Джейн берет ружье

Jane Got a Gun
Джейн берет ружье

Описание фильма Джейн берет ружье (2016)

В фильме Джейн берет ружьё мужчина по имени Хэм пытается сбежать от головорезов МакКэна. Чтобы укрыться от погони, он заглядывает на ранчо своей бывшей жены Джейн, желающей видеть своего бывшего возлюбленного - меньше всего на свете. Но чтобы защитить свою семью она должна забыть прошлые обиды и стать сильной, дав достойный отпор приближающейся банде.

Если трейлер Джейн берет ружье не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Джейн берет ружье. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
18-03-2016 / 14:30

Сильный, мастерски снятый и сыгранный вестерн. Удачный подбор актеров и созданные ими образы. Натали Портман просто великолепна.

50% (8) Ромуальд оценил(а) в 3 из 10
22-03-2016 / 14:09

Убогий телефильм, снятый за три копейки в двух дощатых декорациях, без малейшего "огонька" и старания.
Натали Портман в двух-трёх эпизодах ещё "даёт актрису", а все остальные откровенно халтурят. Включая гг. сценариста с режиссёром. Напоминает проходной российский телефильм.
Хочется феминистического вестерна - смотрите старый "Быстрый и мёртвый" с Шарон Стоун, хочется трепетной эмоциональной Портман - смотрите "Чёрный лебедь".
А этим проходняком через месяц будут "заполнять сетку" на дециметровых телеканалах. Зачем это надо было пускать в международный кинопрокат?

--- (2) Станислав оценил(а) в 8 из 10
25-03-2016 / 21:49

Хороший не затянутый фильм, интересный конец. Актеры сыграли на отлично.Добротный вестерн, смотрите не пожалеете

--- (1) Ирина оценил(а) в 7 из 10
26-03-2016 / 18:26

Хороший фильм, но немного ему не хватило серьезности

--- (0) сыктывкар оценил(а) в 6 из 10
25-11-2016 / 11:31

Когда есть деньги и нужно что-то снять, чтоб хоть что-то заработать. Я это так называю. Но снято неплохо.
Посмотреть можно.

--- (1) Наталья оценил(а) в 9 из 10
26-01-2017 / 12:05

Всем любителям вестернов рекомендую! Не слушайте никакого негатива, смотрите! В наше время массовости бессюжетных боевиков это просто отдушина!

--- (1) Марат из Уфы оценил(а) в 9 из 10
27-10-2017 / 10:14

Терпеть не могу вестерны. А фильмы, которые так провалились в прокате, как этот, я не смотрю в принципе. Ну и дурак, оказывается... Решил посмотреть, т.к. подумал, что не может быть плохим фильм от режиссера фильмов "Гордость и слава" и "Расплата" ("Счетовод"). Гевин О.Коннор - красава. Так совместить трагизм и хеппи-энд - это рука мастера.

Kinoafisha.info - Вера Алёнушкина

Джейн Хэммонд – безусловно, роль, созданная для Портман. Или наоборот. Это тот редкий случай, когда актер и персонаж идеально подходят друг другу.

Если отбросить совершенно лишние в данном случае ожидания, то можно получить от картины удовольствие довольно редкого свойства.

Kinomania.ru - Дмитрий Гнедич

«Джейн берет ружье» — кино, не требующее от зрителя никаких усилий — ни умственных, ни эмоциональных

Kommersant.ru - Елена Кравцун

При всем сочувствии производственным "родовым схваткам" фильма можно констатировать, что бывают картины и скучнее, как, например, любой фильм с Заком Эфроном.

Tenstars.ru - Вероника Скурихина

Актёры ничего нового не изобразили на экране. А чрезмерно счастливый финал и вовсе похоронил под собой всю возможную жестокость картины.

Создатели проекта реализовали то, что, казалось бы, другие должны были давно похоронить. И, кажется, за это проект будут помнить.

Гэвин О’Коннор не показал класс. Более того, он вообще почти ничего не показал. Во время просмотра создаётся ощущение, что постановщик постоянно отлучался со съёмочной площадки, или не присутствовал там вообще.