Завтрак у папы

Завтрак у папы

Описание фильма Завтрак у папы (2016)

В фильме Завтрак у папы креативный директор рекламного агентства считает, что его жизнь во всю удалась. Он беззаботный, самовлюблённый и успешный и всё в его жизни сложилось, как нельзя лучше. Однако всё меняется, когда на пороге его роскошного пентхауса оказывается девочка Аля, утверждающая, что она - его дочь.

Если трейлер Завтрак у папы не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Завтрак у папы. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии), ссылка, которую можно скопировать для размещения в сети и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
57% (23) Татьяна
ссылка на отзыв | 23-06-2016 19:50:51

Одноразовый фильм. Луиза, Полина и Юрий хороши. Но они, как мне кажется, просто хорошие актеры, и просто не могут играть плохо. Фильм предсказуемый, по ТВ смотреть не станешь, в первую же рекламу переключишь и забудешь.

ссылка на отзыв | 27-06-2016 22:15:27

Великолепная комедия. Очень рекоммендую!

86% (14) Николай оценил(а) в 5 из 10
ссылка на отзыв | 28-06-2016 10:06:58

Актёры хорошие. Шпица красавица и похоже не глупая женщина, Максимова. Деточка эта, из Магикяна тоже хорошо играет. Колокольникову в таком детском кино не место... С его образом киллеров играть, а не папу. Что за времена, что за нравы. Но фильм конечно получился бестолковым, и для развития личности никакой ценности не представляет. Потратил деньги и время, и получил только глупость в голову. С детьми надо смотреть советское кино, чтобы они понимали как должно быть.

41% (17) Ещё зритель оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 28-06-2016 11:48:46

Удивительно беспомощная сопливая комедия на тему "семейных ценностей", как их представляют в дешевом западном телемыле. Очень разочаровала Катерина Шпица, даже на фоне общей беспомощности фильма смотревшаяся блёкло. Неплохо смотрелась разве что Полина Максимова в роли очередной "Лёли" (опыт наработан!)... но долго она еще собирается этих "Лёль" изображать? В общем плохо.

41% (17) Ляна оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 28-06-2016 18:24:41

Очередной русский фильм в мусорку!!! Ни капли эмоций не почувствовала...всё однообразно, сцены все до боли предсказуемы... Игра актёров.. эм...не из той, где можно сказать "ВАУ" ...в общем 0 из 5...в прочем как и тысячи современных российских фильмов... Тратьте деньги на что-то другое уже. И так всем ясно давно, что русские фильмы катятся вниз. Советские фильмы остаются в приоритете.

70% (10) елена оценил(а) в 7 из 10
ссылка на отзыв | 30-06-2016 08:59:44

На самом деле фильм понравился, но не думаю, что 12 +. Были моменты не очень подходящие для детского телезрителя. Думала такой отзыв сразу попадётся на глаза, но никто об этом не написал. Единственный минус я угадывала, что будет дальше - слишком уж предсказуемо. А в целом комедия понравилась.

44% (9) Софи оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 01-07-2016 09:28:51

Фильм не очень. Одноразовый , больше смотреть не хочу!!!

ссылка на отзыв | 03-07-2016 23:34:28

Сопли!!причём очень скучные.Полное разочарование.Семейные ценности,по американски.Богатые тоже плачут.Заплати деньги и смотри весь фильм скрытую рекламу.Жалко потраченного времени в выходной.Дети заныли от скуки уже через 15 минут,вот тебе и семейный фильм.

ссылка на отзыв | 12-07-2016 21:37:30

Что-то никто не пишет о том, что это просто пародия на американский фильм "план игры"!!! Все нынче воруют.

43% (7) King
ссылка на отзыв | 17-07-2016 12:49:29

Мне Катя нравится. И поэтому фильм хороший. Однозначно. Я вот только понять не могу, как можно было девочку в России назвать Луиза-Габриэла?

ссылка на отзыв | 22-07-2016 18:07:20

Ходили в кино с дочкой 10 лет, фильм очень понравился, легкий, позитивный и добрый, как раз для семейного просмотра.

86% (7) Яков оценил(а) в 5 из 10
ссылка на отзыв | 01-08-2016 09:40:52

Фильм живой, смотрится с интересом, тема занимательная. Но общий уровень... Уровень не кино, а комикса.

Слишком надуманно, что девочка такая решительная и смышлёная. Одна поехала в Москву а не растерялась, взяла папу в оборот. А горе-папик, не то великовозрастный болван, не то гулёна и весельчак, вдруг какого-то неизвестного ребенка принял у себя дома, ещё и в постели своей. Он же не верит, что она дочь, он же думает, что аферистка! - какого он с ней спит в одной кровати? Это он совсем придурок такой, или сценаристы обкурились?

