Третий лишний 2

Третий лишний 2

Описание фильма Третий лишний 2 (2015)

В фильме Третий лишний 2 плюшевый медведь Тед и его возлюбленная блондинка-кассирша мечтают завести детей, но у них ничего не получается. Решением проблемы становится дружеская помощь Джонни, только что расставшийся со своей девушкой, и совет поискать лучших в мире доноров.

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Третий лишний 2. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии), ссылка, которую можно скопировать для размещения в сети и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
ссылка на отзыв | 26-06-2015 10:54:58

Не ходите в кино! Жаль потраченных денег, мало шуток и приколов как в 1 части, их почти нет.
Если первая часть была отличная, то эта для сбора денег.

ссылка на отзыв | 27-06-2015 14:38:20

Реально смешной насыщенный фильм. На сеансе кто-то смеялся - кто-то нет. Но событий и поворотов в фильме предостаточно.

ссылка на отзыв | 27-06-2015 19:17:44

Ребята, вообще не стоит идти, первая часть в 100 раз лучше. Ни смеха, ни греха.

55% (20) Любовь
ссылка на отзыв | 28-06-2015 11:47:02

Первую часть не смотрела. Про вторую часть ничего хорошего сказать не могу. Было не смешно. Зря потраченные время и деньги.

37% (27) Бугор оценил(а) в 8 из 10
ссылка на отзыв | 29-06-2015 04:38:40

Классный и смешной фильм! Мне понравился!

38% (13) алексей оценил(а) в 3 из 10
ссылка на отзыв | 02-07-2015 07:33:10

Продолжения проигрывает очень сильно первой части. Жена ушла с фильма, приколы были и смешные, но угарной комедией фильм не назовешь.

ссылка на отзыв | 03-07-2015 09:23:03

Первый фильм по интернету понравился, второй фильм смотрел в кинотеатре, весь зал ржал. Пошлые комедии мне не нравятся, но в этом фильме все смешно
. Ну что?
- что?
"Ледяные кубики"!!!

36% (25) Альберт оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 04-07-2015 01:48:03

Фильм отстой! Пошлятина конкретная и шутки дебильные. Америкосы идиоты, ставят себя просто в неимоверно низком свете, как будто каждый извращенец, а про педиков вообще молчу. Конченный фильм!

55% (20) Ольга Ок оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 05-07-2015 23:02:41

Это фильм для дегенератов, коих очень и очень много. Медведь этот персонаж просто ублюдок какой-то, так и хочется его разплюшевать всего. Скоро выйдет 3 часть этого кошмара, только в главной роли с ослом.

61% (18) Викусик оценил(а) в 8 из 10
ссылка на отзыв | 06-07-2015 18:03:29

Умопомрачительный фильм!!! Из 10 балов поставила я этому фильму 8 балов. В первой части Теди был более безбашенным, а во второй части он уже чуть более семейный. Ходила с мужем на фильм, и ржали от души. Не пожалели , что пошли. Хотя изначально собирались пойти на "Терминатора" , но видели бедные недовольнык лица тех, кто его посмотрел. 9 человек из 10 сказали, что "Терминатор" отстойный фильм. Третий лишний 2 советую посмотреть!!! Этот фильм не на один раз, его можно с периодичностью смотреть еще несколько раз. Кому не понравился, в таких случаях говорят- На вкус и цвет...

ссылка на отзыв | 09-07-2015 07:44:16

Фильм отстойный. Шутки не просто ниже пояса, а откровенно мерзкие и тошнотворные. Стало плохо на одном моменте-кто смотрел, тот поймет на каком конкретно. Ушла с сеанса.

75% (12) дредд оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 12-07-2015 19:15:39

Это мега дерьмо. Слов больше нет, потеряное врямя, а кто-то еще и деньги.

80% (10) Данила оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 14-07-2015 18:22:47

Кошмар!!! Люди!!! Что Вы смотрите? Это же самый глупый фильм всех веков! Не смотрите это дерьмо! Не мотрите!!!

40% (5) Юля
ссылка на отзыв | 21-07-2015 14:42:52

Да первая часть была отстойной, такого сортирного юмора надо было еще поискать, а с учетом того что это воплощал плюшевый мишка, любимый персонаж большинства людей из детства, то доходило просто до тошниловки. Поэтому вторую часть ни за какие ковриги смотреть не буду.

75% (4) Артем оценил(а) в 2 из 10
ссылка на отзыв | 22-07-2015 21:33:25

Фильм полный отстой! Дебильные шутки. Первая часть была тоже не ахти, посмотрел от нечего делать, короче очередная тупейшая американская комедия!

ссылка на отзыв | 27-07-2015 11:37:30

Скромный, жизнеутверждающий, местами смешной сиквел знаковой комедии. Повторить успех не получилось, но совсем уж недовольных не было.

