Мир будущего

Future World
Фильм Мир будущего

Описание фильма Мир будущего (2018)

Фильм Мир будущего расскажет об опасном, напряжённом и захватывающем путешествии по пост-апокалиптическому миру за поиском одного важного лекарства. Режиссёрами этого научно-фантастического фильма выступили Брюс Тьерри Чунг, причастный также и к написанию сценария киноленты, и известный актёр Джеймс Франко (Институт Роузвуд), исполнивший в данной картине одну из ключевых главных ролей.

Далёкий мир жуткого возможного будущего нашей планеты представляет собой руины и пустынные земли с редкими убежищами. В одном из таких укрытый под названием "Оазис" проживает главный герой и его робот по имени Эш, внешне похожий на симпатичную женщину блондинку. Чтобы спасти свою мать им предстоит пересечь мрачные земли Пустоши, дабы в рискованном приключении по Потерянным Землям отыскать лекарство. Впереди ждёт немало опасностей, удивительных встреч и самых разномастных персонажей, попадающихся им на пути, являющихся, как помощниками, так и препятствиями на пути к намеченной заветной цели.

Актёрский состав фильма полон громких звёздных имён и голливудских знаменитостей, среди которых Милла Йовович (Выкрутасы, Мушкетеры, Обитель зла: Последняя глава), Люси Лью (Феи: Тайна зимнего леса, Кунг-фу Панда 3) и сам Джеймс Франко (127 часов, Оз: Великий и Ужасный, Почему он?). Также в футуристической фантастике снялись Сьюки Уотерхаус (Гордость и предубеждение и зомби), Скотт Хайз (Хранилище), знаменитый Метод Мэн, рэпер Снуп Дог (Идеальный голос 2, Турбо) и наша соотечественница Маргарита Левиева (Любовь без обязательств). Музыку к кинофильму написал проект "Toydrum". Дата премьеры в кинотеатрах России должна состояться 14 июня 2018 года.

Если трейлер Мир будущего не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом разделе расположены видео обзоры фильма Мир будущего от популярных видеоблогеров с YouTube каналов. Ролик можно посмотреть, нажав по картинке миниатюры - видео откроется во всплывающем окне, либо на новой странице на мобильной версии сайта.
Мир будущего / Future World (2018) ОБЗОР/МНЕНИЕ
Мир будущего обзор 2018 / Future World

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Мир будущего. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
63% (16) ан оценил(а) в 2 из 10
17-06-2018 / 16:09

Фильм для наркоманов! Показывали бы в своей Америке своим наркошам, зачем по всему миру гнать.

17-06-2018 / 20:31

Ужасный фильм, как дешевые фильмы времен перестройки. С мерзкими сценами убийства и похоти, нецензурщиной. Ушли после 15 минут просмотра, просто невозможно смотреть это тошнотворное зрелище. Неприятно, что в России мы закупаем такую низкопробную гадость. Не вздумате на него ходить, а тем более вести детей (хотя 18+, но в сопровождении взрослых пускают).

20-06-2018 / 11:24

Самый слабый фильм этого жанра! много вопросов по самой "жизни" кланов:
1. где они берут воду и еду, т.к. кругом пустыня?
2. ездят на мотоциклах (где берут бензин?), но есть проблема с патронами к огнестрельному оружию (бензин где-то берут, а патроны найти/сделать не могут?).
3. Общество наркоманов-извращенцев во главе с М.Йовович - в сухую проигрывает драку байкерам-садистам, хотя их в 5 раз больше и те, и другие вооружены одинаково...
4. Единственные у кого есть еда, вода и огнестрельное оружие с патронами - жители Оазы, но они больше напоминают секту пацифистов-пофигистов. У них есть все, кроме лекарств ,а лекарства есть только у банды наркоманов...
Короче говоря - крайне не советую тратить время на этот "шедевр".
Оценка "0" из "10"

20-06-2018 / 11:50

Фильм дерьмо, простите за мой "французский", зря потраченные 1,5 часа моего времени. Не спасает даже наличие Милы Йовович в кадре. Сюжет говно, игра актёров тоже, чего только стоит модельная походка по песчаной пустыне главной героини с дешёвыми китайскими линзами в глазах..., смысл вообще напрочь отсутствует... разве что как комедию рассмотреть его можно, да и то не дотягивает.

