Холодный расчет

The Card Counter
Фильм Холодный расчет

Если трейлер Холодный расчет не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес trailer@megacritic.ru. Заранее спасибо!

Фильм Холодный расчёт хладнокровный игрок в покер Уильям в совершенстве овладел необходимыми навыками для успеха в картах. Отгораживаясь от своего прошлого он решает начать новую жизнь и уверено идёт по турнирам к Мировому Международному Чемпионату с огромными призовыми деньгами. Однако судьба предоставляет ему возможность кое с кем поквитаться, вот только это желание способно втянуть его в игру куда более опасную, и ставка в которой уже не денежный куш, а человеческие жизни.

Поставил кино по своему собственному сценарию Пол Шредер (Мисима: Жизнь в четырёх главах, Каньоны). А в продюсерах проекта Лорен Манн (Все оттенки Токио, Человек – швейцарский нож), Брэкстон Поуп (Психоаналитик), Дэвид М. Вульф. За операторскую работу здесь отвечает Александр Дайнан, за монтаж Бенжамин Родригес младший. А музыку сочинили Роберт Левон Бин и Джанкарло Вулкано.

Актёрский состав фильма возглавляет Оскар Айзек (Звёздные Войны: Скайуокер. Восход, Семейка Аддамс, Люди Икс: Апокалипсис), компанию ему в главных ролях составили Уиллем Дефо (Маяк, Сиротский Бруклин, Аквамен), Тай Шеридан (Ночной портье, Люди Икс: Тёмный Феникс, Первому игроку приготовиться), Тиффани Хэддиш (Адская кухня, Angry Birds 2 в кино, Лего Фильм 2), Екатерина Бэйкер. Также здесь сыграли Джоэль Майкли (Курьер), Эми Гуссет, Билли Слотер (Макс Стил, Пункт назначения 4), Эдриэнн Лау, Марлон Хэйес и другие артисты.

Дата премьеры в России назначена в кинотеатрах по стране с 23-его сентября 2021-ого года, прокатчиком фильма на территории РФ выступает компания «Вольга».

Хотите узнать, понравится ли вам фильм Холодный расчет (2021)? Почитайте отзывы зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильм по десятибалльной шкале.