Моя жизнь

Фильм Моя жизнь

Описание фильма Моя жизнь (2018)

Фильм Моя жизнь - это спортивная мелодрама о мальчике-футболисте Сергее, который не смотря ни на что и вопреки всем складывающимся в жизни обстоятельствам следует за своей заветной мечтой. Картина является второй полнометражной работой в карьере начинающего постановщика Алексея Луканева. Сценарий спортивной драмы написали Михаил Волобуев и Мария Молокина, а композитором выступила Александра Магакян.

Мальчик Серёжа с самого детства мечтает о профессиональной карьере великого футболиста. Он влюблён в эту игру и отдаёт ей себя целиком без остатка, посвящая жизнь футбольным тренировкам, отказываясь от множества вещей, которые считает помехами для своего успешного продвижения на поле. Оказавшись в молодёжной сборной он уже готовится сыграть самый важный матч в жизни, когда в результате несчастного случая вдруг становится инвалидом, и весь мир вокруг начинает рушиться. Как найти в себе силы жить дальше, сможет ли главный герой преодолеть все испытания судьбы, выпавшие на его долю? Необходимо суметь взять себя в руки, суметь не сломаться и сделать правильный выбор.

Актёрский состав фильма включает в себя таких российских артистов, как Павел Трубинер (Крым), Макар Запорожский (22 минуты, Тёмный мир: Равновесие), Алёна Бабенко (Каникулы строгого режима, После тебя, Экипаж), Дмитрий Белоцерковский (День дурака), Диана Енакаева (Лёд, Конверт), Анастасия Панина, Николай Чиндяйкин и другие. Дата премьеры в российских кинотеатрах назначена на 31 мая 2018 года.

Если трейлер Моя жизнь не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Моя жизнь. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.