Семейка Аддамс: Горящий тур

The Addams Family 2
Мультфильм Семейка Аддамс Горящий тур

Если трейлер Семейка Аддамс: Горящий тур не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес trailer@megacritic.ru. Заранее спасибо!

Мультфильм Семейка Аддамс 2: Горящий тур это продолжение современной анимационной экранизации знаменитой семейки 2019-ого года Семейка Аддамс. Сиквел компьютерного мультика расскажет о том, как Гомес и Мортиша слишком обеспокоены быстрым взрослением своих детей, пропускающих даже семейные обеды. Наладить связь с младшим поколением им должно помочь большое путешествие. Так что взяв весь свой особняк с приведениями в компании Венсди, Пагзли и дяди Фестера они отправляются колесить по Америке в свой незапланированный отпуск, где навещают родных и знакомых, встречают несколько странных новых личностей и сближаются, как семья, между собой, проводя время вместе и разделяя всё веселье, радости и горести друг с другом.

Постановщиками второй части выступили вместе вновь Грег Тирнан (Полный расколбас) и Конрад Вернон (Монстры против пришельцев, Мадагаскар 3). За сюжет отвечают Дэн Эрнандез (Покемон. Детектив Пикачу), Бенжи Самит, Чарльз Аддамс, а за музыкальное сопровождение Джефф Дэнна (Вперёд, Аисты, Хороший динозавр) и Майкл Дэнна (Путь домой, Превосходство, Человек, который изменил всё). В продюсерах мультика Гэйл Берман, Даниэль Стерлинг, Элисон О’Брайэн и другие.

Свои голоса персонажам в главных ролях подарили Оскар Айзек (Холодный расчет, Дюна, Звёздные Войны: Скайуокер. Восход), Шарлиз Терон (Форсаж 9, Та еще парочка, Талли), Хлоя Грейс Морец (Том и Джерри, Воздушный бой, Красные туфельки и семь гномов), Ник Кролл и Джейвон Уолтон. Также актёрский состав мультфильма на озвучивании героев включает в себя в оригинале таких зарубежных артистов, как Снуп Догг (Пляжный бездельник, Мир будущего, Идеальный голос 2), Бетт Мидлер (Родительский беспредел, Женщины), Билл Хейдер (Оно 2, Angry Birds 2 в кино, Могучие рейнджеры), Уоллес Шоун (Фестиваль Рифкина, История игрушек 4, Двойник). В российском прокате зрителей, конечно же, ждут голоса артистов русского дубляжа.

Дата премьеры в России назначена на 7-ое октября 2021-ого года. В нашем прокате возрастное ограничение к просмотру мультфильму присвоено с пометкой 6+

Хотите узнать, понравится ли вам фильм Семейка Аддамс: Горящий тур (2021)? Почитайте отзывы зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильм по десятибалльной шкале.