История игрушек 4

Toy Story 4
Мультфильм История игрушек 4

Мультфильм История игрушек 4 возвращает на экраны любимых героев от студии Pixar и представляет зрителям новое семейное приключение с уже знакомыми персонажами и познакомит с новыми героями. Сюжет продолжает серию анимационных шедевров История игрушекИстория игрушек 2 и История игрушек 3. Режиссёром на этот раз выступил сценарист мультика Головоломка - Джош Кули, а сюжет для четвёртого приключения игрушек сочинил Эндрю Стэнтон (Корпорация монстров, ВАЛЛ-И, В поисках Немо).

У отважного астронавта Базза Лайтера, ловкого ковбоя Вуди и их друзей теперь новая хозяйка. Энди теперь учится в колледже, а с ними дни напролёт проводит девочка Бонни. Малышка вот-вот начнёт ходить в детский садик. И с первого же дня, как она туда попадает - для её любимых игрушек начинаются увлекательные приключения, а также знакомство с новыми героями-игрушками и невероятное путешествие, во время которого главных персонажей ждёт немало опасностей и веселья. Впереди встречи со старыми знакомыми, новыми злодеями и даже красивая романтическая история. Но, чтобы преодолеть все препятствия на их пути, игрушки должны проявить всю свою волю и отвагу, надеяться друг на друга и действовать сообща.

Актёрский состав озвучивания персонажей мультфильма включает в себя целую плеяду голливудских звёзд и знаменитостей, среди которых Том Хэнкс (Чудо на Гудзоне, Спасти мистера Бэнкса, Шпионский мост), Киану Ривз (Джон Уик, 47 ронинов, День, когда Земля остановилась), Патриша Аркетт (Умопомрачительные фантазии Чарльза Свона-третьего), Кристина Хендрикс (Жизнь, как она есть, Драйв), а также Джордан Пил (Аисты), Энни Поттс (Охотники за привидениями), Уоллес Шоун (Экзамен для двоих, Двойник), Джоан Кьюсак (Красная Шапка против зла, Тайна красной планеты), Бонни Хант (Тачки 3, Зверополис, Университет монстров), Кристен Шаал (Как по маслу) и другие. Музыку к анимационному произведению Дисней/Пиксар сочинил Рэнди Ньюман (Принцесса и лягушка). Дата премьеры в Росии назначена в кинотеатрах на двадцатое июня 2019 года, в том числе в популярном формате 3D.

Если трейлер История игрушек 4 не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

В этом разделе расположены видео обзоры фильма История игрушек 4 от популярных видеоблогеров с YouTube каналов. Ролик можно посмотреть, нажав по картинке миниатюры - видео откроется во всплывающем окне, либо на новой странице на мобильной версии сайта.
ИСТОРИЯ ИГРУШЕК 4 - БЛЕСТЯЩЕЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ
История игрушек 4: ИДЕАЛЬНОЕ ПРОДОЛЖЕНИЕ? | Обзор фильма | COMFY & Ikotika
ИСТОРИЯ ИГРУШЕК 4 обзор мультфильма 2019 БЕЗ СПОЙЛЕРОВ!
История игрушек 4 - Обзор мультфильма
ИСТОРИЯ ИГРУШЕК 4 - ОБЗОР МУЛЬТФИЛЬМА
История игрушек 4. Обзор без спойлеров.
[ОБЗОР] ИСТОРИЯ ИГРУШЕК 4 или КАК ГРАМОТНО ЗАВЕРШАТЬ ФРАНШИЗУ
Обзор фильма История Игрушек 4.
«История игрушек 4» - Мнение без спойлеров. Фанаты будут рады! Новый фильм Pixar! Обсуждаем!
ИСТОРИЯ ИГРУШЕК 4 и ДЕТСКИЕ ИГРЫ – Обзор Премьер
ИСТОРИЯ ИГРУШЕК 4 | ВПЕЧАТЛЕНИЕ ОТ МУЛЬТФИЛЬМА
ИСТОРИЯ ИГРУШЕК 4 - ОБЗОР МУЛЬТФИЛЬМА - ЛУЧШИЙ МУЛЬТ ГОДА?! -  ДЛЯ PIXAR БЕСКОНЕЧНОСТЬ НЕ ПРЕДЕЛ!..
История игрушек 4 | ОБЗОР анимационного фильма 2019
История Игрушек 4 - Лучшая Часть? (СсС #4)
ЛУЧШАЯ ЧАСТЬ? (Обзор фильма «История Игрушек 4»)
ИСТОРИЯ ИГРУШЕК 4 - ОБЗОР МУЛЬТФИЛЬМА / ВЫНОСИТЕ ОСКАР!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм История игрушек 4 (2019) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

