Аисты

Storks
Аисты

Описание фильма Аисты (2016)

В мультфильме Аисты когда-то приносящие детей птицы сейчас работают доставщиками посылок. Лучший курьер, готовящийся к долгожданному повышению - аист Джуниор случайно активирует машину по производству детей, заполучая таким образом никем не заказанную девочку. Теперь ему предстоит решиться на первую в карьере доставку ребёнка и помочь может лишь единственный человек в службе доставки - его подруга Лютик. Впереди их ожидает невероятное захватывающее приключение, полное чудесных новых открытий!

Если трейлер Аисты не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес trailer@megacritic.ru. Заранее спасибо!

В данном разделе Вы можете узнать где легально посмотреть онлайн фильм Аисты. Как правило, фильмы становятся доступны для просмотра на видеосервисах через несколько недель после их выхода в кино. Сайты, публикующие фильмы в сети раньше их выхода на видеосервисах, скорее всего, делают это с нарушением авторских прав.

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Аисты. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
90% (30) Кыся оценил(а) в 8 из 10
24-09-2016 / 22:28
Очень добрый и трогательный мультик! Когда мультик только начался, он показался скучным и немного нудным, а потом раскрутился сюжет, стало интересно! Мультик сочетает в себе как смешные моменты, так и очень милые! Молодым родителям стоит посмотреть, лично мы с мужем кое-где увидели себя. Забавно.
85% (26) Сова оценил(а) в 9 из 10
25-09-2016 / 01:01
Наверное это один из тех мультфильмов которые не стыдно, а даже рекомендуется просмотр детям которых интересует это "вопрос". Согласитесь, что когда каждый из нас представлял нечто подобное. Есть правда несколько замечаний к сюжету: долго разворачиваются события, несколько подозрительных моментов насилия и предсказуемый финал. Но детям понравится в любом случае, а взрослые почерпнут какие-то поучительные моменты для себя.

Приятного просмотра.
79% (24) Дмитрий Ёбург оценил(а) в 8 из 10
25-09-2016 / 22:09
Сходил с дочей 5 лет. Понравился мульт обоим, хотя по началу и не особо заинтересовал, ближе к середине раскочегарился и на финишной прямой создатели смогли оставить самые наилучшие впечатления от просмотра.
83% (18) Кирилл оценил(а) в 10 из 10
08-10-2016 / 00:54
Я лично посмотрел мультик про аистов тем он был Эпичный, что в середине был просто смешным, а смешной тем, что волки влюбились в малышку с розовыми волосами, а в конце Нейтан получил её с навыками Ниндзя.
65% (17) макс оценил(а) в 10 из 10
03-11-2016 / 16:00
10-шедевр ну это просто класс я конечно как все на этом чудесном сайте
18-11-2016 / 16:21
прикольный фильм аисты зато хороший и смешной
75% (16) ооо оценил(а) в 7 из 10
08-12-2016 / 19:21
Сказать, что отпадная картина не скажу, смотреть можно на разок.
54% (13) Леонид оценил(а) в 6 из 10
19-12-2016 / 01:39
Неплохой детский фильм с не совсем заезженным сюжетом, хотя под конец чем-то стало напоминать Корпорацию монстров вообщем милый и добрый, но меня убил один факт что эта РАДУЖНАЯ болезнь докатилась и до детских мультиков. На мой взгляд это перебор.
71% (7) Ульяна оценил(а) в 8 из 10
21-12-2016 / 17:26
Я ходила с дочкой (6 лет) вообще клёвый мультфильм. Есть два минуса насилие и не детские шутки. Например: он с кем-то "Шуры-муры''. Дочке очень понравилось, но теперь просит сестрёнку.
75% (8) Тики-вин кураги
23-12-2016 / 14:40
Хм, крутой мультик, вот бы вторую часть, там бы было 10000 детей и всех их раздали.
80% (5) Валентина оценил(а) в 9 из 10
10-01-2017 / 15:44
Очень добрый интересный мульт! Советую посмотреть!
22-01-2017 / 23:43
Становлюсь сентиментальным. Плакал в конце этого шедевра. Очень добрый фильм с отличными человеческими шутками. Обязателен к семейному просмотру.
11-03-2017 / 19:10
Сходили с семьей в кинотеатр, вышли восхищенными! ВСЕМ советую посмотреть!
33% (3) Аполлинария оценил(а) в 8 из 10
19-03-2017 / 18:21
Смотрели мультик. Мне он показался забавным. А вот моим детишкам-нет, им по 6 и они могли бы понять. Мы смотрели его в пятницу, и тогда они ходили в дет.сад, может, они просто были кем-то обижены, не знаю. А когда я просила сказать-говорят, что нормально. В целом, мультик хороший и добрый, но не для детей в 6 лет. Не все смогут понять, но мультик очень забавный и милый. Тянет на 10/10.
16-07-2017 / 00:05
Над этим мультом вообще никто не напрягался: сюжет до безумия скучный и предсказуемый, драмы нет никакой, дизайн персонажей посредственный, все слишком улыбчивые и инфантильные. Хеппи энд разочаровал банальностью. Не рекомендую никому.
16-02-2018 / 21:50
Клёвый мульт! Интереснее, чем мы монстры и другие мульты про птиц!!!
--- (2) А оценил(а) в 5 из 10
17-02-2020 / 14:56
Есть некоторое количество шуток, которые вытягивают весь фильм. А на последних минутах вы получите вишенку на торте в виде ЛГБТ-пропаганды.

Kinoafisha.info - Вера Алёнушкина

«Аисты» - неожиданно хороший мультфильм. Искренний и добрый. И как-то по-хорошему современный, с большим количеством «кинопасхалок».

Кадры яркие и глубокие, пейзажи впечатляют деталями и масштабом. Для современных маленьких зрителей, почти поголовно являющихся визуалами, этого более чем достаточно.

Проходная анимация о младенцах и птицах, якобы их приносящих. Красиво, но не забавно, а хотелось бы.

Tenstars.ru - Дмитрий Бортников

Мультик-недоразумение, когда амбиций у создателей было полно, а вышло скучно и однообразно. Этот проект сделан только для тех, кто жизни своей не представляет без детей.

Не особенно смешной комедийный мультфильм об аисте, который после долгого перерыва пытается доставить младенца.