Мир будущего

Future World
Фильм Мир будущего

Фильм Мир будущего расскажет об опасном, напряжённом и захватывающем путешествии по пост-апокалиптическому миру за поиском одного важного лекарства. Режиссёрами этого научно-фантастического фильма выступили Брюс Тьерри Чунг, причастный также и к написанию сценария киноленты, и известный актёр Джеймс Франко (Институт Роузвуд), исполнивший в данной картине одну из ключевых главных ролей.

Далёкий мир жуткого возможного будущего нашей планеты представляет собой руины и пустынные земли с редкими убежищами. В одном из таких укрытый под названием "Оазис" проживает главный герой и его робот по имени Эш, внешне похожий на симпатичную женщину блондинку. Чтобы спасти свою мать им предстоит пересечь мрачные земли Пустоши, дабы в рискованном приключении по Потерянным Землям отыскать лекарство. Впереди ждёт немало опасностей, удивительных встреч и самых разномастных персонажей, попадающихся им на пути, являющихся, как помощниками, так и препятствиями на пути к намеченной заветной цели.

Актёрский состав фильма полон громких звёздных имён и голливудских знаменитостей, среди которых Милла Йовович (Выкрутасы, Мушкетеры, Обитель зла: Последняя глава), Люси Лью (Феи: Тайна зимнего леса, Кунг-фу Панда 3) и сам Джеймс Франко (127 часов, Оз: Великий и Ужасный, Почему он?). Также в футуристической фантастике снялись Сьюки Уотерхаус (Гордость и предубеждение и зомби), Скотт Хайз (Хранилище), знаменитый Метод Мэн, рэпер Снуп Дог (Идеальный голос 2, Турбо) и наша соотечественница Маргарита Левиева (Любовь без обязательств). Музыку к кинофильму написал проект "Toydrum". Дата премьеры в кинотеатрах России должна состояться 14 июня 2018 года.

Если трейлер Мир будущего не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

В этом разделе расположены видео обзоры фильма Мир будущего от популярных видеоблогеров с YouTube каналов. Ролик можно посмотреть, нажав по картинке миниатюры - видео откроется во всплывающем окне, либо на новой странице на мобильной версии сайта.
Мир будущего / Future World (2018) ОБЗОР/МНЕНИЕ
Мир будущего обзор 2018 / Future World

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Мир будущего (2018) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