82% (49) Алексей
24-06-2019 / 16:41
Самая отвратная часть, полная пропаганды идей, способствующих развалу общества и рушащих семейные ценности.
Поехали:
1. Потакающий своей хозяйке Вуди, исступленно пытающийся вернуть вилкинса, думая, что бонни расстроится - ничего страшного, Вуди, она расстроится, но это пройдёт, на то она и ребёнок, психика податливая. Мораль-император на планете только один и тот в Японии, так что детей надо воспитывать, а не потакать всем их капризам и желаниям.
2. Безвольные родители бонни, идущие на поводу у маленькой девочки и тратящие время на поиски идиоткой игрушки, вместо того, чтобы проявить родительскую фантазию и переключить внимание девочки, отвлечь её. Кстати, отличный маркер отношений в семье родителей бонни-когда прокололось колесо трейлера, мама с дочкой мгновенно свалили в магазе, оставив отца ковыряться в одиночестве, даже не поддержав его морально и не предложив хоть какую то элементарную помощь.
3. Эмансипированная Бо (пастушка) превратившаяся в лихую телочку, сверхнезависимая и наслаждающаяся свободой - Вуди рядом с ней выглядит как дырявый старый носок. Она ловко лазает, быстро бегает и высоко прыгает, придумывает план освобождения вилкинса-короче, сверхженщина, и мужчина ей совершенно не нужен.
4. Убрана линия мистера и миссис Картофелей-пара, которые олицетворяли любовь и заботу друг о друге, семейство, которое излучало доброту и нежность.
Вместо них впихнули полупокерную парочку меховых игрушек, у которых непорядок с мозгами и навязчивые идеи.
85% (33) Девочка, которая раньше любила Вуди оценил(а) в 1 из 10
29-06-2019 / 12:09
Я считаю, что 4 часть сняли зря, но если и нет, то концовка совершенно не понятная лично для меня. Как девочка, которая больше всего радовалась Вуди, когда Энди дарил ей игрушки, вообще перестала в него играть? Почему Вуди не подумал о том, что девочка будет переживать ещё больше , чем из-за вилкинса, когда не найдёт его( Вуди) ? Почему Бо не могла пойти с ними к Бонни? Почему Вуди разрешил его расчленять незнакомой ему игрушке? Эти и ещё многие вопросы меня интересуют. Я совершенно разочаровалась в Вуди. Как он мог предать база и всех остальных друзей? Не советую смотреть этот м/ф. Хочу чтобы у вас остались только хорошие впечатления о персонажах, а если вы посмотрите 4 часть, то , увы, этого у вас не будет.
20-06-2019 / 12:44
Фильм шедевр! Просто нет слов! Лучший мультфильм года! Лучший мультфильм студии PIXAR! Возможно даже лучший фильм года после мстителей. Зал был полностью пустым. 2 человека и это я и мой друг.
83% (24) Бугор оценил(а) в 9 из 10
23-06-2019 / 14:45
Мне очень понравился. Хороший и добрый мультик про игрушки. Местами даже было смешно. Сидел среди детей в одном ряду. Было классно, игрушки надо все любить.
21-06-2019 / 07:50
Рекомендую к просмотру, тем у кого проблема со сном. Помогает лучше, чем любое снотворное, уже на 20 минуте просмотра, уснете крепким сном, проверено!
47% (59) Iron Noob оценил(а) в 3 из 10
22-06-2019 / 08:20
Самая отвратительная часть, которую я либо смотрел. Если вторая и третья ещё как-то смотрится, но это скучняк полный. Я не рекомендую вам идти на этот мультфильм! Лучше сходите на Аладдина либо на Люди икс: "Темный феникс".
80% (20) Элиза оценил(а) в 9 из 10
24-06-2019 / 11:19
Фильм отличный! Но есть минусы... Почему все события вокруг Вуди и Бо, а во вторых, не очень нравиться концовка. Можно было, чтобы Бо с ними пошла и другие!?
30-06-2019 / 21:03
Я уже давно не ребенок и ничего сверх особенного от 4-ой части не ожидала.
В целом проходняк, даже финальный поворот прослеживался на протяжении всего хода повествования, однако принималась эта мысль неохотно.
Тут дело восприятия мультфильма лично мною, поскольку за этот год у меня 2 раза был пересмотр ценностей+мысли о смене направления обучения в универе, но каждый раз приходилось возвращаться к начальной точке и продолжать топтаться на месте, т.к.есть куча удерживающих факторов.
После просмотра рана открылась вновь, это желание найти свое место (предназначение) как никогда актуальна для меня...
Да, Pixar, попадаешь прямо в сердце.
40% (63) Niiivi оценил(а) в 2 из 10
23-06-2019 / 18:24
Пластику не место на свалке

