Семейка Аддамс: Горящий тур

The Addams Family 2
Мультфильм Семейка Аддамс Горящий тур

Мультфильм Семейка Аддамс 2: Горящий тур это продолжение современной анимационной экранизации знаменитой семейки 2019-ого года Семейка Аддамс. Сиквел компьютерного мультика расскажет о том, как Гомес и Мортиша слишком обеспокоены быстрым взрослением своих детей, пропускающих даже семейные обеды. Наладить связь с младшим поколением им должно помочь большое путешествие. Так что взяв весь свой особняк с приведениями в компании Венсди, Пагзли и дяди Фестера они отправляются колесить по Америке в свой незапланированный отпуск, где навещают родных и знакомых, встречают несколько странных новых личностей и сближаются, как семья, между собой, проводя время вместе и разделяя всё веселье, радости и горести друг с другом.

Постановщиками второй части выступили вместе вновь Грег Тирнан (Полный расколбас) и Конрад Вернон (Монстры против пришельцев, Мадагаскар 3). За сюжет отвечают Дэн Эрнандез (Покемон. Детектив Пикачу), Бенжи Самит, Чарльз Аддамс, а за музыкальное сопровождение Джефф Дэнна (Вперёд, Аисты, Хороший динозавр) и Майкл Дэнна (Путь домой, Превосходство, Человек, который изменил всё). В продюсерах мультика Гэйл Берман, Даниэль Стерлинг, Элисон О’Брайэн и другие.

Свои голоса персонажам в главных ролях подарили Оскар Айзек (Холодный расчет, Дюна, Звёздные Войны: Скайуокер. Восход), Шарлиз Терон (Форсаж 9, Та еще парочка, Талли), Хлоя Грейс Морец (Том и Джерри, Воздушный бой, Красные туфельки и семь гномов), Ник Кролл и Джейвон Уолтон. Также актёрский состав мультфильма на озвучивании героев включает в себя в оригинале таких зарубежных артистов, как Снуп Догг (Пляжный бездельник, Мир будущего, Идеальный голос 2), Бетт Мидлер (Родительский беспредел, Женщины), Билл Хейдер (Оно 2, Angry Birds 2 в кино, Могучие рейнджеры), Уоллес Шоун (Фестиваль Рифкина, История игрушек 4, Двойник). В российском прокате зрителей, конечно же, ждут голоса артистов русского дубляжа.

Дата премьеры в России назначена на 14-ое октября 2021-ого года. В нашем прокате возрастное ограничение к просмотру мультфильму присвоено с пометкой 6+

Если трейлер Семейка Аддамс: Горящий тур не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

В этом разделе расположены видео обзоры фильма Семейка Аддамс: Горящий тур от популярных видеоблогеров с YouTube каналов. Ролик можно посмотреть, нажав по картинке миниатюры - видео откроется во всплывающем окне, либо на новой странице на мобильной версии сайта.
Семейка Аддамс: Горящий тур - СИКВЕЛ ДЛЯ КОГО? ОБЗОР
Исчезнувший _  Макэвой офигенный ( выпуск № 115 O’KINO )

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Семейка Аддамс: Горящий тур (2021) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

