Мадам

фильм мадам
12.06.2017 г.
14.09.2017 г.
Madame

Описание фильма Мадам (2017)

Фильм Мадам рассказывает об ироничном застолье, устроенным в Париже одной богатой парой. Сегодня они ждут званных гостей, среди которых будет, как мэр города, так и многие другие влиятельные личности Франции. Вот только прямо перед началом приёма хозяйка замечает, что на столе собралось тринадцать приборов. Будучи суеверной, она просит служанку устроить четырнадцатое место для ещё одного человека и самой инкогнито к ним присоединиться под видом некой влиятельной "мадам". Но как тут стать кроткой и незаметной мышкой в компании, когда в служанку тут же влюбляется один влиятельный и богатый коллекционер произведений искусства. Застолье тут же начинает идти совсем не в том русле, в котором ожидали его организаторы.

Интернациональный актёрский состав фильма включает в себя не только французских звёзд, но и таких актёров, как номинант на премию "Оскар" американский актёр Харви Кейтель, а главную роль сыграла уроженка Австралии и обладательница "золотого глобуса" актриса Тони Коллет. Дата премьеры фильма "Мадам" в России назначена на 14 сентября.

Если трейлер Мадам не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Мадам. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии), ссылка, которую можно скопировать для размещения в сети и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.