Женщина в черном: Ангелы смерти

The Woman in Black 2 Angel of Death
Женщина в черном: Ангелы смерти

Если трейлер Женщина в черном: Ангелы смерти не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес trailer@megacritic.ru. Заранее спасибо!

В этом разделе расположены видео обзоры фильма Женщина в черном: Ангелы смерти от популярных видеоблогеров с YouTube каналов. Ролик можно посмотреть, нажав по картинке миниатюры - видео откроется во всплывающем окне, либо на новой странице на мобильной версии сайта.
Женщина в черном 2 Ангел смерти (2014) - Смотрите обзор на фильм! Ужасы

В фильме Женщина в черном: Ангелы смерти (Женщина в черном 2) группа эвакуированных детей из Лондона прибывают в особняк Ил-Марш, в период Второй Мировой Войны ставший больницей для душевнобольных. Ухаживающая за ними медсестра быстро понимает, что прибытие детей пробудило страшные древние силы особняка.

Хотите узнать, понравится ли вам фильм Женщина в черном: Ангелы смерти (2015)? Почитайте отзывы зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильм по десятибалльной шкале.
82% (11) Тим оценил(а) в 3 из 10
18-01-2015 / 14:27
Фильм полная "Шляпа" по сравнению с первой часть. Не стоит посещения кинотеатра.... Сюжетная линия ниже плинтуса!!! Проходной фильм, совсем не страшный и резких звуков и то мало. Короче фильм скучный, не интересный, фильм ни о чем.
Вам помог этот отзыв? 9 2
19-01-2015 / 01:32
Вместе с дочкой (14 лет) с нетерпением ждали премьеры, но во время просмотра чуть не заснули от скуки. Следует учесть, что зрители мы совершенно непривередливые - от Женщины в черном 2012 года и от Приюта, например, мы остались в полном восторге. Увы, испугаться не получилось ни в одном месте, зато получилось посмеяться от очевидных нелепостей (правда, шли на фильм не за этим). Очень слабый сценарий, очень слабая режиссерская работа. Действительно фильм "ни о чем".
Вам помог этот отзыв? 15 0
19-01-2015 / 07:31
Полностью разочарован данным "шедевром". Настолько проходной ужастик, что даже жаль времени на его просмотр. Несколько раз даже вздремнул в кинотеатре. Смысл если и есть, то настолько невнятно изложен, что я уже к середине не понимал, кто там чей родственник. Никакого психологического напряжения, только резкие звуки, да и то, практически предсказуемые. Хотите посмотреть "Женщину в черном" - смотрите первую часть, эта не стоит ни малейшего внимания.
Вам помог этот отзыв? 12 0
25-01-2015 / 18:48
Неплохой ужастик, даже очень страшный местами. Жаль Рэдклиффа нет. А сюжет очень даже не плох, ничуть не хуже второй части.
Вам помог этот отзыв? 2 2
27-02-2015 / 00:22
Хуже отстоя еще не видела... Трейлер к фильму был многообещающим... разочарованию нет предела! Как можно оценить игру актеров, если ее тупо не видно! Сафиты? Нет не слыхали! Фильм надо было назвать не "Женщина в ЧЕРНОМ2", а тупо "Тайна ЧЕРНОГО экрана" . Вот сэкономили так сэкономили, а зачем тратиться, если в темноте зритель сам все додумает. В общем очень хочется нецензурную речь в отзыве употребить, но я девушка культурная. Не рекомендую никому!!! Хотите себя побесить, тогда вперед, к просмотру!
Вам помог этот отзыв? 1 1
67% (3) Вероника оценил(а) в 10 из 10
10-06-2015 / 10:06
Ну оооочень понравился фильм, советую!!!
Вам помог этот отзыв? 2 1
--- (1) Олеся оценил(а) в 7 из 10
07-08-2015 / 22:38
Вполне мрачный, страшный и держит в напряжении до конца. Однако, на мой взгляд, "Женщина в черном"-1 с Редклифом все же пострашнее будет.
Вам помог этот отзыв? 0 1
--- (1) Фара оценил(а) в 7 из 10
07-11-2015 / 18:00
По моему вполне не плохой ужастик, пугает, захватывает, не скучно было смотреть. Предсказуемо конечно, но интересно. Не перемудрили с героями, в целом картинка их характеров складывается, выглядят цельно, без лишних подробностей.
--- (1) blogerman - @dimitre_bankero оценил(а) в 3 из 10
30-01-2021 / 10:55
Кино не очень интересное из-за того, что сюжет не оригинальный, это один из поджанров фильмов ужасов под названием "дом с приведениями" и ничего большего, только локация более менее подходит - старый замок, полутемные тона. Смотреть не интересно и предсказуемо. Увы.

KinoDom.org - klimenko_nadja

«Женщина в черном» не является глупой кинолентой, хоть в чём-то она очень предсказуема. Это драматическая история о человеке и его искуплении за грехи.

Вам помог этот отзыв? 3 3
Vashdosug.ru - Анна Румянцева

«Женщина в черном-2: Ангел смерти», психотерапевтическая женская драма, по мере сил притворяющаяся мистическим хоррором.

Вам помог этот отзыв? 4 1
Film.ru - Борис Хохлов

Объяснимо не дотягивающий до предшественника, но технически вполне компетентный ужастик, построенный на атмосферных пейзажах и громких «бу»-моментах.

Вам помог этот отзыв? 3 0

Никому не нужный сиквел, ничем не связанный с первым фильмом. Ни ужаса, ни хорошего сюжета, зато море заимствований и тоски.

Вам помог этот отзыв? 1 0

Сиквел действительно страшного английского мистического хоррора получился похожим по форме, но значительно менее динамичным и жутким.

Вам помог этот отзыв? 2 2
Timeout.ru

«Женщина в черном 2» скатывается в предсказуемые хоррор-приемы, унылую романтику военного времени и бесконечную беготню по викторианским коридорам.

Вам помог этот отзыв? 1 1
Kino-teatr.ru - Дмитрий Карпюк

На примере «...Ангела смерти» понятно, что попытки современных хоррормейкеров сделать классический фильм ужасов обречены на провал,

Вам помог этот отзыв? 0 1