Афера Оливера Твиста

Twist
Фильм Афера Оливера Твиста

Описание фильма Афера Оливера Твиста (2021)

Фильм Афера Оливера Твиста расскажет о молодом талантливом художнике, который по воле судьбы оказывается в уличной банде Лондона, которая готовит дерзкое ограбление одной весьма дорогостоящей картины. Свои творческие умения он вынужден применить в криминальной сфере, чтобы достичь желаемого и заполучить бесценное произведение искусства в свои руки.

Поставщиком этого авантюрного боевика выступает Мартин Оуэн (Клуб анонимных киллеров), а сюжет сочинили Кевин Лехан (Грэбберсы), Салли Коллетт и Том Грасс. В продюсерах данного британского проекта значатся Ноэль Кларк, Джейсон Мацца и Бен Грасс. Оператором стал Ховард Хелле, а музыку сочинил композитор Нил Этейл.

Актёрский состав фильма включает в себя таких звёзд кино, как Лина Хиди (Борьба с моей семьей, Гордость и предубеждение и зомби, 300 спартанцев: Расцвет империи) и Майкл Кейн (Питер Пэн и Алиса в стране чудес, Довод, Уйти красиво). Компанию им здесь составили Ноэль Кларк (Я сражаюсь с великанами, Спасти Санту, Секс, наркотики и рок-н-ролл), Рита Ора (Покемон. Детектив Пикачу, Пятьдесят оттенков свободы, Пятьдесят оттенков серого), Дэвид Уоллиамс (Сказки Серого Волка, Властелин любви, Большие надежды), Франц Драмех (Сейчас самое время, Чужие на районе), а также Эллиотт Джеймс Лангридж, Софи Симнетт, Рафф Лоу, Рик Уорден и другие зарубежные артисты. Дата премьеры в кинотеатрах России должна состояться по стране с двадцать восьмого января 2021 года. Прокатчиком на территории РФ выступает компания «MEGOGO Distribution».

Если трейлер Афера Оливера Твиста не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес trailer@megacritic.ru. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Афера Оливера Твиста. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.