21-06-2018 / 22:04

Не нужно платить за это деньги. Не тратьте своё время. Жаль, я не прочитала отзывы, купилась на хороших актёров. Ушли не дождавшись окончания. Бессмысленный фильм, Йовович удивила и испортила о себе мое мнение. Фильм дрянь.

100% (7) зритель оценил(а) в 1 из 10
23-06-2018 / 21:32

Посмотрел первые 11 минут, похоже этот фильм - унылое дерьмо, написали что фильм про будущее, а он об отсталых чуваках на мотеках среди пустыни.

100% (6) Димон оценил(а) в 1 из 10
10-07-2018 / 14:20

Редкостный фарш. Вероятно режиссер думал, если занять пустоту в фильме хорошими актерами, тематикой страдания семьи и любви между женщинами, то все зайдет. Но нет, это редкостный отстой, сожалею, что потратил несколько часов своей жизни.

--- (2) Всепознавший
16-07-2018 / 19:49

Сценарий ерунда, но режиссер гений!!! Актеры тоже не потянули, кроме синтетика и Люси Лью. А фильм зря так опустили, он неплох, просто нужно посмотреть его без предвзятости лишней...

--- (1) Alexshn
04-08-2018 / 10:45

Даже если бы я был актёром 18 плана, ни за что не согласился бы об упоминании моего имени в титрах. А Джеймс Франко и Мила Йовович просто должны посыпать голову пеплом. Позор авторам и актёрам.

13-08-2018 / 10:50

Привет ребятки. Увидел недавно случайно прошедший мимо меня фильм постапокалипсис, да еще и с моими любимыми актерами , как я обрадовался. И как я разочаровался, хуже фильма я наверно в жизни не смотрел, я всегда стараюсь досмотреть фильм, но тут я не выдержал. Фильм просто не то что плох, он ужасен, ужасен во всем : сценарий, съемка (снято так, что когда смотришь болят глаза), актерская игра, сюжет (его тупо нет), логичность, завязка развязка. К просмотру крайне не рекомендую.

--- (1) Юлия
04-09-2018 / 14:28

Ужасное, отвратительное, кино... Абсолютно не интересный фильм, на 10 мин хватило.

RussoRosso.ru - Максим Бугулов

Воспринимать «Мир будущего» следует не как отдельный фильм, а как кальку с того же «Безумного Макса», заведомо плохую, но оттого и привлекательную: не каждый день доводится смотреть грайндхаус на большом экране.

FatCatSlim - Sergey Ageyev

Типичная малобюджетная фантастика, будто выросшая из короткометражки. Бессмысленная, но симпатичная.

Kinoafisha.info - Алексей Хромов

Для аналога «Безумного Макса», хоть бы и дешёвого, фильму не хватает скорости и яркости. Для мрачного постапокалипсиса не проработан сам мир.

Kinokadr.ru - Гоша Берлинский

«Мир будущего» можно вытерпеть только ради Йовович, сумасшедшей предводительницы солдат-наркоманов.

Франко и компания кое-как придумали сюжет, кое-как сняли ключевые сцены и кое-как слепили их в одно рыхлое целое.

Yakinolub.ru - Lindon

Творение на отвали, дешевое и никому не нужное. Ну покатался Франко на байке по пустыне, ну перепачкал зубы в кетчупе. И что?

Катастрофически бестолковая постапокалиптика, написанная и снятая на коленках исключительно с целью веселого времяпрепровождения занятых в проекте актеров.

Lumiere-mag.ru - Кирилл Банницин

Несмотря на все попытки уйти в сторону отвязного трэша, фильм так и остаётся унылой чепухой, в которой Франко бьёт женщин, женщины бьют Франко, Йовович привычно не забывает навести марафет посреди творящейся разрухи, а роботы стремительно осознают свою возведённую в степень человечность и окультуривают любовь.

Kino-kassa.ru - Баталова Анна

Не ждите здесь логики, содержательности, эстетики. Вообще ничего не ждите. А лучше совсем не приходите, если хоть чуточку цените свое время.

ITC.ua - Олег Данилов

Бегите от этого, непонятно по какой причине попавшего в отечественный прокат кино, как от чумы.