20-06-2018 / 11:24
Самый слабый фильм этого жанра! много вопросов по самой "жизни" кланов:
1. где они берут воду и еду, т.к. кругом пустыня?
2. ездят на мотоциклах (где берут бензин?), но есть проблема с патронами к огнестрельному оружию (бензин где-то берут, а патроны найти/сделать не могут?).
3. Общество наркоманов-извращенцев во главе с М.Йовович - в сухую проигрывает драку байкерам-садистам, хотя их в 5 раз больше и те, и другие вооружены одинаково...
4. Единственные у кого есть еда, вода и огнестрельное оружие с патронами - жители Оазы, но они больше напоминают секту пацифистов-пофигистов. У них есть все, кроме лекарств ,а лекарства есть только у банды наркоманов...
Короче говоря - крайне не советую тратить время на этот "шедевр".
Оценка "0" из "10"
17-06-2018 / 20:31
Ужасный фильм, как дешевые фильмы времен перестройки. С мерзкими сценами убийства и похоти, нецензурщиной. Ушли после 15 минут просмотра, просто невозможно смотреть это тошнотворное зрелище. Неприятно, что в России мы закупаем такую низкопробную гадость. Не вздумате на него ходить, а тем более вести детей (хотя 18+, но в сопровождении взрослых пускают).
20-06-2018 / 11:50
Фильм дерьмо, простите за мой "французский", зря потраченные 1,5 часа моего времени. Не спасает даже наличие Милы Йовович в кадре. Сюжет говно, игра актёров тоже, чего только стоит модельная походка по песчаной пустыне главной героини с дешёвыми китайскими линзами в глазах..., смысл вообще напрочь отсутствует... разве что как комедию рассмотреть его можно, да и то не дотягивает.
21-06-2018 / 22:04
Не нужно платить за это деньги. Не тратьте своё время. Жаль, я не прочитала отзывы, купилась на хороших актёров. Ушли не дождавшись окончания. Бессмысленный фильм, Йовович удивила и испортила о себе мое мнение. Фильм дрянь.
91% (11) зритель оценил(а) в 1 из 10
23-06-2018 / 21:32
Посмотрел первые 11 минут, похоже этот фильм - унылое дерьмо, написали что фильм про будущее, а он об отсталых чуваках на мотеках среди пустыни.
90% (10) Димон оценил(а) в 1 из 10
10-07-2018 / 14:20
Редкостный фарш. Вероятно режиссер думал, если занять пустоту в фильме хорошими актерами, тематикой страдания семьи и любви между женщинами, то все зайдет. Но нет, это редкостный отстой, сожалею, что потратил несколько часов своей жизни.
57% (23) ан оценил(а) в 2 из 10
17-06-2018 / 16:09
Фильм для наркоманов! Показывали бы в своей Америке своим наркошам, зачем по всему миру гнать.
13-08-2018 / 10:50
Привет ребятки. Увидел недавно случайно прошедший мимо меня фильм постапокалипсис, да еще и с моими любимыми актерами , как я обрадовался. И как я разочаровался, хуже фильма я наверно в жизни не смотрел, я всегда стараюсь досмотреть фильм, но тут я не выдержал. Фильм просто не то что плох, он ужасен, ужасен во всем : сценарий, съемка (снято так, что когда смотришь болят глаза), актерская игра, сюжет (его тупо нет), логичность, завязка развязка. К просмотру крайне не рекомендую.
80% (5) Alexshn
04-08-2018 / 10:45
Даже если бы я был актёром 18 плана, ни за что не согласился бы об упоминании моего имени в титрах. А Джеймс Франко и Мила Йовович просто должны посыпать голову пеплом. Позор авторам и актёрам.
80% (5) Юлия
04-09-2018 / 14:28
Ужасное, отвратительное, кино... Абсолютно не интересный фильм, на 10 мин хватило.
40% (5) Всепознавший
16-07-2018 / 19:49
Сценарий ерунда, но режиссер гений!!! Актеры тоже не потянули, кроме синтетика и Люси Лью. А фильм зря так опустили, он неплох, просто нужно посмотреть его без предвзятости лишней...
33% (3) влад оценил(а) в 6 из 10
10-08-2019 / 01:08
Нормальный фильм. Девушки дают жизни. Блондинка шикарная. 6 баллов за блонду.

RussoRosso.ru - Максим Бугулов

Воспринимать «Мир будущего» следует не как отдельный фильм, а как кальку с того же «Безумного Макса», заведомо плохую, но оттого и привлекательную: не каждый день доводится смотреть грайндхаус на большом экране.

FatCatSlim - Sergey Ageyev

Типичная малобюджетная фантастика, будто выросшая из короткометражки. Бессмысленная, но симпатичная.

Франко и компания кое-как придумали сюжет, кое-как сняли ключевые сцены и кое-как слепили их в одно рыхлое целое.

«Мир будущего» можно вытерпеть только ради Йовович, сумасшедшей предводительницы солдат-наркоманов.

Kinoafisha.info - Алексей Хромов

Для аналога «Безумного Макса», хоть бы и дешёвого, фильму не хватает скорости и яркости. Для мрачного постапокалипсиса не проработан сам мир.

Катастрофически бестолковая постапокалиптика, написанная и снятая на коленках исключительно с целью веселого времяпрепровождения занятых в проекте актеров.

Yakinolub.ru - Lindon

Творение на отвали, дешевое и никому не нужное. Ну покатался Франко на байке по пустыне, ну перепачкал зубы в кетчупе. И что?

Lumiere-mag.ru - Кирилл Банницин

Несмотря на все попытки уйти в сторону отвязного трэша, фильм так и остаётся унылой чепухой, в которой Франко бьёт женщин, женщины бьют Франко, Йовович привычно не забывает навести марафет посреди творящейся разрухи, а роботы стремительно осознают свою возведённую в степень человечность и окультуривают любовь.

ITC.ua - Олег Данилов

Бегите от этого, непонятно по какой причине попавшего в отечественный прокат кино, как от чумы.