Третий лишний 2

Ted 2
Третий лишний 2

Смотреть онлайн Третий лишний 2 (2015)

Вы можете посмотреть фильм Третий лишний 2 онлайн на следующих видеосервисах:

В фильме Третий лишний 2 плюшевый медведь Тед и его возлюбленная блондинка-кассирша мечтают завести детей, но у них ничего не получается. Решением проблемы становится дружеская помощь Джонни, только что расставшийся со своей девушкой, и совет поискать лучших в мире доноров.

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Третий лишний 2. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
26-06-2015 / 10:54
Не ходите в кино! Жаль потраченных денег, мало шуток и приколов как в 1 части, их почти нет.
Если первая часть была отличная, то эта для сбора денег.
27-06-2015 / 14:38
Реально смешной насыщенный фильм. На сеансе кто-то смеялся - кто-то нет. Но событий и поворотов в фильме предостаточно.
27-06-2015 / 19:17
Ребята, вообще не стоит идти, первая часть в 100 раз лучше. Ни смеха, ни греха.
55% (20) Любовь
28-06-2015 / 11:47
Первую часть не смотрела. Про вторую часть ничего хорошего сказать не могу. Было не смешно. Зря потраченные время и деньги.
37% (27) Бугор оценил(а) в 8 из 10
29-06-2015 / 04:38
Классный и смешной фильм! Мне понравился!
38% (13) алексей оценил(а) в 3 из 10
02-07-2015 / 07:33
Продолжения проигрывает очень сильно первой части. Жена ушла с фильма, приколы были и смешные, но угарной комедией фильм не назовешь.
03-07-2015 / 09:23
Первый фильм по интернету понравился, второй фильм смотрел в кинотеатре, весь зал ржал. Пошлые комедии мне не нравятся, но в этом фильме все смешно
. Ну что?
- что?
"Ледяные кубики"!!!
36% (25) Альберт оценил(а) в 1 из 10
04-07-2015 / 01:48
Фильм отстой! Пошлятина конкретная и шутки дебильные. Америкосы идиоты, ставят себя просто в неимоверно низком свете, как будто каждый извращенец, а про педиков вообще молчу. Конченный фильм!
52% (21) Ольга Ок оценил(а) в 1 из 10
05-07-2015 / 23:02
Это фильм для дегенератов, коих очень и очень много. Медведь этот персонаж просто ублюдок какой-то, так и хочется его разплюшевать всего. Скоро выйдет 3 часть этого кошмара, только в главной роли с ослом.
61% (18) Викусик оценил(а) в 8 из 10
06-07-2015 / 18:03
Умопомрачительный фильм!!! Из 10 балов поставила я этому фильму 8 балов. В первой части Теди был более безбашенным, а во второй части он уже чуть более семейный. Ходила с мужем на фильм, и ржали от души. Не пожалели , что пошли. Хотя изначально собирались пойти на "Терминатора" , но видели бедные недовольнык лица тех, кто его посмотрел. 9 человек из 10 сказали, что "Терминатор" отстойный фильм. Третий лишний 2 советую посмотреть!!! Этот фильм не на один раз, его можно с периодичностью смотреть еще несколько раз. Кому не понравился, в таких случаях говорят- На вкус и цвет...
09-07-2015 / 07:44
Фильм отстойный. Шутки не просто ниже пояса, а откровенно мерзкие и тошнотворные. Стало плохо на одном моменте-кто смотрел, тот поймет на каком конкретно. Ушла с сеанса.
75% (12) дредд оценил(а) в 1 из 10
12-07-2015 / 19:15
Это мега дерьмо. Слов больше нет, потеряное врямя, а кто-то еще и деньги.
82% (11) Данила оценил(а) в 1 из 10
14-07-2015 / 18:22
Кошмар!!! Люди!!! Что Вы смотрите? Это же самый глупый фильм всех веков! Не смотрите это дерьмо! Не мотрите!!!
40% (5) Юля
21-07-2015 / 14:42
Да первая часть была отстойной, такого сортирного юмора надо было еще поискать, а с учетом того что это воплощал плюшевый мишка, любимый персонаж большинства людей из детства, то доходило просто до тошниловки. Поэтому вторую часть ни за какие ковриги смотреть не буду.
75% (4) Артем оценил(а) в 2 из 10
22-07-2015 / 21:33
Фильм полный отстой! Дебильные шутки. Первая часть была тоже не ахти, посмотрел от нечего делать, короче очередная тупейшая американская комедия!
27-07-2015 / 11:37
Скромный, жизнеутверждающий, местами смешной сиквел знаковой комедии. Повторить успех не получилось, но совсем уж недовольных не было.
--- (2) ССР
28-07-2015 / 20:06
Да, весело, кто курил, смешно, кто нормальный и до слёз, кто добрый; плохо что опять про геев, а так нормально.
--- (1) Диана оценил(а) в 5 из 10
30-07-2015 / 10:18
Трудно сразу сказать хороший это фильм или плохой, скорее, средний уровень. Но режиссеры и сценаристы поступают снова на одни и те же грабли - вторая часть хуже первой.
--- (1) Поборник морали
04-08-2015 / 11:39
Сюжет впечатляет, что и говорить. Баба вышла за медведя, еще и плюшевого, и они хотят дитятю. Пропаганда зоосекса???
--- (2) Медвежонок оценил(а) в 6 из 10
01-10-2015 / 23:26
Как и в первой части Тед и Джонни мега круты и брутальны, но в отличается от части первой смешных моментов нет вообще, а один момент просто мерзкий. Событийных поворотов в фильме много, но смешных моментов нет.
06-10-2015 / 13:22
Глупый фильм, уж точно не для культурной и интеллектуальной прослойки общества...
--- (2) Геннадий оценил(а) в 7 из 10
30-10-2015 / 23:55
Кто любит пошлый юмор - вам сюда. Понравился больше, чем первый фильм! Много юмора, поворотов, музыки. Жду 3-й части!
--- (1) Артем оценил(а) в 10 из 10
13-02-2016 / 22:35
Очень смешной и позитивный фильм, ничуть не хуже 1 части. Смело ставлю 10 баллов. Отличный выбор для веселого времяпрепровождения
--- (2) Киноман Петро оценил(а) в 8 из 10
20-02-2016 / 17:35
Отличная комедия!! Не понимаю ваши отзывы!Людям без чувства черного юмора не смотреть))

