История игрушек 4

Toy Story 4
Мультфильм История игрушек 4

Описание фильма История игрушек 4 (2019)

Мультфильм История игрушек 4 возвращает на экраны любимых героев от студии Pixar и представляет зрителям новое семейное приключение с уже знакомыми персонажами и познакомит с новыми героями. Сюжет продолжает серию анимационных шедевров История игрушекИстория игрушек 2 и История игрушек 3. Режиссёром на этот раз выступил сценарист мультика Головоломка - Джош Кули, а сюжет для четвёртого приключения игрушек сочинил Эндрю Стэнтон (Корпорация монстров, ВАЛЛ-И, В поисках Немо).

У отважного астронавта Базза Лайтера, ловкого ковбоя Вуди и их друзей теперь новая хозяйка. Энди теперь учится в колледже, а с ними дни напролёт проводит девочка Бонни. Малышка вот-вот начнёт ходить в детский садик. И с первого же дня, как она туда попадает - для её любимых игрушек начинаются увлекательные приключения, а также знакомство с новыми героями-игрушками и невероятное путешествие, во время которого главных персонажей ждёт немало опасностей и веселья. Впереди встречи со старыми знакомыми, новыми злодеями и даже красивая романтическая история. Но, чтобы преодолеть все препятствия на их пути, игрушки должны проявить всю свою волю и отвагу, надеяться друг на друга и действовать сообща.

Актёрский состав озвучивания персонажей мультфильма включает в себя целую плеяду голливудских звёзд и знаменитостей, среди которых Том Хэнкс (Чудо на Гудзоне, Спасти мистера Бэнкса, Шпионский мост), Киану Ривз (Джон Уик, 47 ронинов, День, когда Земля остановилась), Патриша Аркетт (Умопомрачительные фантазии Чарльза Свона-третьего), Кристина Хендрикс (Жизнь, как она есть, Драйв), а также Джордан Пил (Аисты), Энни Поттс (Охотники за привидениями), Уоллес Шоун (Экзамен для двоих, Двойник), Джоан Кьюсак (Красная Шапка против зла, Тайна красной планеты), Бонни Хант (Тачки 3, Зверополис, Университет монстров), Кристен Шаал (Как по маслу) и другие. Музыку к анимационному произведению Дисней/Пиксар сочинил Рэнди Ньюман (Принцесса и лягушка). Дата премьеры в Росии назначена в кинотеатрах на двадцатое июня 2019 года, в том числе в популярном формате 3D.

Если трейлер История игрушек 4 не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. . Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме История игрушек 4. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.