Дублинские дебоширы

Here Are the Young Men
Фильм Дублинские дебоширы

Если трейлер Дублинские дебоширы не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес trailer@megacritic.ru. Заранее спасибо!

Фильм Дублинские дебоширы это драма из Ирландии по роману Роба Дойла о том, как своё первое лето проводит молодёжь, только вступившая в свою настоящую и полноценную взрослую жизнь. Их безбашенный сердечный ритм, неуёмная внутренняя энергия молодости и пылкий боевой дух сводит их с токсичными компаниями, водит по неугомонным тусовкам и вечеринкам, а также заставляет участвовать в различных уличных потасовках. К чему всё это приведёт основных главных героев повествования, какие опасности и неожиданные сложности ждут молодых людей при вступлении во взрослую жизнь и наступлением полной ответственности за все свои действия и поступки, зрители и узнают, посмотрев это кино.

Выступил здесь постановщиком и адаптировал книгу Дойла в киносценарий кинорежиссёр Оуэн Мэкен. Среди продюсеров картины числятся Ричард Болджер, Ной С. Хаюсснер и именитый Пол У. С. Андерсон (Охотник на монстров, Обитель зла: Последняя глава, Помпеи). За визуальный ряд и операторскую работу тут отвечает Джеймс Мэтер, за монтаж Колин Кэмпбелл, а музыку к проекту сочинил Райан Потеста. Заявленный хронометраж чуть более полутора часов и составляет девяносто шесть минут.

Актёрский состав фильма включает в себя таких зарубежных артистов, как Аня Тейлор-Джой (Ход королевы, Новые мутанты, Эмма), Трэвис Фиммел (Воспитанные волками, Варкрафт), Сьюзэн Линч (Скрижали судьбы, Укрытие), Дин-Чарльз Чепмен (1917, Прежде чем я усну), Ральф Айнесон (Легенда о Зелёном рыцаре, Ограбление в ураган, Книга джунглей), Конлет Хилл (Рыба моей мечты), а также здесь снялись Эммет Джей Скэнлэн, Финн Коул, Лола Петтикрю, Фердия Уолш-Пило и другие.

Дата премьеры в России должна состояться в кинотеатрах по стране с двадцать девятого апреля 2021 года. Прокатчиком картины на территории РФ выступает компания «Парадиз». В нашем прокате картине присвоен рейтинг возрастного ограничения 16+

Хотите узнать, понравится ли вам фильм Дублинские дебоширы (2021)? Почитайте отзывы зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильм по десятибалльной шкале.