Мадам

Madame
фильм мадам

Описание фильма Мадам (2017)

Фильм Мадам рассказывает об ироничном застолье, устроенным в Париже одной богатой парой. Сегодня они ждут званных гостей, среди которых будет, как мэр города, так и многие другие влиятельные личности Франции. Вот только прямо перед началом приёма хозяйка замечает, что на столе собралось тринадцать приборов. Будучи суеверной, она просит служанку устроить четырнадцатое место для ещё одного человека и самой инкогнито к ним присоединиться под видом некой влиятельной "мадам". Но как тут стать кроткой и незаметной мышкой в компании, когда в служанку тут же влюбляется один влиятельный и богатый коллекционер произведений искусства. Застолье тут же начинает идти совсем не в том русле, в котором ожидали его организаторы.

Интернациональный актёрский состав фильма включает в себя не только французских звёзд, но и таких актёров, как номинант на премию "Оскар" американский актёр Харви Кейтель, а главную роль сыграла уроженка Австралии и обладательница "золотого глобуса" актриса Тони Коллет. Дата премьеры фильма "Мадам" в России назначена на 14 сентября.

Если трейлер Мадам не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Мадам. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
100% (3) Камилла
17-09-2017 / 00:59

Как любой французский фильм, фильм, где вкусно рассказывают об отношениях между людьми. Это захватывает, вызывает аппетит и заставляет задуматься о своей жизни, отождествляя себя с героями фильма. И как обычно, что мне всегда нравится в европейском кино, открытый финал. Фильм оставляет позитивное впечатление, жанр комедия. Но, как известно, французы знают толк в комедии положений. Смотри, читай пьесы Мольера. Всем приятного просмотра.

--- (1) Рада Царицына оценил(а) в 10 из 10
30-10-2017 / 10:37

Фильм шикарен в каждой минуте просмотра! Я вышла из зала и какое-то время просто молчала и загадочно улыбалась, прокручивая в голове все, что пятнами отпечаталось в памяти. Навязчиво стояла перед глазами кричащая неправильность внешности героини Марии, и наоборот вылизанная эстетическая красота героини Энн. В центре внимания – две противоположности. Хозяйка и прислуга. Два мира, которые не должны пересекать границы своих территорий. Мужчины, и те должны быть «свои». И никто не позволит вам войти в «свое царство». Хоть и живем мы с вами в 21 веке!!!

С первых минут было понятно, что фильм порадует. Улицы Парижа, красивый дом, богатая жизнь, французская музыка - ваше внимание сразу будет захвачено в плен.
Роль прислуги Марии сыграла горячая испанка, актриса Пальма де Росси. В своей эпатажной некрасивости, эта женщина несоизмеримо красива своей душой и всей своей сущностью. Для любви мы все равны - хоть служанки, хоть принцессы! Искренняя и страстная! Ну как она может вписаться в совершенно фальшивую и замаскированную «счастьем» среду богатых хозяев. В фильме вы найдете много интересного для себя. Все в картине раскрывается неторопливо, все понятно, неожиданностей не будет, есть время подумать. Фильм смотреть приятно и интересно.

Милые дамы и мадам! Если хотите побаловать себя изысканным французским кино, налейте себе бокальчик дорогого бордо и возложите себя красивую в любимой импозантной позе на удобный диван! Желаю вам приятных минут просмотра «Мадам»!

Cinemaflood.com - Алина Корниенко

Идеально выверенная, по-французски ироничная киноистория, созданная в этике предельного уважения к женщине как члену общества и к зрителю, как главному реципиенту любого произведения искусства.

25-k.com - Антон Минасов

Энн тут не дьявол во плоти, который мешает большой любви, а живой язвительный персонаж с каким-то своим собственным фильмом и своими собственными законами драматургии.

RG.ru - Алексей Литовченко

Неплохо для фильма, поначалу кажущегося незамысловатой мелодрамой с кучей привлекательных имен на постере.

Плоская, но зато бескомпромиссная французская социальная комедия о служанке, которую начинают принимать за госпожу.

Kinoafisha.info - Галина Потапова

«Мадам» получилась неплохой историей про саму жизнь, цепкой, правдивой, с открытым финалом, в котором не понять, что же будет дальше в итоге.

Postcriticism.ru - Виктория Горбенко

Такой забавный тренд: белые американцы жаждут примерить шкуру черных, а французские аристократы – обернуться прислугой. И те, и другие ведут себя, как девочка, которая не хочет ничего решать, а хочет отвратительные цыганские туфельки.