Завтрак у папы

Завтрак у папы

В фильме Завтрак у папы креативный директор рекламного агентства считает, что его жизнь во всю удалась. Он беззаботный, самовлюблённый и успешный и всё в его жизни сложилось, как нельзя лучше. Однако всё меняется, когда на пороге его роскошного пентхауса оказывается девочка Аля, утверждающая, что она - его дочь.

Если трейлер Завтрак у папы не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Завтрак у папы (2016) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

22-07-2016 / 18:07
Ходили в кино с дочкой 10 лет, фильм очень понравился, легкий, позитивный и добрый, как раз для семейного просмотра.
27-06-2016 / 22:15
Великолепная комедия. Очень рекоммендую!
28-06-2016 / 10:06
Актёры хорошие. Шпица красавица и похоже не глупая женщина, Максимова. Деточка эта, из Магикяна тоже хорошо играет. Колокольникову в таком детском кино не место... С его образом киллеров играть, а не папу. Что за времена, что за нравы. Но фильм конечно получился бестолковым, и для развития личности никакой ценности не представляет. Потратил деньги и время, и получил только глупость в голову. С детьми надо смотреть советское кино, чтобы они понимали как должно быть.
77% (13) елена оценил(а) в 7 из 10
30-06-2016 / 08:59
На самом деле фильм понравился, но не думаю, что 12 +. Были моменты не очень подходящие для детского телезрителя. Думала такой отзыв сразу попадётся на глаза, но никто об этом не написал. Единственный минус я угадывала, что будет дальше - слишком уж предсказуемо. А в целом комедия понравилась.
48% (27) Татьяна
23-06-2016 / 19:50
Одноразовый фильм. Луиза, Полина и Юрий хороши. Но они, как мне кажется, просто хорошие актеры, и просто не могут играть плохо. Фильм предсказуемый, по ТВ смотреть не станешь, в первую же рекламу переключишь и забудешь.
12-07-2016 / 21:37
Что-то никто не пишет о том, что это просто пародия на американский фильм "план игры"!!! Все нынче воруют.
70% (10) Яков оценил(а) в 5 из 10
01-08-2016 / 09:40
Фильм живой, смотрится с интересом, тема занимательная. Но общий уровень... Уровень не кино, а комикса.

Слишком надуманно, что девочка такая решительная и смышлёная. Одна поехала в Москву а не растерялась, взяла папу в оборот. А горе-папик, не то великовозрастный болван, не то гулёна и весельчак, вдруг какого-то неизвестного ребенка принял у себя дома, ещё и в постели своей. Он же не верит, что она дочь, он же думает, что аферистка! - какого он с ней спит в одной кровати? Это он совсем придурок такой, или сценаристы обкурились?

А мамаша свалила из дому на много дней - и в ус не дует, даже не справится, что да как у дочки, оставленной дома. Только когда доча сама позвонит - и рада, что у той всё нормально. А что за все дни ни разу не связалась с няней, чтобы задать вопрос, как идут дела... Мамаша странная или сценаристы?

Показ рекламного бизнеса изнутри был очень интересен по задумке, но никакой по исполнению. Все ситуации в коллективном мозговом штурме какие-то нелепые. Ну, не рожают так рекламщики!

А что касается "соплей о семейных ценностях", на которые так гневаются зрители-россияне, то здесь они неправы. Кино о семейных ценностях нужно делать. Без этого кинематограф - не кинематограф. Другое дело, что нужно такое кино делать интересным и качественным. За одну только важную тему уважухи не будет.

Шлица расстроила на нет. Вот что бывает, когда снимают звёзд. У неё времени свободного - четыре смены на два месяца, не до вхождения в образ (да и зачем входить - я же звезда!). Одна из самых живых актрис России весь фильм прослужила мумией. На кой фиг её сделали смазливой? Нафига её одели в мини и прилизали? Да она же сама на себя не похожа стала? Единственные моменты, когда вдруг оживает - это странные, нелепые всплески эмоций (прыгает на кровать и падает с нее, корчит рожицу герою, вдруг плачем, когда обнаруживает, что дочка пропала). Только эти эмоции выглядят очень уж искусственными.

Впрочем, возможно, это не вина актрисы. А неспособность режиссера ее раскрыть. И наверняка режиссер все умеет - ведь фильм она выстроила вполне хорошо по структуре и энергетике. Просто не сумела поработать со Шлицей. Что тому виной - гонор звезды или трусость режиссера или несовпадение графиков обоих - остается только гадать.

