Ограбление в ураган

The Hurricane Heist
Фильм Ограбление в ураган
08.03.2018 г.
08.02.2018 г.

Описание фильма Ограбление в ураган (2018)

Фильм Ограбление в ураган - это новый остросюжетный боевик от культового режиссёра Роба Коэна (Алекс Кросс, Поклонник), начавшего в своё время знаменитый кино-цикл "Форсаж", а также снявшего такие хиты, как "Сердце дракона" и "Три Икса". Съёмки картины прошли ещё в 2016 году на территории Болгарии, изначальным названием фильма было "Category 5", и выходить он должен был в РФ, как "Категория 5: Погоня за ураганом", однако в широкий прокат картина доберётся лишь к весне 2018 и под названием "Ограбление в ураган".

Действие развернётся в Америке, где банда ловких преступников собирается совершить дерзкое крупное ограбление. Планам обчистить казну США на более чем пол миллиарда долларов не может помешать даже штормовое предупреждение о грядущем урагане. Наоборот, главные герои отчаянно намерены использовать буйство стихии в качестве прикрытия для своих криминальных делишек. Вот только в процессе реализации задумки ураган достигает невероятно опасной пятой категории, становясь гораздо смертоноснее и разрушительнее, чем могла представить банда киберпреступников. План трещит по швам, стихия набирает категорий опасности, тем временем об ограблении узнают: сотрудница банка, моряк и метеоролог, готовые не смотря на ураган помешать грабителям провернуть задуманное дельце.

Актёрский состав фильма включает в себя Тобби Кеббела, Мэгги Грейс, Райана Квантена, Ральфа Айнесона, Бена Кросса, Мелиссу Болону, Эда Бёрча и других актёров. Композитором стал Лорн Белф (Тачки 3, Кавалерия, 13 часов), знакомый не только с жанром экшн, но и уже имеющий опыт написания музыки для картины о разрушительной мощи природы - Геошторм. Дата премьеры в кинотеатрах России намечена на восьмое марта 2018.

Если трейлер Ограбление в ураган не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Ограбление в ураган. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.