Камуфляж и шпионаж

Spies in Disguise
Мультфильм Камуфляж и шпионаж

Описание фильма Камуфляж и шпионаж (2020)

Мультфильм Камуфляж и шпионаж это смешной фантастический боевик для всей семьи от 20th Century Fox Animation и Blue Sky Studios (Фердинанд, Рио, Ледниковый период 3) о двух совершенно не похожих на друга шпионах, вынужденных работать сообща ради спасения всего мира. Постановщиками мультика выступили Ник Бруно и Трой Квон, а сценарий сочинили Брэд Коуплэнд (Медведь Йоги) и Ллойд Тейлор.

Сюжет этой семейной фантастики крутится вокруг двух супершпионов, по сути являющихся противоположностями друг другу. Молодой учёный по имени Уолтер любит замкнутую жизнь, мастеря самые невероятные приборы и гаджеты для шпионской работы, а отчаянный сорвиголова Лэнс носится по всему свету, жизнерадостно предотвращая самые разные катастрофы. И теперь активному Лэнсу и мечтающему закрыться ото всех среди своих изобретений хмурому и нелюдимому Уолтеру предстоит объединить силы и работать вместе. Ведь только благодаря навыкам и знаниям друг друга, а также их использовании в самых неожиданных и невероятных ситуаций, они смогут применить лучшие чудеса маскировки и шпионажа, чтобы спасти человечество от новой и страшной глобальной угрозы.

Актёрский состав озвучивания мультфильма в оригинале включает в себя голоса таких известных звёзд, как Уилл Смит (Аладдин, Гемини, Семь жизней), Том Холланд (Человек-паук: Вдали от дома, Мстители: Финал, Первый мститель: Противостояние), Карен Гиллан (Джуманджи: Новый уровень, Мстители: Война бесконечности, Стражи Галактики), Бен Мендельсон (Капитан Марвел, Робин Гуд: Начало, Первому игроку приготовиться, Изгой-один: Звёздные войны. Истории), также свои голоса героям подарили: Рашида Джонс (Зои, Ты водишь, Танцуй отсюда),  Рэйчел Броснахэн (И грянул шторм, Прекрасные создания), Стефания Спампинато (Ford против Ferrari), Маси Ока (Напряги извилины, Мег: Монстр глубины), Риба МакИнтайр и знаменитый музыкант DJ Халед. Музыку к этому захватывающему анимационному приключению сочинил Теодор Шапиро (Марли и я, Невероятная жизнь Уолтера Митти, Рождество на двоих). Дата премьеры в России назначена в кинотеатрах страны на 6 января 2020 года, в новогодние каникулы.

Если трейлер Камуфляж и шпионаж не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. . Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Камуфляж и шпионаж. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.