Камуфляж и шпионаж

Spies in Disguise
Мультфильм Камуфляж и шпионаж

Смотреть онлайн Камуфляж и шпионаж (2020)

Вы можете посмотреть фильм Камуфляж и шпионаж онлайн на следующих видеосервисах:

Мультфильм Камуфляж и шпионаж это смешной фантастический боевик для всей семьи от 20th Century Fox Animation и Blue Sky Studios (Фердинанд, Рио, Ледниковый период 3) о двух совершенно не похожих на друга шпионах, вынужденных работать сообща ради спасения всего мира. Постановщиками мультика выступили Ник Бруно и Трой Квон, а сценарий сочинили Брэд Коуплэнд (Медведь Йоги) и Ллойд Тейлор.

Сюжет этой семейной фантастики крутится вокруг двух супершпионов, по сути являющихся противоположностями друг другу. Молодой учёный по имени Уолтер любит замкнутую жизнь, мастеря самые невероятные приборы и гаджеты для шпионской работы, а отчаянный сорвиголова Лэнс носится по всему свету, жизнерадостно предотвращая самые разные катастрофы. И теперь активному Лэнсу и мечтающему закрыться ото всех среди своих изобретений хмурому и нелюдимому Уолтеру предстоит объединить силы и работать вместе. Ведь только благодаря навыкам и знаниям друг друга, а также их использовании в самых неожиданных и невероятных ситуаций, они смогут применить лучшие чудеса маскировки и шпионажа, чтобы спасти человечество от новой и страшной глобальной угрозы.

Актёрский состав озвучивания мультфильма в оригинале включает в себя голоса таких известных звёзд, как Уилл Смит (Аладдин, Гемини, Семь жизней), Том Холланд (Человек-паук: Вдали от дома, Мстители: Финал, Первый мститель: Противостояние), Карен Гиллан (Джуманджи: Новый уровень, Мстители: Война бесконечности, Стражи Галактики), Бен Мендельсон (Капитан Марвел, Робин Гуд: Начало, Первому игроку приготовиться, Изгой-один: Звёздные войны. Истории), также свои голоса героям подарили: Рашида Джонс (Зои, Ты водишь, Танцуй отсюда),  Рэйчел Броснахэн (И грянул шторм, Прекрасные создания), Стефания Спампинато (Ford против Ferrari), Маси Ока (Напряги извилины, Мег: Монстр глубины), Риба МакИнтайр и знаменитый музыкант DJ Халед. Музыку к этому захватывающему анимационному приключению сочинил Теодор Шапиро (Марли и я, Невероятная жизнь Уолтера Митти, Рождество на двоих). Дата премьеры в России назначена в кинотеатрах страны на 6 января 2020 года, в новогодние каникулы.

Если трейлер Камуфляж и шпионаж не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес trailer@megacritic.ru. Заранее спасибо!

В этом разделе расположены видео обзоры фильма Камуфляж и шпионаж от популярных видеоблогеров с YouTube каналов. Ролик можно посмотреть, нажав по картинке миниатюры - видео откроется во всплывающем окне, либо на новой странице на мобильной версии сайта.
Камуфляж и шпионаж. Шпигуни під прикриттям. Мнение о фильме без спойлеров от #ЛанаРася
Камуфляж и шпионаж _ Уилл и Том _ ( выпуск № 41 _ O'KINO )
Камуфляж и шпионаж - обзор [ОБЫКНОВЕННОГО] мультфильма 2019 2020
Камуфляж и шпионаж - ОБЗОР MOVIE REVIEW
Камуфляж и шпионаж. ОБзор могло быть лучше

