Кутис

Cooties
Кутис

Описание фильма Кутис (2015)

В фильме Кутис в одной из частных закрытых школ объявляется жуткий вирус, превращающий маленьких детей в безжалостных хищных зомби, способных сожрать и учителей, и родителей, и даже своих одноклассников.

Если трейлер Кутис не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Кутис. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
50% (32) Злая рысь оценил(а) в 1 из 10
20-09-2015 / 17:53

Это полный трешь, ужас и бред. Такое ощущение, что фильм снимали для людей с ненормальной психикой. Я даже трейлер смотрела с отвращением, кто мог такое придумать??? Полный ужас...

55% (29) Феликс оценил(а) в 9 из 10
20-09-2015 / 21:00

Фильм довольно неординарный, Илайджа уже играл в подобном, про пришельцев в школе. Много крови, много расчлененки, веселый трешачок. Посмеяться- иди смело, но только если ты не чураешься крови на экране. Девочкам принцессам лучше пропустить

55% (22) Бугор оценил(а) в 1 из 10
21-09-2015 / 04:33

Фильм полное г...но. Жаль потраченных денег и времени. Прюдсеры фильма уроды. Кто вообще позволил такое снимать и запускать в прокат. Ослы!

22-09-2015 / 09:39

Я смотрел дома, это меня и спасло от разочарования!
Фильм даже не будут показывать по ТВ3, не тратьте ВРЕМЯ! А главное Деньги!
ФИЛЬМ НИ О ЧЕМ, ТУТ как в известном фильме: "За изобретение ставлю ПЯТЬ, а по предмету НЕУД! НЕУД!"

46% (28) наталья оценил(а) в 7 из 10
22-09-2015 / 19:39

фильм довольно таки неплохой, посмотреть посмеяться можно! я конечно не понимаю что там нашли отвратительного настолько уж, вы ещё отвратительного не видели) например как пила!)))))

04-10-2015 / 17:12

А 2 часть фильма будет? Фильм очень смешной смотрел несколько раз, оценка 5.

05-10-2015 / 20:43

Фильм - полный отстой, бред, чушь, просто нет слов какая гадость. Еще написали комедия, я сходила в Аврору в Кемерово. Выдержала 15 мин, вышла переругалась, так как пошла с внуком 7 лет. Такой гадости я за свои 55 лет еще не видела, жаль денег 600 руб. Фильм низкопробный, его мог поставить и пропустить на показ только БОЛЬНОЙ ЧЕЛОВЕК.

71% (7) FGh оценил(а) в 4 из 10
09-10-2015 / 22:05

Единственная мысль: "что я сейчас посмотрела?! "Мне показался фильм похожим на пародию. Не страшный, моментами смешной. Глупенький бред, так на разок, для разнообразия скучных вечеров перед телевизором, но реально до 16*.

50% (6) Макс оценил(а) в 4 из 10
13-10-2015 / 15:34

Наверное самый смешной момент это когда Элайджа Вуда сравнили с хоббитом, КОШМАР!!!

78% (9) nata оценил(а) в 1 из 10
18-10-2015 / 19:03

Чушь и бред. Ни ужасов, ни комедии вы в нем не найдете. Впечатление, что единственный посыл фильма - можно убивать детей, если в этом есть необходимость. Описывать худ составляющую не имеет смысла. Отстой.
Хотите хороший фильм про зомби? Посмотрите "Зомбилэнд", "Зомби по имени Шон", "Я - легенда" или "Обитель зла", например. А если вы поклонник Элайджи - "Факультет"; там сюжет в чем-то схож, но фильмец несравнимо лучше.

20-10-2015 / 19:29

Нормальный фильм, что наезжаете. В этом фильме конечно много жестокости и насилия, но любителям не привыкать. Например взять популярный сериал Ходячие мертвецы, там тоже очень много жести, но все ровно у него рейтинги очень высокие.