--- (2) ССР
ссылка на отзыв | 28-07-2015 20:06:13

Да, весело, кто курил, смешно, кто нормальный и до слёз, кто добрый; плохо что опять про геев, а так нормально.

--- (1) Диана оценил(а) в 5 из 10
ссылка на отзыв | 30-07-2015 10:18:38

Трудно сразу сказать хороший это фильм или плохой, скорее, средний уровень. Но режиссеры и сценаристы поступают снова на одни и те же грабли - вторая часть хуже первой.

--- (1) Поборник морали
ссылка на отзыв | 04-08-2015 11:39:00

Сюжет впечатляет, что и говорить. Баба вышла за медведя, еще и плюшевого, и они хотят дитятю. Пропаганда зоосекса???

--- (2) Медвежонок оценил(а) в 6 из 10
ссылка на отзыв | 01-10-2015 23:26:50

Как и в первой части Тед и Джонни мега круты и брутальны, но в отличается от части первой смешных моментов нет вообще, а один момент просто мерзкий. Событийных поворотов в фильме много, но смешных моментов нет.

ссылка на отзыв | 06-10-2015 13:22:35

Глупый фильм, уж точно не для культурной и интеллектуальной прослойки общества...

--- (2) Геннадий оценил(а) в 7 из 10
ссылка на отзыв | 30-10-2015 23:55:35

Кто любит пошлый юмор - вам сюда. Понравился больше, чем первый фильм! Много юмора, поворотов, музыки. Жду 3-й части!

--- (1) Артем оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 13-02-2016 22:35:49

Очень смешной и позитивный фильм, ничуть не хуже 1 части. Смело ставлю 10 баллов. Отличный выбор для веселого времяпрепровождения

--- (1) Киноман Петро оценил(а) в 8 из 10
ссылка на отзыв | 20-02-2016 17:35:37

Отличная комедия!! Не понимаю ваши отзывы!Людям без чувства черного юмора не смотреть))

Kinohod - Marsel Makedonsky

Из картины «Третий лишний-2» получилось достойное логическое продолжение первого фильма. В первой части герой был ребёнком без правил и законов. Он просто хотел жить в своё удовольствие. Во второй герой повзрослел.

Kinoafisha.ru - Михаил Иванов

Сатирическая комедия "без границ" посмешит тех, кому смешно от разговоров на тему секса, и заставит снова грустить интеллектуалов.

Timeout.ru

Получилось чрезмерное, зацикленное на собственной крутости, но, к счастью, уязвимое в своей сути кино о том, что невыносимость взросления еще можно пережить — если оставить в жизни место для дебоша в клинике искусственного оплодотворения и кемпинга на фермах с гидропоникой.

Ovideo.ru

"Третий лишний 2" – это не просто летняя комедия. При желании можно рассмотреть весьма интересную тему о справедливости, о равенстве, о семейных взаимоотношениях, о взаимопомощи, о том что настоящий друг не оставит в беде и будет за тебя бороться несмотря ни на что.

Смешение удачных «взрослых» приколов с неудачным сюжетом, слишком пафосным для фарсовой комедии о «накуренном» плюшевом мишке.

Afisha.mail.ru - Сергей Оболонков

Сиквел получился более уравновешенным и сдержанным, чем первый фильм. Да и сентиментальности, пожалуй, тоже прибавилось. Причем нельзя сказать, что МакФарлейну идеально удается сочетать сентиментальные (или хотя бы сравнительно серьезные) эпизоды с комедийными.

Gq.ru - Тимофей Становой

Местами фильм смешной, местами не очень, моментами режиссеру отказывает хороший вкус – но, черт возьми, когда с ним все в порядке, кажется, что это далеко не худшее на свете кино про крепкую мужскую дружбу.

При всех формальных достоинствах, третий фильм Сета МарФарлейна так и не дает ответа, почему создатель популярного анимационного шоу подался в большое кино: шутки с живыми актерами занимают почти в два раза больше времени, из-за чего нередко выдыхаются к панчлайну

Tramvision.ru - Генрих Лиговский

Мы имеем не совсем обычную комедию, напичканную задорной пошлятиной, но в то же время петляющую на виражах с драматическим подтекстом. Не всем это понравится, но для франшизы такая эволюция всяко лучше, чем банальная смена локаций на манер «Один дома 2».

Ужасно неровная комедия ни о чём, но с замахом на всё сразу — и с редкими проблесками гениальности

В финале нам всё-таки покажут «Комик-кон», который даст хоть пару неожиданных поворотов, но на этом всё, всем всплакнуть и оправиться, вот такое кино.

Kinonews.ru - OlegD

“Третий лишний 2” получился не только значительно слабее первой, более органичной и последовательной части. Это еще и весьма скучный, посредственный фильм, в котором лишь изредка проскальзывают особенно удачные шутки или особенно интересные идеи.

Продолжение «Третьего лишнего» получилось на удивление слабым. Людям, увлеченным американской судебной системой и прецедентами, в ней возникающими, наверно, будет интересно.