Во-первых, история Вилкинса. пластик разлагается тысячу лет! Сейчас это проблема номер один в экологии нашей планеты! И пластику не место ни в мусорке, ни на свалке! Пластиковые отходы должны собираться в специальные контейнеры для переработки. И такое изделие как одноразовая пластиковая вилка должна перестать выпускаться .

Во-вторых, история с фарфоровой куклой олицетворяет американский дух бродяжничества, эпоху хиппи и как мы видим в финале к ней примыкает положительный герой Вуди. Смотрите сами насколько это правильно с точки зрения детского мультфильма

В-третьих, история Габи-Габи.. то есть кукла взяла в плен, вырезала органы, ещё много всего, а в итоге её пожалели! Неправильная позиция, её должны были наказать казнить на электрическом стуле , вообще эта тема не для детского мультика

В заключении могу дать отрицательную оценку 0/10
26-06-2019 / 01:52
Искромётный шедевр - 10 из 10 и никак не меньше! Мы и плакали, и смеялись от души. Фильм твёрдо вошёл в домашнюю коллекцию - Любимое кино!
05-07-2019 / 19:56
Понравилось:
- потрясающая анимация
- Пиксар всё совершенствует и совершенствует старые модельки, что безусловно радует глаз (просто восхитительный блеск фарфоровой пастушки)
- даже завязка сюжета интригует, всё по канону предыдущих частей.

Не понравилось:
- ну... Столько драматизма нагнали, ой. И страшные черевовещатели, и бедная куколка, и бьющаяся фигурка... Тут вам и жертвы деталей, сочувствие обиженным, помощь злодеям, лечение слабоумных, очередные прощания... Ах да, и феминизм.
Отдельного внимания заслуживает счастлиаый возглас: "Я отброс!!! "...

Сумбур в голове. Всех жалко, хоть раздавай мягкие тапки и антистрессовые подушки.
22-06-2019 / 12:31
Мне очень понравился мультфильм, особенно понравилась Габби, она красивая и хотела чтобы с ней поиграли, поэтому она не злая, а добрая.
75% (8) Кс Ли оценил(а) в 6 из 10
09-07-2019 / 17:17
И местами смешно, и страшно, в целом понравилось. За внешней красивой оберткой что-то странное подтасовывают, помимо перечисленного выше еще и пропаганда межрасовых браков. Почему у потерявшейся девочки отец негр, а мама белая? Эта толерантность куда только не влезла.
--- (1) Богдан оценил(а) в 5 из 10
11-03-2021 / 01:24
Такое честно говоря во-первых как-то очень скучно вышло 1,2,3 часть мне больше понравились во-вторых в конце чуть не заплакал когда Вуди ушёл от всех и ушёл с Бо они бы могли все вместе уехать а так он ушёл от друзей и больше с ними не увидится?

Tramvision.ru - Алексендр Чекулаев

Концептуально квадриквел отличается от основной трилогии. Те фильмы были больше про предназначение, преемственность поколений и круговорот жизни. Ну а «История игрушек 4» уделяет основное внимание неизбежности потерь и расставаний, что ведут к новым поворотам судьбы.

Все это, безусловно, очень поучительно, жизненно и сентиментально - не удивляйтесь, если слезы на глазах выступят задолго до на редкость необязательного (и тем необычного - кто там вечно сетует на шаблоны повествования?) финала.

