Ужас Амитивилля: Пробуждение

Ужас Амитивилля Пробуждение
10.03.2017 г.
20.07.2017 г.
Amityville: The Awakening

Описание фильма Ужас Амитивилля: Пробуждение (2017)

В фильме Ужас Амитивилля: Пробуждение в центре напряжённой и мистической истории оказывается мать-одиночка, которая вместе с детьми переезжает в старинный огромный особняк, понятия не имея о трагедиях прошлого, что творились в этих стенах. Но призраки вечны и уже во всю ожидают новых гостей в свою жуткую обитель. Главной героине предстоит раскрыть страшные тайны, хранящиеся в доме, населённом призраками, а также попытаться защитить своих близких от инородных злых сил, нередко берущих под контроль даже человеческий разум.

Если трейлер Ужас Амитивилля: Пробуждение не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Ужас Амитивилля: Пробуждение. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии) и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
75% (4) Planeta оценил(а) в 5 из 10
21-07-2017 / 15:49

Предыдущие части этого ужастика не смотрел. Такое ощущение, что вернулся в 80 - ые. Такой же фильм ужасов, только с новыми современными пугающими моментами. В целом не ретро и не современно. Ставлю 5.

67% (3) Артем
21-07-2017 / 21:42

Фильм оказался из ряда второсортных, очень разочарованы этим фильмом, который не зрелищный и не страшный!

100% (3) Надежда оценил(а) в 8 из 10
24-07-2017 / 20:28

Фильм понравился. Не сильно страшный, но держит в напряжении. Большой плюс в том, что нет моря крови и трупов. Рекомендую к просмотру.

--- (2) Deny оценил(а) в 3 из 10
25-07-2017 / 01:58

Фильм прошел на одной скучной волне без какого-либо воображения. Типичный тысячный ужастик про дом в котором живет зло... На данный момент самый удачный из них это Проклятие 2!!! Секундное высаживание резким появлением уже достало, абсолютно никакого напряжение. За исключением главной героини, которая еще как-то понимает, что снимают кино остальные просто деревянные... И почему все дети в подобных фильмах такие гипер пассивные, это что закон жанра !? Должен заметить, мамаша очень не харизматичная персона. В сие кино нет ничего, чтобы его можно было посоветовать к просмотру даже дома, он как Планета Обезьян... скучный и затянутый!!! Момент с собакой не испугал, а до конца фильма заставил задумать и хоть как-то объяснить так это получилось.

Darkermagazine.ru - Ник Кащеев

Несмотря на недостатки, свежее продолжение франшизы «Ужас Амитивилля» заслуживает того, чтобы быть увиденным.

Самобытное произведение, состоящее из штампов — да, и такое, как выяснилось, возможно. Есть свой сюжет, но нет своей изюминки, есть скриммеры, но нет оригинальности, есть симпатичная главная героиня, но нет ничего больше.

Klubkrik.ru - dmitrythewind

Фильм содержит несколько отвратительных (в хорошем смысле) сцен, позволяющих отнести картину даже к боди-хоррору, и даже любителям зоохоррора будет на что посмотреть.

Film.ru - Борис Хохлов

Набор хоррор-штампов, чисто технически реализованных неплохо, но до невозможности затертых и предсказуемых.