Женщина в черном: Ангелы смерти

Женщина в черном: Ангелы смерти

Описание фильма Женщина в черном: Ангелы смерти (2015)

В фильме Женщина в черном: Ангелы смерти (Женщина в черном 2) группа эвакуированных детей из Лондона прибывают в особняк Ил-Марш, в период Второй Мировой Войны ставший больницей для душевнобольных. Ухаживающая за ними медсестра быстро понимает, что прибытие детей пробудило страшные древние силы особняка.

Если трейлер Женщина в черном: Ангелы смерти не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Женщина в черном: Ангелы смерти. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии) и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
82% (11) Тим оценил(а) в 3 из 10
18-01-2015 / 14:27

Фильм полная "Шляпа" по сравнению с первой часть. Не стоит посещения кинотеатра.... Сюжетная линия ниже плинтуса!!! Проходной фильм, совсем не страшный и резких звуков и то мало. Короче фильм скучный, не интересный, фильм ни о чем.

19-01-2015 / 01:32

Вместе с дочкой (14 лет) с нетерпением ждали премьеры, но во время просмотра чуть не заснули от скуки. Следует учесть, что зрители мы совершенно непривередливые - от Женщины в черном 2012 года и от Приюта, например, мы остались в полном восторге. Увы, испугаться не получилось ни в одном месте, зато получилось посмеяться от очевидных нелепостей (правда, шли на фильм не за этим). Очень слабый сценарий, очень слабая режиссерская работа. Действительно фильм "ни о чем".

19-01-2015 / 07:31

Полностью разочарован данным "шедевром". Настолько проходной ужастик, что даже жаль времени на его просмотр. Несколько раз даже вздремнул в кинотеатре. Смысл если и есть, то настолько невнятно изложен, что я уже к середине не понимал, кто там чей родственник. Никакого психологического напряжения, только резкие звуки, да и то, практически предсказуемые. Хотите посмотреть "Женщину в черном" - смотрите первую часть, эта не стоит ни малейшего внимания.

25-01-2015 / 18:48

Неплохой ужастик, даже очень страшный местами. Жаль Рэдклиффа нет. А сюжет очень даже не плох, ничуть не хуже второй части.

27-02-2015 / 00:22

Хуже отстоя еще не видела... Трейлер к фильму был многообещающим... разочарованию нет предела! Как можно оценить игру актеров, если ее тупо не видно! Сафиты? Нет не слыхали! Фильм надо было назвать не "Женщина в ЧЕРНОМ2", а тупо "Тайна ЧЕРНОГО экрана" . Вот сэкономили так сэкономили, а зачем тратиться, если в темноте зритель сам все додумает. В общем очень хочется нецензурную речь в отзыве употребить, но я девушка культурная. Не рекомендую никому!!! Хотите себя побесить, тогда вперед, к просмотру!

67% (3) Вероника оценил(а) в 10 из 10
10-06-2015 / 10:06

Ну оооочень понравился фильм, советую!!!

--- (0) Олеся оценил(а) в 7 из 10
07-08-2015 / 22:38

Вполне мрачный, страшный и держит в напряжении до конца. Однако, на мой взгляд, "Женщина в черном"-1 с Редклифом все же пострашнее будет.

--- (1) Фара оценил(а) в 7 из 10
07-11-2015 / 18:00

По моему вполне не плохой ужастик, пугает, захватывает, не скучно было смотреть. Предсказуемо конечно, но интересно. Не перемудрили с героями, в целом картинка их характеров складывается, выглядят цельно, без лишних подробностей.

Film.ru - Борис Хохлов

Объяснимо не дотягивающий до предшественника, но технически вполне компетентный ужастик, построенный на атмосферных пейзажах и громких «бу»-моментах.

Vashdosug.ru - Анна Румянцева

«Женщина в черном-2: Ангел смерти», психотерапевтическая женская драма, по мере сил притворяющаяся мистическим хоррором.

KinoDom.org - klimenko_nadja

«Женщина в черном» не является глупой кинолентой, хоть в чём-то она очень предсказуема. Это драматическая история о человеке и его искуплении за грехи.

Сиквел действительно страшного английского мистического хоррора получился похожим по форме, но значительно менее динамичным и жутким.

Никому не нужный сиквел, ничем не связанный с первым фильмом. Ни ужаса, ни хорошего сюжета, зато море заимствований и тоски.

Kino-teatr.ru - Дмитрий Карпюк

На примере «...Ангела смерти» понятно, что попытки современных хоррормейкеров сделать классический фильм ужасов обречены на провал,

Timeout.ru

«Женщина в черном 2» скатывается в предсказуемые хоррор-приемы, унылую романтику военного времени и бесконечную беготню по викторианским коридорам.