Оно 2

Фильм Оно 2
05.09.2019 г.
04.09.2019 г.
Продюсер:

Описание фильма Оно 2 (2019)

Фильм Оно 2 (Оно: Часть 2) продолжит историю уже повзрослевших главных героев из культового ужастика Оно 2017 года. Злобный клоун Пеннивайз вернулся, и теперь всем его преступлениям должен настать конец, ведь детишки стали взрослыми и уже ничего и никого не бояться. Постановщиком второй части вновь стал Андрес Мускетти (Мама), а за адаптацию книги именитого писателя ужасов Стивена Кинга снова взялся Гари Доберман (Проклятие Аннабель, Проклятие монахини). А музыку опять сочинил Бенджамин Уоллфиш (Игра Ганнибала, Хеллбой, Бегущий по лезвию 2049).

Создали второго фильма совершили сюжетный скачок на двадцать семь лет вперёд с момента окончания предыдущей картины. Все действующие персонажи давно выросли за минувшие годы, разбрелись по разным уголкам и у каждого нынче своя жизнь. Но загадочный телефонный звонок заставляет их опять собраться вместе и дать бой демоническому и жуткому ужасу по имени Пеннивайз, терроризирующему их городок в штате Мэн.

Актёрский состав фильма включает в себя Билла Скарсгарда (Дэдпул 2, Взрывная блондинка), Джессику Честейн (Люди Икс: Тёмный Феникс, Опасная игра Слоун, Багровый пик), Джеймса Макэвоя (Стекло, Погружение, Сплит), Джека Дилана Грейзера (Шазам!), Билла Хейдера (Могучие рейнджеры, Большой и добрый великан, Исчезновение Элеанор Ригби), Джеймса Рэнсона (Битва за Землю, Мой парень – киллер, Синистер), а также к своим ролям из прошлого фильма можно ждать возвращение Финна Вулфарда, Софию Лиллис, Джейка Вири и других. Дата премьеры в России должна состояться пятого сентября 2019 года, прокатчиком выступает «Каро-Премьер», рейтинг возрастного ограничения у этого фильма ужасов, конечно же, строго 18+

Если трейлер Оно 2 не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. . Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Оно 2. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.