Пляжный бездельник

The Beach Bum
Фильм Пляжный бездельник
28.03.2019 г.
09.03.2019 г.

Описание фильма Пляжный бездельник (2019)

Фильм Пляжный бездельник представляет собой новую комедию от Хармони Корина (Отвязные каникулы, Мистер Одиночество), славящегося безумием, дерзостью и весельем в своих ярких и оригинальных картинах. Главный герой нового фильма - живущий на солнечном побережье бомж, для которого туристический сезон на залитых солнцем пляжах превращается в настоящий рай, позволяющий по-настоящему пожить в удовольствие на крутых тусовках. Но счастлив ли он по-настоящему и что случится едва закончится туристический сезон?

Дебошир, весельчак и наркоман по кличке Лунный Пёс давно не обращает внимание на социальные нормы и живёт так, как ему хочется. Предпочитает отрываться на всю катушку, живёт сегодняшним днём и даже мечтает наконец дописать собственную книгу - сборник остроумных стихов. Однако то и дело его персонаж влипает во всевозможные неприятности, мешающие ему так или иначе завершить работу над творчеством. Его жизнь полна развлечений, пляжных приключений и забавных комичных ситуаций.

Актёрский состав фильма возглавляет Мэттью МакКонахи (Интерстеллар, Море соблазна, Далласский клуб покупателей), воплотивший на экране титульного персонажа. Также в картине снялись такие знаменитости, как рэпер Снуп Догг (Мир будущего, Идеальный голос 2), Зак Эфрон (Спасатели Малибу, Папе снова 17, Двойная жизнь Чарли Сан-Клауда), Айла Фишер (Иллюзия обмана, Холостячки), Мартин Лоуренс (Большие мамочки: Сын как отец), Джона Хилл (Парни со стволами, Мачо и ботан 2, Мачо и ботан) и другие артисты. Дата премьеры в кинотеатрах России должна состояться двадцать восьмого марта 2019. Прокатчиком на территории РФ выступает компания «Парадиз».

Если трейлер Пляжный бездельник не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Пляжный бездельник. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.

Kommersant.ru - Денис Рузаев

В новом фильме Корин сменил интонацию, но не словарь — и предлагает ответить безвоздушной эпохе позднего капитализма счастливым идиотизмом радостного безделья.

Vashdosug.ru - Денис Кудряшов

В «Пляжном бездельнике» много беззлобного и абсолютно трешового юмора, много наркотиков, много алкоголя. Но главное, это тот вайб, который передает Лунный пес, не только всем персонажам вокруг, но и зрителю.