Сердце мира

Фильм Сердце мира

Описание фильма Сердце мира (2018)

Фильм Сердце мира развернётся на отдалённой тренировочной базе для охотничьих собак, где проживает и работает главный герой этой истории. Российская драма снята Наталией Мещаниновой, знакомой зрителям по авторству сценария нашумевшего фильма Аритмия, над которым работала вместе с Борисом Хлебниковым (Сумасшедшая помощь, Пока ночь не разлучит). Он также стал и со-сценаристом данной картины. А также одним из причастных к сюжету числится ведущий актёр Степан Девонин.

В лесной глуши располагается большой дом Николая Ивановича и его семьи, хозяев тренировочной станции для собак охотничьих пород. В пристройке к дому проживает и ветеринар Егор, мечтающий стать частью этой семьи. Он старается всем угодить своему хозяину, берётся за любую работу, и день ото дня возится с животными, выхаживая их. Лечит зверей, вычищает клетки, присматривает за всем, а также встречает клиентов и привезённых ими собак. Заодно он вылечивает израненных лесных животных, принося больных лис и барсуков, считая, что общение с животными ему даётся куда проще, чем с людьми.

Актёрский состав фильма весьма небольшой, так как авторское кино получилось довольно камерным, и включает в себя Степана Девонина (Шапито-шоу), Екатерину Васильеву, Евгения Сытого, Дмитрия Поднозова, Яну Сексте и Виктора Оводкова. Стоит также обратить внимание на возрастной рейтинг ограничения для просмотра с пометкой 18+. Дата выхода картины в российских кинотеатрах должна состояться двадцать седьмого сентября 2018 года. Прокатчиком выступает компания «Наше Кино».

Если трейлер Сердце мира не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Сердце мира. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
--- (1) Анна оценил(а) в 10 из 10
25-09-2018 / 12:35

Я посмотрела фильм "Сердце мира (2018)". Не пожалела потраченного времени - очень хороший фильм, советую посмотреть. Фильм соткан из грусти, любви и одиночества...

Meownauts.com - Иван Афанасьев

«Сердце мира» — фильм про то, что люди с маленькими потребностями порой имеют большую душу, любви которой хватит на всех.

Kinokassa.info - Ольга Праля

Фильм - история о неинтересном, скучном, на первый взгляд, человеке. Но если копнуть очень глубоко, то внутри главного героя разворачивается настоящая драма.

Kinoart.ru - Зара Абдуллаева

Милосердие выше справедливости и просьбы о прощении. Вот где трепещет, затихает и теплится надежда — сердцевина нового для Мещаниновой мира.

Seance.ru - Василий Степанов

Мир, до сердца которого пытается добраться Мещанинова, в конце концов оказывается по ее версии чуть мудрее и милосерднее человека.

Kinomania.ru - Алексей Филиппов

Горькая ирония в том, что мерещащийся в сумерках «конец света» сменяется новым днем, обиды остывают, алкоголь выветривается — и снова пора вставать, кормить, перевязывать.

Film.ru - Ефим Гугнин

Тонкая, отлично сыгранная, но очень уж неровная драма от авторов «Аритмии».