Soyuz.ru - Давид Абабеков

Это удивительно живой и забавный мультфильм, обязательный для каждого, кто хоть немного знаком с этой чудесной анимационной серией.

Kinonews.ru - Andrew

Блестящий финал путешествия длинною в четверть века. Да, и не спешите вставать со своих мест с первыми титрами.

Kinoafisha.info - Пётр Волошин

Казалось бы, трудно придумать лучшее завершение истории, чем то, что было в обласканном зрителями и критиками «Большом побеге», но Pixar со свойственным им трепетным отношением к материалу очень органично превращают трилогию в тетралогию, придавая истории, как бы это странно не звучало, ещё большую законченность.

Kinonews.ru - Andrew

"История игрушек 4" - это блестящий финал путешествия длинною в четверть века. Да, и не спешите вставать со своих мест с первыми титрами.

25-k.com - Сергей Прудников

Дети растут, и игрушки становятся ненужными, но уникальность истории Лессетера и Pixar ровно в том, что они рискнули показать обыденные вещи под необычным углом, обнажая нешуточные житейские драмы.

AiF.ru - Игорь Карев

Всё, что создатели очередной «Истории игрушек» пытались донести до зрителей. Ну а то, что эта «История…» именно «очередная», сомневаться не стоит – если кассовые сборы не подведут (а они не подведут), пятая часть выйдет обязательно.

Отличный анимационный фильм, который будет интересен и взрослым, и детям. Очередное спасибо «Пиксар», и не пропустите сцены после титров. Они забавные.

Авторы новой «Истории игрушек» прекрасно отдавали себе отчет, что смотреть ее будут не только ребятишки, но и (возможно, в первую очередь) те, кто в прямом смысле вырос на первых трех мультфильмах. Поэтому четвертая часть вышла самой взрослой из всех.

Meownauts.com - Станислав Погорский

Благодаря современным технологиям анимации в сочетании с дизайном серии игрушки выглядят даже более реальными, чем люди. Пусть говорить про улучшение графики — моветон, в данном случае она заслуживает отдельного комплимента.

Mirf.ru - Евгений Пекло

Достойное завершение любимой истории, которое выводит происходящее на новый уровень и развивает персонажей.

Intermedia.ru - Павел Соломатин

Многих зрителей, выросших на мультфильмах Pixar, он заставит плакать прямо в кинозалах – плакать так, как могли заставить только «Титаник» и «Мстители: Финал».

Kinoafisha.info - Пётр Волошин

Kanobu.ru - Дмитрий Кинский

Поверьте, у мультфильма точно есть, чем вас удивить, даже не считая смешных новых персонажей и завораживающих кадров, — про них я не успел рассказать, а потому и упомянул здесь. Такая вот многоходовочка!

Финальная (вроде бы) часть «Истории игрушек» заканчивает длинную сагу. Конец вышел неровным, весь испещренным дорожными выбоинами, но все-таки достойным вашего внимания.

Kinoreporter.ru - Сергей Сергиенко

«История игрушек 4» снята словно для тех, кто рос на предыдущих мультфильмах: если раньше основными двигателями были вопросы вроде «кто любимая игрушка?», что легко перекладывается на «кто любимый ребенок?», а сами игрушки все чаще говорили о своей нужности для детей, то в новом мультфильме ставятся вопросы самоопределения и чуть ли не эгоизма — здорового и правильного.

Timeout.ru - Андрей Писков

Новая «История игрушек» – действительно веха (не в истории анимации, но однозначно в истории серии), и тем, кто следил за развитием франшизы с самого начала, определенно стоит мчаться в кино.

Propremiere.com

Нельзя со всей уверенностью сказать, что этот мультик вы будете долго помнить, или захотите его пересмотреть (хотя скорее всего захотите), но именно за те эмоции, которые он дарит, его просто необходимо посмотреть.

Pluggedin.ru - Линар Гимашев

Мультфильм умудряется дарить новые эмоции, хоть и применяет старые и уже знакомые по прошлым частям франшизы методы.

Pixar разлучает сразу несколько поколений зрителей со знакомыми и любимыми с детства героями утрированно сентиментальным финалом - что, пожалуй, вполне соответствует духу момента.

