Проклятие плачущей

The Curse of La Llorona
Фильм Проклятие плачущей

Описание фильма Проклятие плачущей (2019)

Фильм Проклятие плачущей от знаменитого продюсера Джеймса Вана (Заклятие, Астрал, Проклятие Аннабель: Зарождение зла, И гаснет свет...) представляет собой детективный хоррор-триллер, основанный на жуткой легенде о призраке под именем Ла Йорона. Пока не известно, будет ли картина включена в общую вселенную культовых кинофильмов франшизы "Астрала", у которой уже имеется немало спин-оффов, однако уже известно, что постановщик Майкл Чавес срежиссирует "Заклятье 3" к 2020 году. К тому же актёр Тони Амендола играет здесь того же самого священника, что и в первой части "Проклятия Аннабель" - отца Переза. И, конечно же, этот фильм ужасов уже получил маркировку возрастного ограничения: строго 18+

Когда-то женщина Ла Йорона в порыве ревности утопила собственных детей, а после и сама бросилась в реку. Обрекая себя на вечное проклятье и загнанная в ловушку судьбы она превратилась в воющий и плачущий призрак, убивающий детей в порыве страшного отчаяния. Легенды об этом жутком существе с давних времён передавались очевидцами из поколения в поколение. Многие, кто слышат в ночи её плач и леденящий душу крик - обречены на смерть и страдания. Ла Йорона охотится на чужих детей, в попытке восполнить утрату своих, уводит их через ночную тень в иной мир, на тот свет, навечно забирая от родных и близких из мира живых. С годами она стала ещё более жестокой и ненасытной, оттачивая новые хитроумные методы для достижения собственных коварных целей. Действие картины развернётся в 1973 году, когда вдова с двумя детьми расследует исчезновение своих подопечных, заручившись поддержкой местного священника и сталкиваясь со злыми паранормальными силами из потустороннего мира.

Актёрский состав фильма ужасов включает в себя таких артистов, как Линда Карделлини (Зеленая книга, Мстители: Война бесконечности), Тони Амендола (Проклятие Аннабель), Мадлен МакГроу (Человек-муравей и Оса, Тихоокеанский рубеж 2, Тачки 3), Джейни-Линн Кинчен (Вне/себя), а также Джон Маршалл Джонс, Патрисия Веласкес, Шон Патрик Томас, Марисоль Рамирез, Рэймонд Крус, , Эндрю Т. Ли и другие зарубежные артисты сериалов и кино. Дата премьеры в России должна состояться в кинотеатрах страны восемнадцатого апреля 2019 года, прокатчиком на территории РФ выступает компания «Каро-Премьер».

Если трейлер Проклятие плачущей не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Проклятие плачущей. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.