25-08-2016 / 10:26
Зря ругаетесь, по сравнению с "Супербобровы" фильм приятно смотреть, нет дебильных шуток про туалеты и все, что ниже пояса (Спасибо создателям за комедию без пошлятины, а то уже в зубах навязло. Может кто-то и переживает, что нет ничего про сиськи, но, наконец-то, без этого американского юмора).Разумеется, фильм предсказуем, а вы бы хотели, чтоб главный герой весело пошел по жизни, бросив свою дочь или чтобы главные герои плюнули друг на друга и забыли о встрече. Расскажите-ка про вашу любимую мелодраму с совершенно непредсказуемым сюжетом. Никто не ставит условием выпуска фильма его шедевральность и правдоподобие, а отдохнуть душой, немного всплакнуть, немного посмеяться - этого сейчас так мало в российском кинематографе.Черт возьми, как надоели фильмы типа "Как у нас все плохо!" и "Какие мы дебилы".
63% (8) Ярослав оценил(а) в 9 из 10
03-08-2016 / 22:00
Замечательное кино без всяких извращений и развращения, про старания доченьки на восстановление семьи и понимании родителей о том, что лучше будет и доченьке и им самим, если они эту семью создадут.
30-01-2018 / 12:21
Фильм на 5+. Рекомендую всем. Для семейного просмотра. Смотрела 3 раза. Интересный сюжет. Актёры молодцы .
75% (4) соня оценил(а) в 4 из 10
29-10-2016 / 18:40
Фильм очень предсказуем, типичный сюжет.
30% (23) Ещё зритель оценил(а) в 1 из 10
28-06-2016 / 11:48
Удивительно беспомощная сопливая комедия на тему "семейных ценностей", как их представляют в дешевом западном телемыле. Очень разочаровала Катерина Шпица, даже на фоне общей беспомощности фильма смотревшаяся блёкло. Неплохо смотрелась разве что Полина Максимова в роли очередной "Лёли" (опыт наработан!)... но долго она еще собирается этих "Лёль" изображать? В общем плохо.
30% (23) Ляна оценил(а) в 1 из 10
28-06-2016 / 18:24
Очередной русский фильм в мусорку!!! Ни капли эмоций не почувствовала...всё однообразно, сцены все до боли предсказуемы... Игра актёров.. эм...не из той, где можно сказать "ВАУ" ...в общем 0 из 5...в прочем как и тысячи современных российских фильмов... Тратьте деньги на что-то другое уже. И так всем ясно давно, что русские фильмы катятся вниз. Советские фильмы остаются в приоритете.
44% (9) King
17-07-2016 / 12:49
Мне Катя нравится. И поэтому фильм хороший. Однозначно. Я вот только понять не могу, как можно было девочку в России назвать Луиза-Габриэла?
24-01-2019 / 19:27
Мне фильм понравился. Некоторые моменты даже захотелось пересмотреть. Очень тонко показали сходство отца и дочери. Много смешного, легкого, актеры понравились.
31% (13) Софи оценил(а) в 1 из 10
01-07-2016 / 09:28
Фильм не очень. Одноразовый , больше смотреть не хочу!!!
03-07-2016 / 23:34
Сопли!!причём очень скучные.Полное разочарование.Семейные ценности,по американски.Богатые тоже плачут.Заплати деньги и смотри весь фильм скрытую рекламу.Жалко потраченного времени в выходной.Дети заныли от скуки уже через 15 минут,вот тебе и семейный фильм.
--- (1) Алексей оценил(а) в 7 из 10
24-03-2018 / 22:49
Хорошая и добрая история. Не стоит от этого фильма ждать затейливого сюжета или безумно талантливой игры актёров, или великой идеи. Это легкий и добрый фильм, может с не самым удачным подбором актёров... Я всегда говорил, что у нас лучше всего получаются лирические и немного смешные истории. Хороший фильм, рекомендую.
25% (4) сыктывкар оценил(а) в 1 из 10
24-11-2016 / 19:29
Ни о чем! Заезженный сюжет. По мотивам американского фильма с Дуэйном Джонсом и его нарисовавшуюся дочь. При чем здесь все абсолютно бездарно, скучно и нудно. Некоторые моменты аж до бешенства доводили. Ну а чего еще можно от наших ожидать? Только разочарование.
Не рекомендую. Противопоказано к просмотру!
--- (1) Kriatina оценил(а) в 1 из 10
26-10-2018 / 14:34
Ужасная пародия на американский фильм. Худшая игра актеров. Детская й сад . Не смешно.
0% (4) СЭМ оценил(а) в 1 из 10
10-11-2016 / 21:38
Актеры страшно не подходят! Особенно мамашка. Потратил время зря на просмотр. Это тупо пародия на старую, добрую Американскую комедию "Кудряшка Сью".

Kinoafisha.ru - Александр Казанцев

Хвала сценаристам - помимо доброй сказки о тотальной сбыче мечт на фоне живописных пейзажей Москвы и ностальгически наивного продакт-плейсмента они весьма достоверно изобразили будни креативщиков рекламного агентства с реальными заданиями.

Kino-teatr.ru - Анна Кузьмина

Можно разбирать семейную жизнь на рекламные джинглы или философские ассоциации, но рецепт ее удачи всегда, действительно, простой и один и тот же: счастливая семья - это люди, которым хорошо быть вместе.

Отчасти предсказуемая, отчасти неожиданная гламурная романтическая комедия о людях, у которых еще нет любви, но уже есть общий ребенок.

Tramvision.ru - Генрих Лиговский

Полчища наших мамаш-одиночек будут в восторге. Лишь бы не перенимали дебильную привычку бубнить перед зеркалом.