они даже одели шпоры перед тем как сесть на мотоцикл). Много крови берётся вообще непонятно откуда, например эпизод, где Иван бьёт Бомжа коньками по спине. В общем это тот фильм который вообще не стоит смотреть. Во первых фильм просто тупой!!! А во вторых насилия действительно слишком много.

75% (4) Василий оценил(а) в 1 из 10
05-11-2012 / 20:31

Очередная подмена ценностей! Под видом добра, пропагандируют полную кровожадность и анархию. Обратная пародия на фильм "Голый пистолет". Сюжет такой же собранный из дибильного и шизофренического стиля. Режиссера и спонсора в психушку надо. Какова цель этого отстоя?

08-11-2012 / 09:48

Подобного дерьма, смотреть еще не приходилось! Дела Хауэра, видимо совсем плохи, если стал сниматься в подобной галиматье.

07-12-2012 / 15:40

Добрый Рудгер Хауэр наверно уже не так востребован как раньше, новое время новые кумиры, это просто желание напомнить о себе и конечно $$$

--- (1) Курт оценил(а) в 2 из 10
18-07-2013 / 00:21

Давно уже такой лабуденции не смотрел. Не знал,что такое ещё снимают. Ну ладно в видеосалонах в 80-х, когда смотрели всё подряд, но сейчас... Если только из уважения к Рудгеру Хауэру, вспомнить его, а так-дурость и мерзость.

26-08-2013 / 15:42

Фильм-притча, гротескная и полная аллегорий. Рутгер Хауэр на высоте равно как и остальные актеры... Фантастическая операторская работа, стилистическое решение просто класс. Одним словом библейская мудрость обильно приправленная кетчупом...

--- (1) Владимир оценил(а) в 9 из 10
15-03-2014 / 03:47

После просмотра "Армия Франкенштейна", остался не совсем доволен, ибо хотелось либо серьезности, либо полного треша. В коментах к нему упомянули этот фильм, сразу же засел его смотреть.
Веселое настроение перед сном мне обеспечено.
Стеб на стебе, и стебом закреплено + очень классно все сделано в стиле фильмов из 90-х.
Да и Рутгер Хауэр классно сыграл свою роль.

13-08-2017 / 21:25

Типичный представитель ныне забытого стиля грайндхаус, последний представитель этого жанра на моей памяти - это "Мачете". Фильм просто за волосы хватает и вытягивает зрителя в дикие 80-90 года, ты понимаешь, что такого в принципе невозможно, но ведра крови, необычный сюжет, оригинальная поп-артовская подача, все это, несмотря на блевоту, заставляет тебя смотреть дальше, потому что фильм на это и рассчитывает. Это эксплуатационное кино, которое заставляет ужаснуться, но смотреть дальше. Необычно и в какой-то мере свежо.

Дебютант Джейсон Айсенер, будучи явно не таким одаренным, как Тарантино с Родригесом, ведет себя подобно главному герою картины: без совести, стыда и страха бьет тебя по всем органам чувств одновременно. Терять-то все равно нечего. Бюджет — три копейки. Сюжет — номинальный: бомж-идеалист попадает в «город грехов», где традиционно уместнее положиться на дробовик, чем на молитвы.

Film.ru - Ким Ньюман

Фильм претендует на суровый реализм таких фильмов о мстителях-одиночках, как "Гремящий гром" или собственно "Мститель", однако его ненормальные, абсолютно порочные злодеи и кровавые гэги, полные черного до невозможности юмора, заставляют вспомнить скорее о "Токсичном мстителе" от студии "Трома".

Однако эмоциональной кульминацией "Бомжа с дробовиком" становится не очередная кровавая мясорубка, а речь, с которой герой внезапно обращается к новорожденным в больнице: груднички плачут все громче и отчаянней, пока мудрый дедушка разворачивает перед ними перспективы, ожидающие их по мере взросления в родном городе. Бомж при этом имеет зловещий анилиново-синий цвет, а бедные малютки корчатся в беззащитно-розовых пеленках — вся эта семидесятническая "техниколоровская" красотища, которую воссоздает оператор Карим Хусейн, вполне заслуживает большого экрана, хотя, разумеется, только глухой ночью, когда происходящее в фильме удобнее воспринимать как одновременно кошмарный и смешной сон.

Эйзнер и сценарист-дебютант Джон Дэвис сосредоточенно, словно прилежные ученики, стараясь ни в коем случае не улыбнуться, повествуют о дичайшей ситуации со всеми сопутствующими прелестями: отрыванием голов, пытками, сжиганием заживо, стрельбой в упор… Словом, не скупятся на натуралистичные подробности, выливая литры липкой красной жидкости, имитирующей кровь, на стёкла автомобилей и школьного автобуса, заставляют исполнителей копаться в бутафорских внутренних органах. Так сказать, воспроизводят эстетику «грайндхауса» во всех нюансах, причём как бы с новых позиций – с позиций эстетствующего стилизатора.

Ovideo.ru - Максим Малюков

Рутгер Хауэр – человек, с которым ассоциируется несколько весьма неплохих фильмов восьмидесятые-девяностые года. Были в его фильмографии жёсткие фильмы, чего только стоит "Попутчик", но в отличие от "Бомжа с дробовиком" они были наполнены смыслом. И не надо мне сейчас рассказывать про то, что "Бомж" – это своего рода разрез нашего общества, где пороки показаны специально слишком ярко и мерзко. Оставьте это при себе. Это просто трэш. Бездумный, идиотский, глупый трэш. Образцовый представитель фильма категории В.

Timeout.ru - Максим Эйдис

С первых же кадров (желтые титры, музыка из «Ада каннибалов», Рутгер Хауэр в товарном вагоне) понимаешь, что перед тобой — подделка под самые дикие боевики 80-х. Максимально жестокая — кишки наружу, оторванные головы, отстреленные члены, реки крови — и максимально дебильная (ближе к концу, например, в кадр попадает спрут, также присутствуют два карателя, облаченные в латы и разговаривающие голосами Дарта Вейдера).