Заклятье. Наши дни

фильм заклятие наши дни
01.07.2017 г.
12.10.2017 г.
The Crucifixion

Описание фильма Заклятье. Наши дни (2017)

Фильм Заклятье. Наши дни (Распятие) развернётся в 2005 году, когда несколько монахов-священнослужителей оказываются обвинены в смерти монахини в результате обрядов экзорцизма. Главная героиня - журналистка Николь решает начать своё независимое расследование этой истории, но чем ближе она докапывается до правды, тем опаснее для неё самой оказываются все тайны древних обрядов и стены этого монастыря. Ведь поражение монахов в непримиримой битвы с демонами со временем приводит к невероятно ужасающим и кошмарным последствиям. В результате теперь жизнь самой Николь оказывается под угрозой, а силы зла уже вырвались на свободу в нашу реальность.

Режиссёром картины выступил известный и популярный в кругах любителей хоррора Ксавье Жанс, сценарий написали причастные к созданию цикла "Заклятие" братья Чад и Кэрри Хейес. Главную роль сыграла Софи Куксон, а также актёрский состав этого фильма ужасов включает в себя британских, румынских и других актёров, как Хавьер Ботет, Раду Банзару, Бриттани Эшворт, Корнелиу Улис, Диана Валдау и других. Дата выхода в кинотеатрах России назначена на двенадцатое октября.

Если трейлер Заклятье. Наши дни не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Заклятье. Наши дни. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии) и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.