Мадам

фильм мадам
12.06.2017 г.
14.09.2017 г.
Madame

Описание фильма Мадам (2017)

Фильм Мадам рассказывает об ироничном застолье, устроенным в Париже одной богатой парой. Сегодня они ждут званных гостей, среди которых будет, как мэр города, так и многие другие влиятельные личности Франции. Вот только прямо перед началом приёма хозяйка замечает, что на столе собралось тринадцать приборов. Будучи суеверной, она просит служанку устроить четырнадцатое место для ещё одного человека и самой инкогнито к ним присоединиться под видом некой влиятельной "мадам". Но как тут стать кроткой и незаметной мышкой в компании, когда в служанку тут же влюбляется один влиятельный и богатый коллекционер произведений искусства. Застолье тут же начинает идти совсем не в том русле, в котором ожидали его организаторы.

Интернациональный актёрский состав фильма включает в себя не только французских звёзд, но и таких актёров, как номинант на премию "Оскар" американский актёр Харви Кейтель, а главную роль сыграла уроженка Австралии и обладательница "золотого глобуса" актриса Тони Коллет. Дата премьеры фильма "Мадам" в России назначена на 14 сентября.

Если трейлер Мадам не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Мадам. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии) и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
--- (2) Камилла
17-09-2017 / 00:59

Как любой французский фильм, фильм, где вкусно рассказывают об отношениях между людьми. Это захватывает, вызывает аппетит и заставляет задуматься о своей жизни, отождествляя себя с героями фильма. И как обычно, что мне всегда нравится в европейском кино, открытый финал. Фильм оставляет позитивное впечатление, жанр комедия. Но, как известно, французы знают толк в комедии положений. Смотри, читай пьесы Мольера. Всем приятного просмотра.

Cinemaflood.com - Алина Корниенко

Идеально выверенная, по-французски ироничная киноистория, созданная в этике предельного уважения к женщине как члену общества и к зрителю, как главному реципиенту любого произведения искусства.

25-k.com - Антон Минасов

Энн тут не дьявол во плоти, который мешает большой любви, а живой язвительный персонаж с каким-то своим собственным фильмом и своими собственными законами драматургии.

RG.ru - Алексей Литовченко

Неплохо для фильма, поначалу кажущегося незамысловатой мелодрамой с кучей привлекательных имен на постере.

Плоская, но зато бескомпромиссная французская социальная комедия о служанке, которую начинают принимать за госпожу.

Kinoafisha.info - Галина Потапова

«Мадам» получилась неплохой историей про саму жизнь, цепкой, правдивой, с открытым финалом, в котором не понять, что же будет дальше в итоге.

Postcriticism.ru - Виктория Горбенко

Такой забавный тренд: белые американцы жаждут примерить шкуру черных, а французские аристократы – обернуться прислугой. И те, и другие ведут себя, как девочка, которая не хочет ничего решать, а хочет отвратительные цыганские туфельки.