16-10-2021 / 16:11
Прикольный и веселый мультфильм, посмотрели с дочерью с удовольствием. Очень нравятся необычные и нестандартные герои этой истории. Несмотря на легкий сюжет, затронуты многие важные аспекты взросления, а также взаимоотношений между родителями и детьми. Анимации очень красивые. Порадовало крутое музыкальное сопровождение, с ним многие сцены получились более динамичными. Смотреть было интересно, картина подходит как для детей, так и для взрослой аудитории. Хороший вариант для приятного и легкого вечернего времяпрепровождения. Думаю, вполне можно иногда пересматривать для поднятия настроения.
100% (4) Артур оценил(а) в 8 из 10
16-10-2021 / 16:10
Продолжение знаменитой семейки получилось не самым лучшим. В мультфильмах, в отличие от кино, редко когда удается превзойти первую часть. Но разок для интереса можно глянуть.
14-10-2021 / 11:17
Смотрели этот мультик вместе с дочкой, ей он понравился, смотрела не отрываюсь. Персонажи забавные, и интересно нарисованы. Есть хорошие и смешные шутки. В общем, стоит посмотреть.
14-10-2021 / 11:41
Горящий тур, ну никакой, от слова совсем. Так ждали премьеру с дочкой, после последней части. Даже ребенок остался недоволен. Как то все скомкано, не понятно. Про юмор я вообще молчу, хотя оно у меня в избытке. По ходу просмотра два раза бегала за сладким попкорном, чтобы подсластить эмоции от увиденного. Рекомендовать я его, однозначно, не буду к просмотру, тем более в кинотеатре. Дома, еще может, на один раз.
--- (2) Оля оценил(а) в 9 из 10
23-10-2021 / 15:41
Семейка Адамсов мой любимый фильм, но сын у меня любит мультик.
Ждали с нетерпением премьеры в кино. Даже забронировали заранее места для просмотра.
Ребенку мультик понравился, герои, которых он так полюбил, удивили его, в целом смотрел с большим удовольствие.
Путешествия семейки очень интересное своими моментами, где-то смеялись, где-то переживали вместе с героями.
--- (2) Степан Петров оценил(а) в 6 из 10
15-10-2021 / 18:39
От мультика ожидал больше положительных эмоций и впечатлений. Видно, что создатели не дожали его, хотя происходящее на экране смотреть можно и главные герои иногда веселят. В целом средняя оценка.
--- (2) Макс оценил(а) в 6 из 10
15-10-2021 / 16:25
Сценарий нового фильма о семейке Аддамсов неплох, интересно, есть где посмеяться и вспомнить ностальгических персонажей. Я сам поклонник этих героев, поэтому многое могу простить, но на мой вкус анимационный дизайн персонажей оставляет желать лучшего. Ощущение, что кто-то решил сэкономить на графике, полагаясь на громкое имя. Озвучка тоже немного подкачала, голос мартиши и гомеса им не подходят, какие-то они не соответствующие, излишне жизнерадостные, хотя герои совсем не такие. Если не обращать на это внимание, то сам фильм хороший, напоминает тот старый классический сериал, что шел когда-то на стс.
67% (3) Инна оценил(а) в 9 из 10
16-10-2021 / 16:31
Русская озвучка как всегда на высоте. Я привыкла уже к этим голосам и когда попадаются в сети серии с другим дубляжом, не воспринимаю их. Мультфильм будет интересен как детям, так и взрослым. Несмотря на мрачноватую тематику, персонажи семейки Адамс выглядят забавно, а главные из них ведут себя более порядочно, чем какая-нибудь наша Маша. Поэтому его смело можно смотреть всей семьей.
11-10-2021 / 15:18
Мультфильм скучный: без идеи, без толкового сценария, без юмора. Совершенно никаких шуток, интересностейв сюжете, которые бы понравились детям или взрослым. Детям было скучно, нам - взрослым - ещё скучнее. Вышли из кинотеатра и забыли, что там было.
50% (4) Екатерина П. оценил(а) в 8 из 10
16-10-2021 / 16:17
Из всей нашей семьи - единственный, кому не понравился, это муж. И я его отчасти понимаю, разумеется, если относиться к этому как к продолжению великой семейки, о которой мы всё знаем с самого детства и практически это культовая семья - здесь она охарактеризована непривычным образом для нас, но для детей - мне кажется это очень даже хорошо! Шутки есть, они смешные, не злые - по сути собраться вечером всей семьёй и посмотреть спокойно можно, просто не стоит это сравнивать с чем-то, что уже себе представил, практически сейчас это можно отнести к большинству франшиз, которые переделывают за последние годы. В общем - мне понравилось!
50% (4) Серж оценил(а) в 6 из 10
15-10-2021 / 16:49
Полнометражные мультфильмы редко смотрю, но этот решил заценить. Графика хорошая, и мимика героев забавная. Есть неплохие и смешные шутки. Можно сказать, что мультик мне понравился.
--- (2) Дамир оценил(а) в 6 из 10
15-10-2021 / 16:50
Если это всё рассматривать в отдельности от самого культа этой семьи, о котором хорошо помнят и знают пожалуй лишь люди моего возраста и старше (на мой личный взгляд) - то это ужасная постановка, совершенно ничего не имеющая с представлениями о том, как это было раньше и кто какие роли в ней занимал, но если в разрезе смотреть как на собственную идею - то посмотреть наверное можно спокойно и отрицательных сторон найти будет сложно. Смотрел с маленькой племянницей - ей очень понравилось и она довольна, я напротив был немного в отрицательных чувствах и отнес бы его к среднему сегменту нашего времени, а жаль.
--- (2) Иван оценил(а) в 5 из 10
14-10-2021 / 11:27
Я - не фанат этой семейки. И я уверен, что если кто-то хочет стать ее поклонником, то ему совсем не обязательно начинать свое знакомство с ней именно с этого фильма. У ее создателей бывали времена и получше. Когда новые решения сыпались буквально из каждого кадра. Но эти времена пока прошли, надеюсь, не навсегда. Пока же имеет место беззастенчивая эксплуатация уже достигнутого результата. Шутки ожидаемые, графика качественная, но совершенно без огонька. Вообще весь фильм буквально пропитан каким-то непонятным академизмом. Который уместен где угодно, кроме фильмов этого специфического жанра.
33% (3) Лена оценил(а) в 6 из 10
15-10-2021 / 16:14
Средненько, как по мне-уже сама по себе идея семейки Аддамс скучновата и не актуальна. Снято вроде бы без явной халтуры, но и никаких неожиданных поворотов и идей тут нет. На один раз, словом.

