Женщина в черном: Ангелы смерти

Женщина в черном: Ангелы смерти

Описание фильма Женщина в черном: Ангелы смерти (2015)

В фильме Женщина в черном: Ангелы смерти (Женщина в черном 2) группа эвакуированных детей из Лондона прибывают в особняк Ил-Марш, в период Второй Мировой Войны ставший больницей для душевнобольных. Ухаживающая за ними медсестра быстро понимает, что прибытие детей пробудило страшные древние силы особняка.

Если трейлер Женщина в черном: Ангелы смерти не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Женщина в черном: Ангелы смерти. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии), ссылка, которую можно скопировать для размещения в сети и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
82% (11) Тим оценил(а) в 3 из 10
ссылка на отзыв | 18-01-2015 14:27:30

Фильм полная "Шляпа" по сравнению с первой часть. Не стоит посещения кинотеатра.... Сюжетная линия ниже плинтуса!!! Проходной фильм, совсем не страшный и резких звуков и то мало. Короче фильм скучный, не интересный, фильм ни о чем.

ссылка на отзыв | 19-01-2015 01:32:55

Вместе с дочкой (14 лет) с нетерпением ждали премьеры, но во время просмотра чуть не заснули от скуки. Следует учесть, что зрители мы совершенно непривередливые - от Женщины в черном 2012 года и от Приюта, например, мы остались в полном восторге. Увы, испугаться не получилось ни в одном месте, зато получилось посмеяться от очевидных нелепостей (правда, шли на фильм не за этим). Очень слабый сценарий, очень слабая режиссерская работа. Действительно фильм "ни о чем".

ссылка на отзыв | 19-01-2015 07:31:17

Полностью разочарован данным "шедевром". Настолько проходной ужастик, что даже жаль времени на его просмотр. Несколько раз даже вздремнул в кинотеатре. Смысл если и есть, то настолько невнятно изложен, что я уже к середине не понимал, кто там чей родственник. Никакого психологического напряжения, только резкие звуки, да и то, практически предсказуемые. Хотите посмотреть "Женщину в черном" - смотрите первую часть, эта не стоит ни малейшего внимания.

ссылка на отзыв | 25-01-2015 18:48:43

Неплохой ужастик, даже очень страшный местами. Жаль Рэдклиффа нет. А сюжет очень даже не плох, ничуть не хуже второй части.

ссылка на отзыв | 27-02-2015 00:22:16

Хуже отстоя еще не видела... Трейлер к фильму был многообещающим... разочарованию нет предела! Как можно оценить игру актеров, если ее тупо не видно! Сафиты? Нет не слыхали! Фильм надо было назвать не "Женщина в ЧЕРНОМ2", а тупо "Тайна ЧЕРНОГО экрана" . Вот сэкономили так сэкономили, а зачем тратиться, если в темноте зритель сам все додумает. В общем очень хочется нецензурную речь в отзыве употребить, но я девушка культурная. Не рекомендую никому!!! Хотите себя побесить, тогда вперед, к просмотру!

67% (3) Вероника оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 10-06-2015 10:06:19

Ну оооочень понравился фильм, советую!!!

--- (0) Олеся оценил(а) в 7 из 10
ссылка на отзыв | 07-08-2015 22:38:14

Вполне мрачный, страшный и держит в напряжении до конца. Однако, на мой взгляд, "Женщина в черном"-1 с Редклифом все же пострашнее будет.

--- (1) Фара оценил(а) в 7 из 10
ссылка на отзыв | 07-11-2015 18:00:21

По моему вполне не плохой ужастик, пугает, захватывает, не скучно было смотреть. Предсказуемо конечно, но интересно. Не перемудрили с героями, в целом картинка их характеров складывается, выглядят цельно, без лишних подробностей.

Film.ru - Борис Хохлов

Объяснимо не дотягивающий до предшественника, но технически вполне компетентный ужастик, построенный на атмосферных пейзажах и громких «бу»-моментах.

Vashdosug.ru - Анна Румянцева

«Женщина в черном-2: Ангел смерти», психотерапевтическая женская драма, по мере сил притворяющаяся мистическим хоррором.

KinoDom.org - klimenko_nadja

«Женщина в черном» не является глупой кинолентой, хоть в чём-то она очень предсказуема. Это драматическая история о человеке и его искуплении за грехи.

Сиквел действительно страшного английского мистического хоррора получился похожим по форме, но значительно менее динамичным и жутким.

Никому не нужный сиквел, ничем не связанный с первым фильмом. Ни ужаса, ни хорошего сюжета, зато море заимствований и тоски.

Kino-teatr.ru - Дмитрий Карпюк

На примере «...Ангела смерти» понятно, что попытки современных хоррормейкеров сделать классический фильм ужасов обречены на провал,

Timeout.ru

«Женщина в черном 2» скатывается в предсказуемые хоррор-приемы, унылую романтику военного времени и бесконечную беготню по викторианским коридорам.