Омен: Перерождение

The Prodigy
Фильм Омен Перерождение

Описание фильма Омен: Перерождение (2019)

Фильм Омен: Перерождение хоть и не имеет прямого отношения к культовым картинам цикла "Омен" о жизни Дэмиена Торна, тем не менее также является по жанру триллером и фильмом ужасов. А оригинальное название хоррора «The Prodigy» в контексте разворачивающегося на экране сюжета можно перевести, как «Вундеркинд». Данный ужастик также может заинтересовать любителей жанра тем, что фильм приходилось неоднократно перемонтировать и переснимать отдельные эпизоды, когда зрителям из фокус-групп во время просмотра конкретных сцен становилось откровенно плохо. Режиссёром фильма выступил Николас МакКарти (Черные праздники), известный в кругах любителей ужастиков своим фильмом "Пакт" по собственной пугающей короткометражке, а среди продюсеров числится Трип Винсон (Призраки Элоиз), также знакомый поклонникам жанра.

В центре сюжета картины окажется женщина, являющаяся матерью сына-вундеркинда. Но вот что-то в поведении мальчика ей начинает казаться странным или даже пугающим, постепенно перерастая в настоящий страх, не стал ли её ребёнок одержимым таинственными злыми силами из потустороннего мира. Ведь он не только пугает родных и близких своим странным поведением, но и будто бы постепенно сам трансформируется в некое жуткое зло. Последствия у всего этого могут оказаться невероятно трагичными.

Актёрский состав фильма включает в себя таких артистов, как Бриттани Аллен (Пила 8), Тейлор Шиллинг (Титан, Операция «Арго»), Колм Фиори (Подмена, Анон), Олунике Аделийи (Пила 7), роль одарённого мальчика воплотил на экране Джексон Роберт Скотт. Музыку к картине написал также вполне знакомый с направлением ужасов композитор Джозеф Бишара (Проклятие Аннабель, Ватиканские записи, Заклятие, Астрал). Дата премьеры в кинотеатрах России должна состояться 21 февраля, прокатчиком выступает компания «Экспонента».

Если трейлер Омен: Перерождение не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес trailer@megacritic.ru. Заранее спасибо!

В данном разделе Вы можете узнать где легально посмотреть онлайн фильм Омен: Перерождение. Как правило, фильмы становятся доступны для просмотра на видеосервисах через несколько недель после их выхода в кино. Сайты, публикующие фильмы в сети раньше их выхода на видеосервисах, скорее всего, делают это с нарушением авторских прав.

В этом разделе расположены видео обзоры фильма Омен: Перерождение от популярных видеоблогеров с YouTube каналов. Ролик можно посмотреть, нажав по картинке миниатюры - видео откроется во всплывающем окне, либо на новой странице на мобильной версии сайта.
Объяснение концовки фильма Омен: Перерождение
Омен : Перерождение - Обзор
Омен:перерождение - пранк вышедший из под контроля (обзор фильм prodigy 2019)
«ОМЕН: ПЕРЕРОЖДЕНИЕ» смысл фильма, объяснение концовки
ОМЕН ПЕРЕРОЖДЕНИЕ.ОБЗОР ФИЛЬМА.
«ОМЕН: ПЕРЕРОЖДЕНИЕ» смысл фильма, объяснение концовки

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Омен: Перерождение. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
95% (20) Мика оценил(а) в 1 из 10
22-02-2019 / 15:15
Откровенно слабый фильм, не идёт ни в какое сравнение с Оменом... зря потраченное время .
77% (13) AdmupaL оценил(а) в 4 из 10
23-02-2019 / 11:50
Лично я весь фильм просидел с квадратным лицом. Да, скримеры есть. Но они не страшные и самые обыкновенный.
По моему субъективному мнению начало фильма было интригующим, середина интересной, а вот концовка испортила все впечатление.
05-03-2019 / 18:17
Вообще, в принципе, фильм неплохой. Но только причём здесь омэн? Шли то на продолжение, не оправдались надежды...
67% (6) Надежда
10-03-2019 / 23:47
Фильм ничего общего не имеет с "Оменом"! Приобщение оскорбительно к этой трилогии. Сюжет основан на том, что в новорожденного заселяется дух маньяка, на этом мистика и заканчивается. Далее тупо убийства маньяка...
31-03-2019 / 18:36
Спасибо, посмотрела. Разочарована очень!!! Причем тут название Омен? Худший из Омена
Позор, ВООБЩЕ-то я ожидала современный ужастик, а это чухня, зря время потратила, хорошо, что в кт не пошла!!! Фу.
67% (3) Карина оценил(а) в 4 из 10
27-04-2019 / 15:39
Обменом его обозвали наши переводчики, к оригинальному названию фильма это вообще не имеет никакого отношения, как и к знаменитому ужастику. Слабенький триллер, закос под дело # 39.
14-05-2019 / 19:56
очень слабый фильм не стоит тратить на него время Не имеет ничего общего с предыдущими фильмами и с книгой
33% (3) Ирина
26-07-2019 / 19:34
Знаете, это как 7 экранизаций ВИЯ... Первый и был шедевр по классике, а остальное жалкие компьютерные пародии и "ремиксы". Омен ждала та же участь.
Фильм тупой и бездарный похожий на 225 таких же сюжетов. Мальчик и мама....
--- (2) Анубис оценил(а) в 4 из 10
15-08-2019 / 20:22
Мда уж, фильм не очень, я не пойму почему в последний раз, когда я смотрю фильмы-боевики или ужасы постоянно побеждает зло?
--- (2) Александр Царев оценил(а) в 4 из 10
07-09-2019 / 11:19
Проходной фильм с парой небольших сюжетных находок. Как уже писали, ничего общего с "Оменом" - просто эксплуатация громкого названия для успеха в российском прокате.
Эксплуатирует основной страх современных родителей "а что если с моим единственным ребенком что-то не так". Но режиссеру не хватает таланта превратить картину хотя бы в крепкий середняк.

Disgustingmen.com - Дмитрий Соколов

Это, разумеется, не новый «Омен» или «Ребенок Розмари», но определенно эффектная история о злом ребенке.

Darkermagazine.ru - Ник Кащеев

Даже несмотря на то, что как-то очень быстро в сюжете появляется специалист по реинкарнации (и это в цивилизованной-то Америке!), который точно знает, как получить ответы на многие вопросы, фильм, что называется, смотрится.

RG.ru - Алексей Литовченко

Заслуг, более-менее выдающихся, за режиссером Николасом МакКарти не числится. Мастером саспенса его точно не назовешь.

Horrorzone.ru - Михаил Павлов

Перед нами фильм, который мы в общем-то уже не раз видели. Но можем без проблем посмотреть вновь.

Kinoafisha.info - Алексей Хромов

Фильму не хватает то ли собственного лица, то ли, хотя бы, самоиронии. Авторы больше половины сюжета пересказывают то, что знает любой среднестатистический зритель. И делают это слишком серьёзно, будто сообщая какое-то откровение.

Horrorzone.ru - Феликс Кривенцов

Николас, не говори нам, что уверен в своем фильме. Потому что это либо вранье, либо беспросветная глупость.