Ватиканские записи

The Vatican Tapes
Ватиканские записи
30.07.2015
04.06.2015

В фильме Ватиканские записи рассказывается о цепочке ужасных событий, происходящих после того, как из Ватикана произошла утечка записи с безуспешным проведением обряда экзорцизма.

Если трейлер Ватиканские записи не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Ватиканские записи (2015) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

59% (17) изи катка оценил(а) в 8 из 10
07-08-2015 / 14:07
После просмотра этого фильма сначала подумал, что я только что посмотрел, но, потом я понял, что это один из лучших фильмов, которые я когда-либо смотрел 8/10.
83% (6) Данил оценил(а) в 4 из 10
09-11-2015 / 16:37
Не понравилось, тема заезженная. Демоны Эмили Роз гораздо страшнее и интересней!
56% (9) ксю
31-07-2015 / 22:15
Фильм посредственный, можно посмотреть разок.
06-08-2015 / 10:23
Чушь несусветная, посредственно и предсказуемо, не интересно!
50% (6) ирина
22-10-2015 / 19:04
Девчонка красивая, куча мужиков, вокруг неё-страшные, фильм достаточно скучный - моё мнение...
--- (1) Мишаня
30-11-2015 / 07:48
Очередной фильм о приходе Антихриста в новой интерпретации, но интересной.
33% (9) Наталья
04-08-2015 / 22:37
Сходила в кино. Честно не очень, но главная актриса симпатичная. А так н ио чём; вороны, падре разные-муть.
33% (9) Наталья
04-08-2015 / 22:42
Смотрела в кино, понравилась главная героиня. А так не очень. Фильм Избави нас от лукавого, намного лучше рассказывает про экзорцизм.
09-11-2015 / 08:21
Ну, мне сказать честно понравился фильм, очень жду продолжения!
03-05-2022 / 20:26
Пусть фильм снят как-то невнятно, и сюжет напоминает старый добрый Омен, но при этом надо признать, сюжет нормальный хоть и напоминает полулюбительский фильм с небольшим бюджетом. Вот, что удивляет, что даже в таких фильмах актеры выкладываются по-полной и им веришь и финал крутой у фильма, продолжение точно бы посмотрели бы.
--- (1) Денчик оценил(а) в 4 из 10
28-11-2016 / 20:33
Фильм ужасов без ужасов. Из плюсов игра трех актеров, а именно - Афрокопа, ворона (шучу, естественно), и, собственно, исполнительницы главной роли. Все остальное вторично - начиная от сюжета, заканчивая кроватью. Концовка в стиле - "это все, реально?". Проще говоря : есть время - посмотри.
--- (2) Алина оценил(а) в 7 из 10
29-10-2015 / 22:22
Фильм, как мне показалось, скучный.. За сюжет можно поставить четверку, так как он все же немного заезженный. С актерами действительно немного подкачали. На один раз посмотреть можно.
--- (2) Ольга оценил(а) в 2 из 10
06-02-2016 / 22:53
Люблю мистику, но этот фильм настолько глупый... и скучный... Вот как он начался, так все было и понятно. Жаль потраченного времени.
24-04-2016 / 21:04
Фильм бодрый, пробирает, несколько раз пересматривал потом, .
--- (1) мамик
12-01-2016 / 19:42
Фильм начавшийся, как очередной ужастик про экзорцизм на деле оказался совсем не об этом... Дествительно, повествование начинается как и многие подобные ему: с девушкой/мужчиной происходит некое "заурядное происшествие" и начинаются постепенно глобальные изменения личности, поведение как у шизойда, необъяснимые откровения, герой лапочет то ли на латинском то ли фиг пойми на каком, но очень древнем языке, появляются "вестники" животные и все в таком же духе и вот до героев доходит что тут не "крыша" товарища виновата а "адская сатана" вероломно заняв тело любимого всеми героя ну и далее по сценарию, только вот не в этот раз... Короче фильм разок посмотреть можно, только вот он лично мне не смотря на "сюрприз" в конце не понравился, хотя подумать немного на теологическую тему захотелось, за это ему и спасибо. Итог, вполне смотрибельно,
вечерком под чипсы с пивом сойдет.
--- (2) Денис оценил(а) в 4 из 10
10-11-2015 / 15:53
Всё просто, повелся на рекламу, смотрел и разочаровался, есть триллер местами немного ужаса, но сюжет, никакой, вот "ужас амитивиля" "мама" "звонок" и тд ведь фильмы удались, а "ватиканские записи" уже откос.

Kinohod - Petr Desyatov

Фильм не только выглядит хорошо, но и как любой качественный продукт, заставляет зрителей задумываться… Посмотрите трейлер. Уверены, что хотите пощекотать нервы?

Darkermagazine.ru - Мария Артемьева

Хотя документальное оно там или все-таки поддельное… После всех голливудских затей определить это, пожалуй, столь же непросто, как отличить явление господа от прихода Антихриста: в нашем «мокьюментарном» мире они творят чудеса почти одинаково. Почти.

Kinoafisha.info - Сергей Терновский

Единственной отдушиной в этом карнавале оккультной бессмыслицы остаются сцены, где левитирующая, демонстрируя свежие стигматы, Оливия Тейлор Дадли нечеловеческим голосом декламирует по-арамейски строки из Нового Завета вперемежку с сатанинскими экспромтами, – равно как и заключительные кадры

Afisha.mail.ru - Сергей Оболонков

«Ватиканские записи» настолько предсказуемы, что самым неожиданным кажется один из первых эпизодов — тот, в котором отец главной героини (Дюгрей Скотт) без предупреждения приходит на день рождения дочери. Кроме того, обилие довольно посредственных компьютерных эффектов в финале тоже способно удивить зрителей, привыкших к темным безликим коридорам из псевдодокументальных хорроров.

Meownauts.com - Михаил Торопов

Этот фильм представляет собой странную смесь из двух разных фильмов, ни один из которых не заслуживает внимания.

Kinohod - Дмитрий Хомицкий

Я так понимаю, что создатели «Ватиканских записей» ставили перед собой задачу снять не кровавое зрелище, не леденяще ужасное кино, а что-то более умное, ведь пришествие Сатаны в Мир — это конец всему. Но ничего не вышло, хотя за попытку спасибо.