Астрал 3

Астрал 3
28.05.2015 г.
04.06.2015 г.
Insidious: Chapter 3

Описание фильма Астрал 3 (2015)

В фильме Астрал 3 девочка-подросток оказывается атакованной паранормальной сущностью, чтобы ей помочь приезжает Элис Рейнер - одарённый экстрасенс, способный находить контакт с мёртвыми и потусторонним миром.

Если трейлер Астрал 3 не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Астрал 3. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии) и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
75% (12) Алесь оценил(а) в 5 из 10
05-06-2015 / 18:22

Да уж, ребята. Только из кинотеатра, и мне жалко потраченных денег. Ничего от самобытного "Астрала" не осталось, только неуклюжие подведения к нему с псевдоромантическими сценами. Только скримеры и позволяют отнести этот фильм к ужасам. Лучше просто подождите, потом посмотрите онлайн с компьютера и, уверяю вас, вы ничего не потеряете. Честно. Этот приквел скучен, господа!

40% (20) нэтти оценил(а) в 10 из 10
05-06-2015 / 22:14

Только с кинотеатра, мне понравилось, честно, по сравнению с последними вышедшими ужастиками идёт на голову выше, интересно, держит в напряжении, слегка раздавлен юмором

58% (12) Хмур Занудович оценил(а) в 3 из 10
06-06-2015 / 14:23

Да денег жаль, очень жаль. Я данный жанр люблю и уважаю, но этот фильм - жалкая поделка. И дело не в сюжете, а он здесь слабее, чем ТВ-Зшных фильмов, снято очень слабо и, как-то, щадяще, как-будто для детей. Что удивительно, толпа подростков вокруг меня в кинотеатре вопила и закрывала глаза руками от страха. Завидую им. Я 30 лет смотрю все "ужастики" до которых способен дотянуться и на этом фильме откровенно зевал.

79% (19) Тори оценил(а) в 7 из 10
07-06-2015 / 11:11

В целом ужастик не плохой! Много неожиданных моментов, когда вздрагиваешь, да и веселых тоже (особенно зал убила фраза "иди сюда с..а"). Посмотреть можно, но, по мне, так 1 часть была лучше и страшнее.

08-06-2015 / 12:49

Мне фильм понравился, сюжетом слабее первого астрала, однако 3-му больше присущ жанр ужасов. Смотрел все части в кино, этот пока самый страшный. Меня держал в напряжении, не говоря уже о скримерах. Однозначно не жалею, что сходил в кино.

59% (17) медвежонок оценил(а) в 8 из 10
08-06-2015 / 13:11

Самый лучший, страшный и интересный из всех трёх астралов. Полно моментов, в которых зал вздрагивал. Был и юмор в тему. Нисколько нежалко потраченных денег. Сюжет ясный и понятный. В конце есть ясный намёк на 4 часть.

09-06-2015 / 00:52

Фильм был сделан откровенно слабее предыдущих частей.
Но это было ожидаемо.
В принципе я ожидал от фильма этих самых "БУУ МОМЕНТОВ". И я его получили причём сполна.
Ну фильм сильно пострадала сама атмосфера страха. А из-за скудной проработки персонажей не дает мне сопереживать им.
Но автор фильма скорее себе поставил приоритеты больше на пугалки. Они конечно предсказуемы, но местами можно и вздернутся.
Фильм страшен - нет.
Пугает - да.
Итого: Фильм чистейший аттракцион с пугалками. Плохо или нет - тут дело каждого.

71% (7) Кекеша оценил(а) в 5 из 10
11-06-2015 / 04:13

Вчера посмотрела в кинотеатре. Меня умоляли не идти на этот фильм с плевками и криками о том, что по сравнению с 3 частью первые две - просто лучшие в своем жанре. Но ни первая, ни вторая часть меня сильно не напугали. На самом деле мне было дико интересно, чем создатели попробуют удивить зрителей в этот раз. Не соглашусь, эта часть не настолько убога, как ее описали, но это впечатление создалось у меня лишь с помощью "БУУУУУ моментов", выпрыгивающих страшных морд. Без них напрягающей атмосферы и не было бы. Зато понравилась актриса, играющая Элис, было приятно видеть ее на экране. Чего не могу сказать о актерах, которые пытались сыграть Квин и ее отца. В общем, слабый фильм, похож на предыдущие части. Наверное, создатели не видят смысла нарушать традицию.

50% (6) Димасик оценил(а) в 1 из 10
17-06-2015 / 15:07

Тверда двойка!!! Фильм реально ужасный, ОТСТОЙ!!! Надеюсь создателей зажарит мужик с красной мордой!!!

17-06-2015 / 21:28

Фильм классный, нет затяжного начала, как это часто бывает в таких фильмах, очень много пугающих моментов.

60% (5) 5 элемент оценил(а) в 1 из 10
20-06-2015 / 23:22

Фильм реальный отстой. Надо уже знать меру. Сняли первый отличный фильм и не надо клепать отстой. Вторая была похуже, но смотребительна. Но это.... ни о чем. Не тратьте свое время и деньги. Оно того не стоит. Проходняк.

60% (5) Снежана оценил(а) в 10 из 10
21-06-2015 / 16:30

Фильм интересный, мне понравился, захватывающий, не жалею, что посмотрела Астрал 3.

--- (2) Bob59 оценил(а) в 7 из 10
16-07-2015 / 22:56

Частая для современного хоррора практика, когда итоговая кассовая выручка может превышать затраченные на производство средства в десятки раз, сработала и в "Астрале", а следом также в его продолжении. Но в отличие от многих современных штампованных пустышек, фильмы Джеймса Вана действительно могли похвастаться определённым уровнем качества и компетентности. В особенности это относится к оригинальной картине. Сиквел был несколько неуклюж: теряя в атмосфере, он, тем не менее, очень уверенно добавлял штрихи к истории предшественника, находясь с ним в крепкой связке – знакомые герои вернулись на экран, и мы узнали о них много нового.

