Под водой

Underwater
Фильм Под водой

Описание фильма Под водой (2020)

Фильм Под водой это ужастик о подводной исследовательской станции, нашедшей какие-то неизвестные и враждебные формы жизни на океаническом дне. Постановщиком этой картины в жанре хоррор стал Уильям Юбэнк (Сигнал), а сценарий сочинили Брайан Даффилд (Джейн берет ружье, Дивергент, глава 2: Инсургент) и Адам Козад (Джек Райан: Теория хаоса, Тарзан. Легенда). В числе продюсеров здесь есть Питер Чернин (Планета обезьян: Война, Дом странных детей Мисс Перегрин, Величайший шоумен) и Дженно Топпинг (Ford против Ferrari, Красный воробей). Несмотря на оригинальный возрастной рейтинг PG-13, в России фильм выйдет в прокат с плашкой ограничения 16+ или даже 18+

Главными героями этой напряжённой и пугающей картины выступает команда учёных-профессионалов, которые давно трудятся на подводной исследовательской станции в океане. Однако неожиданное землетрясение, похоже, выпускает на волю такие страшные и жуткие формы жизни, о существовании которых исследователи даже не догадывались. И теперь простое изучение океана превращается в столкновение с глубинным ужасом и борьбой за выживание в замкнутых стенах подводной лаборатории на многие сотри метров от поверхности. А на учёных здесь уже вовсю ведут охоту неведомые монстры и причудливые морские чудовища.

Актёрский состав фильма возглавляет Кристен Стюарт (Персональный покупатель, Ангелы Чарли, Ультраамериканцы), выступившая главной героиней на манер Рипли из кино-цикла "Чужой". Компанию ей в этом ужастике составляют ТиДжей Миллер (Дэдпул 2, Первому игроку приготовиться, Вышибала: Эпический замес), Джессика Хенвик (Новизна), Джон Галлахер мл. (Кловерфилд, 10, Эксперимент «Офис», Багровая мята), Ганнер Райт (Дж. Эдгар), Мамуду Ати (Сфера) и даже супер-звезда Венсан Кассель (Видок: Охотник на призраков, Это всего лишь конец света, Страшные сказки). Музыку к данному подводному фильму ужасов сочинили Марко Белтрами (Страшные истории для рассказа в темноте, Красивый, плохой, злой, Тихое место) и Брэндон Робертс (Женщина в черном: Ангелы смерти). Дата премьеры в России назначена на двадцать третье января 2020, прокатчиком выступает «Двадцатый Век Фокс СНГ».

Если трейлер Под водой не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. . Заранее спасибо!

В этом разделе расположены видео обзоры фильма Под водой от популярных видеоблогеров с YouTube каналов. Ролик можно посмотреть, нажав по картинке миниатюры - видео откроется во всплывающем окне, либо на новой странице на мобильной версии сайта.
ПОД ВОДОЙ - Обзор фильма | 2020

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Под водой. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
60% (5) Руслан
08-01-2020 / 09:34

Сегодня посмотрел, фильм четкий. Крови нет, почему не сделать голосование перед фильмом типа: хочу море крови. Или не хочу кровь!

11-01-2020 / 02:28

Первый фильм лучше. Второй на 40 минуте хотел уйти с просмотра. В конце полная...

ITC.rua - Анастасия Сохач

В ленте «Под водой» есть все, что уже когда-то было в других картинах. Несмотря на это, сюжет все равно может заинтересовать.

Kanobu.ru - Ибрагим Аль Сабахи

Проходной, но динамичный подводный хоррор с красивыми сценами, но плоские персонажи и примитивный сценарий не дают ему быть чем-то большим, чем приглаженным Б-муви со средним бюджетом.

Kinoinfo.ru - Александр Казанцев

Герои (мужчины гипертрофировано брутальны и говорят едва ли не одними ругательствами, а девушки готовы раздеться до купальников в каждой сцене) схематичны до последнего допустимого в кино предела, диалоги бестолковы и пусты, ни мыслей, ни эмоций не проявляют ни актёры, и не вызывают их у зрителя.