KG-portal.ru - Андрей Волков

Лента не имеет заметных недостатков, представляя собой хорошую чёрную комедию про странное семейство с важным семейным подтекстом. Самых маленьких всё же стоит убрать от экранов, а вот остальные зрители едва ли будут скучать.

Intermedia.ru - Павел Соломатин

Зрители, выросшие на комедии Барри Зонненфельда скорее всего новый мультфильм не оценят (даже если им в свое время понравилась анимационная картина 2019 года). С другой стороны, их дети будут в восторге – а для этого новый мультфильм и создавался. Опять же, на грядущий Хэллоуин в кинотеатрах все равно ничего тематического для такой аудитории больше не будет.

Смотреть кино все равно интересно, потому что в своей основе «Семейка Аддамс» именно ситком, а не драма. И ждать от нее обстоятельных ответов на экзистенциальные вопросы глупо. Это просто развлекательный проект, призванный закружить публику в ураганном водовороте приколов, призвав в компанию колоритных, гротескных персонажей. Ничего сверх того.

Soyuz.ru

Новые приключения Аддамсов получились более динамичными и веселыми – но это все такое же развлечение на один раз.

Kinoafisha.info - Алена Попова

Сиквел по-прежнему рассчитан на семейный просмотр: детям наверняка понравится динамичность и яркость «Горящего тура», а для взрослых тут приготовлена масса референсов – от «Кэрри» до «Годзиллы против Конга». Не стоит рассчитывать на многое, но все-таки снова не очароваться странностями Аддамсов оказывается почти невозможно.

Film.ru - Савва Крюков

Авторы копируют целые гэги из ситкома 1964 года и фильмов Барри Зонненфельда. Но обилие перемигиваний с прошлым не спасает мультфильм, который уже второй раз умудрился похоронить дух оригинала под прилизанной компьютерной графикой.

7days.ru - Ольга Маршева

В написанном виде это и выглядит интересно, но в реальности «Горящий тур» оставляет жалкое впечатление. Нагромождение банальных гэгов, второсортных шуток и полуприличных анекдотов

Неудачной можно считать и саму историю — она слишком детская, да еще и обильно приправленная моралью. Кроме того, хочется отметить, что в мультфильме звучит знакомая музыкальная тема, но ее почти полностью заглушает актуальный поп-саундтрек — и он Аддамсам категорически не идет.