А мамаша свалила из дому на много дней - и в ус не дует, даже не справится, что да как у дочки, оставленной дома. Только когда доча сама позвонит - и рада, что у той всё нормально. А что за все дни ни разу не связалась с няней, чтобы задать вопрос, как идут дела... Мамаша странная или сценаристы?

Показ рекламного бизнеса изнутри был очень интересен по задумке, но никакой по исполнению. Все ситуации в коллективном мозговом штурме какие-то нелепые. Ну, не рожают так рекламщики!

А что касается "соплей о семейных ценностях", на которые так гневаются зрители-россияне, то здесь они неправы. Кино о семейных ценностях нужно делать. Без этого кинематограф - не кинематограф. Другое дело, что нужно такое кино делать интересным и качественным. За одну только важную тему уважухи не будет.

Шлица расстроила на нет. Вот что бывает, когда снимают звёзд. У неё времени свободного - четыре смены на два месяца, не до вхождения в образ (да и зачем входить - я же звезда!). Одна из самых живых актрис России весь фильм прослужила мумией. На кой фиг её сделали смазливой? Нафига её одели в мини и прилизали? Да она же сама на себя не похожа стала? Единственные моменты, когда вдруг оживает - это странные, нелепые всплески эмоций (прыгает на кровать и падает с нее, корчит рожицу герою, вдруг плачем, когда обнаруживает, что дочка пропала). Только эти эмоции выглядят очень уж искусственными.

Впрочем, возможно, это не вина актрисы. А неспособность режиссера ее раскрыть. И наверняка режиссер все умеет - ведь фильм она выстроила вполне хорошо по структуре и энергетике. Просто не сумела поработать со Шлицей. Что тому виной - гонор звезды или трусость режиссера или несовпадение графиков обоих - остается только гадать.

40% (5) Ярослав оценил(а) в 9 из 10
ссылка на отзыв | 03-08-2016 22:00:20

Замечательное кино без всяких извращений и развращения, про старания доченьки на восстановление семьи и понимании родителей о том, что лучше будет и доченьке и им самим, если они эту семью создадут.

--- (2) Елена
ссылка на отзыв | 25-08-2016 10:26:50

Зря ругаетесь, по сравнению с "Супербобровы" фильм приятно смотреть, нет дебильных шуток про туалеты и все, что ниже пояса (Спасибо создателям за комедию без пошлятины, а то уже в зубах навязло. Может кто-то и переживает, что нет ничего про сиськи, но, наконец-то, без этого американского юмора).Разумеется, фильм предсказуем, а вы бы хотели, чтоб главный герой весело пошел по жизни, бросив свою дочь или чтобы главные герои плюнули друг на друга и забыли о встрече. Расскажите-ка про вашу любимую мелодраму с совершенно непредсказуемым сюжетом. Никто не ставит условием выпуска фильма его шедевральность и правдоподобие, а отдохнуть душой, немного всплакнуть, немного посмеяться - этого сейчас так мало в российском кинематографе.Черт возьми, как надоели фильмы типа "Как у нас все плохо!" и "Какие мы дебилы".

--- (2) соня оценил(а) в 4 из 10
ссылка на отзыв | 29-10-2016 18:40:15

Фильм очень предсказуем, типичный сюжет.

--- (1) СЭМ оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 10-11-2016 21:38:28

Актеры страшно не подходят! Особенно мамашка. Потратил время зря на просмотр. Это тупо пародия на старую, добрую Американскую комедию "Кудряшка Сью".

--- (1) сыктывкар оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 24-11-2016 19:29:12

Ни о чем! Заезженный сюжет. По мотивам американского фильма с Дуэйном Джонсом и его нарисовавшуюся дочь. При чем здесь все абсолютно бездарно, скучно и нудно. Некоторые моменты аж до бешенства доводили. Ну а чего еще можно от наших ожидать? Только разочарование.
Не рекомендую. Противопоказано к просмотру!

Хвала сценаристам - помимо доброй сказки о тотальной сбыче мечт на фоне живописных пейзажей Москвы и ностальгически наивного продакт-плейсмента они весьма достоверно изобразили будни креативщиков рекламного агентства с реальными заданиями.

Отчасти предсказуемая, отчасти неожиданная гламурная романтическая комедия о людях, у которых еще нет любви, но уже есть общий ребенок.

Kino-teatr.ru - Анна Кузьмина

Можно разбирать семейную жизнь на рекламные джинглы или философские ассоциации, но рецепт ее удачи всегда, действительно, простой и один и тот же: счастливая семья - это люди, которым хорошо быть вместе.

Tramvision.ru - Генрих Лиговский

Полчища наших мамаш-одиночек будут в восторге. Лишь бы не перенимали дебильную привычку бубнить перед зеркалом.