Ужас Амитивилля: Пробуждение

Ужас Амитивилля Пробуждение
10.03.2017 г.
20.07.2017 г.
Amityville: The Awakening

Описание фильма Ужас Амитивилля: Пробуждение (2017)

В фильме Ужас Амитивилля: Пробуждение в центре напряжённой и мистической истории оказывается мать-одиночка, которая вместе с детьми переезжает в старинный огромный особняк, понятия не имея о трагедиях прошлого, что творились в этих стенах. Но призраки вечны и уже во всю ожидают новых гостей в свою жуткую обитель. Главной героине предстоит раскрыть страшные тайны, хранящиеся в доме, населённом призраками, а также попытаться защитить своих близких от инородных злых сил, нередко берущих под контроль даже человеческий разум.

Если трейлер Ужас Амитивилля: Пробуждение не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Ужас Амитивилля: Пробуждение. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии), ссылка, которую можно скопировать для размещения в сети и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
75% (4) Planeta оценил(а) в 5 из 10
ссылка на отзыв | 21-07-2017 15:49:38

Предыдущие части этого ужастика не смотрел. Такое ощущение, что вернулся в 80 - ые. Такой же фильм ужасов, только с новыми современными пугающими моментами. В целом не ретро и не современно. Ставлю 5.

--- (2) Артем
ссылка на отзыв | 21-07-2017 21:42:38

Фильм оказался из ряда второсортных, очень разочарованы этим фильмом, который не зрелищный и не страшный!

100% (3) Надежда оценил(а) в 8 из 10
ссылка на отзыв | 24-07-2017 20:28:15

Фильм понравился. Не сильно страшный, но держит в напряжении. Большой плюс в том, что нет моря крови и трупов. Рекомендую к просмотру.

--- (2) Deny оценил(а) в 3 из 10
ссылка на отзыв | 25-07-2017 01:58:48

Фильм прошел на одной скучной волне без какого-либо воображения. Типичный тысячный ужастик про дом в котором живет зло... На данный момент самый удачный из них это Проклятие 2!!! Секундное высаживание резким появлением уже достало, абсолютно никакого напряжение. За исключением главной героини, которая еще как-то понимает, что снимают кино остальные просто деревянные... И почему все дети в подобных фильмах такие гипер пассивные, это что закон жанра !? Должен заметить, мамаша очень не харизматичная персона. В сие кино нет ничего, чтобы его можно было посоветовать к просмотру даже дома, он как Планета Обезьян... скучный и затянутый!!! Момент с собакой не испугал, а до конца фильма заставил задумать и хоть как-то объяснить так это получилось.

Darkermagazine.ru - Ник Кащеев

Несмотря на недостатки, свежее продолжение франшизы «Ужас Амитивилля» заслуживает того, чтобы быть увиденным.

Самобытное произведение, состоящее из штампов — да, и такое, как выяснилось, возможно. Есть свой сюжет, но нет своей изюминки, есть скриммеры, но нет оригинальности, есть симпатичная главная героиня, но нет ничего больше.

Klubkrik.ru - dmitrythewind

Фильм содержит несколько отвратительных (в хорошем смысле) сцен, позволяющих отнести картину даже к боди-хоррору, и даже любителям зоохоррора будет на что посмотреть.

Film.ru - Борис Хохлов

Набор хоррор-штампов, чисто технически реализованных неплохо, но до невозможности затертых и предсказуемых.