--- (2) ЕВГЕН оценил(а) в 7 из 10
27-07-2015 / 22:36

А мне понравился фильм. В отличии от двух первых частей, тут меньше тупости и дыр в сюжете.

--- (2) галина
16-11-2015 / 15:16

Первые две - просто супер!!! Самые любимые!!! Третья часть не плохая. Надеюсь на четвертую...

--- (2) Мями оценил(а) в 3 из 10
17-11-2015 / 03:00

Во первых. Человек, который написал о намеке на 4ю часть, ошибаешься очень сильно, это приквел, то есть за много лет до событий 1. 2го фильма. Так что никакой 4 части не будет. И так, просмотрев фильм, я пожалел, что потратил на него время. Фильм совершенно не страшный, игра актеров сильно хромает, особенно игра той девочки. В напряжении не держи,т все довольно предсказуемо (по части скримеров). Сами скримеры уже тоже надоели, пихают в каждый новый фильм. По части сюжета, очень слабый всю суть фильма можно уложить в минут 10. Диалоги и действия героев просто бессмысленны. Ну а последний скример в концовке в доме ясновидицы, это полный абсурд (кто смотрел 1, 2 часть поймет).

0% (3) Настенка оценил(а) в 9 из 10
10-03-2016 / 09:14

Мдаа... я смотрю люди каждым ужастиком не рады, в особенности актерам, люди вы бы блин сами попробовали сняться в кино???!!!! Говорите много, даже очень...на самом деле этот фильм и другие очень сложно написать и создать, будьте вы хоть капли добры, пишите нормальные комментарии, актёры постановщики, они все это для нас делают, чтобы было что посмотреть нам и это причём их работа, не губите их труд, он очень сложный, сниматься в кино сложнее, чем работать в офисе, дома, как звезда, кино снять и сыграть роль очень сложно...

--- (0) Оля
18-04-2016 / 08:21

Астрал 3 впечатляет действительно пугающими моментами, что и должно быть в настоящих ужасах . Да, согласна, что в этом фильме так же есть юмор. Однако этот фильм намного интереснее предыдущих

--- (1) ФРИМАН оценил(а) в 7 из 10
15-10-2016 / 12:59

Все меньше и меньше от оригинального "Астрала". Атмосфера куда-то пропала вообще. Этот мир духов уже и не кажется таким уж мрачным и потусторонним. Ну, по крайней мере, страшные моменты все еще есть в фильме. На фоне остальных ужасов смотрится довольно качественно, но уже очень опустился по сравнению с первой частью.

Tenstars.ru - Дмитрий Бортников

«Астрал: Глава 3» - удачный финал франшизы, который не дает ей свалиться в пропасть глупости, натянутости и нелепых ситуаций, но при этом кричит, что пора бы переходить к чему-то новому.

Kinohod - Marsel Makedonsky

Ли Уоннел собрался рассказать предысторию к первым двум частям. Как сценарист по первой профессии он сосредоточился на сюжете. Из-за этого упустил из вида множество возможностей использовать свой же сценарий для усугубления “страшного” эффекта.

Postcriticism.ru - Ив Мольер

Как и прежде, «Астрал» нафарширован резкими моментами, которые заставляют вскакивать с места или отдергивать ноги от пола в страхе, что за пятки тебя ухватит изуродованная хрипящая тварь. Монстры слегка модернизированы, и теперь больше походят на вампиров из «Я-легенда». На их фоне загримированные под кукол актеры из предыдущих частей с зловещими нарисованными улыбками смотрелись куда более сюрреалистично и ярко.

Режиссер-дебютант словно боится нарушить стилистическое единство цикла, начатого его другом и коллегой Джеймсом Ваном, и старательно имитирует его манеру, по сути, не привнося в мифологию сериала ничего нового.

Не стоящий даже вступительных титров оригинальной картины приквел неубедительно рассказывает о том, с чего Элис Ренье вдруг взялась гонять призраков по потустороннему миру. Банально, скучно и совсем не страшно.

Kino-teatr.ru - Дмитрий Карпюк

В том типовом и явно не очень дорогом хорроре есть и что-то хорошее. Безусловно, это «что-то» - Лин Шэй, сестра основателя компании New Line Cinema и просто яркая и интересная актриса с более сотни ролей за плечами

Ovideo.ru

Третий фильм получился однозначно слабейшим, но вне всякого сомнения можно полагать, что нас ждёт и четвертая картина, учитывая то, как закончилась третья часть. Не исключено, что продюсеры откажутся от услуг Ли Уоннелла, идеи у которого явно иссякли.

Timeout.ru

«Астрал 3» последовательно демонстрирует все привычные недостатки сиквелов популярных хорроров: высосанный из пальца сюжет; сменившие оригинальных звезд, давно не способные держать кадр ветераны жанра

Неожиданно пустое кино от опытного сценариста, но неопытного режиссера. Для сюжета всех «Астралов» в целом это кино нужно, как человеку хвост: в общем-то ничего такого, но зачем? Бесполезный и скучный — вот лучшая характеристика этого триквела-приквела.

Зритель вынужден наблюдать за постановочными потугами человека, который учится снимать прямо на его глазах. Нельзя сказать, что ему ничего не удаётся в принципе, но кино получилось совершенно безыскусным, аляповатым и банально скучным. Типичный плохой сиквел фильма ужасов.

Afisha.mail.ru - Сергей Оболонков

Создатели «Пилы» сняли банальный и совершенно нестрашный фильм про потусторонний мир.