Ovideo.ru

"Третий лишний 2" – это не просто летняя комедия. При желании можно рассмотреть весьма интересную тему о справедливости, о равенстве, о семейных взаимоотношениях, о взаимопомощи, о том что настоящий друг не оставит в беде и будет за тебя бороться несмотря ни на что.

Timeout.ru

Получилось чрезмерное, зацикленное на собственной крутости, но, к счастью, уязвимое в своей сути кино о том, что невыносимость взросления еще можно пережить — если оставить в жизни место для дебоша в клинике искусственного оплодотворения и кемпинга на фермах с гидропоникой.

Kinohod - Marsel Makedonsky

Из картины «Третий лишний-2» получилось достойное логическое продолжение первого фильма. В первой части герой был ребёнком без правил и законов. Он просто хотел жить в своё удовольствие. Во второй герой повзрослел.

Afisha.mail.ru - Сергей Оболонков

Сиквел получился более уравновешенным и сдержанным, чем первый фильм. Да и сентиментальности, пожалуй, тоже прибавилось. Причем нельзя сказать, что МакФарлейну идеально удается сочетать сентиментальные (или хотя бы сравнительно серьезные) эпизоды с комедийными.

Смешение удачных «взрослых» приколов с неудачным сюжетом, слишком пафосным для фарсовой комедии о «накуренном» плюшевом мишке.

Tramvision.ru - Генрих Лиговский

Мы имеем не совсем обычную комедию, напичканную задорной пошлятиной, но в то же время петляющую на виражах с драматическим подтекстом. Не всем это понравится, но для франшизы такая эволюция всяко лучше, чем банальная смена локаций на манер «Один дома 2».

При всех формальных достоинствах, третий фильм Сета МарФарлейна так и не дает ответа, почему создатель популярного анимационного шоу подался в большое кино: шутки с живыми актерами занимают почти в два раза больше времени, из-за чего нередко выдыхаются к панчлайну

Gq.ru - Тимофей Становой

Местами фильм смешной, местами не очень, моментами режиссеру отказывает хороший вкус – но, черт возьми, когда с ним все в порядке, кажется, что это далеко не худшее на свете кино про крепкую мужскую дружбу.

Ужасно неровная комедия ни о чём, но с замахом на всё сразу — и с редкими проблесками гениальности

Kinonews.ru - OlegD

“Третий лишний 2” получился не только значительно слабее первой, более органичной и последовательной части. Это еще и весьма скучный, посредственный фильм, в котором лишь изредка проскальзывают особенно удачные шутки или особенно интересные идеи.

В финале нам всё-таки покажут «Комик-кон», который даст хоть пару неожиданных поворотов, но на этом всё, всем всплакнуть и оправиться, вот такое кино.

Продолжение «Третьего лишнего» получилось на удивление слабым. Людям, увлеченным американской судебной системой и прецедентами, в ней возникающими, наверно, будет интересно.