Красные туфельки и семь гномов

Red Shoes
Мультфильм Красные туфельки и семь гномов

Описание фильма Красные туфельки и семь гномов (2020)

Мультфильм Красные туфельки и семь гномов представляет собой романтическое анимационное приключение для просмотра всей семьёй вместе с детьми. Этот мультик из Южной Кореи снял по своему сценарию Хон Сон-хо и для него проект стал первой полнометражной работой в большом анимационном кино. Музыку сочинил Джеф Дзанелли (Малефисента: Владычица тьмы, Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки, Геймер), а среди озвучивания персонажей в оригинале заявлены известные голливудские артисты. Правда, в российском прокате зрителей, конечно же, ждёт дублированная версия.

Сюжет развернётся в сказочном королевстве, где одна девушка нашла магические туфли, способные превратить свою обладательницу в настоящую принцессу. В своих приключениях она встречает семерых зелёных гномов, которые на самом деле являются заколдованными злой колдуньей принцами, а разрушить чары может лишь поцелуй прекрасной девушки. Вот только кто же согласится целовать таких страшных созданий. Впереди их ждёт большое путешествие, полное различных открытий о таких вещах, как настоящая крепкая дружба и истинная красота.

Актёрский состав озвучивания героев мультфильма включает в себя Хлою Морец (Семейка Аддамс, Хранитель времени, Соседи. На тропе войны 2), Сэма Клафлина (Ангелы Чарли, Во власти стихии, До встречи с тобой), Джину Гершон (Лето. Одноклассники. Любовь, Киллер Джо), а также в этом приключенческом семейном фентези для всей семьи сыграли Патрик Варбертон (Приключения мистера Пибоди и Шермана, Красная Шапка против зла, Мартышки в космосе: Ответный удар), Фредерик Хамель (Девичник в Вегасе), Джим Рэш (Первый мститель: Противостояние), Ава Колкер (Астрал 4: Последний ключ, Очень страшное кино 5), Кэти ДиЧикко и другие артисты. Дата премьеры в России должна состояться в кинотеатрах в разгар новогодних праздников и школьных каникул, с 1 января 2020. Возрастной рейтинг фильма заявлен прокатчиком «MEGOGO Distribution» с маркировкой 6+

Если трейлер Красные туфельки и семь гномов не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. . Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Красные туфельки и семь гномов. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.