Афера Оливера Твиста

Twist
Фильм Афера Оливера Твиста
28.01.2021
22.01.2021

Фильм Афера Оливера Твиста расскажет о молодом талантливом художнике, который по воле судьбы оказывается в уличной банде Лондона, которая готовит дерзкое ограбление одной весьма дорогостоящей картины. Свои творческие умения он вынужден применить в криминальной сфере, чтобы достичь желаемого и заполучить бесценное произведение искусства в свои руки.

Поставщиком этого авантюрного боевика выступает Мартин Оуэн (Клуб анонимных киллеров), а сюжет сочинили Кевин Лехан (Грэбберсы), Салли Коллетт и Том Грасс. В продюсерах данного британского проекта значатся Ноэль Кларк, Джейсон Мацца и Бен Грасс. Оператором стал Ховард Хелле, а музыку сочинил композитор Нил Этейл.

Актёрский состав фильма включает в себя таких звёзд кино, как Лина Хиди (Борьба с моей семьей, Гордость и предубеждение и зомби, 300 спартанцев: Расцвет империи) и Майкл Кейн (Питер Пэн и Алиса в стране чудес, Довод, Уйти красиво). Компанию им здесь составили Ноэль Кларк (Я сражаюсь с великанами, Спасти Санту, Секс, наркотики и рок-н-ролл), Рита Ора (Покемон. Детектив Пикачу, Пятьдесят оттенков свободы, Пятьдесят оттенков серого), Дэвид Уоллиамс (Сказки Серого Волка, Властелин любви, Большие надежды), Франц Драмех (Сейчас самое время, Чужие на районе), а также Эллиотт Джеймс Лангридж, Софи Симнетт, Рафф Лоу, Рик Уорден и другие зарубежные артисты. Дата премьеры в кинотеатрах России должна состояться по стране с двадцать восьмого января 2021 года. Прокатчиком на территории РФ выступает компания «MEGOGO Distribution».

Если трейлер Афера Оливера Твиста не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

В этом разделе расположены видео обзоры фильма Афера Оливера Твиста от популярных видеоблогеров с YouTube каналов. Ролик можно посмотреть, нажав по картинке миниатюры - видео откроется во всплывающем окне, либо на новой странице на мобильной версии сайта.
Дьявол в деталях _ великий уравнитель в командировке ( выпуск № 78 O’KINO )

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Афера Оливера Твиста (2021) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

--- (1) Тимир Унаров оценил(а) в 8 из 10
02-06-2021 / 12:44
Доброго времени суток!!! Несмотря на критику в адрес данного фильма со стороны рецензентов, мне лично фильм понравился. Очень хорошая игра актеров, закрученный сюжет, отличная режиссерская работа и особенно понравился саундтрек. На первый взгляд заурядный боевик, но я нашел в нем какую-то ""изюминку". План кражи полотна из галереи одновременно прост и гениален.
--- (1) Так надо оценил(а) в 4 из 10
05-05-2021 / 19:23
Посредственный фильм с подростковой ориентацией. Местами нелепый и нереалистичный, а также не продуманный.

На последнем дыхании - Дмитрий Бортников

По сюжету все достаточно просто, есть твисты, смотрится картина увлекательно, во многом благодаря актерам, которые прекрасно вписываются в кадр.

Kinoafisha.info - Гульназ Давлетшина

Любые надежды на то, что перед вами современный пересказ Диккенса стоит сразу же отбросить, а молодых бездомных лучше рассматривать вне рамок произведения. Ведь, несмотря на нехватку свежих идей и экспериментов (помимо смены пола некоторых оригинальных персонажей), в этом хаосе есть толика очарования.