Воздушный бой

Shadow in the Cloud
Фильм Воздушный бой

Описание фильма Воздушный бой (2021)

Фильм Воздушный бой (Тень в небе) развернётся в самый разгар Второй Мировой войны. По сюжету сверх-секретный груз помещают на воздушную "крепость" - тяжёлый бомбардировщик B-17 для его скорейшей доставки по месту назначения. Но присматривать за грузом назначают молодую женщину Мод Гарднер. Солдаты не слишком-то рады такому соседству и не слишком жалуют женщину в военной форме, распуская шуточки и не воспринимая свою пассажирку всерьёз. Но лишь она, пока экипаж вынужденно вступает в бой с японской эскадрильей, замечает, что на борту есть ещё один весьма нежеланный пассажир - таинственное жуткое существо из неведомого мира, похожее на гоблина, которое всячески принимается пакостить и разрушать самолёт. Разумеется, девушке никто не верит, и теперь ей предстоит убедить всю команду, что она не сумасшедшая, пока ещё не поздно.

Постановку картины возглавила Розанна Лян, также приложившая руку и к сюжету картины на пару с Максом Лэндисом (Мой парень – киллер, Виктор Франкенштейн, Ультраамериканцы, Хроника). В продюсерах здесь значатся Фред Бергер (Опасная роль Джин Сиберг, Гретель и Гензель, Время возмездия), Том Херн (Пушки Акимбо), Брайан Кэвэна-Джонс. За визуал в этом фантастическом боевике с элементами триллера отвечает Кит Фрайзер. А музыку написал Мауйя Бриджман-Купер. Хронометраж у воздушного экшена заявлен чуть менее полутора часов и составляет 83 минуты.

Актёрский состав фильма возглавляет Хлоя Грейс Морец (В объятиях лжи, Суспирия, Соседи. На тропе войны 2), а компанию ей в этом хоррор-боевике составили: Ник Робинсон (Весь этот мир, 5-я волна, Мир Юрского периода), Тейлор Джон Смит (Форпост), Каллэн Мулвей (Брешь, Истерия, Скайлайн 2), а также Байрон Колл, Бела Коале, Бенедикт Уолл, Джо Уитковски и другие зарубежные артисты. Дата премьеры в России должна состояться в кинотеатрах по стране с 18 февраля 2021 года. Прокатчиком картины на территории РФ выступает компания «Экспонента».

Если трейлер Воздушный бой не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес trailer@megacritic.ru. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Воздушный бой. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
19-01-2021 / 19:20
Полная бредятина.... Фильм смотреть не рекомендую никому .
Вам помог этот отзыв? 0 0