Аисты

Storks
Аисты

Описание фильма Аисты (2016)

В мультфильме Аисты когда-то приносящие детей птицы сейчас работают доставщиками посылок. Лучший курьер, готовящийся к долгожданному повышению - аист Джуниор случайно активирует машину по производству детей, заполучая таким образом никем не заказанную девочку. Теперь ему предстоит решиться на первую в карьере доставку ребёнка и помочь может лишь единственный человек в службе доставки - его подруга Лютик. Впереди их ожидает невероятное захватывающее приключение, полное чудесных новых открытий!

Если трейлер Аисты не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Аисты. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
90% (30) Кыся оценил(а) в 8 из 10
| 24-09-2016 / 22:28
Очень добрый и трогательный мультик! Когда мультик только начался, он показался скучным и немного нудным, а потом раскрутился сюжет, стало интересно! Мультик сочетает в себе как смешные моменты, так и очень милые! Молодым родителям стоит посмотреть, лично мы с мужем кое-где увидели себя. Забавно.
85% (26) Сова оценил(а) в 9 из 10
| 25-09-2016 / 01:01
Наверное это один из тех мультфильмов которые не стыдно, а даже рекомендуется просмотр детям которых интересует это "вопрос". Согласитесь, что когда каждый из нас представлял нечто подобное. Есть правда несколько замечаний к сюжету: долго разворачиваются события, несколько подозрительных моментов насилия и предсказуемый финал. Но детям понравится в любом случае, а взрослые почерпнут какие-то поучительные моменты для себя.

Приятного просмотра.
78% (23) Дмитрий Ёбург оценил(а) в 8 из 10
| 25-09-2016 / 22:09
Сходил с дочей 5 лет. Понравился мульт обоим, хотя по началу и не особо заинтересовал, ближе к середине раскочегарился и на финишной прямой создатели смогли оставить самые наилучшие впечатления от просмотра.
82% (17) Кирилл оценил(а) в 10 из 10
| 08-10-2016 / 00:54
Я лично посмотрел мультик про аистов тем он был Эпичный, что в середине был просто смешным, а смешной тем, что волки влюбились в малышку с розовыми волосами, а в конце Нейтан получил её с навыками Ниндзя.
65% (17) макс оценил(а) в 10 из 10
| 03-11-2016 / 16:00
10-шедевр ну это просто класс я конечно как все на этом чудесном сайте
| 18-11-2016 / 16:21
прикольный фильм аисты зато хороший и смешной
75% (16) ооо оценил(а) в 7 из 10
| 08-12-2016 / 19:21
Сказать, что отпадная картина не скажу, смотреть можно на разок.
58% (12) Леонид оценил(а) в 6 из 10
| 19-12-2016 / 01:39
Неплохой детский фильм с не совсем заезженным сюжетом, хотя под конец чем-то стало напоминать Корпорацию монстров вообщем милый и добрый, но меня убил один факт что эта РАДУЖНАЯ болезнь докатилась и до детских мультиков. На мой взгляд это перебор.
71% (7) Ульяна оценил(а) в 8 из 10
| 21-12-2016 / 17:26
Я ходила с дочкой (6 лет) вообще клёвый мультфильм. Есть два минуса насилие и не детские шутки. Например: он с кем-то "Шуры-муры''. Дочке очень понравилось, но теперь просит сестрёнку.
75% (8) Тики-вин кураги
| 23-12-2016 / 14:40
Хм, крутой мультик, вот бы вторую часть, там бы было 10000 детей и всех их раздали.
80% (5) Валентина оценил(а) в 9 из 10
| 10-01-2017 / 15:44
Очень добрый интересный мульт! Советую посмотреть!
| 22-01-2017 / 23:43
Становлюсь сентиментальным. Плакал в конце этого шедевра. Очень добрый фильм с отличными человеческими шутками. Обязателен к семейному просмотру.
| 11-03-2017 / 19:10
Сходили с семьей в кинотеатр, вышли восхищенными! ВСЕМ советую посмотреть!
--- (2) Аполлинария оценил(а) в 8 из 10
| 19-03-2017 / 18:21
Смотрели мультик. Мне он показался забавным. А вот моим детишкам-нет, им по 6 и они могли бы понять. Мы смотрели его в пятницу, и тогда они ходили в дет.сад, может, они просто были кем-то обижены, не знаю. А когда я просила сказать-говорят, что нормально. В целом, мультик хороший и добрый, но не для детей в 6 лет. Не все смогут понять, но мультик очень забавный и милый. Тянет на 10/10.
| 16-07-2017 / 00:05
Над этим мультом вообще никто не напрягался: сюжет до безумия скучный и предсказуемый, драмы нет никакой, дизайн персонажей посредственный, все слишком улыбчивые и инфантильные. Хеппи энд разочаровал банальностью. Не рекомендую никому.
| 16-02-2018 / 21:50
Клёвый мульт! Интереснее, чем мы монстры и другие мульты про птиц!!!
--- (2) А оценил(а) в 5 из 10
| 17-02-2020 / 14:56
Есть некоторое количество шуток, которые вытягивают весь фильм. А на последних минутах вы получите вишенку на торте в виде ЛГБТ-пропаганды.

Kinoafisha.info - Вера Алёнушкина

«Аисты» - неожиданно хороший мультфильм. Искренний и добрый. И как-то по-хорошему современный, с большим количеством «кинопасхалок».

Кадры яркие и глубокие, пейзажи впечатляют деталями и масштабом. Для современных маленьких зрителей, почти поголовно являющихся визуалами, этого более чем достаточно.

Проходная анимация о младенцах и птицах, якобы их приносящих. Красиво, но не забавно, а хотелось бы.

Tenstars.ru - Дмитрий Бортников

Мультик-недоразумение, когда амбиций у создателей было полно, а вышло скучно и однообразно. Этот проект сделан только для тех, кто жизни своей не представляет без детей.

Не особенно смешной комедийный мультфильм об аисте, который после долгого перерыва пытается доставить младенца.