Красные туфельки и семь гномов (2020)

Red Shoes
Мультфильм Красные туфельки и семь гномов

Описание фильма Красные туфельки и семь гномов (2020)

Мультфильм Красные туфельки и семь гномов представляет собой романтическое анимационное приключение для просмотра всей семьёй вместе с детьми. Этот мультик из Южной Кореи снял по своему сценарию Хон Сон-хо и для него проект стал первой полнометражной работой в большом анимационном кино. Музыку сочинил Джеф Дзанелли (Малефисента: Владычица тьмы, Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки, Геймер), а среди озвучивания персонажей в оригинале заявлены известные голливудские артисты. Правда, в российском прокате зрителей, конечно же, ждёт дублированная версия.

Сюжет развернётся в сказочном королевстве, где одна девушка нашла магические туфли, способные превратить свою обладательницу в настоящую принцессу. В своих приключениях она встречает семерых зелёных гномов, которые на самом деле являются заколдованными злой колдуньей принцами, а разрушить чары может лишь поцелуй прекрасной девушки. Вот только кто же согласится целовать таких страшных созданий. Впереди их ждёт большое путешествие, полное различных открытий о таких вещах, как настоящая крепкая дружба и истинная красота.

Актёрский состав озвучивания героев мультфильма включает в себя Хлою Морец (Семейка Аддамс, Хранитель времени, Соседи. На тропе войны 2), Сэма Клафлина (Ангелы Чарли, Во власти стихии, До встречи с тобой), Джину Гершон (Лето. Одноклассники. Любовь, Киллер Джо), а также в этом приключенческом семейном фентези для всей семьи сыграли Патрик Варбертон (Приключения мистера Пибоди и Шермана, Красная Шапка против зла, Мартышки в космосе: Ответный удар), Фредерик Хамель (Девичник в Вегасе), Джим Рэш (Первый мститель: Противостояние), Ава Колкер (Астрал 4: Последний ключ, Очень страшное кино 5), Кэти ДиЧикко и другие артисты. Дата премьеры в России должна состояться в кинотеатрах в разгар новогодних праздников и школьных каникул, с 1 января 2020. Возрастной рейтинг фильма заявлен прокатчиком «MEGOGO Distribution» с маркировкой 6+

Если трейлер Красные туфельки и семь гномов не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.. Заранее спасибо!

В этом разделе расположены видео обзоры фильма Красные туфельки и семь гномов от популярных видеоблогеров с YouTube каналов. Ролик можно посмотреть, нажав по картинке миниатюры - видео откроется во всплывающем окне, либо на новой странице на мобильной версии сайта.
Вторжение _ я сделяль _ новогодний ( выпуск № 40 _ O’KINO )

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Красные туфельки и семь гномов. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
97% (30) ЕЛИЗАВЕТА оценил(а) в 10 из 10
05-05-2020 / 16:12

Очень хороший мультфильм. Будет ли продолжение? Очень интересно. Расплакалась, так как есть глубокий смысл. Мне очень интересно, будет ли продолжение???

91% (11) Кама оценил(а) в 10 из 10
12-05-2020 / 22:20

Оооочень крутой! Смысл, так необходимый и актуальный в 21 веке! Концовка прекрасная. Мерлин- краш.

Kinoafisha.info - Константин Киценюк

Здесь есть все, чтобы развлечь вашего ребенка, подарив ему прекрасное приключение в сказочном антураже, рассказывающее о доброте и настоящей любви – идеальных спутников новогодних праздников.