Третий лишний 2

Третий лишний 2

Описание фильма Третий лишний 2 (2015)

В фильме Третий лишний 2 плюшевый медведь Тед и его возлюбленная блондинка-кассирша мечтают завести детей, но у них ничего не получается. Решением проблемы становится дружеская помощь Джонни, только что расставшийся со своей девушкой, и совет поискать лучших в мире доноров.

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Третий лишний 2. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии) и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
26-06-2015 / 10:54

Не ходите в кино! Жаль потраченных денег, мало шуток и приколов как в 1 части, их почти нет.
Если первая часть была отличная, то эта для сбора денег.

27-06-2015 / 14:38

Реально смешной насыщенный фильм. На сеансе кто-то смеялся - кто-то нет. Но событий и поворотов в фильме предостаточно.

27-06-2015 / 19:17

Ребята, вообще не стоит идти, первая часть в 100 раз лучше. Ни смеха, ни греха.

55% (20) Любовь
28-06-2015 / 11:47

Первую часть не смотрела. Про вторую часть ничего хорошего сказать не могу. Было не смешно. Зря потраченные время и деньги.

37% (27) Бугор оценил(а) в 8 из 10
29-06-2015 / 04:38

Классный и смешной фильм! Мне понравился!

38% (13) алексей оценил(а) в 3 из 10
02-07-2015 / 07:33

Продолжения проигрывает очень сильно первой части. Жена ушла с фильма, приколы были и смешные, но угарной комедией фильм не назовешь.

03-07-2015 / 09:23

Первый фильм по интернету понравился, второй фильм смотрел в кинотеатре, весь зал ржал. Пошлые комедии мне не нравятся, но в этом фильме все смешно
. Ну что?
- что?
"Ледяные кубики"!!!

36% (25) Альберт оценил(а) в 1 из 10
04-07-2015 / 01:48

Фильм отстой! Пошлятина конкретная и шутки дебильные. Америкосы идиоты, ставят себя просто в неимоверно низком свете, как будто каждый извращенец, а про педиков вообще молчу. Конченный фильм!

55% (20) Ольга Ок оценил(а) в 1 из 10
05-07-2015 / 23:02

Это фильм для дегенератов, коих очень и очень много. Медведь этот персонаж просто ублюдок какой-то, так и хочется его разплюшевать всего. Скоро выйдет 3 часть этого кошмара, только в главной роли с ослом.

61% (18) Викусик оценил(а) в 8 из 10
06-07-2015 / 18:03

Умопомрачительный фильм!!! Из 10 балов поставила я этому фильму 8 балов. В первой части Теди был более безбашенным, а во второй части он уже чуть более семейный. Ходила с мужем на фильм, и ржали от души. Не пожалели , что пошли. Хотя изначально собирались пойти на "Терминатора" , но видели бедные недовольнык лица тех, кто его посмотрел. 9 человек из 10 сказали, что "Терминатор" отстойный фильм. Третий лишний 2 советую посмотреть!!! Этот фильм не на один раз, его можно с периодичностью смотреть еще несколько раз. Кому не понравился, в таких случаях говорят- На вкус и цвет...

09-07-2015 / 07:44

Фильм отстойный. Шутки не просто ниже пояса, а откровенно мерзкие и тошнотворные. Стало плохо на одном моменте-кто смотрел, тот поймет на каком конкретно. Ушла с сеанса.

75% (12) дредд оценил(а) в 1 из 10
12-07-2015 / 19:15

Это мега дерьмо. Слов больше нет, потеряное врямя, а кто-то еще и деньги.

80% (10) Данила оценил(а) в 1 из 10
14-07-2015 / 18:22

Кошмар!!! Люди!!! Что Вы смотрите? Это же самый глупый фильм всех веков! Не смотрите это дерьмо! Не мотрите!!!

40% (5) Юля
21-07-2015 / 14:42

Да первая часть была отстойной, такого сортирного юмора надо было еще поискать, а с учетом того что это воплощал плюшевый мишка, любимый персонаж большинства людей из детства, то доходило просто до тошниловки. Поэтому вторую часть ни за какие ковриги смотреть не буду.

75% (4) Артем оценил(а) в 2 из 10
22-07-2015 / 21:33

Фильм полный отстой! Дебильные шутки. Первая часть была тоже не ахти, посмотрел от нечего делать, короче очередная тупейшая американская комедия!

27-07-2015 / 11:37

Скромный, жизнеутверждающий, местами смешной сиквел знаковой комедии. Повторить успех не получилось, но совсем уж недовольных не было.

--- (2) ССР
28-07-2015 / 20:06

Да, весело, кто курил, смешно, кто нормальный и до слёз, кто добрый; плохо что опять про геев, а так нормально.

