Вперёд

Onward
Мультфильм Вперёд

Описание фильма Вперёд (2020)

Мультфильм Вперёд от легендарных студий Pixar и Walt Disney Pictures с возрастной маркировкой 6+ расскажет о братьях-эльфах, отправившихся в невероятное и захватывающее путешествие. Режиссёром и сценаристом проекта выступил Дэн Скэнлон, а среди продюсеров числится Пит Доктер (ВАЛЛ-И, История игрушек 4). Проект был анонсирован ещё в 2017 году на специальной выставке D23 Expo, а первый ролик появился прямо на финале НБА 2019. В кинотеатры же эта анимационная картина доберётся в марте 2020 года.

Действие сюжета развернётся в волшебном мире, откуда само волшебство уже давным-давно ушло. Тролли, эльфы, феи и многие другие теперь занимаются самыми привычными делами. Но однажды Йен и Барли, двое братьев эльфов, получают от мамы один посох, способный снова свести их с их отцом. И тогда они собираются в опасную, но увлекательную поездку, чтобы отыскать в мире последние оставшиеся частички настоящей магии. Их ждёт много интересного, а также различные препятствия на пути к достижению своей цели и несколько сильных откровений о природе окружающего мира.

Актёрский состав озвучивания мультфильма в оригинале включает в себя голоса таких знаменитых артистов, как Том Холланд (Человек-паук: Вдали от дома, Мстители: Финал, Как я теперь люблю), Крис Пратт (Мир Юрского периода, Пассажиры, Стражи Галактики. Часть 2), Джулия Луис-Дрейфус (Самолёты), Октавия Спенсер (Одарённая, Скрытые фигуры, Зверополис), Али Вонг (Хищные птицы: Потрясающая история Харли Квинн), Джон Ратценбергер (Суперсемейка 2, Тайна Коко, Корпорация монстров), Лина Уэйте (Первому игроку приготовиться) и Мэл Родригез (За бортом, Дружинники). Музыку к этому семейному комедийному мультику сочинил дуэт Джеффа и Майкла Дэнна (Семейка Аддамс, Аисты, Хороший динозавр). Дата премьеры в России должна состояться 5 марта.

Если трейлер Вперёд не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. . Заранее спасибо!

В этом разделе расположены видео обзоры фильма Вперёд от популярных видеоблогеров с YouTube каналов. Ролик можно посмотреть, нажав по картинке миниатюры - видео откроется во всплывающем окне, либо на новой странице на мобильной версии сайта.
Доктор Дулиттл  идет вперед на зов предков - Обзор Премьер

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Вперёд. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.

KG-portal.ru - Юлия Лялина

Получился красивый и умелый, но всё-таки однообразный хоровод. Музыку в котором играет известно кто — да, Pixar одиснеилась