Мир будущего

Future World
Фильм Мир будущего

Описание фильма Мир будущего (2018)

Фильм Мир будущего расскажет об опасном, напряжённом и захватывающем путешествии по пост-апокалиптическому миру за поиском одного важного лекарства. Режиссёрами этого научно-фантастического фильма выступили Брюс Тьерри Чунг, причастный также и к написанию сценария киноленты, и известный актёр Джеймс Франко (Институт Роузвуд), исполнивший в данной картине одну из ключевых главных ролей.

Далёкий мир жуткого возможного будущего нашей планеты представляет собой руины и пустынные земли с редкими убежищами. В одном из таких укрытый под названием "Оазис" проживает главный герой и его робот по имени Эш, внешне похожий на симпатичную женщину блондинку. Чтобы спасти свою мать им предстоит пересечь мрачные земли Пустоши, дабы в рискованном приключении по Потерянным Землям отыскать лекарство. Впереди ждёт немало опасностей, удивительных встреч и самых разномастных персонажей, попадающихся им на пути, являющихся, как помощниками, так и препятствиями на пути к намеченной заветной цели.

Актёрский состав фильма полон громких звёздных имён и голливудских знаменитостей, среди которых Милла Йовович (Выкрутасы, Мушкетеры, Обитель зла: Последняя глава), Люси Лью (Феи: Тайна зимнего леса, Кунг-фу Панда 3) и сам Джеймс Франко (127 часов, Оз: Великий и Ужасный, Почему он?). Также в футуристической фантастике снялись Сьюки Уотерхаус (Гордость и предубеждение и зомби), Скотт Хайз (Хранилище), знаменитый Метод Мэн, рэпер Снуп Дог (Идеальный голос 2, Турбо) и наша соотечественница Маргарита Левиева (Любовь без обязательств). Музыку к кинофильму написал проект "Toydrum". Дата премьеры в кинотеатрах России должна состояться 14 июня 2018 года.

Если трейлер Мир будущего не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Мир будущего. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.