Красные туфельки и семь гномов

Red Shoes
Мультфильм Красные туфельки и семь гномов
01.01.2020
25.07.2019

Мультфильм Красные туфельки и семь гномов представляет собой романтическое анимационное приключение для просмотра всей семьёй вместе с детьми. Этот мультик из Южной Кореи снял по своему сценарию Хон Сон-хо и для него проект стал первой полнометражной работой в большом анимационном кино. Музыку сочинил Джеф Дзанелли (Малефисента: Владычица тьмы, Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки, Геймер), а среди озвучивания персонажей в оригинале заявлены известные голливудские артисты. Правда, в российском прокате зрителей, конечно же, ждёт дублированная версия.

Сюжет развернётся в сказочном королевстве, где одна девушка нашла магические туфли, способные превратить свою обладательницу в настоящую принцессу. В своих приключениях она встречает семерых зелёных гномов, которые на самом деле являются заколдованными злой колдуньей принцами, а разрушить чары может лишь поцелуй прекрасной девушки. Вот только кто же согласится целовать таких страшных созданий. Впереди их ждёт большое путешествие, полное различных открытий о таких вещах, как настоящая крепкая дружба и истинная красота.

Актёрский состав озвучивания героев мультфильма включает в себя Хлою Морец (Семейка Аддамс, Хранитель времени, Соседи. На тропе войны 2), Сэма Клафлина (Ангелы Чарли, Во власти стихии, До встречи с тобой), Джину Гершон (Лето. Одноклассники. Любовь, Киллер Джо), а также в этом приключенческом семейном фентези для всей семьи сыграли Патрик Варбертон (Приключения мистера Пибоди и Шермана, Красная Шапка против зла, Мартышки в космосе: Ответный удар), Фредерик Хамель (Девичник в Вегасе), Джим Рэш (Первый мститель: Противостояние), Ава Колкер (Астрал 4: Последний ключ, Очень страшное кино 5), Кэти ДиЧикко и другие артисты. Дата премьеры в России должна состояться в кинотеатрах в разгар новогодних праздников и школьных каникул, с 1 января 2020. Возрастной рейтинг фильма заявлен прокатчиком «MEGOGO Distribution» с маркировкой 6+

Если трейлер Красные туфельки и семь гномов не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

В этом разделе расположены видео обзоры фильма Красные туфельки и семь гномов от популярных видеоблогеров с YouTube каналов. Ролик можно посмотреть, нажав по картинке миниатюры - видео откроется во всплывающем окне, либо на новой странице на мобильной версии сайта.
Вторжение _ я сделяль _ новогодний ( выпуск № 40 _ O’KINO )

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Красные туфельки и семь гномов (2020) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

93% (54) ЕЛИЗАВЕТА оценил(а) в 10 из 10
05-05-2020 / 16:12
Очень хороший мультфильм. Будет ли продолжение? Очень интересно. Расплакалась, так как есть глубокий смысл. Мне очень интересно, будет ли продолжение???
84% (31) Кама оценил(а) в 10 из 10
12-05-2020 / 22:20
Оооочень крутой! Смысл, так необходимый и актуальный в 21 веке! Концовка прекрасная. Мерлин- краш.
29-12-2020 / 17:25
Мультфильм мне понравился, но есть один момент из-за которого мне печально. В конце, мне кажется, что белоснежка должна была быть худой и многим зрителям это тоже не понравилось!
82% (11) Типо эксперт оценил(а) в 10 из 10
28-07-2020 / 10:46
Данный мультфильм стал популярным,а также в данный момент для меня это один из лучших. Советую вам посмотреть!
23-02-2021 / 19:18
Мультфильм реально со смыслом и очень хорошо, красиво сделан. Смотрелся на одном дыхании. Всем советую к просмотру с детьми.
23-10-2020 / 03:58
Очень понравился . Советую. Очень надеюсь, что будет продолжение!!! .
80% (5) Альона оценил(а) в 10 из 10
16-10-2020 / 21:31
Честно? Поплакала!
Сюжет справедливый и реалистичный. Круче чем оригинал!
--- (1) prris28 оценил(а) в 10 из 10
16-06-2021 / 21:31
Крутой мультик. Давно хотел что-нибудь интересное посмотреть, ничего не попадалось.

Kinoafisha.info - Константин Киценюк

Здесь есть все, чтобы развлечь вашего ребенка, подарив ему прекрасное приключение в сказочном антураже, рассказывающее о доброте и настоящей любви – идеальных спутников новогодних праздников.