Я устал от тебя

I Melt with You
Я устал от тебя
26.07.2012 г.
26.01.2012 г.

Описание фильма Я устал от тебя (2012)

В фильме Я устал от тебя трое друзей раз в год регулярно собираются на мальчишник, но однажды на утро одного из них находят покончившим с собой...

Если трейлер Я устал от тебя не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Я устал от тебя. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
--- (2) Шер
08-03-2013 / 14:23

Я про слезился!!! Фильм мне понравился , сильный!!!

--- (1) Мороз оценил(а) в 10 из 10
02-02-2015 / 15:33

Этот фильм... Шедевр. Я много фильмов смотрел, как говорят: "на подумать". Но когда я посмотрел этот фильм, он занял мое сознание на двое суток. Я не мог думать о чем-то другом. Очень глубокий фильм... Очень.

Gazeta.ru - Владимир Лященко

«Я устал от тебя» похож на полнометражный дебют клипмейкера, только вот режиссер Марк Пеллингтон уже двадцать лет в профессии, снял несколько независимых фильмов из тех, что показывают на фестивале «Санденс», а также «Человека-мотылька» с Ричардом Гиром и «Дорогу на Арлингтон» с Джеффом Бриджесом, Тимом Роббинсом и Джоном Кьюсаком.

Timeout.ru - Заира Озова

Но как бы режиссер ни старался рассказать нам историю, все же главный герой фильма — музыка. Она играет постоянно — к месту или нет, с целью или без, ею дышит кадр, ею живет размытая картинка, ею подпитаны диалоги. За какие-то 120 минут играет такое количество великих песен, что это уже даже неприлично: за «Pretty Vacant» следует «Just Like Honey», Pixies сменя-ются The Stone Roses. И в какой-то момент становится уже не важно, что хорошие актеры стараются почем зря, что сценарий рыхлый, невыносимо медленный, а смехотворная проблема высосана из пальца.

Ovideo.ru - Иван Мрачко

"Я устал от тебя" давит на зрителя, его невыносимо тяжело смотреть. Но это и была цель режиссёра Марка Пеллингтона, для которого тема жизни и смерти стала, пожалуй, основной в его творчестве. Я задаю себе два простых вопроса:"Это хороший фильм? – Да. Его нужно смотреть? – Нет". Удивительно, правда?