Ватиканские записи

Ватиканские записи
04.06.2015 г.
30.07.2015 г.
The Vatican Tapes

Описание фильма Ватиканские записи (2015)

В фильме Ватиканские записи рассказывается о цепочке ужасных событий, происходящих после того, как из Ватикана произошла утечка записи с безуспешным проведением обряда экзорцизма.

Если трейлер Ватиканские записи не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Ватиканские записи. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии), ссылка, которую можно скопировать для размещения в сети и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
50% (6) ксю
ссылка на отзыв | 31-07-2015 22:15:36

Фильм посредственный, можно посмотреть разок.

33% (6) Наталья
ссылка на отзыв | 04-08-2015 22:37:53

Сходила в кино. Честно не очень, но главная актриса симпатичная. А так н ио чём; вороны, падре разные-муть.

29% (7) Наталья
ссылка на отзыв | 04-08-2015 22:42:55

Смотрела в кино, понравилась главная героиня. А так не очень. Фильм Избави нас от лукавого, намного лучше рассказывает про экзорцизм.

ссылка на отзыв | 06-08-2015 10:23:09

Чушь несусветная, посредственно и предсказуемо, не интересно!

50% (14) изи катка оценил(а) в 8 из 10
ссылка на отзыв | 07-08-2015 14:07:35

После просмотра этого фильма сначала подумал, что я только что посмотрел, но, потом я понял, что это один из лучших фильмов, которые я когда-либо смотрел 8/10.

50% (4) ирина
ссылка на отзыв | 22-10-2015 19:04:13

Девчонка красивая, куча мужиков, вокруг неё-страшные, фильм достаточно скучный - моё мнение...

--- (1) Алина оценил(а) в 7 из 10
ссылка на отзыв | 29-10-2015 22:22:48

Фильм, как мне показалось, скучный.. За сюжет можно поставить четверку, так как он все же немного заезженный. С актерами действительно немного подкачали. На один раз посмотреть можно.

ссылка на отзыв | 09-11-2015 08:21:02

Ну, мне сказать честно понравился фильм, очень жду продолжения!

100% (4) Данил оценил(а) в 4 из 10
ссылка на отзыв | 09-11-2015 16:37:20

Не понравилось, тема заезженная. Демоны Эмили Роз гораздо страшнее и интересней!

--- (1) Денис оценил(а) в 4 из 10
ссылка на отзыв | 10-11-2015 15:53:30

Всё просто, повелся на рекламу, смотрел и разочаровался, есть триллер местами немного ужаса, но сюжет, никакой, вот "ужас амитивиля" "мама" "звонок" и тд ведь фильмы удались, а "ватиканские записи" уже откос.

--- (0) Мишаня
ссылка на отзыв | 30-11-2015 07:48:46

Очередной фильм о приходе Антихриста в новой интерпретации, но интересной.

--- (0) мамик
ссылка на отзыв | 12-01-2016 19:42:35

Фильм начавшийся, как очередной ужастик про экзорцизм на деле оказался совсем не об этом... Дествительно, повествование начинается как и многие подобные ему: с девушкой/мужчиной происходит некое "заурядное происшествие" и начинаются постепенно глобальные изменения личности, поведение как у шизойда, необъяснимые откровения, герой лапочет то ли на латинском то ли фиг пойми на каком, но очень древнем языке, появляются "вестники" животные и все в таком же духе и вот до героев доходит что тут не "крыша" товарища виновата а "адская сатана" вероломно заняв тело любимого всеми героя ну и далее по сценарию, только вот не в этот раз... Короче фильм разок посмотреть можно, только вот он лично мне не смотря на "сюрприз" в конце не понравился, хотя подумать немного на теологическую тему захотелось, за это ему и спасибо. Итог, вполне смотрибельно,
вечерком под чипсы с пивом сойдет.

--- (0) Ольга оценил(а) в 2 из 10
ссылка на отзыв | 06-02-2016 22:53:02

Люблю мистику, но этот фильм настолько глупый... и скучный... Вот как он начался, так все было и понятно. Жаль потраченного времени.

--- (1) Илья оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 24-04-2016 21:04:38

Фильм бодрый, пробирает, несколько раз пересматривал потом, .

--- (1) Денчик оценил(а) в 4 из 10
ссылка на отзыв | 28-11-2016 20:33:08

Фильм ужасов без ужасов. Из плюсов игра трех актеров, а именно - Афрокопа, ворона (шучу, естественно), и, собственно, исполнительницы главной роли. Все остальное вторично - начиная от сюжета, заканчивая кроватью. Концовка в стиле - "это все, реально?". Проще говоря : есть время - посмотри.

Kinohod - Petr Desyatov

Фильм не только выглядит хорошо, но и как любой качественный продукт, заставляет зрителей задумываться… Посмотрите трейлер. Уверены, что хотите пощекотать нервы?

Darkermagazine.ru - Мария Артемьева

Хотя документальное оно там или все-таки поддельное… После всех голливудских затей определить это, пожалуй, столь же непросто, как отличить явление господа от прихода Антихриста: в нашем «мокьюментарном» мире они творят чудеса почти одинаково. Почти.

Afisha.mail.ru - Сергей Оболонков

«Ватиканские записи» настолько предсказуемы, что самым неожиданным кажется один из первых эпизодов — тот, в котором отец главной героини (Дюгрей Скотт) без предупреждения приходит на день рождения дочери. Кроме того, обилие довольно посредственных компьютерных эффектов в финале тоже способно удивить зрителей, привыкших к темным безликим коридорам из псевдодокументальных хорроров.

Kinoafisha.info - Сергей Терновский

Единственной отдушиной в этом карнавале оккультной бессмыслицы остаются сцены, где левитирующая, демонстрируя свежие стигматы, Оливия Тейлор Дадли нечеловеческим голосом декламирует по-арамейски строки из Нового Завета вперемежку с сатанинскими экспромтами, – равно как и заключительные кадры

Kinohod - Дмитрий Хомицкий

Я так понимаю, что создатели «Ватиканских записей» ставили перед собой задачу снять не кровавое зрелище, не леденяще ужасное кино, а что-то более умное, ведь пришествие Сатаны в Мир — это конец всему. Но ничего не вышло, хотя за попытку спасибо.

Meownauts.com - Михаил Торопов

Этот фильм представляет собой странную смесь из двух разных фильмов, ни один из которых не заслуживает внимания.