--- (1) Диана оценил(а) в 5 из 10
30-07-2015 / 10:18

Трудно сразу сказать хороший это фильм или плохой, скорее, средний уровень. Но режиссеры и сценаристы поступают снова на одни и те же грабли - вторая часть хуже первой.

--- (1) Поборник морали
04-08-2015 / 11:39

Сюжет впечатляет, что и говорить. Баба вышла за медведя, еще и плюшевого, и они хотят дитятю. Пропаганда зоосекса???

--- (2) Медвежонок оценил(а) в 6 из 10
01-10-2015 / 23:26

Как и в первой части Тед и Джонни мега круты и брутальны, но в отличается от части первой смешных моментов нет вообще, а один момент просто мерзкий. Событийных поворотов в фильме много, но смешных моментов нет.

06-10-2015 / 13:22

Глупый фильм, уж точно не для культурной и интеллектуальной прослойки общества...

--- (2) Геннадий оценил(а) в 7 из 10
30-10-2015 / 23:55

Кто любит пошлый юмор - вам сюда. Понравился больше, чем первый фильм! Много юмора, поворотов, музыки. Жду 3-й части!

--- (1) Артем оценил(а) в 10 из 10
13-02-2016 / 22:35

Очень смешной и позитивный фильм, ничуть не хуже 1 части. Смело ставлю 10 баллов. Отличный выбор для веселого времяпрепровождения

--- (1) Киноман Петро оценил(а) в 8 из 10
20-02-2016 / 17:35

Отличная комедия!! Не понимаю ваши отзывы!Людям без чувства черного юмора не смотреть))

Kinohod - Marsel Makedonsky

Из картины «Третий лишний-2» получилось достойное логическое продолжение первого фильма. В первой части герой был ребёнком без правил и законов. Он просто хотел жить в своё удовольствие. Во второй герой повзрослел.

Kinoafisha.ru - Михаил Иванов

Сатирическая комедия "без границ" посмешит тех, кому смешно от разговоров на тему секса, и заставит снова грустить интеллектуалов.

Timeout.ru

Получилось чрезмерное, зацикленное на собственной крутости, но, к счастью, уязвимое в своей сути кино о том, что невыносимость взросления еще можно пережить — если оставить в жизни место для дебоша в клинике искусственного оплодотворения и кемпинга на фермах с гидропоникой.

Ovideo.ru

"Третий лишний 2" – это не просто летняя комедия. При желании можно рассмотреть весьма интересную тему о справедливости, о равенстве, о семейных взаимоотношениях, о взаимопомощи, о том что настоящий друг не оставит в беде и будет за тебя бороться несмотря ни на что.

Смешение удачных «взрослых» приколов с неудачным сюжетом, слишком пафосным для фарсовой комедии о «накуренном» плюшевом мишке.

Afisha.mail.ru - Сергей Оболонков

Сиквел получился более уравновешенным и сдержанным, чем первый фильм. Да и сентиментальности, пожалуй, тоже прибавилось. Причем нельзя сказать, что МакФарлейну идеально удается сочетать сентиментальные (или хотя бы сравнительно серьезные) эпизоды с комедийными.

Gq.ru - Тимофей Становой

Местами фильм смешной, местами не очень, моментами режиссеру отказывает хороший вкус – но, черт возьми, когда с ним все в порядке, кажется, что это далеко не худшее на свете кино про крепкую мужскую дружбу.

При всех формальных достоинствах, третий фильм Сета МарФарлейна так и не дает ответа, почему создатель популярного анимационного шоу подался в большое кино: шутки с живыми актерами занимают почти в два раза больше времени, из-за чего нередко выдыхаются к панчлайну

Tramvision.ru - Генрих Лиговский

Мы имеем не совсем обычную комедию, напичканную задорной пошлятиной, но в то же время петляющую на виражах с драматическим подтекстом. Не всем это понравится, но для франшизы такая эволюция всяко лучше, чем банальная смена локаций на манер «Один дома 2».

Ужасно неровная комедия ни о чём, но с замахом на всё сразу — и с редкими проблесками гениальности

В финале нам всё-таки покажут «Комик-кон», который даст хоть пару неожиданных поворотов, но на этом всё, всем всплакнуть и оправиться, вот такое кино.

Kinonews.ru - OlegD

“Третий лишний 2” получился не только значительно слабее первой, более органичной и последовательной части. Это еще и весьма скучный, посредственный фильм, в котором лишь изредка проскальзывают особенно удачные шутки или особенно интересные идеи.

Продолжение «Третьего лишнего» получилось на удивление слабым. Людям, увлеченным американской судебной системой и прецедентами, в ней возникающими, наверно, будет интересно.