94% (17) Noname оценил(а) в 3 из 10
24-10-2015 / 19:46

Фильм бред сивой кобылы, если честно. Но еще больший бред - это здешний отзыв 55-летней мадам, потащившей на это 7-летнего внука. Когда уже зрители начнут обращать внимание на возрастной рейтинг и знакомиться с синопсисом к фильму? Пора вводить закон, обязывающий кинотеатры проверять соответствие возраста зрителя заявленному "возраст+". Надо оберегать детей от кретинизма взрослых.

30-10-2015 / 16:38

Фильм понравился. Довольно веселёнький, сначала, конечно было не очень приятно, но потом я уже привыкла. Актёры играют прелестно, в конце особенно посмеялась. Для тех, кто может смотреть только смазливые мелодрамы, просьба не смотреть данный фильм, так как это может вызвать большое недоразумение... Я всё сказала.

33% (3) любовь оценил(а) в 1 из 10
30-10-2015 / 18:53

Фильм - полный отстой. Хуже фильма еще не видела. Не ходите, потеряете деньги и время.

02-11-2015 / 14:23

Отвратительный фильм... даже написать больше нечего...

14-11-2015 / 10:57

Блин, это настоящий ужас, а не фильм. Смотреть никому не советую.

40% (5) Просто отзыв оценил(а) в 9 из 10
26-11-2015 / 22:41

Фильм понравился. Хорошая игра актёров и сюжет. Ещё фильм особенный по той причине, что в обычных фильмах про зомби детей спасают от зомби, а тут они сами зомби, что лично для меня удивительно. Также интересна роль Ли Уоннела (ценный кадр в команде учителей!). Советую посмотреть (кроме тех, кому меньше 18, это важно). У меня всё.

--- (2) Просто отзыв оценил(а) в 9 из 10
26-11-2015 / 23:33

--- (1) люся оценил(а) в 4 из 10
28-11-2015 / 14:41

Мне не очень понравился, много крови, расчлененно людей, детей !!! Даже фильм "Обитель зла" интереснее!!! Но в принцепе нормально, смотреть можно, а тех кто пише,т что посмеяться можно, тех я не понимаю. Над чем тут смеяться?!

33% (3) ВиКтОрИя оценил(а) в 6 из 10
08-12-2015 / 18:42

Фильм не так уж и плох, если вы любите посмеяться. И немного ужастиков, конечно это ужастиком та и не назовёшь, ну там есть и смешные и отвратительные сцены. Например, где достают мозг ребёнка "типа"

--- (2) любовь
02-01-2016 / 18:10

Только больной и извращенец может написать про этот фильм , что он смешной и интересный. Если написать про него, что он плохой-это мягко сказано, он просто гаи ужасный.дкий, мерзкий

--- (1) папа оценил(а) в 1 из 10
18-02-2016 / 09:21

Отстой! Не тратьте время. Посмотрел, очередной американский бред психа.

04-03-2016 / 13:29

Странно читать в отзывах вещи вроде "Мне показали фильм похожий на пародию", так это и есть пародия и стёб, просто поданный в таком кровавом и трешевом виде.

--- (2) Алексей
08-06-2016 / 20:14

Сценарист и режиссер профессионалы, но к сожалению, они имеют проблемы с психикой.
Могу посоветовать проверять людей такой профессии на психическую и физическую полноценность,
надеюсь нормальные люди избегут пытки этим фильмом.

--- (0) Юра1978 оценил(а) в 7 из 10
16-10-2016 / 01:59

Ну что сказать. Фильм следует оценивать именно как пародию на фильмы ужасов про Зомби и не как иначе. Никакой полемики о треше, грязи, крови и т.д. Идея обычного ужастика про зомби с пародийным элементом. Как такой фильм понравился, но только потому, что знаю английский. Рекомендую посмотреть без русского перевода тем кто знает язык. Это реальная пародия на зомби треш, но переводчики налажали. При этом до переводчика дошла только шутка о Вуд - Хоббит. Все остальные видимо не дошли. Так что... Знатокам английского рекомендую в оригинале. Жду человеческого литературного перевода, чтоб доходило и до нашего зрителя.

«Кутис» — это комедия ужасов, на которой не особенно смешно и не очень-то страшно. С кровавыми подробностями у авторов фильма отношения несколько нерешительные.