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Камуфляж и шпионаж. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
90% (39) #ЛанаРася оценил(а) в 9 из 10
05-01-2020 / 02:08
Мы сегодня ходили всей семьёй на мультфильм и он нам очень понравился.
Хотя лента пародирует множество шпионских франшиз, не возникало ощущения дежавю, не было повторения сюжета и отдельных сцен.
Юмор оставляет желать лучшего. Уж очень много генетально-отвратных шуток. Но и качественных немало.
У мультфильма есть очень добрый посыл. Нельзя сделать доброе дело, пользуясь такой же агрессией, как и "плохие" люди. Нет плохих и хороших. Люди повсюду, а их надо спасать.
Общее ощущение от мультфильма очень хорошее. Советуем всем.
Уже сделали более подробный ролик - мнение о мультфильме.
11-01-2020 / 20:51
Хороший мультик!!! В кино обязательно сходите с детьми, не пожалеете!!!
12-01-2020 / 22:51
Мультфильм достаточно забавный, но ставлю оценку 5, потому что ожидал большего.
13-01-2020 / 07:44
Ожидал большего, конечно юмор в этом мультике смешной, но не оправдал ожиданий.
29% (28) Евгения оценил(а) в 4 из 10
13-01-2020 / 19:18
Мультфильм не понравился из-за рисовки. По сюжету неплохой, но немного непонятный.
75% (24) Elnur Jetpisbay оценил(а) в 8 из 10
13-01-2020 / 19:56
Мультфильм даже очень хороший, там озвучивали главных героев, мои 2 любимых актера это Will Smith и Tom Holland, это их первая совместная озвучка, но как дуо они очень даже мне очень понравились. Сам мультфильм крутой, мне больше понравилась комедия этого мультфильма, мультфильм очень хороший советую вам всем.
38% (48) Эля
18-01-2020 / 16:46
На 3+, проходит очень тонкая грань однополой любви, когда парень садится на колени другого, нежный поцелуй одного к другому итд. Это впринципе европейская пропаганда, но все же очень неприятно.
21-01-2020 / 09:22
Очень интересный мультик, много смешных моментов, обязательно посмотрите его.
24-02-2020 / 18:28
Проходняк без изюминки. Но если есть люди, которые никогда не видели пародий на тему шпионов, им должно понравится.
86% (7) арсений оценил(а) в 10 из 10
05-03-2020 / 12:29
Фильм интересный, очень понравился! Вот только был замечен мат на 23:49 минутах, при выключении единорога он посылает автора, который его создал, знаю сделано не специально, но момент смешной!
100% (6) Света оценил(а) в 10 из 10
31-03-2020 / 15:46
Мультик всем членам семьи очень понравился, особенно сыну, советую всем смотреть.
80% (5) Anonimys оценил(а) в 10 из 10
27-04-2020 / 00:14
Фильм очень классный.
Лично от себя говорю, смеялся без перерыва, а я скажу, меня рассмешить сложно.
15 из 10!
80% (5) ЛЁЛЯ
30-05-2020 / 23:24
Не рекомендую тем, кто против пропаганды гомосексуализма. Мультик напрочь пронизан намёками на то, что бы "нетаким" - это нормально. Что "миру нужны чудики". Символично то, что главный герой становится голубем, к нему бесконечно ластится голубка, чуть позже мы узнаем, что и герой Уила Смита оказался самкой голубя, а не самцом. Юношу-гения изображают женоподобным,
одно из его изобретений - это радужное оружие, в один из эпизодов парень кидаётся в объятия агенту, далее оказывается у него на коленях, в общем моментов хватает. И конечно же перебор с феминизмом, везде у руля сильные женщины, защитницы и лидеры. Делаю вывод, что детям смотреть подобные творческие проекты небезопасно. Собственно этим обосновано моё желание поставить "1" в качестве оценки.
--- (1) Lolly оценил(а) в 8 из 10
31-08-2020 / 21:32
Просто захотелось в кино, поэтому, мой выбор не падал конкретно на этот мультфильм. И не было никаких ожиданий. И я, вполне себе, осталась довольна. Персонаж голубь получился отличным, на мой взгляд. В м/фильме есть четкая идея и авторам получилось ее донести.

ITC.rua - Анастасия Сохач

Сценарий мультфильма обращает внимание на то, что настоящие полнометражные боевики оставляют за кадром – это последствия разрушений, который остаются после выполнения спецзаданий.

25-k.com - Сергей Прудников

Порой слишком увлекаясь безостановочным действом, режиссёры забывают о деталях, и таким образом многие моменты в сюжете остаются либо недопонятыми, либо нераскрытыми.

Kino.mail.ru - Борис Гришин

Фильм точно не разочарует поклонников предыдущих работ Blue Sky Studios. В новый для себя жанр супершпионского боевика аниматоры привнесли свои лучшие наработки, раскрыв их с неожиданной стороны.

IVI.ru - Евгений Нефёдов

С некоторых пор сам принцип «Good Guys vs Bad Boys» воспринимается архаизмом даже по меркам «фабрики грёз», не столько озаботившейся противоречиями реальной жизни, сколько чутко уловившей тенденцию развенчания традиционных героических стереотипов. Впрочем, Джеймс Бонд-то по-прежнему живее всех живых – и готовится предстать перед широкой публикой вроде как в привычном обличии.

Soyuz.ru - Давид Абабеков

Это на совесть сделанная анимационная лента для всей семьи, местами вполне эффектная и забавная.

IVI.ru - Евгений Нефёдов

Картине не хватает, на мой взгляд, «диалектического» подхода, продемонстрированного авторами «Мегамозга» /2010/ и «Гадкого я» /2010/ (с продолжениями). С некоторых пор сам принцип «Good Guys vs Bad Boys» воспринимается архаизмом даже по меркам «фабрики грёз», не столько озаботившейся противоречиями реальной жизни, сколько чутко уловившей тенденцию развенчания традиционных героических стереотипов.

Tramvision.ru - Алексендр Чекулаев

В фильме хватает лихого экшна и забавных гэгов, чтобы нескучно провести время в его обществе. Хотя в памяти он не задержится: для студии Blue Sky это проходная работа.

Kinokadr.ru - Гоша Берлинский

Хотя бы есть миллион маленьких шуток из ключевой идеи превращения Уилла Смита в голубя. Можно было придумать больше именно шпионских приколов, как это было с пингвинами из «Мадагаскара», но в принципе, на первый фильм хватило и капризных истерик Стерлинга.

Если в старый набор клише засунуть идеи гуманизма, то они не перестанут быть наборами клише. Если птичек из «Рио» отправить на секретную миссию, но они не станут смешнее или интереснее, оставаясь просто птицами. Тут есть где поумиляться и даже всхохотнуть, но мультфильм все равно останется пустым внутри и снаружи, ничего после себя не оставляя.

Intermedia.ru - Вадим Богданов

«Камуфляж и шпионаж» может быть в меру глупым, в меру предсказуемым мультфильмом, но тему голубей он раскрывает на все сто процентов. Выходя из кинозала, понимаешь, что в данном случае большего от картины и не требуется.

Kinoafisha.info - Константин Киценюк

Качественная и яркая анимация практически лишена мелких деталей и глубокой проработки. Запоминающиеся образы главных героев соседствуют с довольно типовым злодеем, не имеющим своего лица. В динамичных экшен сценах отсутствует изобретательность, которую заменили на масштаб и глупый юмор. Шпионский закрученный сюжет оказывается слишком предсказуемым из-за примитивной завязки и столь же слабого финала.