Я устал от тебя

Я устал от тебя
26.01.2012 г.
26.07.2012 г.
I Melt with You

Описание фильма Я устал от тебя (2012)

В фильме Я устал от тебя трое друзей раз в год регулярно собираются на мальчишник, но однажды на утро одного из них находят покончившим с собой...

Если трейлер Я устал от тебя не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Я устал от тебя. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии), ссылка, которую можно скопировать для размещения в сети и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
--- (2) Шер
ссылка на отзыв | 08-03-2013 14:23:12

Я про слезился!!! Фильм мне понравился , сильный!!!

--- (1) Мороз оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 02-02-2015 15:33:42

Этот фильм... Шедевр. Я много фильмов смотрел, как говорят: "на подумать". Но когда я посмотрел этот фильм, он занял мое сознание на двое суток. Я не мог думать о чем-то другом. Очень глубокий фильм... Очень.

Gazeta.ru - Владимир Лященко

«Я устал от тебя» похож на полнометражный дебют клипмейкера, только вот режиссер Марк Пеллингтон уже двадцать лет в профессии, снял несколько независимых фильмов из тех, что показывают на фестивале «Санденс», а также «Человека-мотылька» с Ричардом Гиром и «Дорогу на Арлингтон» с Джеффом Бриджесом, Тимом Роббинсом и Джоном Кьюсаком.

Timeout.ru - Заира Озова

Но как бы режиссер ни старался рассказать нам историю, все же главный герой фильма — музыка. Она играет постоянно — к месту или нет, с целью или без, ею дышит кадр, ею живет размытая картинка, ею подпитаны диалоги. За какие-то 120 минут играет такое количество великих песен, что это уже даже неприлично: за «Pretty Vacant» следует «Just Like Honey», Pixies сменя-ются The Stone Roses. И в какой-то момент становится уже не важно, что хорошие актеры стараются почем зря, что сценарий рыхлый, невыносимо медленный, а смехотворная проблема высосана из пальца.

Ovideo.ru - Иван Мрачко

"Я устал от тебя" давит на зрителя, его невыносимо тяжело смотреть. Но это и была цель режиссёра Марка Пеллингтона, для которого тема жизни и смерти стала, пожалуй, основной в его творчестве. Я задаю себе два простых вопроса:"Это хороший фильм? – Да. Его нужно смотреть? – Нет". Удивительно, правда?