Ограбление в ураган

The Hurricane Heist
Фильм Ограбление в ураган
08.03.2018
08.02.2018

Фильм Ограбление в ураган - это новый остросюжетный боевик от культового режиссёра Роба Коэна (Алекс Кросс, Поклонник), начавшего в своё время знаменитый кино-цикл "Форсаж", а также снявшего такие хиты, как "Сердце дракона" и "Три Икса". Съёмки картины прошли ещё в 2016 году на территории Болгарии, изначальным названием фильма было "Category 5", и выходить он должен был в РФ, как "Категория 5: Погоня за ураганом", однако в широкий прокат картина доберётся лишь к весне 2018 и под названием "Ограбление в ураган".

Действие развернётся в Америке, где банда ловких преступников собирается совершить дерзкое крупное ограбление. Планам обчистить казну США на более чем пол миллиарда долларов не может помешать даже штормовое предупреждение о грядущем урагане. Наоборот, главные герои отчаянно намерены использовать буйство стихии в качестве прикрытия для своих криминальных делишек. Вот только в процессе реализации задумки ураган достигает невероятно опасной пятой категории, становясь гораздо смертоноснее и разрушительнее, чем могла представить банда киберпреступников. План трещит по швам, стихия набирает категорий опасности, тем временем об ограблении узнают: сотрудница банка, моряк и метеоролог, готовые не смотря на ураган помешать грабителям провернуть задуманное дельце.

Актёрский состав фильма включает в себя Тобби Кеббела, Мэгги Грейс, Райана Квантена, Ральфа Айнесона, Бена Кросса, Мелиссу Болону, Эда Бёрча и других актёров. Композитором стал Лорн Белф (Тачки 3, Кавалерия, 13 часов), знакомый не только с жанром экшн, но и уже имеющий опыт написания музыки для картины о разрушительной мощи природы - Геошторм. Дата премьеры в кинотеатрах России намечена на восьмое марта 2018.

Если трейлер Ограбление в ураган не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

В этом разделе расположены видео обзоры фильма Ограбление в ураган от популярных видеоблогеров с YouTube каналов. Ролик можно посмотреть, нажав по картинке миниатюры - видео откроется во всплывающем окне, либо на новой странице на мобильной версии сайта.
"Ограбление в ураган" - ГОДНОТА? Обзор фильма от EdVard'a Comedy
Ограбление в ураган - смотреть Обзор / СТОИТ ЛИ СМОТРЕТЬ ?
ОГРАБЛЕНИЕ В УРАГАН ОБЗОР ФИЛЬМА ЗА МИНУТУ 2018

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Ограбление в ураган (2018) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

100% (10) Lenorchik
22-03-2018 / 01:25
Не тратьте время!!! Ужасный, тупой фильм!!! Машины летают, а люди могут передвигаться, в жуткий, жуткий ураган, неубиваемые персонажи.
80% (15) Анат оценил(а) в 2 из 10
16-03-2018 / 20:42
Фильм дерьмо редкостное! Как и все последние пять частей Форсажа! Жалею потраченных денег.
08-03-2018 / 20:44
Кино для просмотра один раз, картинка динамичная, но диалоги тупые американские, полный отстой. Сцены катастрофы интересны, но поступки героев странные, нелогичные.
100% (5) фанат экшена оценил(а) в 4 из 10
11-04-2018 / 15:02
Судя по рекламе и трейлеру - огонь редкий. При более детальном просмотре, методом посещения кинотеатра - понимаешь, что все таки большой бюджет фильма не признак его отменности. Сейчас часто наоборот. Чем больше денег потратили тем больше отбили, а вспомнит ли данный фильм кто-нибудь через 3 года -никого не волнует. Поэтому все чаще на досуге пересматриваю Голивудскую классику. С меньшими деньгами, но более интересным сюжетом и игрой актеров.
80% (5) natka оценил(а) в 4 из 10
21-03-2018 / 14:46
Ерунда какая-то! Фильм на один раз. Актеры разговаривают уж слишком театрально. Единственный плюс-сюжет не растянут, все происходит быстро, но к концу фильма откровенно скучала.
29% (21) Кирилл оценил(а) в 9 из 10
06-03-2018 / 17:21
Отличный фильм!
Персонажи хорошо продуманы, общая атмосфера фильма также нагнетает обстановку. Есть неожиданные повороты, хотя стоит отметить что этот фильм из серии когда в первый раз - неожиданно, во второй - уже ожидаемо. Актеры играют на очень хорошем уровне, спецэффекты также впечатляют.
Не 10 потому, что даже в фильмы-катастрофы можно вложить больше души и философии. Например фильм "Послезавтра". Но в целом фильм отличный, 8 или 9 из 10.

--- (1) Вася
13-01-2019 / 17:47
Супер мега фильм по спасению денег родшильдов и барух, свою жизнь положить, но
Фрс выручить !!! Ура!
--- (0) Алла оценил(а) в 3 из 10
10-03-2019 / 03:15
Все скучно и предсказуемо. Смазливые актеры с плохой игрой. Сценарий, как уже писала, предсказуемый.
--- (0) Вова оценил(а) в 2 из 10
02-03-2019 / 12:54
Тупой фильм и очень сильно раздражает игра актёров, советую не тратить на него своё время.

Kinoafisha.info - Дмитрий Бортников

Чуть менее двух часов залихватского зубодробительного экшна, плохой погоды и музыки, угнетающей и не дающей расслабиться в кинотеатральных креслах.

Опирающийся исключительно на силу спецэффектов, а не на логичный сюжет, актерские работы или неожиданные решения, триллер, эксплуатирующий приемы фильма-катастрофы.

Lumiere-mag.ru - Юлия Поконечных

Ограбление – отнюдь не тщательно выверенные красивые действия мастеров своего дела, а сумбурные погони и ненужный кипиш.

ITC.ua - Богдан Бушовский

Достоверной физики, понятное дело, от подобного фильма не ждешь, тут даже придираться нет смысла. Все по классике: мощнейший ураган с легкостью сносит дома и машины, но людей с ног не сбивает.