DTF.ru - Вадим Елистратов

Больше всего в четвёртой «Истории» удивляет то, насколько на фоне других блокбастеров этого сезона она кажется естественной и легковесной.

GQ.ru - Дмитрий Барченков

Удивительно, но столь позднее возвращение к франшизе оказалось не как обычно необязательным (привет новым «Людям в черном»), а действительно важным, умело завершающим цикл, в котором жили миллионы детей, подростков и взрослых.

Kino.mail.ru - Борис Гришин

Это тот случай, когда картина увлечет и детей, и взрослых. Для маленьких зрителей здесь имеется множество приключений, ярких персонажей и забавных происшествий.

Filmz.ru - Максим Марков

Одни этого мультфильма ждали, другие в необходимости его появления на свет сомневались: «А надо ли ещё?.. Ведь всё так хорошо было раньше?..» По счастью, режиссёр-дебютант ничего не испортил.

Propremiere.com

Film.ru - Ефим Гугнин

Обаятельное продолжение легендарной трилогии — в этот раз, кажется, и правда последнее. Нет, ну правда.

Волшебники Pixar - они такие, они умеют это сделать. И очень приятно то, что четвертая "История игрушек" никак не выглядит средством заработать денег (а этот фильм собрал бешеную кассу, что совершенно справедливо), а это именно продолжение одного из самых значительных их мультфильмов и продолжение - очень даже достойное.

Cinemaholics.ru - Оля Смолина

Согласно нетленной традиции франшизы, ближе к финалу спин-офф о приключениях ковбоя Вуди хватает за сердце, выжимая оставшуюся влагу из глаз — но делает это легко, нежно, будто опасаясь травмировать своего зрителя.

Good Kino

Некоторые моменты смотрятся достаточно скучно и их хочется перемотать. Во-вторых, фильм хоть и обладает прекрасным визуалом, какого-то особого 3D эффекта в нём не чувствуется и смотреться на обычном Full-HD мониторе будет не хуже, чем в кинотеатре.

Dailyculture.ru - Елена Громова

Выбрать любимую игрушку среди главных и второстепенных героев «Истории игрушек 4» очень тяжело – они все достойны зрительской любви.

Kinoart.ru - Егор Беликов

Неудивительно, что в эпоху, когда дети смотрят YouTube и стримы с Minecraft, студия Pixar в лице их отпрыска, режиссера-дебютанта в полном метре Джоша Кули, исследует в «Истории игрушек 4» различные категории невостребованности.

«История игрушек 4» придерживается старого-доброго маршрута, с той лишь разницей, что обладает трагикомичными дополнениями, мол, есть и другие мнения в отношении семьи и детей. Поданы они довольно иллюстративно, как некоторые персонажи «Мстителей», которые являли себя как рубашку на манекене.

Kinomania.ru - Сергей Оболонков

Симпатичный мультфильм, обращенный скорее к взрослым (что не удивительно, учитывая возраст франшизы), но вполне доступный и детям. Возможно, это не самая удачная работа студии Pixar, но уж точно и не самая слабая.

Cinemaflood.com - Вероника Покровская

За новыми локациями и контекстами увлекательно наблюдать, но за этим и считывается мораль: у каждого судьба складывается по-своему, и это нормально, ведь нет единственного правильного способа прожить свою жизнь.

Vashdosug.ru - Денис Кудряшов

Мир игрушек слабо связан с миром детей. Они существуют параллельно друг другу. Кажется, что создатели хотели сделать перезапуск серии (новый ребенок, новые второстепенные персонажи, концовка, слишком явно намекающая на продолжение) и при этом угодить своим старым фанатам.

Если авторы хотели показать, насколько невротизировано современное западное общество (тут вам всё куда хуже, чем в «Головоломке»), им это удалось. Насколько всё это тянет на детскую сказку — сложно сказать, но дети из зала выходили какие-то насупленные.

KG-portal.ru - Иван Афанасьев

Дети, конечно же, будут гоготать от выходок Ути и Заи, от наивного виджиланта Вуди и от добряка Базза, но, пожалуй, на этом и всё. Честное слово, лучше бы «Большим побегом» создатели закрыли франчайз — но теперь точно не закроют.